Очередная попытка диеты ))

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

Куратор темы: Alisa SU

#1 Alisa SU » Пн, 18 ноября 2013, 8:34

Обсуждаем все виды и разновидности ДИЕТ и все что с ними связанно :scratch: :hi:
Последний раз редактировалось Alisa SU Ср, 14 мая 2014, 14:44, всего редактировалось 3 раз(а).
"Ловец тени ее реальностью считает, саму реальность при этом теряет..."(c)
Alisa SU F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 9991
Темы: 40
С нами: 11 лет 10 месяцев
О себе: =Лила= लीला, līlā


Re: Очередная попытка диеты ))

#561 Alisa SU » Ср, 14 мая 2014, 17:52

Эка, а название можно книги ?

Марфа Меньшикова писал(а):
Alisa SU писал(а):это ты меня процитировала с подвохом ,что глаз уже не кто ,не радует и вообще с 17 лет ,не радовался :-D а тут силой за муж :crazy:

конечно с подвохом)) Ты так пресссси от мужиков, как будто там манну небесную они прячут :-D

они вдохновитель для меня прячут я не могу жить если меня никто не вдохновляет ....мне все время необходимо быть влюбленной ...и причем это не к чему не обязывает....просто мой муз-бодрячок ....и я везде это ищу ...нахожу и балдею ...но и творю одновременно :pardon:
но иногда такой муз может испугаться принять все это серьезно и сказать мне пошла в опу ...я этот вариант тоже приемлю...3 дня погорюю и ухожу в опу от этого муза уже навсегда в поисках нового ...
но я вяну когда этого нет
"Ловец тени ее реальностью считает, саму реальность при этом теряет..."(c)
Alisa SU F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 9991
Темы: 40
С нами: 11 лет 10 месяцев
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: Очередная попытка диеты ))

#562 Milena » Ср, 14 мая 2014, 17:58

del
Последний раз редактировалось Milena Ср, 14 мая 2014, 19:11, всего редактировалось 1 раз.
Milena
Аватара
Сообщения: 211
Темы: 1
С нами: 11 лет 11 месяцев

Re: Очередная попытка диеты ))

#563 Alisa SU » Ср, 14 мая 2014, 18:01

крыгл писал(а):Ну как дела на сколько похудели ?
вот можно попробовать
https://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&so ... -X_q1YAg&bvm=bv.66699033,d.bGE
а ты тоже свою попу крупную скинуть хочешь ....при соединяйся к нам ... попа мужчине не к чему :ku:
"Ловец тени ее реальностью считает, саму реальность при этом теряет..."(c)
Alisa SU F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 9991
Темы: 40
С нами: 11 лет 10 месяцев
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: Очередная попытка диеты ))

#564 Milena » Ср, 14 мая 2014, 18:02

del
Последний раз редактировалось Milena Ср, 14 мая 2014, 19:11, всего редактировалось 1 раз.
Milena
Аватара
Сообщения: 211
Темы: 1
С нами: 11 лет 11 месяцев

Re: Очередная попытка диеты ))

#565 Alisa SU » Ср, 14 мая 2014, 18:05

Milena писал(а):
Варда-Сахара писал(а):это от инструктора зависит. должен быть профессионалом
Alisa SU писал(а):кто знает что такое по карме запах ног, и у женщин тоже ?
простая причина, это ношение обуви из не натуральной кожи. Серьезная причина - печень

печень дает запах из за рта но не как не ног
"Ловец тени ее реальностью считает, саму реальность при этом теряет..."(c)
Alisa SU F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 9991
Темы: 40
С нами: 11 лет 10 месяцев
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: Очередная попытка диеты ))

#566 Milena » Ср, 14 мая 2014, 18:10

del
Последний раз редактировалось Milena Ср, 14 мая 2014, 19:11, всего редактировалось 1 раз.
Milena
Аватара
Сообщения: 211
Темы: 1
С нами: 11 лет 11 месяцев

Re: Очередная попытка диеты ))

#567 Alisa SU » Ср, 14 мая 2014, 18:16

Milena, я работала с больными печенью в последней форме на уровне комы ...в реанимации и по этому про наивность мою бабушку не стоит лохматить :grin:

Добавлено спустя 9 минут 5 секунд:
у нас лежал один цыган в коме около месяца ....каждый день по три женщины за него молились по пол дня ....днем до 6 вечера нне улице ...после 6 мы их пускали они на коленях не вставая от кровати по 5 часов молились....от молили отошел ...а спустя 2 года я его и всю его семью от сифилиса колола ...
от молили :crazy:

я занималась медсестринскими делами ...конечно вне больнице за деньги ...врачи назначали и не только уколы ...
"Ловец тени ее реальностью считает, саму реальность при этом теряет..."(c)
Alisa SU F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 9991
Темы: 40
С нами: 11 лет 10 месяцев
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: Очередная попытка диеты ))

#568 Milena » Ср, 14 мая 2014, 18:49

продолжай бабушку лохматить
Milena
Аватара
Сообщения: 211
Темы: 1
С нами: 11 лет 11 месяцев

  • 3

Re: Очередная попытка диеты ))

#569 Alisa SU » Ср, 14 мая 2014, 18:52

я вообще то толерантный человек ...
но до поры до времени ....нет фильтра будем удалять ...

разговариваем про что угодно ...но на личности ...вроде столько страниц ...все продержались не переходя ...
а еще не дай Бог про мою работу в медицине будут выпады .... у меня год за два я себе за 4 года 8 лет стажа заработала и мне тут ....базар вокзал будут устраивать ...не фига подобного ....
я там куски своего молодого туго тела положила и половина нервной системы оставила ....
не позволю....хотя бы в память моего глубокого уважения к тому месту где я работала .
"Ловец тени ее реальностью считает, саму реальность при этом теряет..."(c)
Alisa SU F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 9991
Темы: 40
С нами: 11 лет 10 месяцев
О себе: =Лила= लीला, līlā

  • -1

Re: Очередная попытка диеты ))

#570 Milena » Ср, 14 мая 2014, 18:56

Alisa SU писал(а):я вообще то толерантный человек ...
Толерантный человек не удаляет посты других людей. А так сиди и беседу сама с собой, об уважении к тому месту в котором ты работала, но это не значит, что ты дока в этом, что и видно по постам
Milena
Аватара
Сообщения: 211
Темы: 1
С нами: 11 лет 11 месяцев

  • 1

Re: Очередная попытка диеты ))

#571 Alisa SU » Ср, 14 мая 2014, 19:00

Milena писал(а):
Alisa SU писал(а):я вообще то толерантный человек ...
Толерантный человек не удаляет посты других людей. А так сиди и беседу сама с собой, об уважении к тому месту в котором ты работала, но это не значит, что ты дока в этом, что и видно по постам

я предложила еще 5 постов назад ОСТАНОВИТЬСЯ ....ты не поняла что ли ?
г....свое слить пришла ....значит дальше будем удалять ...
именно ТВОИ ПОСТЫ .если не перестанешь переходить на личности ....

еще раз спокойно прошу умерь свой анализ в моей докости ага ....

есть что сказать говори ,твои посты к другим людям я не стираю...
будешь опять продолжать к моей персоне более глубокий анализ производить ...пойдешь на удаление .
"Ловец тени ее реальностью считает, саму реальность при этом теряет..."(c)
Alisa SU F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 9991
Темы: 40
С нами: 11 лет 10 месяцев
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: Очередная попытка диеты ))

#572 Milena » Ср, 14 мая 2014, 19:03

Сотри все мои посты, будь лаской. :rose:
Milena
Аватара
Сообщения: 211
Темы: 1
С нами: 11 лет 11 месяцев

  • 2

Re: Очередная попытка диеты ))

#573 Alisa SU » Ср, 14 мая 2014, 19:08

Milena писал(а):Сотри все мои посты, будь лаской. :rose:

зачем ...если в них нет ,не какого провакационного момента ....пиши сколько угодно и общайся ,как хочешь ....тут просто главное ....
печень ,мочу ,запах или еще что в голову взбредет обсуждаем сколько угодно ...без проблем ,
а вот кто как разбирается в запахах и у кого через инет сильней воняет ....будем удалять ..
совсем это не по форме диалога ....
тему да ставь и обсуждай
людей и личностей не тронь ....

все просто как белый день
и тоже тебе :rose:
"Ловец тени ее реальностью считает, саму реальность при этом теряет..."(c)
Alisa SU F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 9991
Темы: 40
С нами: 11 лет 10 месяцев
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: Очередная попытка диеты ))

#574 Марфа_М » Ср, 14 мая 2014, 20:11

Alisa SU, слушай, у меня первая няня у ребенка умерла от комы печени....
Все думали, отравление, съела что не то, отравилась... через неделю она пожелтела, пришла ко мне на работу, я ее сразу в больницу отправила - как же так, говорю, вы уже желтая, неужели вы не видите (а она жила с мужем и двумя взрослыми детьми). Она вызвала сына, он ее отвез.
На следующий день в больнице она впала в кому, через 3 дня умерла.
Всю это неделю, что болела, сидела дома, никуда не обращалась, семья думала - она отравилась.

Но если "по Лазареву" я понимаю, почему такое случилось, у нее и прежде бывали приступы, но она говорила "черти крутят".
Не смогла перенести и отбить от себя унижения, нанесенные ей женой сына (молодой дурой).
Не смогла ответить ей за причиненную боль и умерла.
А заболела как раз 8 марта, после того, как сын не поздравил ее с праздником....
Такие дела... всю жизнь жила для детей...
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 60511
Темы: 107
С нами: 16 лет 9 месяцев

  • -1

Re: Очередная попытка диеты ))

#575 Y-ina » Ср, 14 мая 2014, 20:13

Алиса, я не поняла, вы актриса или нет? Когда же речь будет идти о спектаклях, ролях, артистах, драматургах, о постановках и прочем, прочем, прочем? Или вы не актриса? Или вы актриса по образованию? Или вы актриса по характеру?
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 28619
Темы: 76
С нами: 17 лет 11 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: Очередная попытка диеты ))

#576 Alisa SU » Ср, 14 мая 2014, 20:17

Марфа Меньшикова, печень очень долго может не давать не каких симптом что поражена не важно чем ,одних гепатитов только 5 форм ...
и все таки все что касается медицины это точные знания ...ну плюс минус чудо ...
а сидеть дома и не куда не обращаться будучи всей желтой это самоубийство

Добавлено спустя 49 секунд:
Y-ina писал(а):Алиса, я не поняла, вы актриса или нет? Когда же речь будет идти о спектаклях, ролях, артистах, драматургах, о постановках и прочем, прочем, прочем? Или вы не актриса? Или вы актриса по образованию? Или вы актриса по характеру?
а тебе как хочется ?
"Ловец тени ее реальностью считает, саму реальность при этом теряет..."(c)
Alisa SU F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 9991
Темы: 40
С нами: 11 лет 10 месяцев
О себе: =Лила= लीला, līlā

  • 1

Re: Очередная попытка диеты ))

#577 Марфа_М » Ср, 14 мая 2014, 20:19

Alisa SU писал(а):Марфа Меньшикова, печень очень долго может не давать не каких симптом что поражена не важно чем ,одних гепатитов только 5 форм ...
и все таки все что касается медицины это точные знания ...ну плюс минус чудо ...
а сидеть дома и не куда не обращаться будучи всей желтой это самоубийство

Я знаю, у меня был гепатит, и про запах изо рта при пораженнойй печени, это верный вывод.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 60511
Темы: 107
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Очередная попытка диеты ))

#578 Alisa SU » Ср, 14 мая 2014, 20:22

Марфа Меньшикова писал(а):
Alisa SU писал(а):Марфа Меньшикова, печень очень долго может не давать не каких симптом что поражена не важно чем ,одних гепатитов только 5 форм ...
и все таки все что касается медицины это точные знания ...ну плюс минус чудо ...
а сидеть дома и не куда не обращаться будучи всей желтой это самоубийство

Я знаю, у меня был гепатит, и про запах изо рта при пораженнойй печени, это верный вывод.
запах запаху рознь у больной печени специфический запах его не с чем не спутаешь ....если это запах печени ....
но конечно когда она раскладывается во время например комы ...это ппц.. но подобие этого запаха нет
а когда у человека просто не приятный запах из за рта ...тут причин много
"Ловец тени ее реальностью считает, саму реальность при этом теряет..."(c)
Alisa SU F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 9991
Темы: 40
С нами: 11 лет 10 месяцев
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: Очередная попытка диеты ))

#579 Марфа_М » Ср, 14 мая 2014, 20:23

Alisa SU писал(а):а сидеть дома и не куда не обращаться будучи всей желтой это самоубийство

это знаю, сама в больнице 1,5 месяца пролежала с печенью... потому и в шоке была, когда она желтая пришла (точнее еле дошла, потому что ей идти было тяжело... при печени общее поражение всех органов происходит... это ты знаешь...)
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 60511
Темы: 107
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Очередная попытка диеты ))

#580 Alisa SU » Ср, 14 мая 2014, 20:26

Марфа Меньшикова писал(а):
Alisa SU писал(а):а сидеть дома и не куда не обращаться будучи всей желтой это самоубийство

это знаю, сама в больнице 1,5 месяца пролежала с печенью... потому и в шоке была, когда она желтая пришла (точнее если дошла, потому что ей идти было тяжело... при печени общее поражение всех ораганов стремительно происходит... это ты знаешь...)
ну если там билирубин зашкаливает ,а первое что он делает это тормозит все нервные окончания головного мозга ...то страдает и все рефлексы и все тело ,а так же вся деятельность организма ....гепатит то страшен именно комой
"Ловец тени ее реальностью считает, саму реальность при этом теряет..."(c)
Alisa SU F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 9991
Темы: 40
С нами: 11 лет 10 месяцев
О себе: =Лила= लीला, līlā

Пред.След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость