Диагностика

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

Куратор темы: MAPA

#1 MAPA » Сб, 18 сентября 2021, 6:25

Привет всем.
Группа начинающих диагностов под руководством Димы в целях получения практических навыков взаимодействия с пациентами предлагает свою помощь в диагностике проблем, заболеваний, их причин. После выявления причин будут даны рекомендации и способы отработки. Отработка предполагает продолжительное (как минимум 2 недели по одной теме), каждодневное следование рекомендациям группы, отслеживание прогресса, необходимые корректировки и т.д.
Заявки на диагностику можно постить в топике. Фотографию на диагностику и приватную информацию можно отправлять в личку. Общие рекомендации будут даваться публично, но при желании - опять же в личку. Результаты (с поправкой на приватность) также будут публиковаться в топике.
Просьба не засорять тему.
MAPA
MAPA M
Автор темы
Аватара
Откуда: Таджикистан
Сообщения: 880
Темы: 3
С нами: 18 лет 9 месяцев
О себе: разумный примат


Re: Диагностика

#501 Ярогор » Пт, 1 октября 2021, 20:17

Звёздочка писал(а):Так я же не заставляю.У вас свои тараканы в голове,у меня свои.
Ну, со Звёздочкиными тараканами познакомились... :crazy:
И без группы начинающих диагностов под руководством Димы :hi-hi:
Гонорар МАРА достанется? :crazy:
Правь - уравновешивание Нави Явью до состояния Правды
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=163&t=29452
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 17 лет 2 месяца

Re: Диагностика

#502 Марфа_М » Пт, 1 октября 2021, 20:18

да, тут такая ситуация что разговаривать вообще не хочется. И дело даже не в том, что умер, а какой фон идет...
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 60511
Темы: 107
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Диагностика

#503 Звёздочка » Пт, 1 октября 2021, 20:19

..
Последний раз редактировалось Звёздочка Вс, 3 октября 2021, 18:06, всего редактировалось 1 раз.
Звёздочка
Сообщения: 3083
Темы: 3
С нами: 3 года

Re: Диагностика

#504 Марфа_М » Пт, 1 октября 2021, 20:22

Звёздочка писал(а):У меня интуиция хорошая очень(без хвастовства).И вот я мужа,без задней мысли,учила немного интуицию развивать.У него-ноль в этом вопросе.Но я то учила,чтобы ему было немного легче по жизни(я не желала ему зла никогда).И я не азартная.Больше использую для себя,самопознания какого то,да и интересно.А муж,решил,в игру удариться(((Вот это было для меня,как ножом по сердцу(((
Я помню что вы женщина со способностями изначально.
Все, я че-то даже спрашивать тоже больше не хочу ничего.
Многое понятно, но даже думать об этом не хочется.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 60511
Темы: 107
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Диагностика

#505 Звёздочка » Пт, 1 октября 2021, 20:23

..
Последний раз редактировалось Звёздочка Вс, 3 октября 2021, 18:06, всего редактировалось 1 раз.
Звёздочка
Сообщения: 3083
Темы: 3
С нами: 3 года

Re: Диагностика

#506 соль18 » Пт, 1 октября 2021, 20:37

Легенды о демоне Мара

В Украине демона Мара воспринимают совершенно по-иному. Согласно украинским поверьям, в действительности этот призрак не способен напасть на людей во время их сна, но он также действует ночью. Легенды гласят, что Мар способен сбить человека с правильной дороги, или же сделать так, чтобы человек не смог увидеть то, что прямо у него перед глазами – демон затуманивал разум людей. Облик Мара схож с человеческим, но в действительности его черты лица отличались от людей. Согласно украинским легендам, Мару достаточно было дунуть в сторону любого человека, чтобы нанести его здоровью огромный вред, а порой даже убить. Это дуновение отражалось и на судьбе человека.
соль18

Re: Диагностика

#507 Благодарю » Пт, 1 октября 2021, 20:51

Звёздочка писал(а):Марфа_М, да пожалуйста!

Добавлено Пт, 1 октября 2021, 20:35:
Марфа_М, только не надо из моего покойного мужа страдальца делать!Он набрал кредитов,за моей спиной и я даже развестись с ним не могла.Т.к. при разводе делятся кредиты,если делится имущество!Он взрослый человек,который должен отдавать себе отчёт,ЧТО он делает!Что у него семья и дети,о которых надо заботится.
Я искала много лет оправдание его поведению и вот,наконец то,поняла,что хватит!Я не буду больше этого делать!И сказала ему-сам взял,сам думай,что и как.Со своей стороны,я перед его смертью на 2 работах работала,чтобы было на что жить.
Так любовь была к мч, иль нет?
:smile:
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11961
Темы: 201
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: Диагностика

#508 Звёздочка » Пт, 1 октября 2021, 21:15

..
Последний раз редактировалось Звёздочка Вс, 3 октября 2021, 18:05, всего редактировалось 1 раз.
Звёздочка
Сообщения: 3083
Темы: 3
С нами: 3 года

Re: Диагностика

#509 Серг Б. » Сб, 2 октября 2021, 6:24

Звёздочка, у Вас снаружи энергии Дмитро а сердце свободно. То есть, еще не влюблялись в мужчину после смерти мужа.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Все эти диагностики не дадут успокоения ума. Нужен покой в сердце, а от умиротворения в груди уже будет приниматься верное решение по всем бытовым и финансовым вопросам.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Звёздочка, Вы воспримчивы к потокам Саи бабы. Духовный учитель для водолея -стрелец. Стрелец Сатья Саи Баба. Он заполнил Ваше сердце. Даже, если сегодня отвергните, потом придете к этому Аватару. Аватар - воплощение Бога на Земле. Нам повезло.

