Диагностика

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

Куратор темы: MAPA

#1 MAPA » Сб, 18 сентября 2021, 6:25

Привет всем.
Группа начинающих диагностов под руководством Димы в целях получения практических навыков взаимодействия с пациентами предлагает свою помощь в диагностике проблем, заболеваний, их причин. После выявления причин будут даны рекомендации и способы отработки. Отработка предполагает продолжительное (как минимум 2 недели по одной теме), каждодневное следование рекомендациям группы, отслеживание прогресса, необходимые корректировки и т.д.
Заявки на диагностику можно постить в топике. Фотографию на диагностику и приватную информацию можно отправлять в личку. Общие рекомендации будут даваться публично, но при желании - опять же в личку. Результаты (с поправкой на приватность) также будут публиковаться в топике.
Просьба не засорять тему.
MAPA
MAPA M
Автор темы
Аватара
Откуда: Таджикистан
Сообщения: 880
Темы: 3
С нами: 18 лет 6 месяцев
О себе: разумный примат


Re: Диагностика

#581 Звёздочка » Вс, 3 октября 2021, 7:43

..
Последний раз редактировалось Звёздочка Вс, 3 октября 2021, 17:47, всего редактировалось 1 раз.
Звёздочка
Сообщения: 1623
Темы: 1
С нами: 2 года 8 месяцев

Re: Диагностика

#582 Серг Б. » Вс, 3 октября 2021, 7:44

Звёздочка писал(а):На канале дзена,одна астролог посмотрела мой гороскоп и сказала,что мужчинам я приношу удачу
Тут водолей Гоша тоже удачлив. Вроде на инвалидности, а денег полуает прилично. Удачливый знак.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Звёздочка писал(а):Серг Б., а ещё над кем доминирует водолей?Мне астролог сказала,что аспект какой то есть.
Над знаками кардинального квадрата. Вы также доминируете на Мишей (Человеков), потому что он весы. Также над раком доминируете.

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
У Вас также есть 5 в дате рождения. Это энергичность. Может быть мужа подбирать соотвествующего с пятеркой в дате рождения. Тогда будет взаимоуважение.


А если муж слишком энергичный, тогда вы взрываться в эмоциях будете периодически. :-D

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:
У меня три пятерки в дате рождения. Довожу до слета с катушек в пять минут. Ножкой топ, дверью хлоп. и опять поругались. :crazy:
Серг Б.

Re: Диагностика

#583 Звёздочка » Вс, 3 октября 2021, 7:57

..
Последний раз редактировалось Звёздочка Вс, 3 октября 2021, 17:45, всего редактировалось 1 раз.
Звёздочка
Сообщения: 1623
Темы: 1
С нами: 2 года 8 месяцев

Re: Диагностика

#584 Серг Б. » Вс, 3 октября 2021, 8:00

Звёздочка писал(а):У мужа была 5 в дате рождения,25 родился.
Также как и я. Получается ближе к стрельцу. Мог взорваться.

Но у меня правда, венера в скоприоне, уран в скорпионе. Ураган полный. Могу испортить настроение.
Серг Б.

Re: Диагностика

#585 Звёздочка » Вс, 3 октября 2021, 8:03

Серг Б., спасибо!Интересно,вообще то! :grin:
Звёздочка
Сообщения: 1623
Темы: 1
С нами: 2 года 8 месяцев

Re: Диагностика

#586 Серг Б. » Вс, 3 октября 2021, 8:04

Быку лучше год кота в браке. Бла бла бла так разговорит, что даже бык разговорчивым становится.

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:
Звёздочка писал(а):Серг Б., спасибо!Интересно,вообще то!
Сейчас между нами дух посредник активировался в соседней теме под авторством другой лошади Тисс 78 я описывал это явление. Пора убегать с общения. иначе опустошение будет. Пора мне на дачу.
Серг Б.

Re: Диагностика

#587 Звёздочка » Вс, 3 октября 2021, 8:11

Серг Б., спасибо! :heart:
Звёздочка
Сообщения: 1623
Темы: 1
С нами: 2 года 8 месяцев

Re: Диагностика

#588 Серг Б. » Вс, 3 октября 2021, 8:14

Звёздочка писал(а):Серг Б., спасибо! :heart:
Все что позитив -это дух Саи Бабы. я в его потоках, огромная благодарность Саи Бабе. А все что дух посредник, это здесь. /viewtopic.php?p=3853310#p3853310

"Я люблю вас" (Саи Баба)
Серг Б.

