Очередная попытка диеты ))

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

Куратор темы: Alisa SU

#1 Alisa SU » Пн, 18 ноября 2013, 8:34

Обсуждаем все виды и разновидности ДИЕТ и все что с ними связанно :scratch: :hi:
Последний раз редактировалось Alisa SU Ср, 14 мая 2014, 14:44, всего редактировалось 3 раз(а).
"Ловец тени ее реальностью считает, саму реальность при этом теряет..."(c)
Alisa SU F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 9991
Темы: 40
С нами: 11 лет 10 месяцев
О себе: =Лила= लीला, līlā


Re: Очередная попытка диеты ))

#681 Марфа_М » Чт, 15 мая 2014, 15:57

Мелодия души писал(а):Марфа Меньшикова, :-D почти уверена, муж сказал: мало понатыкать, надо чтоб еще выросло!

он пока молчит :-D
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 60514
Темы: 107
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Очередная попытка диеты ))

#682 Мелодия души » Чт, 15 мая 2014, 16:06

Марфа Меньшикова, какой сознательный Козерог! Мой респект ему! Ну так поэтому ты и не такая, как муж, учитесь друг у друга, чтобы в крайности не впадать. Это как у нас: муж все делал быстро, а я делала медленно, но качественно, педантично, потом я стала учиться у него быстроте, теперь все делаю качественно и быстро, а он смотрит и спрашивает: а как это ты теперь и быстро и качественно умудряешься? :grin:
Мелодия души
Сообщения: 5689
Темы: 12
С нами: 14 лет 5 месяцев

Re: Очередная попытка диеты ))

#683 Марфа_М » Чт, 15 мая 2014, 16:07

Мелодия души, я поудаляла текст о его сознательности, не буду жаловаться)))
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 60514
Темы: 107
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Очередная попытка диеты ))

#684 Мелодия души » Чт, 15 мая 2014, 16:08

Марфа Меньшикова писал(а):Мелодия души, я поудаляла текст о его сознательности, не буду жаловаться)))
Ага, я поняла :smile:
Мелодия души
Сообщения: 5689
Темы: 12
С нами: 14 лет 5 месяцев

Re: Очередная попытка диеты ))

#685 Эка » Чт, 15 мая 2014, 16:10

Марфа Меньшикова писал(а):Мелодия души, я поудаляла текст о его сознательности, не буду жаловаться)))

вообще, мне кажется, что сознательность - не такое уж плохое качество.........я вот подумала, почему в нашей стране както нет Президентов - козерогов?......Путин - весы, Ельцин - водолей......ну это из последних..........мне вот кажется, что России с ее вечным раздолбайством был бы полезен такой лидер......тем более, у нас такие масштабы, что все равно эти качества бы не переросли в противоположность :smile:
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 15 лет 3 месяца

Re: Очередная попытка диеты ))

#686 Марфа_М » Чт, 15 мая 2014, 16:19

Эка писал(а):мне вот кажется, что России с ее вечным раздолбайством был бы полезен такой лидер......тем более, у нас такие масштабы, что все равно эти качества бы не переросли в противоположность

Нет, такой ответственный человек быстро выгорит от всеобщего раздолбайства.
У нас были ситуации, когда например 1 января в 10 утра он уже был на работе.
Потому что на ответственных людей вешают весь гимор.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 60514
Темы: 107
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Очередная попытка диеты ))

#687 Эка » Чт, 15 мая 2014, 16:25

Марфа Меньшикова писал(а):
Эка писал(а):мне вот кажется, что России с ее вечным раздолбайством был бы полезен такой лидер......тем более, у нас такие масштабы, что все равно эти качества бы не переросли в противоположность

Нет, такой ответственный человек быстро выгорит от всеобщего раздолбайства.
У нас были ситуации, когда например 1 января в 10 утра он уже был на работе.
Потому что на ответственных людей вешают весь гимор.
а козероги както сами, я заметила, рады всю ответственность на себя стянуть.......жалуются, но все равно тащат......ну, наверное, более сознательные не жалуются, но все равно, у меня такое ощущение, что это их личная инициатива.......что им это самим для чегото надо
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 15 лет 3 месяца

Re: Очередная попытка диеты ))

#688 Мелодия души » Чт, 15 мая 2014, 16:38

Эка писал(а): а козероги както сами, я заметила, рады всю ответственность на себя стянуть.......жалуются, но все равно тащат......ну, наверное, более сознательные не жалуются, но все равно, у меня такое ощущение, что это их личная инициатива.......что им это самим для чегото надо
Есть такое, да. Знать бы только, для чего. Иногда ответы приходят, иногда - нет. А также это гордыня большая, все сам, потому что лучше всех могу.
Мелодия души
Сообщения: 5689
Темы: 12
С нами: 14 лет 5 месяцев

Re: Очередная попытка диеты ))

#689 SvETTUS1 » Чт, 15 мая 2014, 18:26

Марфа, хотите я Вам стопочку ПХ кину куда-нить в ячейку на вокзале? Заберете мимоходом ..
SvETTUS1

Re: Очередная попытка диеты ))

#690 talis » Чт, 15 мая 2014, 18:31

Эка писал(а):вообще, мне кажется, что сознательность - не такое уж плохое качество.........я вот подумала, почему в нашей стране както нет Президентов - козерогов?......Путин - весы, Ельцин - водолей......

Это потому что Россия - Водолейская, воздушная страна, слишком приземленные знаки ей не особо подходят в качестве правителя. Козерогом был Александр I, и то - отрекся от трона. Не выдержал ответственности.
Сталин был на границе Стрелец-Козерог, но это уже совсем другой типаж.

А ответственность и основательность - это свойство Сатурна, он и у Весов сильно выражен, так что Путин - как раз в тему.
Всё, что ни делается, всё к лучшему.
talis F
Отзывчивость года
Аватара
Сообщения: 5352
Темы: 3
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Очередная попытка диеты ))

#691 Alisa SU » Чт, 15 мая 2014, 19:04

вот накаркали мне козерога ...всплыл ....новенький со старыми дырками ....второй день хожу глаза на лбу ...даже не знаю что думать ...полный ппц ....ну нельзя ко мне козерогов подпускать ...даже если это было 20 лет назад :wacko: :wacko:
"Ловец тени ее реальностью считает, саму реальность при этом теряет..."(c)
Alisa SU F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 9991
Темы: 40
С нами: 11 лет 10 месяцев
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: Очередная попытка диеты ))

#692 SvETTUS1 » Чт, 15 мая 2014, 19:08

Alisa SU, ты думаешь мы -ясновидящие? :-D давай рассказывай. :hi-hi:
SvETTUS1

Re: Очередная попытка диеты ))

#693 Alisa SU » Чт, 15 мая 2014, 19:15

SvETTUS1 писал(а):Alisa SU, ты думаешь мы -ясновидящие? :-D давай рассказывай. :hi-hi:
подробно пока не могу я в шоке ...
есть у меня подружка дружим 20 лет ....уже даже больше ....так вот она один раз еще года 3 тому назад приходит и говорит ....если я когда нибудь с мужем разойдусь ....а это всего лишь дело времени ....то он придет к тебе свататься ...я тогда поржала ...

сейчас они в процессе развода и он пошел во банк ко мне почти свататься ....типо 20 лет знакомы хрен ли сиськи мять....мы с ним второй день гуляем я ...соленной столб....
едрен батон ...тут охранник на горизонте а тут старый друг ....да еще и муж подружки ....в лобовую идет
я в охренении ..ТАКОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ... :wacko: :wacko: :wacko:
"Ловец тени ее реальностью считает, саму реальность при этом теряет..."(c)
Alisa SU F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 9991
Темы: 40
С нами: 11 лет 10 месяцев
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: Очередная попытка диеты ))

#694 SvETTUS1 » Чт, 15 мая 2014, 19:22

ну вот видишь ..даже тетеньки с брачным агенством не понадобилось..
SvETTUS1

Re: Очередная попытка диеты ))

#695 Alisa SU » Чт, 15 мая 2014, 19:30

SvETTUS1 писал(а):ну вот видишь ..даже тетеньки с брачным агенством не понадобилось..
это все не шутки и совсем не шутки ....тут дети малые ...да и вообще у меня принцип не подходить к мужьям подруг и даже если они в разводе ..
благородство не позволяет ...

короче лучше все эти мысли выкинуть куда подальше и пускай он другого тельца себе ищет ...а говорит что всю жизнь влюблялся только в тельцов ...
жена там стрелец ....
телец это ппц ,а стрелец это еще один ппц гороскопа ...видно ему пипцы нравятся ...

ну тут я могу смело залазеть на гребешок аля вошь ....и уж если он рогом упрется ....то як вошь на гребешке я лезгинку могу сплясать по полной ....он сам все сделает ...ну собственно как все козероги в моей жизни . :-D

а знаем то мы друг друга как облупленные ...ну надо же :crazy: :crazy: :crazy:

Добавлено спустя 14 минут 36 секунд:
talis, глянешь карту ? и самое главное ..есть там что посмотреть :wink: :crazy:
все же не удержалась ,набрала ...ну елы палы ...
Спойлер
Любовная совместимость
Луна женщины в трине к Марсу мужчины
Естественный материнский инстинкт женщины соединяется с желаниями ее партнера, когда он ведет ее вперед в будущее. Притяжение инстинктивное и легко управляемое. Женщина узнает, как переводить свои инстинкты в действия, тогда как мужчина учится тому, как действовать через инстинкты. Живой дух сотрудничества подталкивает это партнерство к открытиям - о себе, а также о своей взаимосвязи с миром. Однако если это партнерство должно сохраниться, обоим людям необходимо обуздать свою часто неугомонную или даже безрассудную позицию.
Между людьми формируются такие взаимоотношения, при которых марсианская личность всячески вдохновляет и заряжает энергией лунную личность к позитивному самовыражению и конструктивной деятельности. Лунная личность, со своей стороны, всегда готова стать для марсианской неким охлаждающе-успокаивающим демпфером в ее бурной жизнедеятельности. При этом в паре эти партнеры весьма эффективно дополняют друг друга при любой жизнедеятельности, требующей энергии, отваги и самовыражения. В сочетании с высоким профессиональным умением они способны, что называется, горы свернуть в вопросах бизнеса, профессиональной деятельности и Финансовой активности, особенно если все приходится, как говорится, делать своими руками. При общей позитивности вполне говорить о возможном возникновении между этими личностями физического влечения. Наиболее эффективно проявляет свое влияние в том случае, если марсианская индивидуальность - мужчина, а лунная -женщина.

Венера женщины в соединении с Марсом мужчины
Это один из наиболее совместимых аспектов в зодиаке. Каждый из партнеров находится в наиболее естественной для себя роли, поскольку Афродита символически смягчает агрессивность Марса. Сильное сексуальное притяжение создает страстные и динамичные отношения. Сексуальные стремления мужчины находят желанную восприимчивость в теплых чувствах женщины.
Взаимоотношения основаны на сильном физическом влечении друг к другу. Возможно, что в этом плане аспект является лидирующим. Как правило, данные взаимоотношения рано или поздно переходят в супружеские, такие характеристики которых как прочность и нежно-романтическая окраска определяются исходя из характера натальных гороскопов партнеров и всего сравнения в целом. Если Венера и Марс негативны. то возникают проблемы, связанные с ревностью и собственническими притязаниями сторон. Данный аспект весьма эффективен также и при формировании финансово-деловых взаимоотношений между партнерами. Венерианская личность помогает марсианской стать более чувственной. дипломатичной и настойчивой в достижении личных целей, в то время как марсианская личность помогает венерианской стать более динамичной в процессе самовыражения при достижении поставленных целей.
Последний раз редактировалось Alisa SU Чт, 15 мая 2014, 20:15, всего редактировалось 1 раз.
"Ловец тени ее реальностью считает, саму реальность при этом теряет..."(c)
Alisa SU F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 9991
Темы: 40
С нами: 11 лет 10 месяцев
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: Очередная попытка диеты ))

#696 Марфа_М » Чт, 15 мая 2014, 19:48

SvETTUS1 писал(а):Марфа, хотите я Вам стопочку ПХ кину куда-нить в ячейку на вокзале? Заберете мимоходом ..

А ПХ это что такое, Светусь? :?
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 60514
Темы: 107
С нами: 16 лет 9 месяцев

  • 1

Re: Очередная попытка диеты ))

#697 SvETTUS1 » Чт, 15 мая 2014, 20:05

Марфа, Вам как уже зараженной этой холерой, пора уже знать, что это катализатор чумы, а в простонародье -журнал Приусадебное Хозяйство. Весчь просто убойная.Хужее компьюторной игры и детективов с ужастиками вместе взятых.
SvETTUS1

Re: Очередная попытка диеты ))

#698 talis » Чт, 15 мая 2014, 20:21

Alisa SU писал(а):Луна женщины в трине к Марсу мужчины

Alisa SU писал(а):Венера женщины в соединении с Марсом мужчины


Ничего себе :hi-hi:
Это будет для тебя постоянным искушением: тут слишком сильное физическое притяжение.
А раз у него Марс в Овне - то его хватит надолго и намного.
Все твои воздержания накроются большим медным тазом :crazy:
Всё, что ни делается, всё к лучшему.
talis F
Отзывчивость года
Аватара
Сообщения: 5352
Темы: 3
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Очередная попытка диеты ))

#699 SvETTUS1 » Чт, 15 мая 2014, 20:30

ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось SvETTUS1 Чт, 15 мая 2014, 20:34, всего редактировалось 1 раз.
SvETTUS1

Re: Очередная попытка диеты ))

#700 Alisa SU » Чт, 15 мая 2014, 20:32

talis писал(а):
Alisa SU писал(а):Луна женщины в трине к Марсу мужчины

Alisa SU писал(а):Венера женщины в соединении с Марсом мужчины


Ничего себе :hi-hi:
Это будет для тебя постоянным искушением: тут слишком сильное физическое притяжение.
А раз у него Марс в Овне - то его хватит надолго и намного.
Все твои воздержания накроются медным тазом :crazy:
ээээ эту крепость еще победить надо ....до того как воздержания накроются медным тазом
у него марс в овне и юпитер в стрельце ....а вот тут мы локтями мерятся будим по полной программе ...ща я те в личку скину сама посмотришь...

Добавлено спустя 17 минут 38 секунд:
да уж ....значит козерог ....
ну что пойду покупать гребешок ...и занимать позу по лучше ... :-D :-D :-D

шучу конечно , но лет 5 тому назад мне приснился один очень интересный сон ...кстати на его тему ...
другой подружки рассказала ....
а сон был очень вроде как обычный ,но и вроде как из области фантастики по сути ....
она мне еще тогда сказала ...ой не зарекайся ...фиг его знает как жизнь повернет ...

неисповедимы пути Господни ..

эт я так конечно балуюсь .а если серьезно ,то такой умняк выкачу ....пока все по полочкам не разложит ...

но единственное что меня успокаивает у этой подружки ...уже лет 5 есть еще один козерог .которого она безумно любит ...ей этот брак давно поперек горла стоял ...

но весь абсурд ситуации я не представляю :huh:
"Ловец тени ее реальностью считает, саму реальность при этом теряет..."(c)
Alisa SU F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 9991
Темы: 40
С нами: 11 лет 10 месяцев
О себе: =Лила= लीला, līlā

Пред.След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя