Очередная попытка диеты ))

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

Куратор темы: Alisa SU

#1 Alisa SU » Пн, 18 ноября 2013, 8:34

Обсуждаем все виды и разновидности ДИЕТ и все что с ними связанно :scratch: :hi:
Последний раз редактировалось Alisa SU Ср, 14 мая 2014, 14:44, всего редактировалось 3 раз(а).
"Ловец тени ее реальностью считает, саму реальность при этом теряет..."(c)
Alisa SU F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 9991
Темы: 40
С нами: 11 лет 10 месяцев
О себе: =Лила= लीला, līlā


Re: Очередная попытка диеты ))

#541 Brittany » Ср, 14 мая 2014, 14:20

Alisa SU писал(а):с чем ...с вонью ног она не такая смелая
А причём тут смелая или нет?
У неё могут быть гормональные нарушения.
Неужели ей самой всё равно,что она дурно пахнет?
Ей прямая дорога за анализами к дерматологу, гинекологу( да-да) и эндокринологу.
И если она действительно твоя подруга, а не просто приятельница для поболтать
за рюмкой чая,ты бы хоть её предупредила, что ли...
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 68946
Темы: 330
С нами: 18 лет 3 месяца
О себе: июль

Re: Очередная попытка диеты ))

#542 Alisa SU » Ср, 14 мая 2014, 14:24

Марфа Меньшикова писал(а):
Alisa SU писал(а):у меня только солнце в тельце и усе ...все остальное в огне ...
а луна у тя где ?

Луна у меня в тельце, а во льве у меня только солнце, и вроде бы еще сатурн, все.
Почти все планеты либо в деве, либо в тельце. Еще чуть-чуть в скорпионе.
у меня луна во льве ....я телец ,у тебя луна в тельце ,ты лев ...может в этом что то магическое есть ...не знаю ...но что ,что -то есть это однозначно ..


да к врачу дерматологу с вопросом запаха ног ....возьмут соскоб со стопы и выяснят грибок ...из того что выяснят назначат препарат ...курс лечения и даже любимые моменты Тарантина можно смело повторять :-D
"Ловец тени ее реальностью считает, саму реальность при этом теряет..."(c)
Alisa SU F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 9991
Темы: 40
С нами: 11 лет 10 месяцев
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: Очередная попытка диеты ))

#543 Brittany » Ср, 14 мая 2014, 14:26

Alisa SU писал(а):возьмут соскоб со стопы и выяснят грибок ...из того что выяснят назначат препарат ...курс лечения
И шо? :ninja: для этого надо обладать какой-то специальной смелостью?
Вот зубной, это дааа. Это жесть.Ниндзя.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 68946
Темы: 330
С нами: 18 лет 3 месяца
О себе: июль

Re: Очередная попытка диеты ))

#544 Alisa SU » Ср, 14 мая 2014, 14:27

Nora писал(а):
Alisa SU писал(а):с чем ...с вонью ног она не такая смелая
А причём тут смелая или нет?
У неё могут быть гормональные нарушения.
Неужели ей самой всё равно,что она дурно пахнет?
Ей прямая дорога за анализами к дерматологу, гинекологу( да-да) и эндокринологу.
И если она действительно твоя подруга, а не просто приятельница для поболтать
за рюмкой чая,ты бы хоть её предупредила, что ли...
она работает с детьми ...у нее каждый полгода проверка у кого только можно ....и уж там сейчас строго ...им еще ввели нарколога писать в стакан при враче и психиатра ..так что с врачами у нее все путем ..
а взрослые дерматологи у нас сейчас в квд ...а туда многие близко подходить бояться ..
за руку я не кого не поведу ...
а говорить говорила ..
сама решит ..когда припрет ..
Последний раз редактировалось Alisa SU Ср, 14 мая 2014, 14:31, всего редактировалось 1 раз.
"Ловец тени ее реальностью считает, саму реальность при этом теряет..."(c)
Alisa SU F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 9991
Темы: 40
С нами: 11 лет 10 месяцев
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: Очередная попытка диеты ))

#545 Amber » Ср, 14 мая 2014, 14:28

Если нет проблем со здоровьем, которые вызывают дурной запах от тела, - это что-то на тонком плане воняет. Дурные мысли, причем подавленные, всякие желания, похоть там, зависть и все такое.
У одной моей подруги была подружка по универу. Она все время жутко потела, носила с собой дезодорант и пшикала им в каждой подворотне и на каждой перемене. Но это все равно не помогало. Думаю, причина была в ее характере. Она была агрессивная и, как мне кажется, еще и завистливая. Еще знала двух девушек, с которыми училась, - у них воняла голова. Причем неважно, чистая она или грязная - все равно воняла. Они были странные очень, ни с кем не дружили и считали себя умнее других. Причем они это открыто говорили и не скрывали своего отношения к окружающим. Но за этим отношением, как мне кажется, тоже что-то вроде зависти скрывалось. Так что, если никакие средства не помогают и со здоровьем все хорошо, тут надо чисто с эмоциями работать.
Amber

Re: Очередная попытка диеты ))

#546 Alisa SU » Ср, 14 мая 2014, 14:30

лечит любой запах ног
Спойлер
ИзображениеИзображение

и не какого врача не надо ...но тут курс ,а не один раз как все хотят .

Добавлено спустя 12 минут 8 секунд:
все ушла в сад ...буду вечером :grin:
Спойлер
через магазин :obida:
"Ловец тени ее реальностью считает, саму реальность при этом теряет..."(c)
Alisa SU F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 9991
Темы: 40
С нами: 11 лет 10 месяцев
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: Очередная попытка диеты ))

#547 Марфа_М » Ср, 14 мая 2014, 14:45

Alisa SU писал(а):все ушла в сад ..

В детский или фруктовый?
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 60511
Темы: 107
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Очередная попытка диеты ))

#548 Alisa SU » Ср, 14 мая 2014, 14:47

Марфа Меньшикова писал(а):
Alisa SU писал(а):все ушла в сад ..

В детский или фруктовый?
:-D в детский ....
Спойлер
мимо охранника ...пойду глаз порадую ... :wink:
"Ловец тени ее реальностью считает, саму реальность при этом теряет..."(c)
Alisa SU F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 9991
Темы: 40
С нами: 11 лет 10 месяцев
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: Очередная попытка диеты ))

#549 Марфа_М » Ср, 14 мая 2014, 14:51

Alisa SU писал(а):пойду глаз порадую ...

А я вчера с мужем поругалась.
И думаю, какого хрена я встряла в эту семейную жизнь.... надо было уйти в монастырь, как душа требовала в 17 лет.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 60511
Темы: 107
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Очередная попытка диеты ))

#550 Brittany » Ср, 14 мая 2014, 14:52

Alisa SU писал(а):она работает с детьми ...у нее каждый полгода проверка у кого только можно ....и уж там сейчас строго
Насчёт строго: может, её проверяют на предмет заразных болезней.
А есть заболевания не заразные.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 68946
Темы: 330
С нами: 18 лет 3 месяца
О себе: июль

Re: Очередная попытка диеты ))

#551 Alisa SU » Ср, 14 мая 2014, 15:04

Марфа Меньшикова писал(а):
Alisa SU писал(а):пойду глаз порадую ...

А я вчера с мужем поругалась.
И думаю, какого хрена я встряла в эту семейную жизнь.... надо было уйти в монастырь, как душа требовала в 17 лет.
это ты меня процитировала с подвохом ,что глаз уже не кто ,не радует и вообще с 17 лет ,не радовался :-D а тут силой за муж :crazy:
зато дочка у тебя классная ...вот такую кривляку талантливую на свет родила ...а в монастыре ...что бы видела ...только морковку и то тертую :-D

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
Nora писал(а):
Alisa SU писал(а):она работает с детьми ...у нее каждый полгода проверка у кого только можно ....и уж там сейчас строго
Насчёт строго: может, её проверяют на предмет заразных болезней.
А есть заболевания не заразные.
да фиг с ними лекарства сказала ..пошли купили пусть лечатся ...мое дело маленькое :grin:
"Ловец тени ее реальностью считает, саму реальность при этом теряет..."(c)
Alisa SU F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 9991
Темы: 40
С нами: 11 лет 10 месяцев
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: Очередная попытка диеты ))

#552 Марфа_М » Ср, 14 мая 2014, 15:13

Alisa SU писал(а):зато дочка у тебя классная ...вот такую кривляку талантливую на свет родила ...а в монастыре ...что бы видела ...только морковку и то тертую :-D
классная то классная, только тяжело им будет в этом жестоком мире.
Хотя, хз. Они не так доверчивые насчет "хороших людей", как я.
Сыну вот не нравится, как с ним учительница музыки разговаривает - он выходит и демонстративно хлопает дверью. И вообще заявил ей в глаза - я больше не буду занимать, мне это все не нравится... И без рефлексии.
А для меня взрослые в 9 лет - это были Боги, я беспрекословно подчинялась, даже не анализировала, нравится мне что-то или нет.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 60511
Темы: 107
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Очередная попытка диеты ))

#553 Ляська » Ср, 14 мая 2014, 16:03

Марфа Меньшикова писал(а):А для меня взрослые в 9 лет - это были Боги, я беспрекословно подчинялась, даже не анализировала, нравится мне что-то или нет.
Та ж фигня. А самыми главными взрослыми были Ленин и Брежнев... :wacko:
А - еще про ноги и другие болячки)) Иногда причиной может быть, что ты сам над кем-то посмеялся с такой болезнью )) Вот я уже подумала - привела в пример знакомого, а теперь мысленно прошу прощения у него... как говорится, не зарекайся))
Я года четыре назад сломала руку, поскользнувшись в бассейне, а потом меня коллеги вытащили с переломом на прогулку в местные монастырские пещеры. Одна девушка (как она мне потом говорила) увидела меня, поржала внутренне (во время этой прогулки) и подумала - мол, хороший способ на работу не ходить. Кажется, не прошло и недели, как она вылезает из зорба(это аттракцион такой, в виде прозрачного шара), и ей ремнем дергает руку - в результате сложный перелом..
Ляська

Re: Очередная попытка диеты ))

#554 Мелодия души » Ср, 14 мая 2014, 16:20

lyaska писал(а):Иногда причиной может быть, что ты сам над кем-то посмеялся с
lyaska, :yes: об этом поговорка даже есть: над чем посмеялся, тому и послужишь. Я уже на опыте своем убедилась в ее действии не раз.
Мелодия души
Сообщения: 5689
Темы: 12
С нами: 14 лет 5 месяцев

Re: Очередная попытка диеты ))

#555 крыгл » Ср, 14 мая 2014, 16:36

Ну как дела на сколько похудели ?
вот можно попробовать
https://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&so ... -X_q1YAg&bvm=bv.66699033,d.bGE
крыгл

Re: Очередная попытка диеты ))

#556 Марфа_М » Ср, 14 мая 2014, 16:42

крыгл писал(а):Ну как дела на сколько похудели ?

набрали килограмм, потому как пить больше стали))) (шутка)
Никак пока не похудели, если в цифрах.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 60511
Темы: 107
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Очередная попытка диеты ))

#557 Марфа_М » Ср, 14 мая 2014, 16:44

Alisa SU писал(а):это ты меня процитировала с подвохом ,что глаз уже не кто ,не радует и вообще с 17 лет ,не радовался :-D а тут силой за муж :crazy:

конечно с подвохом)) Ты так пресссси от мужиков, как будто там манну небесную они прячут :-D
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 60511
Темы: 107
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Очередная попытка диеты ))

#558 scarly » Ср, 14 мая 2014, 16:48

крыгл писал(а):Ну как дела на сколько похудели ?
Да у них тут как ни зайдёшь - всё новое насущное обсуждается, я , например, теряюсь. :-D
Как слайды - зашёл: худеют, зашёл: мужчины, зашёл: ноги, зашёл : дети... :-D Явно алисин характер в теме проявляется, по-видимому.
scarly

Re: Очередная попытка диеты ))

#559 Эка » Ср, 14 мая 2014, 16:49

Марфа Меньшикова писал(а): Ты так пресссси от мужиков,
Марф
вот я тебе показывала книгу, которая мне нравится, помнишь......ссылку давала..........так вот, там как раз про это.......про разные архетипы, их всего женских четыре.........как бы отражают все те энергии, которые проявлены в нашем мире............так вот там есть архетип - Хатор(была такая египетская богиня), она выражает сексуальное начало(в высоком смысле слова), творчество, энергию.........думаю, Алиса принадлежит именно к этому архетипу.......
нигде больше об этом не читала, только там........причем я больше десяти лет назад эту книгу читала, счас перечитывала, еще больше нового узнаю, того, что раньше не понимала.....очень интересно :smile:
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 15 лет 3 месяца

Re: Очередная попытка диеты ))

#560 Мама Роза » Ср, 14 мая 2014, 17:10

крыгл писал(а):Ну как дела на сколько похудели ?
и не похудеют :cool:
Мама Роза

Пред.След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя