Диагностика

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

Куратор темы: MAPA

#1 MAPA » Сб, 18 сентября 2021, 6:25

Привет всем.
Группа начинающих диагностов под руководством Димы в целях получения практических навыков взаимодействия с пациентами предлагает свою помощь в диагностике проблем, заболеваний, их причин. После выявления причин будут даны рекомендации и способы отработки. Отработка предполагает продолжительное (как минимум 2 недели по одной теме), каждодневное следование рекомендациям группы, отслеживание прогресса, необходимые корректировки и т.д.
Заявки на диагностику можно постить в топике. Фотографию на диагностику и приватную информацию можно отправлять в личку. Общие рекомендации будут даваться публично, но при желании - опять же в личку. Результаты (с поправкой на приватность) также будут публиковаться в топике.
Просьба не засорять тему.
MAPA
MAPA M
Автор темы
Аватара
Откуда: Таджикистан
Сообщения: 880
Темы: 3
С нами: 18 лет 9 месяцев
О себе: разумный примат


Re: Диагностика

#401 соль18 » Пт, 1 октября 2021, 14:52

Звёздочка писал(а):соль18, Лома смысл возвращать?Если уже улалила аккаунт?Сейчас мне нравится-Звёздочка.
я не про то, что вернуться к прежнему нику, а про то, что вы обращаете на это внимание…
соль18

Re: Диагностика

#402 Благодарю » Пт, 1 октября 2021, 14:52

Звёздочка, дата рождения какая у вас? :smile:
Последний раз редактировалось Благодарю Пт, 1 октября 2021, 15:02, всего редактировалось 1 раз.
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11961
Темы: 201
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: Диагностика

#403 Марфа_М » Пт, 1 октября 2021, 14:53

Звёздочка, а вы сами работали все эти годы?
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 60511
Темы: 107
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Диагностика

#404 dobrovolya » Пт, 1 октября 2021, 14:53

Звёздочка писал(а):dobrovolya, ну мысленно заблокировать претензии,тоже не айс.Ну пусть я буду писать в отношении п.м.,который оставил мне свои проблемы-да всё ок,ерунда...это правда что ли будет?Когда вас предаст человек с которым вы продили 17 лет,не врите,что настроение будет отличное.

кто вам говорит о блокировке? вам дали дельный совет, с которым я абсолютно согласна:

Человеков писал(а):Поэтому, прощайте мужа в своём сердце, отпускайте, пожалуйста, претензии к нему.

но вы довольно резко отреагировали на него. простить - это не перечеркнуть 17 лет брака, и не заблокировать, это отпустить с благодарностью. именно с благодарностью за жизненный урок. и это означает, что вы внутри тоже далеки от совершенства, как и ваш муж, как и мы все. а вы упираетесь в слово "предательство". это тупик, энергетический провал, в который уходит ваша энергия и энергия ваших детей.

какие ваши ожидания от работы с диагностами? какой результат вас устроил бы?

и я всё-таки надеюсь на ответ диагностов на мой вопрос: можно ли механически решать проблемы человека, серьезно нарушающего законы единства, не попытавшись для начала выровнять его мировоззрение?
на самом деле, я несу добро. просто, не всегда доношу...
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 13227
Темы: 26
С нами: 15 лет 7 месяцев

Re: Диагностика

#405 Звёздочка » Пт, 1 октября 2021, 14:54

..
Последний раз редактировалось Звёздочка Вс, 3 октября 2021, 18:22, всего редактировалось 1 раз.
Звёздочка
Сообщения: 3083
Темы: 3
С нами: 3 года

Re: Диагностика

#406 Благодарю » Пт, 1 октября 2021, 14:54

А ваще, тему в взаим,помощь откройте
...
Последний раз редактировалось Благодарю Пт, 1 октября 2021, 14:56, всего редактировалось 1 раз.
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11961
Темы: 201
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: Диагностика

#407 Ярогор » Пт, 1 октября 2021, 14:55

Звёздочка писал(а):
Ярогор писал(а):
Звёздочка писал(а):dobrovolya, конечно читала.Там нет никакой системы и практической пользы-ноль(имхо).
А у Мары какая "система"???
Вот мне интересно узнать.
И денюжку заплатить? За неизвестную систему кота в мешке?
Правь - уравновешивание Нави Явью до состояния Правды
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=163&t=29452
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 17 лет 2 месяца

Re: Диагностика

#408 соль18 » Пт, 1 октября 2021, 14:55

Звёздочка писал(а):соль18, я так и воспринимаю!Просто поращглагольствовать на тему смерти п.м. тоже хочется.Просто,я то всё прожила от и до,многое не пишу тут.Он,например,за пару месяцев до смерти,прям зафанател от песни Басты "Сансара".Всё её крутил,а меня жутко раздражалр это,я говорила ему-выключи,слышать эту песню не могу! :(
Мне в этом плане нравится «поговорка» «о мертвых либо хорошо, либо ни как…» ну и потом, у всех свои недостатки, и дети его часть… отрицая его вы по сути отрицаете часть детей… имхо
соль18

Re: Диагностика

#409 Звёздочка » Пт, 1 октября 2021, 14:55

..
Последний раз редактировалось Звёздочка Вс, 3 октября 2021, 18:21, всего редактировалось 2 раз(а).
Звёздочка
Сообщения: 3083
Темы: 3
С нами: 3 года

Re: Диагностика

#410 Марфа_М » Пт, 1 октября 2021, 14:58

Звездочка сильно изменилась.
Когда она сюда зашла, я удивилась, что ей стали писать соболезнования, потому что по ее реакциям сразу было видно, она не в скорби (простите). И смерть мужа, как будто рядовое событие.
Тем более что она продолжает настаивать что "пришла поработать с Марой", а Мара - это что, значимая какая-то фигура? В отношении чего будет работа и зачем?

И лишь потом я нечаянно уловила, что возможно знаю этого человека...
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 60511
Темы: 107
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Диагностика

#411 Марфа_М » Пт, 1 октября 2021, 14:59

Звёздочка писал(а):Марфа_М, кредиты брал.Он стал побольше зарабатывать и давали,потому что собственность есть.

Ну он для себя лично брал кредиты?
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 60511
Темы: 107
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Диагностика

#412 Благодарю » Пт, 1 октября 2021, 15:00

Звёздочка, странно, что вы водолей... Поведение больше на рыб смахивает
А вот жалобы году соответствуют...
:smile:
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11961
Темы: 201
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: Диагностика

#413 Звёздочка » Пт, 1 октября 2021, 15:02

..
Последний раз редактировалось Звёздочка Вс, 3 октября 2021, 18:21, всего редактировалось 1 раз.
Звёздочка
Сообщения: 3083
Темы: 3
С нами: 3 года

Re: Диагностика

#414 Марфа_М » Пт, 1 октября 2021, 15:02

Благодарю писал(а):Звёздочка, странно, что вы водолей... Поведение больше на рыб смахивает
А вот жалобы году соответствуют...
:smile:
нет ничего у нее от рыб, она как стена, и была такой же.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 60511
Темы: 107
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Диагностика

#415 Звёздочка » Пт, 1 октября 2021, 15:04

..
Последний раз редактировалось Звёздочка Вс, 3 октября 2021, 18:20, всего редактировалось 1 раз.
Звёздочка
Сообщения: 3083
Темы: 3
С нами: 3 года

Re: Диагностика

#416 Марфа_М » Пт, 1 октября 2021, 15:04

Звёздочка писал(а):Марфа_М, вот когда у вас умрёт муж,вы поймёте,рядовое это событие или нет.А пока давать оценку моему поведению,не имеете права!Специалистка по всем вопросам,тоже мне!
А, то есть писать о том, что у вас уже новый ухажер, когда муж умер 2 месяца назад и видимо даже хвастаться этим ухажером здесь зачем-то - это нормально.
А стоило мне сказать "не в скорби" - начались реакции. Понятно.
Вопросов нет.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 60511
Темы: 107
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Диагностика

#417 mimo » Пт, 1 октября 2021, 15:07

Звёздочка писал(а):соль18, я так и воспринимаю!Просто поращглагольствовать на тему смерти п.м. тоже хочется.Просто,я то всё прожила от и до,многое не пишу тут.Он,например,за пару месяцев до смерти,прям зафанател от песни Басты "Сансара".Всё её крутил,а меня жутко раздражалр это,я говорила ему-выключи,слышать эту песню не могу! :(

Звёздочка, понятно.. Вам нужно выговориться. И чтобы вас поняли. Вам нужна душевная поддержка. :angel:
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 42084
Темы: 618
С нами: 12 лет

Re: Диагностика

#418 Звёздочка » Пт, 1 октября 2021, 15:08

..
Последний раз редактировалось Звёздочка Вс, 3 октября 2021, 18:20, всего редактировалось 1 раз.
Звёздочка
Сообщения: 3083
Темы: 3
С нами: 3 года

Re: Диагностика

#419 Благодарю » Пт, 1 октября 2021, 15:11

Звёздочка, :dont_knou: зачем зафлуж. Тему...
Откройте свою... И наскок я понимаю вам выговориться надо, остальных вы будете мало слушать...
Берите пример с соль, тоже водолей...
:smile:
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11961
Темы: 201
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: Диагностика

#420 Марфа_М » Пт, 1 октября 2021, 15:11

Звёздочка писал(а):Марфа_М, друг!У вас мысли сразу ниже пояса спускаются :facepalm: Мне было очень хреново и я благодарна небесам,за знакомство)
у меня никаких мыслей нет ниже пояса.
Извините, если я вас задела, вы живая, и хорошо, а то писали какие-то страшные вещи.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 60511
Темы: 107
С нами: 16 лет 9 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 5 гостей