Диагностика

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

Куратор темы: MAPA

#1 MAPA » Сб, 18 сентября 2021, 6:25

Привет всем.
Группа начинающих диагностов под руководством Димы в целях получения практических навыков взаимодействия с пациентами предлагает свою помощь в диагностике проблем, заболеваний, их причин. После выявления причин будут даны рекомендации и способы отработки. Отработка предполагает продолжительное (как минимум 2 недели по одной теме), каждодневное следование рекомендациям группы, отслеживание прогресса, необходимые корректировки и т.д.
Заявки на диагностику можно постить в топике. Фотографию на диагностику и приватную информацию можно отправлять в личку. Общие рекомендации будут даваться публично, но при желании - опять же в личку. Результаты (с поправкой на приватность) также будут публиковаться в топике.
Просьба не засорять тему.
MAPA
MAPA M
Автор темы
Аватара
Откуда: Таджикистан
Сообщения: 880
Темы: 3
С нами: 18 лет 9 месяцев
О себе: разумный примат


Re: Диагностика

#361 dobrovolya » Пт, 1 октября 2021, 13:35

Звёздочка, здравствуйте

можно вопрос в связи вот с этой фразой:

Звёздочка писал(а):Вот,кстати,да!Все!Кому я рассказываю про ситуацию,говорят,что такого мужика(мужа) только забыть и не вспоминать!

как вас угораздило, такую белую и пушистую, выйти замуж за такого монстра, да еще двух детей от него родить? за что вас так (несправедливо) небо наказало?
на самом деле, я несу добро. просто, не всегда доношу...
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 13227
Темы: 26
С нами: 15 лет 7 месяцев

Re: Диагностика

#362 соль18 » Пт, 1 октября 2021, 13:42

Мы не все, и знаем, что дыма без огня не бывает… :ugu:
соль18

Re: Диагностика

#363 mimo » Пт, 1 октября 2021, 13:56

Серг Б. писал(а):Предлагаю снять обвинения с Дмитро. перестать накатывать обвинения. Лазарев говрил, что обвинения опасны для обвиняющего человека. Он просто так не лезет, только по просьбе. Дмитро культурный в этом плане.
Серг Б., ещё один адвокат нарисовался..
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 42084
Темы: 618
С нами: 12 лет

Re: Диагностика

#364 Серг Б. » Пт, 1 октября 2021, 13:58

mimo писал(а):Серг Б., ещё один адвокат нарисовался..
А чего? Хочешь накатить волну прилива?
Серг Б.

Re: Диагностика

#365 mimo » Пт, 1 октября 2021, 14:01

Серг Б. писал(а):
mimo писал(а):Серг Б., ещё один адвокат нарисовался..
А чего? Хочешь накатить волну прилива? Давай, если желаешь.
Серг Б., да, нет.. Ты чего так быстро реагируешь?
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 42084
Темы: 618
С нами: 12 лет

Re: Диагностика

#366 Серг Б. » Пт, 1 октября 2021, 14:03

mimo писал(а):Серг Б., да, нет.. Ты чего так быстро реагируешь?
За монитором просто сижу уже пару часиков. уже утомился.
Серг Б.

Re: Диагностика

#367 Звёздочка » Пт, 1 октября 2021, 14:05

..
Последний раз редактировалось Звёздочка Вс, 3 октября 2021, 18:29, всего редактировалось 1 раз.
Звёздочка
Сообщения: 3083
Темы: 3
С нами: 3 года

Re: Диагностика

#368 mimo » Пт, 1 октября 2021, 14:06

mimo писал(а):
Серг Б. писал(а):Предлагаю снять обвинения с Дмитро. перестать накатывать обвинения. Лазарев говрил, что обвинения опасны для обвиняющего человека. Он просто так не лезет, только по просьбе. Дмитро культурный в этом плане.
Серг Б., ещё один адвокат нарисовался..
Серг Б., а не думаешь, что ты один из подвижников этого проекта, раз так защищаешь?

Серг Б. писал(а):
mimo писал(а):Серг Б., ещё один адвокат нарисовался..
А чего? Хочешь накатить волну прилива? Давай, если желаешь.
Последний раз редактировалось mimo Пт, 1 октября 2021, 14:50, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 42084
Темы: 618
С нами: 12 лет

Re: Диагностика

#369 Звёздочка » Пт, 1 октября 2021, 14:08

..
Последний раз редактировалось Звёздочка Вс, 3 октября 2021, 18:29, всего редактировалось 1 раз.
Звёздочка
Сообщения: 3083
Темы: 3
С нами: 3 года

Re: Диагностика

#370 Серг Б. » Пт, 1 октября 2021, 14:09

mimo писал(а):Серг Б., а не думаешь, что ты один из подвижников этого проекта, раз так защищаешь?
У меня несколько вкладок открыто, в основном другие вкладки смотрю
Последний раз редактировалось Серг Б. Пт, 1 октября 2021, 14:15, всего редактировалось 2 раз(а).
Серг Б.

Re: Диагностика

#371 соль18 » Пт, 1 октября 2021, 14:09

Звёздочка писал(а):Небо наказало?Вы что???Пока жил более менее нормально п.м.,то со здоровьем проблем не было.Как предал семью,то умер.Разве меня наказало?Ситуация с его кредитами мне неприятна,и обидна...не более того.Я все годы ему во всём абсолютно помогала.
Звёздочка писал(а):Вот,кстати,да!Все!Кому я рассказываю про ситуацию,говорят,что такого мужика(мужа) только забыть и не вспоминать!
вы или не последовательны или врете для своей выгоды :ugu:
соль18

Re: Диагностика

#372 Серг Б. » Пт, 1 октября 2021, 14:11

Звёздочка писал(а):Я проработала с помощью Дмитрия тему,из за которой связалась с мужем.Я ему прямо сказала,что мы чудом сошлись.Муж сказал-и чудо это ты!
А ведь Вы любили своего мужа и до сих пор любите. Это же боль утраты, прикрытая смехом. Новый муж так себе, поди?
Серг Б.

Re: Диагностика

#373 соль18 » Пт, 1 октября 2021, 14:12

кстати вспомнилась сказка про золотую рыбку… до чего хорошего мужика может довести скверная баба :hi-hi:
соль18

Re: Диагностика

#374 Звёздочка » Пт, 1 октября 2021, 14:14

..
Последний раз редактировалось Звёздочка Вс, 3 октября 2021, 18:29, всего редактировалось 1 раз.
Звёздочка
Сообщения: 3083
Темы: 3
С нами: 3 года

Re: Диагностика

#375 соль18 » Пт, 1 октября 2021, 14:16

Серг Б. писал(а):
Звёздочка писал(а):Я проработала с помощью Дмитрия тему,из за которой связалась с мужем.Я ему прямо сказала,что мы чудом сошлись.Муж сказал-и чудо это ты!
А ведь Вы любили своего мужа и до сих пор любите. Это же боль утраты, прикрытая смехом. Новый муж так себе, поди?
мне кажется это больше говорит о том, что муж ее любил… не думаешь? что Звездочка просто щеку подставляла?
соль18

Re: Диагностика

#376 Звёздочка » Пт, 1 октября 2021, 14:17

..
Последний раз редактировалось Звёздочка Вс, 3 октября 2021, 18:28, всего редактировалось 1 раз.
Звёздочка
Сообщения: 3083
Темы: 3
С нами: 3 года

Re: Диагностика

#377 Человеков » Пт, 1 октября 2021, 14:19

соль18 писал(а):Звёздочка, у вас агрессия зашкаливает… вам пока лучше ни с кем близко не сходится… имхо если конечно не хотите повторения…
Вот соглашусь с солью. Звездочка, вам надо мужа отпустить, простить его, он уже ушёл из этого мира. Работать теперь лишь вам, а продолжать разворачивать к нему претензии, это значит, вредить и его душе на её пути в тонком мире, и своей душе, и своим новым отношениям, в которые вы поспешили запрыгнуть второпях.
Кармически, когда идёт деградация семейных отношений, и произошёл их разрыв, не обязательно из за гибели одного супруга. Тому, кто хочет поменять ситуацию в себе, то есть, не проецировать старые проблемы прошлого на новые будущие отношения, необходимо отмотать в себе эту деградацию назад. То есть, самому пройти поэтапно в обратном порядке те уровни деградации, стадии утраты любви к супругу , которые были достигнуты в этом неудачном браке.
Если этого не сделать, то, следующие отношения начнутся ровно с того уровня деградации на котором закончились старые. Вот, для чего это нужно! Это выражается грубой, но справедливой поговоркой: если вас пятый муж бьёт по роже, возможно, дело не в муже, а в роже.
Поэтому, прощайте мужа в своём сердце, отпускайте, пожалуйста, претензии к нему. Его в этой жизни уже не поменять, он ушёл, меняйте себя.
С уважением
Много на планете видов обезьян:
Это расы прошлого- потеряли Ян
Человеков M
Мыслитель года
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 4813
Темы: 71
С нами: 16 лет 10 месяцев
О себе: Не мужик. А барин.

Re: Диагностика

#378 Звёздочка » Пт, 1 октября 2021, 14:19

..
Последний раз редактировалось Звёздочка Вс, 3 октября 2021, 18:27, всего редактировалось 1 раз.
Звёздочка
Сообщения: 3083
Темы: 3
С нами: 3 года

Re: Диагностика

#379 dobrovolya » Пт, 1 октября 2021, 14:24

Звёздочка писал(а):Небо наказало?Вы что???Пока жил более менее нормально п.м.,то со здоровьем проблем не было.Как предал семью,то умер.Разве меня наказало?Ситуация с его кредитами мне неприятна,и обидна...не более того.Я все годы ему во всём абсолютно помогала.

Звёздочка писал(а):Все годы было чувство,что нам надо быть вместе.Не могла с ним расстаться.Но было очень тяжело.Он постоянно куда то влипал,то с работы выгонят,то обманут и т.п.Няньчилась с ним.

где-то тут неувязочка :unsure: с одной стороны, повезло с мужем, с другой стороны нянчилась и не могла расстаться. неприятно и обидно, предательство не прощается...

Звёздочка, вы сами лазарева читали? хотя бы пытались?
на самом деле, я несу добро. просто, не всегда доношу...
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 13227
Темы: 26
С нами: 15 лет 7 месяцев

Re: Диагностика

#380 Звёздочка » Пт, 1 октября 2021, 14:24

..
Последний раз редактировалось Звёздочка Вс, 3 октября 2021, 18:27, всего редактировалось 1 раз.
Звёздочка
Сообщения: 3083
Темы: 3
С нами: 3 года

Пред.След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 10 гостей

cron