Re: Диагностика

#589 tiss78 » Вс, 3 октября 2021, 8:15

Серг Б. писал(а):под авторством другой лошади Тисс 78
Я не лошадь! :cannot:
Спойлер
Кролик/кот
Спаси себя — и хватит с тебя (C)
tiss78
Аватара
Сообщения: 6123
Темы: 9
С нами: 4 года 5 месяцев

Re: Диагностика

#590 Серг Б. » Вс, 3 октября 2021, 8:19

tiss78 писал(а):Я не лошадь!
Извиняюсь. :rose: Львица светская девица. как хорошо в обществе львицы.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
От сердца к сердцу минуя дух посредник нагоним позитиву. Милые дамы. Классные мужики на форуме также. От сердец к сердцам в одно целое. в духе пол не важен.
Последний раз редактировалось Серг Б. Вс, 3 октября 2021, 8:21, всего редактировалось 1 раз.
Серг Б.

Re: Диагностика

#591 tiss78 » Вс, 3 октября 2021, 8:21

:?
Спаси себя — и хватит с тебя (C)
tiss78
Аватара
Сообщения: 6123
Темы: 9
С нами: 4 года 5 месяцев

Re: Диагностика

#592 Серг Б. » Вс, 3 октября 2021, 8:22

tiss78 писал(а)::?
Умница.

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
"I Love your" (Саи Баба)

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Вечный безмолвный поток любви, что за пределом чувств пространства и времени, что соединяет нас в одно целое.
Серг Б.

Re: Диагностика

#593 tiss78 » Вс, 3 октября 2021, 8:37

Звёздочка писал(а):Неудачником он был до того как расписались.Не было штанов даже.Абсолютно ничего своего.Донашивал одежду отца,которую мать ему ушивала ручными стежками(там были клёши из 70).
Звёздочка, так интересно... Вы же достаточно меркантильная дама, судя по предыдущим сообщениям, как же Вы за него замуж вышли? Любовь, всё-таки? Или думали, что "перевоспитаете"? Или такой меркантильной Вы стали, живя с ним?
Спаси себя — и хватит с тебя (C)
tiss78
Аватара
Сообщения: 6123
Темы: 9
С нами: 4 года 5 месяцев

Re: Диагностика

#594 Звёздочка » Вс, 3 октября 2021, 8:41

..
Последний раз редактировалось Звёздочка Вс, 3 октября 2021, 17:44, всего редактировалось 1 раз.
Звёздочка
Сообщения: 1623
Темы: 1
С нами: 2 года 8 месяцев

Re: Диагностика

#595 Серг Б. » Вс, 3 октября 2021, 8:47

Материальность -это свойство женщины. Здесь духовность мужчины должна успокаивать женское материальное. Духовности не хватало. Что было то было. исправлять сегодня то что есть.

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Звёздочка писал(а):Я на себя ничего не тратила,всё в семью.
У друга тоже жена водолей лошадь заботливая.
Серг Б.

Re: Диагностика

#596 tiss78 » Вс, 3 октября 2021, 8:52

Звёздочка писал(а):это вы тут нарисовали картинку,что я меркантильная
Не я нарисовала, Вы :)
Довольное потирание лапок и подсчет прибыли, которая будет после матери, которая еще жива...
Звёздочка писал(а):Сейчас ещё у мамы проблемы со здоровьем,её 2-комнатная моя считай(завещание давно написано).Если буду,свою 3-комнатную продавать+мамина,то что то получше купим и на долг останется.
:pardon:
Спаси себя — и хватит с тебя (C)
tiss78
Аватара
Сообщения: 6123
Темы: 9
С нами: 4 года 5 месяцев

Re: Диагностика

#597 Звёздочка » Вс, 3 октября 2021, 8:52

..
Последний раз редактировалось Звёздочка Вс, 3 октября 2021, 17:43, всего редактировалось 1 раз.
Звёздочка
Сообщения: 1623
Темы: 1
С нами: 2 года 8 месяцев

Re: Диагностика

#598 Серг Б. » Вс, 3 октября 2021, 8:52

Сперва появляется спокойствие и отсутствие желаний. Потом спокойно уже начинают накапливаться деньги и так далее. Абсолютное спокойствие, что за пределом чувств -это духовность. Сперва надо успокоиться полностью. :yes:
Серг Б.

Re: Диагностика

#599 Звёздочка » Вс, 3 октября 2021, 8:54

..
Последний раз редактировалось Звёздочка Вс, 3 октября 2021, 17:43, всего редактировалось 1 раз.
Звёздочка
Сообщения: 1623
Темы: 1
С нами: 2 года 8 месяцев

Re: Диагностика

#600 Серг Б. » Вс, 3 октября 2021, 8:56

лев - водолей. как Марфа М. с Соль 18. Может получиться затяжная карусель дискуссий. :smile: Желаю успокоиться.

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:
tiss78, а Вы хотели тему о примирении Марфы и Соль. Теперь у Вас может подобный спектакль развернуться. Желаю успокоиться до того как. и Всё будет хорошо.

Добавлено спустя 45 секунд:
Звёздочка, у Вас всё получится. Хорошо, что подстраховались за-раннее в своих вопросах.
Последний раз редактировалось Серг Б. Вс, 3 октября 2021, 9:02, всего редактировалось 1 раз.
Серг Б.

Пред.След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 5 гостей