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:
Год лошади символизирует беспокойный ум. Лошадиный ум - ашватхама. Герой Махабхараты Ашватхама убил пять царских сыновей. Смерти он не боялся, поэтому получил наказание -ходить в гнойных страшных ранах тысячу лет.

Главная практика для года лошади -научиться успокаивать свой ум. Эти рекомендации есть в книгах Сатья Саи Бабы. Он Вам подходит и проник в Ваше сердце. (имхо)
Серг Б.

Re: Диагностика

#510 Серг Б. » Сб, 2 октября 2021, 7:06

У кошки четыре ноги, есть такая песня.

У Господа есть четыре вида наказания. Неизлечимая болезнь, смерть от ядовитых насекомых, смерть от голода и смерть от меча и оружия. Если кому-то дано такое наказание как неизлечимая болезнь, то бесполезно искать чуда среди диагностов. Освободить от последствий кармы может только Господь. Это по определению. Прописная истина, которую нельзя опровергнуть.

Болезнь нельзя излечить, но можно попросить Господа об исцелении. Придет время и Господь сам избавит болезного человека от заикания и прочих болезней. Это под силу только Богу, при условии, что человек делает рекомендации, описанные в первоисточиках.
Серг Б.

Re: Диагностика

#511 Серг Б. » Сб, 2 октября 2021, 7:23

Кохинор, мешавший священнику Алме производить проповеди, получил наказание в виде лишения дара речи. Он проходил остаток своей жизни немым. Настойчиво доставая священника Алму и требуя доказательств наличия Бога, он получил доказательство в таком виде. В аюрведах существует описание 30 видов проказ (неизлечимых болезней).
Серг Б.

Re: Диагностика

#512 Ярогор » Сб, 2 октября 2021, 7:55

соль18 писал(а):В Украине демона Мара
Украина и Таджикистан ???
Правь - уравновешивание Нави Явью до состояния Правды
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=163&t=29452
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 17 лет 2 месяца

Re: Диагностика

#513 Ярогор » Сб, 2 октября 2021, 7:57

Серг Б. распроповедовался :crazy:
Правь - уравновешивание Нави Явью до состояния Правды
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=163&t=29452
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 17 лет 2 месяца

Re: Диагностика

#514 Серг Б. » Сб, 2 октября 2021, 8:05

Ярогор писал(а):Серг Б. распроповедовался :crazy:
Твоя проповедь по Левашову на 80 страниц или больше уже? Пиши сколько хошь.
Серг Б.

Re: Диагностика

#515 соль18 » Сб, 2 октября 2021, 8:07

Ярогор писал(а):
соль18 писал(а):В Украине демона Мара
Украина и Таджикистан ???
Статья не моя ))) не знаю… но Мара много где выступает в виде демона… и раз человек себя так назвал, значит что то в этом есть… имхо
соль18

Re: Диагностика

#516 Ярогор » Сб, 2 октября 2021, 8:24

Серг Б. писал(а):Твоя проповедь по Левашову на 80 страниц или больше уже?
Моя "проповедь" - енто не монолог проповеднический про твоего полюбляемого Саи...
А результат активного обсуждения и "компиляция" знаний... И не только Левашова...
У тебя есть что добавить? Такое, чтобы не вписывалось в изложенное? Или показывающее, что эта "компиляция" в чем-то ошибочна - приходи туда и обсудим то, что ты предложишь...
Правь - уравновешивание Нави Явью до состояния Правды
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=163&t=29452
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 17 лет 2 месяца

Re: Диагностика

#517 Ярогор » Сб, 2 октября 2021, 8:39

соль18 писал(а):Статья не моя ))) не знаю… но Мара много где выступает в виде демона… и раз человек себя так назвал, значит что то в этом есть… имхо
Предложу для начала одно из более-менее адекватных описаний - Богиня Мара.
Вот с какого мужику назваться по имени женской богини - енто вопрос! Да и причисление к демонам тоже хреново вписывается...
Главное из описания: В первую очередь, это богиня навьего мира, одна из самых сильных.
Я вот не знаю, умеет ли наш MAPA ходить в НАВЬ... или тока приписывать себе права одного из группы начинающих диагностов под руководством Димы :hi-hi:
Они ж даже в своем подвале про енто партизанничают
Правь - уравновешивание Нави Явью до состояния Правды
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=163&t=29452
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 17 лет 2 месяца

Re: Диагностика

#518 соль18 » Сб, 2 октября 2021, 8:42

Ярогор, вот и я про то))) идти к диагносту сопричастного с каким либо демоном... Ну каждому свое))))
соль18

Re: Диагностика

#519 oldsatana » Сб, 2 октября 2021, 8:43

Только дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови
oldsatana
Аватара
Сообщения: 13959
Темы: 32
С нами: 18 лет 5 месяцев

Re: Диагностика

#520 соль18 » Сб, 2 октября 2021, 8:46

oldsatana, да да я вас вспоминала, но вы ж не диагностируете))) а тут совсем другой ракурс... Имхо чем придётся платить за хотелки... Или бес платит...))))
соль18

Пред.След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя