Работа

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

Куратор темы: Y-ina

#1 Y-ina » Вс, 16 июля 2023, 21:58

Значит, так.
Здесь будет про разные работы, но сначала про работу над собой.

Многие знают, что у нас извержение вулкана на работе. С вулканом надо как-то жить, если не получается переехать в другую местность.
Я начала готовиться.

Меня всю жизнь обвиняют, что я закрытый человек аутист и т.д. Я подумала, что, может, проблемы от этого? Ведь если бьют и бьют и конца нет, хотят что-то выбить.
Я решила следующим образом открываться, и открывалась очень качественно.
Я представила себя в круге, который выложен красивыми серыми неровными камнями метра на два вверх. Я вижу небо. Я брала по одному камню и клала за пределы круга, чтобы от круга аккуратно расходились ровно выложенные камни. Образовывалась площадка. Я осталась без ограждения, в круг поставила много роз. Потом поняла, что розы не подходят, это же колючки, поставила полевые цветы - ромашки, колокольчики, васильки и разные колоски.
Все эти цветы дарила директору, чтобы наладить контакт.

Знакомая еще мне посоветовала мысленно делать подарки директору, дарить то, что она хочет.
Я не знаю, чего она хочет, но возможно, что признания, восхищения, поклонения и пр.
Я пыталась представлять, что ее превозносят, благодарят, награждают, поздравляют.

Что я сделала не так? :-D :?
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Автор темы
Аватара
Сообщения: 28468
Темы: 76
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: горный скорпион


Re: Работа

#41 Серг Б. » Пн, 17 июля 2023, 5:11

Y-ina писал(а):То, что сделали с нами - вообще ерунда.
А вот бывшего завуча прокатили - будь здоров.
Она ушла на пед. нагрузку, а всех первоклассников отдают новому преподавателю-студентке.
Бывшему завучу одну группу дали.
Развивайте контактные отношения в новой школе. Предположим у Вас твердый характер, тогда директрисса или завуч должны быть гибкими. Сочетание лидер-ведомый чтобы выполнялось. Найдите комфортную завуч для себя и работайте в новой школе. Чтобы совмещалось Ваше упрямство и её гибкость. Чтобы Вы радовали друг-друга в общении.

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Y-ina писал(а):Я выпила три успокаивающие таблетки и пошла к директору говорить по душам. В прошлый раз души не случилось, она убежала.
:-D Она не успела выпить три успокаивающих таблетки, и убежала, чтобы не слететь с катушек при общении с Вами. Она тоже на пределе по эмоциям. Найдите хорошую школу с хорошей директриссой и завучем.

Добавлено спустя 9 минут 9 секунд:
Y-ina писал(а):если б вы знали, как я старалась, какую работу провела.
И как потом у меня двое суток болела голова и была невралгия. Она меня все-таки сильно свампирила, я еле ходила.
Свампирить можно только вампира, я помню.
Источник энергии есть внутри Вас. мужское сердце, когда-то любовь была с мукжчиной. Надо чтобы этот поток Божественный не глушился в Вашем эгоизме, а раскрылся. Тогда в потоке Вы будете наполнены и успокоены сами. успокоение не в таблетках а в Боге.

Добавлено спустя 18 минут 8 секунд:
У директриссы тоже невралгия и голова болит после Вас. Ощущения взаимны. Надо решать именно эту проблему. Не гробить друг-друга. Либо разбегаться. чтобы было не два катафалка, а два здоровых человека в конечном итоге.
Серг Б.

Re: Работа

#42 Y-ina » Пн, 17 июля 2023, 5:47

Серг Б., вы романы пишете?
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Автор темы
Аватара
Сообщения: 28468
Темы: 76
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: Работа

#43 Серг Б. » Пн, 17 июля 2023, 5:52

Y-ina писал(а):Серг Б., вы романы пишете?
Уберите главную проблему из-за которой болит голова у Вас обоих. Либо дальше мутузьте друг-друга до гробиков. кто первый кого замочит на тонком плане. Вам опасно вместе работать. Две фаталистки. Либо решайте проблему, либо убегайте из школы пока жива здорова.
Серг Б.

Re: Работа

#44 ambient » Пн, 17 июля 2023, 6:05

Говорить на материальные темы.. это значит тебя назовут или мажором или нищебродом или тупым середняком )
ambient
Сообщения: 12140
Темы: 718
С нами: 19 лет 8 месяцев

Re: Работа

#45 Y-ina » Пн, 17 июля 2023, 14:47

Экстрасенс сказала, что есть кто-то или что-то, кто ей докладывает все, что о ней говорят. Отсюда террор в отношении многих. Хотя среди этих многих есть те, кто не трепло совершенно. И скорее всего, это подслушивающее устройство. Это уже я уверена. Вряд ли предатель.
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Автор темы
Аватара
Сообщения: 28468
Темы: 76
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: Работа

#46 Янтарь » Пн, 17 июля 2023, 15:06

Y-ina писал(а):И скорее всего, это подслушивающее устройство. Это уже я уверена.
А мне кажется, что это вряд ли. Как-то уж совсем параноидально было бы.
Янтарь
Аватара
Сообщения: 10427
Темы: 5
С нами: 2 года 9 месяцев

Re: Работа

#47 Y-ina » Пн, 17 июля 2023, 15:13

Янтарь, наоборот, очень вероятно.
Все, с кем мы шутили на этот счет, например, в нашем буфете, нисколько не сомневались в такой возможности.
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Автор темы
Аватара
Сообщения: 28468
Темы: 76
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: Работа

#48 Янтарь » Пн, 17 июля 2023, 15:16

Y-ina, подслушивающее устройство просто так не установишь. Это надо хоть немного быть в теме.
Самое простое - это оставить включенный диктофон. Но это тоже, надо проделывать каждый раз, потом часами крутить запись.
Янтарь
Аватара
Сообщения: 10427
Темы: 5
С нами: 2 года 9 месяцев

Re: Работа

#49 Y-ina » Пн, 17 июля 2023, 15:20

Янтарь, а почему его надо устанавливать просто так? Его устанавливают с целью. Есть видеонаблюдение, почему не сделать прослушку? Я поинтересовалась, это легко.
Сейчас ее, кстати, везде ставят. Хозяйка приюта, где сидит моя Марфуша, установила прослушку. Теперь, если коты дерутся, она грозно на них рявкает, и они в шоке замирают. То есть еще и слышать можно тем, кого прослушивают. Техника-то не стоит на месте, это только мы стоим.
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Автор темы
Аватара
Сообщения: 28468
Темы: 76
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: горный скорпион

  • 2

Re: Работа

#50 Марфа_М » Пн, 17 июля 2023, 15:24

Y-ina, не важно стоит прослушка или нет.
Нельзя сплетничать о руководстве. Я тебе уже говорила.
Ты нарушаешь определенные нормы этики и нравственности и несешь за это ответственность.
Тем более что ты вообще хотела начальницу воспитывать и наказывать.
Все что ты получила - это по заслугам за твое недостаточное внутреннее развитие.
Осознай и прими.
Будешь сопротивляться, ни к чему лучшему это не приведет.

И вообще перестань трогать начальницу в негативном ключе, через нее работает "божий промысел".

Добавлено спустя 54 секунды:
Других там ваших клуш - зама и прочих "прекрасных людей", не трогай, это их карма и их развитие.
Собой занимайся.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 60111
Темы: 107
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Работа

#51 Аши » Пн, 17 июля 2023, 15:27

Марфа_М писал(а):Тем более что ты вообще хотела начальницу воспитывать и наказывать.
Все что ты получила - это по заслугам за твое недостаточное внутреннее развитие.
Осознай и прими.
Будешь сопротивляться, ни к чему лучшему это не приведет.
одобряю. :approve:
Аши
Сообщения: 5626
Темы: 209
С нами: 2 года 3 месяца

Re: Работа

#52 Серг Б. » Пн, 17 июля 2023, 15:27

Y-ina писал(а):Экстрасенс сказала, что есть кто-то или что-то, кто ей докладывает все, что о ней говорят. Отсюда террор в отношении многих. Хотя среди этих многих есть те, кто не трепло совершенно. И скорее всего, это подслушивающее устройство. Это уже я уверена. Вряд ли предатель.
Начните говорить хорошо. Замыльте бдительность хорошими словами. За хорошими словами последует примирение. Потом настоящее уважение. Слова очень сильно влияют и на Вас тоже. Наговрите много хороших слов. Они сработают хорошо. Биополе перестроится на позитивное отношение к директриссе.
Воевать нельзя. карма тяжелая. Надо примириться.
Последний раз редактировалось Серг Б. Пн, 17 июля 2023, 15:28, всего редактировалось 1 раз.
Серг Б.

Re: Работа

#53 Y-ina » Пн, 17 июля 2023, 15:28

Ой, как же надоела Марфа своими нравоучениями. Казалось бы, столько детей - воспитывай. Ведь явно недовоспитанные. :-D
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Автор темы
Аватара
Сообщения: 28468
Темы: 76
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: Работа

#54 Аши » Пн, 17 июля 2023, 15:29

Нет. Марфа хорошо сказала.
Аши
Сообщения: 5626
Темы: 209
С нами: 2 года 3 месяца

  • 1

Re: Работа

#55 Марфа_М » Пн, 17 июля 2023, 15:31

Y-ina писал(а):Ой, как же надоела Марфа своими нравоучениями. Казалось бы, столько детей - воспитывай. Ведь явно недовоспитанные. :-D
ну я не буду писать больше.
Посмотрим как ты дальше будешь ныть, и как тебя продолжат ломать, Бог в помощь.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 60111
Темы: 107
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Работа

#56 Y-ina » Пн, 17 июля 2023, 15:31

Серг Б. писал(а):
Y-ina писал(а):Экстрасенс сказала, что есть кто-то или что-то, кто ей докладывает все, что о ней говорят. Отсюда террор в отношении многих. Хотя среди этих многих есть те, кто не трепло совершенно. И скорее всего, это подслушивающее устройство. Это уже я уверена. Вряд ли предатель.
Начните говорить хорошо. Замыльте бдительность хорошими словами. За хорошими словами последует примирение. Потом настоящее уважение. Слова очень сильно влияют и на Вас тоже. Наговрите много хороших слов. Они сработают хорошо.
Воевать нельзя. карма тяжелая. Надо примириться.
Смешно. Очень смешно.
Хорошие слова про нехорошее - грех. У нас есть, кому говорить хорошие слова. И этих людей тоже репрессируют.
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Автор темы
Аватара
Сообщения: 28468
Темы: 76
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: горный скорпион

  • 1

Re: Работа

#57 Марфа_М » Пн, 17 июля 2023, 15:32

как там - "дурака учить - только портить".
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 60111
Темы: 107
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Работа

#58 Серг Б. » Пн, 17 июля 2023, 15:35

Y-ina писал(а):Ой, как же надоела Марфа своими нравоучениями. Казалось бы, столько детей - воспитывай. Ведь явно недовоспитанные. :-D
В дифирамбах эта эмоция выразится по-другому.
Ой, какая умница Марфа. так великрлепно дает нравоучения, казалось бы всего чуток детей, а какой большой опыт воспитания. Явно, хорошо воспитывает своих детей и хорошо умеет ладить с руководством. Какая мудрая женщина Марфа! Благоразумнейшая Марфа!
Последний раз редактировалось Серг Б. Пн, 17 июля 2023, 15:37, всего редактировалось 1 раз.
Серг Б.

Re: Работа

#59 Y-ina » Пн, 17 июля 2023, 15:36

Серг Б., вот-вот, пойте, соловей.
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Автор темы
Аватара
Сообщения: 28468
Темы: 76
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: Работа

#60 Серг Б. » Пн, 17 июля 2023, 15:38

Y-ina писал(а):Серг Б., вот-вот, пойте, соловей.
Это Вам надо научиться воспевать дифирамбы. Дифирамб -это премия к зарплате. :wink:
Серг Б.

Пред.След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя