Хочу погадать на Таро.

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 Сурия Каур » Чт, 23 апреля 2015, 15:20

Хочу узнать будущее с помощью Таро.
Как считаете, это нарушение?
В принципе, будущее многовариантно, совсем не значит, что все так и будет.
Кто-нибудь уже занимался подобным?
Просто интересно.
Сурия Каур
Автор темы


Re: Хочу погадать на Таро.

#41 Бриджит » Чт, 23 апреля 2015, 16:39

Сурия Каур писал(а):Бриджит, я так и жила довольно долго. Вообще летала, все прекрасно. Дела, заботы.
И вот потом встречается мужчина, который постепенно подбирается ко мне, шаг за шагом, уверяет, что любит, что вот оно счастье.
И резко все прерывает. И сам мне объяснить не может. Говорит - не знаю, почему.
И это не первый раз.
ну вы его значит обожествлять начинаете. А возможно для вас (по карме) обожествление мужчины смерти подобно, поэтому вас и спасают. Кого то мужчина начинает бить и унижать , кому то изменять. Каждого лечат согласно их анамнезу.
Бриджит

Re: Хочу погадать на Таро.

#42 dragonfly » Чт, 23 апреля 2015, 16:40

Бриджит писал(а):dragonfly, если Литана по гороскопу козерог, то про неё точно не скажешь, что напервом месте любовь. на первом месте может быть стабильность, успешный брак, но никак не любовь.
про козерогов я писала не про нее..........просто в основном, Козерогов сложно определить к какому они году относятся.....но я встречала водолеев, родившихся в январе, точно относящихся к годовому знаку, имеющих ярковыраженные черты года

Добавлено спустя 32 секунды:
Бриджит писал(а):
Сурия Каур писал(а):Бриджит, я так и жила довольно долго. Вообще летала, все прекрасно. Дела, заботы.
И вот потом встречается мужчина, который постепенно подбирается ко мне, шаг за шагом, уверяет, что любит, что вот оно счастье.
И резко все прерывает. И сам мне объяснить не может. Говорит - не знаю, почему.
И это не первый раз.
ну вы его значит обожествлять начинаете. А возможно для вас (по карме) обожествление мужчины смерти подобно, поэтому вас и спасают. Кого то мужчина начинает бить и унижать , кому то изменять. Каждого лечат согласно их анамнезу.
она зацепляется за отношения и заканчивается энергия.......отношения сворачиваются :dont_knou: :dont_knou:
dragonfly
Сообщения: 4752
Темы: 29
С нами: 9 лет 4 месяца

Re: Хочу погадать на Таро.

#43 Сурия Каур » Чт, 23 апреля 2015, 16:41

Бриджит писал(а):dragonfly, если Литана по гороскопу козерог, то про неё точно не скажешь, что напервом месте любовь. на первом месте может быть стабильность, успешный брак, но никак не любовь.
водолей
Сурия Каур
Автор темы

Re: Хочу погадать на Таро.

#44 Бриджит » Чт, 23 апреля 2015, 16:41

Сурия Каур писал(а):водолей
про водолеев я могу только одно сказать:
Ветер в голове, а я влюбленный
Во всех девчонок своего двора,
В мире столько мест, где я еще ни разу не был :pardon:
Бриджит

Re: Хочу погадать на Таро.

#45 Сурия Каур » Чт, 23 апреля 2015, 16:44

Бриджит писал(а):
Сурия Каур писал(а):водолей
про водолеев я могу только одно сказать:
Ветер в голове, а я влюбленный
Во всех девчонок своего двора,
В мире столько мест, где я еще ни разу не был :pardon:
У меня мама водолей. Всю жизнь отца любила. :dont_knou:
Сурия Каур
Автор темы

Re: Хочу погадать на Таро.

#46 dragonfly » Чт, 23 апреля 2015, 16:45

Сурия Каур писал(а):
Бриджит писал(а):
Сурия Каур писал(а):водолей
про водолеев я могу только одно сказать:
Ветер в голове, а я влюбленный
Во всех девчонок своего двора,
В мире столько мест, где я еще ни разу не был :pardon:
У меня мама водолей. Всю жизнь отца любила. :dont_knou:
у меня были три мужчины-водолея и все такие как в стихах Бриджит......жуткие бабники, просто жутчайшие :vom: :vom:

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
ну не бабники, а правильнее сказать, гуляки...но неисправимые
dragonfly
Сообщения: 4752
Темы: 29
С нами: 9 лет 4 месяца

Re: Хочу погадать на Таро.

#47 Сурия Каур » Чт, 23 апреля 2015, 16:51

Елена12 писал(а):
Сурия Каур писал(а):Нельзя мне говорить исход. То есть только что и как, а не прям: будет так и точка
Так нет четко определенного будущего - это раз. Есть определенная тенденция. Но она складывается из действий - а если извлекаю урок из первого действия - то и тенденция меняется.
Сурия Каур,
Если Вы не паре с мужчиной, не в отношениях - можно посмотреть с точки зрения отношений - Вы идете в сторону - где на пути встречаются мужчины все лучше - или Вы идете в сторону - мужчины все неинтересней, и их меньше. И тогда - в чем причина, что вы делаете не так.
Вот такая формулировка вполне. Что я делаю не так в отношениях? И вообще иду ли по верному пути в целом? Во. :smile:

Добавлено спустя 43 секунды:
dragonfly, может, дело не только в том, что они водолеи. Но и в вас?
Сурия Каур
Автор темы

Re: Хочу погадать на Таро.

#48 joinus » Чт, 23 апреля 2015, 16:53

Сурия Каур, тогда нужно найти профессионала.
Трактовка зависит от личности того, кто гадает.
joinus

  • 1

Re: Хочу погадать на Таро.

#49 Мама Роза » Чт, 23 апреля 2015, 18:01

Елена12 писал(а):В "прямом эфире" - расклад на всеобщее обозрение прочитать для кого то смелого?
да уж какая смелость
все уже по 100 раз свои внутренности на прилавок ФДК вывалили :-D
Мама Роза

  • 1

Re: Хочу погадать на Таро.

#50 monroe » Чт, 23 апреля 2015, 21:44

Я за апрель обратилась к мужчине, раскладывающему Таро раза 3. Уж очень непростые ситуации были.
И вот первый ответ был ясный и точный.
А последние 2 он меня предупредил, что информации у всех идёт много, а расшифровать не получается вменяемо.
Так что Таро тоже подвержено каким-то тряскам на тонких планах.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F В сети
Аватара
Сообщения: 47295
Темы: 324
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Хочу погадать на Таро.

#51 Сурия Каур » Чт, 23 апреля 2015, 21:53

monroe, и как? Помогли ответы?
Сурия Каур
Автор темы

  • 1

Re: Хочу погадать на Таро.

#52 monroe » Чт, 23 апреля 2015, 22:03

Сурия Каур писал(а):monroe, и как? Помогли ответы?
да.
я успокоилась.
даже то, что нет возможности вменяемой расшифровки.
я поняла, что идёт "широкополосный" шторм, и надо просто исходить из здравого смысла, раз нет возможности узнать планы Свыше на ситуацию.
скажем так: что-то где то совпадало.

по поводу гаданий.
в моей жизни есть очень яркий пример.
когда мне было 18, я попала на приём к хорошему хироманту.
он мне расписал всё по рукам.
и вот в районе 40-ка лет он мне аж двумя жирными чертами подчёркивает сделка с землёй. бумаги читать, документы смотреть.
и я в 2010 году в 36 лет покупаю это квартиру - все знают мою эпопею с застройщиком, с газом, с угрозой сноса уже 6-ой год пошёл с марта месяца.
вот по идее - прочла прогноз хироманта и не покупай.
сиди на старом месте.
но фишка в том, что я в 10 году уехала со старой квартиры в мае, а в октябре во дворе того дома начали рыть котлован.
и дом поехал...он 1968 года постройки.
рыть рядом ничо нельзя ибо там подземная река.
жители дома - это 300 с лишним квартир подняли такой крик, начались суды ( суды прошу заметить), которые тоже не кончились до сих пор.
и хоть котлован зарыли, дом всё равно уже не тот, он всё равно кренится.
и мэр в частном разговоре сказал, что "мы его всё равно снесём".

как видишь, прогноз хироманта "схватил" какой-то уровень.
а карму не обманешь :-D
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F В сети
Аватара
Сообщения: 47295
Темы: 324
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Хочу погадать на Таро.

#53 Сурия Каур » Чт, 23 апреля 2015, 22:10

monroe, да :smile:
С другой стороны: бумаги читать, документы смотреть не означает не покупать. Просто с умом подходить ко всему.
Сурия Каур
Автор темы

  • 1

Re: Хочу погадать на Таро.

#54 monroe » Чт, 23 апреля 2015, 22:13

Сурия Каур писал(а):monroe, да :smile:
С другой стороны: бумаги читать, документы смотреть не означает не покупать. Просто с умом подходить ко всему.
там если с умом, то покупать было нельзя :-D
ты реально зацеплена за благополучие.
я тоже. но эта история и всё, что с ней связано, открыла мне глаза и дала понимание очень многих важных вещей.
поэтому, как говорил Саша Дежанейров всегда ввязывайтесь в истории!.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F В сети
Аватара
Сообщения: 47295
Темы: 324
С нами: 10 лет 10 месяцев

  • 1

Re: Хочу погадать на Таро.

#55 Gulya » Пт, 24 апреля 2015, 15:59

В Христианстве и Исламе гадание запрещено, зачем об этом вспоминать, если очень хочется погадать:-D
Ничто не стоит так дешево и не ценится так дорого, как вежливость.
Gulya F
Аватара
Откуда: Екатеринбург
Сообщения: 6227
Темы: 15
С нами: 13 лет 2 месяца

  • 2

Re: Хочу погадать на Таро.

#56 acolyte » Пт, 24 апреля 2015, 16:05

Сурия Каур писал(а):Как считаете, это нарушение?

Конечно.

Второзаконие 18:9-14 "Когда ты войдешь в землю, которую дает тебе Господь Бог твой, тогда не научись делать мерзости, какие делали народы сии: не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего; будь непорочен пред Господом Богом твоим; ибо народы сии, которых ты изгоняешь, слушают гадателей и прорицателей, а тебе не то дал Господь Бог твой"

еще подборка цитат: http://cogmtl.net/Articles/043b.htm
acolyte
Аватара
Сообщения: 2349
Темы: 34
С нами: 12 лет

Re: Хочу погадать на Таро.

#57 monroe » Пт, 24 апреля 2015, 20:30

вопрос знатокам Таро:
что означает "невинность"?

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
что означает сам исход тоесть «Невинность» с пояснением («Мастер»«Лень»«Мечта»)
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F В сети
Аватара
Сообщения: 47295
Темы: 324
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Хочу погадать на Таро.

#58 Елена12 » Сб, 25 апреля 2015, 3:04

acolyte писал(а):Сурия Каур писал(а):
Как считаете, это нарушение?


Конечно.
Прям какое то средневековье!
СНЛ объяснял - есть плотный проявленный мир и тонкий, не проявленный. Оба реальны. Физический видят все, тонкий - особый люди. И к их числу относится СНЛ. И он,делая диагностику - тоже предсказывает - как будет развиваться будущее.
Но почему никто не возмущается этим фактом?
Елена12
Аватара
Откуда: Владивосток
Сообщения: 4788
Темы: 4
С нами: 11 лет

  • 1

Re: Хочу погадать на Таро.

#59 Ли за » Сб, 25 апреля 2015, 8:11

Потому что 90% здешних людей считают себя учениками Лазарева. А по факту - да, он как раз подпадает под тот список, который привел acolyte, сам того не подозревая, что своим постом он только гробит авторитет Лазарева.
Лично я не вижу никакой разницы между гаданиями на Таро и деятельностью любого диагноста (в самых разных вариантах их проявления), включая Лазарева. В каббале, в частности, даже запрещено обращаться к целителям: каждый обязан в случае своей болезни пользоваться только средствами официальной медицины, которая доступна имяреку на данный момент.
Ли за

  • 2

Re: Хочу погадать на Таро.

#60 Pola » Сб, 25 апреля 2015, 8:35

То что скажет гадалка всё равно в голове застрянет и будет постоянно прокручиваясь у вас в мозгах так или иначе влиять на принятие ваших решений .
Оно вам надо что бы на вашу жизнь влияла какая то чужая вам тётя, которой вы и вся ваша жизнь глубоко пофиг?
Используй того, кого считаешь своим врагом, для уничтожения истинного противника.
Истинный противник у тебя в голове.
Pola
Аватара
Сообщения: 1081
Темы: 4
С нами: 10 лет 5 месяцев
О себе: Красота страшная

Пред.След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 6 гостей