Диагностика

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

Куратор темы: MAPA

#1 MAPA » Сб, 18 сентября 2021, 6:25

Привет всем.
Группа начинающих диагностов под руководством Димы в целях получения практических навыков взаимодействия с пациентами предлагает свою помощь в диагностике проблем, заболеваний, их причин. После выявления причин будут даны рекомендации и способы отработки. Отработка предполагает продолжительное (как минимум 2 недели по одной теме), каждодневное следование рекомендациям группы, отслеживание прогресса, необходимые корректировки и т.д.
Заявки на диагностику можно постить в топике. Фотографию на диагностику и приватную информацию можно отправлять в личку. Общие рекомендации будут даваться публично, но при желании - опять же в личку. Результаты (с поправкой на приватность) также будут публиковаться в топике.
Просьба не засорять тему.
MAPA
MAPA M
Автор темы
Аватара
Откуда: Таджикистан
Сообщения: 880
Темы: 3
С нами: 18 лет 6 месяцев
О себе: разумный примат


Re: Диагностика

#261 Звёздочка » Пт, 1 октября 2021, 7:19

..
Последний раз редактировалось Звёздочка Пн, 4 октября 2021, 5:36, всего редактировалось 1 раз.
Звёздочка
Сообщения: 1623
Темы: 1
С нами: 2 года 8 месяцев

  • -1

Re: Диагностика

#262 соль18 » Пт, 1 октября 2021, 7:21

Звёздочка, по моему вы с мужем отражение друг друга… имхо
По сути «свыше» вам было отпущено ряд испытаний… но они вам не понравились и вы обратились за хорошей жизнью к специалисту… вот и произошел «перетряс»… объем не изменился (а то и увеличился), просто вид испытаний изменился… имхо

Добавлено спустя 42 секунды:
Серг Б. писал(а):
Звёздочка писал(а):.Обращалась к Дмитрию и появились первые слова.
Вполне логично с точки зрения ДК. проблемы по здоровью решились, карма перекинулась на финансы. Муж проиграл крупную сумму. Получается, по -сути проблема не решена. Смотрите сами, надо ли Вам пытаться диагностикой решить более глубокие завалы? Вам решать.
вот да, по сути и я об этом… :yes:
соль18

Re: Диагностика

#263 Звёздочка » Пт, 1 октября 2021, 7:22

..
Последний раз редактировалось Звёздочка Пн, 4 октября 2021, 5:35, всего редактировалось 1 раз.
Звёздочка
Сообщения: 1623
Темы: 1
С нами: 2 года 8 месяцев

  • 1

Re: Диагностика

#264 соль18 » Пт, 1 октября 2021, 7:23

Звёздочка писал(а):Ещё момент...за эти месяцы,что мужа нет,у сына произошёл огромный скачок в речи.Год назад ставили онр 2 уровня,сейчас уже-онр 3 уровня.Я уже,грешным делом,думаю,что п.м. своей "чудесной" энергетикой на ребёнка как то воздействовал? :unsure:
а не думаете, что он пожертвовал собой ради сына?
Когда человек умирает, то передает часть энергии потомкам… имхо
соль18

Re: Диагностика

#265 Серг Б. » Пт, 1 октября 2021, 7:25

Звёздочка писал(а):В безденежье и кредитах жили все годы.Просто у мужа была идея фикс,что он очистит свою энергетику и деньги сами попрут.Вот он готовился все годы,ни в чём участия не принимал,ходил с малахольным видом(как мой брат выразился про него)и решил,что всё очистилась и пора действовать.
Муж и жена одна сатана. Такие вопросы быстро не решаются. Иногда несколько жизней уходит на это.
Серг Б.

  • 1

Re: Диагностика

#266 Звёздочка » Пт, 1 октября 2021, 7:27

..
Последний раз редактировалось Звёздочка Пн, 4 октября 2021, 5:35, всего редактировалось 1 раз.
Звёздочка
Сообщения: 1623
Темы: 1
С нами: 2 года 8 месяцев

Re: Диагностика

#267 Серг Б. » Пт, 1 октября 2021, 7:31

Звёздочка писал(а):Ну с деньгами сейчас стало гораздо легче,кстати.Муж приносил домой максимум,со скрипом,10т.р.А умер-мы 33т.р.будем получать.Плюс стоимость его доли в квартире,которую мы унаследовали всё таки повыше,чем долги.Его накопительная часть пенсии мне полагается,жду вот-245т.р.Выкрутимся как нибудь.Я про другое писала вообще то...как человек развоображался про свою какую то там энергетику
:huh: Деньги больше мужа любите?
Серг Б.

Re: Диагностика

#268 Звёздочка » Пт, 1 октября 2021, 7:33

..
Последний раз редактировалось Звёздочка Пн, 4 октября 2021, 5:34, всего редактировалось 1 раз.
Звёздочка
Сообщения: 1623
Темы: 1
С нами: 2 года 8 месяцев

  • 1

Re: Диагностика

#269 scarly » Пт, 1 октября 2021, 7:37

соль18 писал(а):не думаете, что он пожертвовал собой ради сына?
Когда человек умирает, то передает часть энергии потомкам… имхо
Или он пожертвовал, или им пожертвовали. Законы мироздания такие, что потомки в приоритете, об этом и Лазарев говорил. Хотя всяко бывает, я раз лежала в больнице с тёткой, у которой мать всю дорогу "тянула одеяло на себя", отказываясь переходить на лайтовый режим по возрасту, не помогала детям и внуку ни временем, не энергией, занималась собой, личной жизнью, эгоистичная, и эта женщина, её дочь, не могла родить, у неё замершие беременности шли. Мы с ней тогда про карму много поговорили, она, кстати, таки родила через пару лет девочку, о которой так мечтала, что с матерью - не знаю, но часто бывает, что старшие уходят тогда, когда для рождения потомков в роду не хватает энергии. Энергии рода это вполне конкретные вещи, и это не только рождение как таковое, но и развитие, судьба, здоровье.
scarly

Re: Диагностика

#270 Звёздочка » Пт, 1 октября 2021, 7:39

..
Последний раз редактировалось Звёздочка Пн, 4 октября 2021, 5:33, всего редактировалось 1 раз.
Звёздочка
Сообщения: 1623
Темы: 1
С нами: 2 года 8 месяцев

Re: Диагностика

#271 соль18 » Пт, 1 октября 2021, 7:40

Звёздочка писал(а):
соль18 писал(а):Звёздочка, по моему вы с мужем отражение друг друга… имхо
По сути «свыше» вам было отпущено ряд испытаний… но они вам не понравились и вы обратились за хорошей жизнью

Ну с деньгами сейчас стало гораздо легче,кстати.Муж приносил домой максимум,со скрипом,10т.р.А умер-мы 33т.р.будем получать.Плюс стоимость его доли в квартире,которую мы унаследовали всё таки повыше,чем долги.Его накопительная часть пенсии мне полагается,жду вот-245т.р.Выкрутимся как нибудь.Я про другое писала вообще то...как человек развоображался про свою какую то там энергетику :-D

если у вас теперь стало все хорошо, то зачем вам диагност? состояние «мне всегда всего мало», до добра не доводит… имхо
соль18

Re: Диагностика

#272 Звёздочка » Пт, 1 октября 2021, 7:43

..
Последний раз редактировалось Звёздочка Пн, 4 октября 2021, 5:33, всего редактировалось 1 раз.
Звёздочка
Сообщения: 1623
Темы: 1
С нами: 2 года 8 месяцев

Re: Диагностика

#273 соль18 » Пт, 1 октября 2021, 7:44

Аглая Дидельгофф писал(а):
соль18 писал(а):не думаете, что он пожертвовал собой ради сына?
Когда человек умирает, то передает часть энергии потомкам… имхо
Или он пожертвовал, или им пожертвовали. Законы мироздания такие, что потомки в приоритете, об этом и Лазарев говорил. Хотя всяко бывает, я раз лежала в больнице с тёткой, у которой мать всю дорогу "тянула одеяло на себя", отказываясь переходить на лайтовый режим по возрасту, не помогала детям и внуку ни временем, не энергией, занималась собой, личной жизнью, эгоистичная, и эта женщина, её дочь, не могла родить, у неё замершие беременности шли. Мы с ней тогда про карму много поговорили, она, кстати, таки родила через пару лет девочку, о которой так мечтала, что с матерью - не знаю, но часто бывает, что старшие уходят тогда, когда для рождения потомков в роду не хватает энергии. Энергии рода это вполне конкретные вещи, и это не только рождение как таковое, но и развитие, судьба, здоровье.
:yes: солидарна... И это правильно

Добавлено спустя 31 секунду:
Звёздочка писал(а):Нужен,значит.Я уже с другим мужчиной познакомилась,так вышло,и замуж зовёт,а я боюсь.После такого брака :unsure:
:-D :approve:
соль18

Re: Диагностика

#274 Серг Б. » Пт, 1 октября 2021, 7:47

Звёздочка писал(а):Ну вот и ждите несколько жизней!Это ваши заморочки
Я довольствуюсь малым. Отбрила, так сказать. :-D
Звёздочка писал(а):Нужен,значит.Я уже с другим мужчиной познакомилась,так вышло,и замуж зовёт,а я боюсь.После такого брака
Эво как, не прошло и пол года. Ну, успехов Вам с диагностикой.
Серг Б.

Re: Диагностика

#275 Звёздочка » Пт, 1 октября 2021, 7:50

..
Последний раз редактировалось Звёздочка Пн, 4 октября 2021, 5:28, всего редактировалось 2 раз(а).
Звёздочка
Сообщения: 1623
Темы: 1
С нами: 2 года 8 месяцев

  • 1

Re: Диагностика

#276 Ярогор » Пт, 1 октября 2021, 7:58

Серг Б. писал(а):Смотрите сами, надо ли Вам пытаться диагностикой решить более глубокие завалы?
Результаты диагностики (ежели они корректны!!!) - енто только первый шаг... Ими исчо нужно с толком воспользоваться...
Правь - уравновешивание Нави Явью до состояния Правды
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=163&t=29452
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 11 месяцев

Re: Диагностика

#277 Звёздочка » Пт, 1 октября 2021, 8:06

..
Последний раз редактировалось Звёздочка Пн, 4 октября 2021, 5:29, всего редактировалось 1 раз.
Звёздочка
Сообщения: 1623
Темы: 1
С нами: 2 года 8 месяцев

Re: Диагностика

#278 соль18 » Пт, 1 октября 2021, 8:15

Звёздочка, у вас агрессия зашкаливает… вам пока лучше ни с кем близко не сходится… имхо если конечно не хотите повторения…
соль18

Re: Диагностика

#279 Серг Б. » Пт, 1 октября 2021, 8:22

Ярогор писал(а):Результаты диагностики (ежели они корректны!!!) - енто только первый шаг... Ими исчо нужно с толком воспользоваться...
Есть клиент, есть исполнитель заказа. Да и пускай зарабатывает. :yes: Твоя логика разумная.
Серг Б.

  • 1

Re: Диагностика

#280 Ester » Пт, 1 октября 2021, 8:33

Серг Б. писал(а):
Звёздочка писал(а):.Обращалась к Дмитрию и появились первые слова.
Вполне логично с точки зрения ДК. проблемы по здоровью решились, карма перекинулась на финансы. Муж проиграл крупную сумму. Получается, по -сути проблема не решена. Смотрите сами, надо ли Вам пытаться диагностикой решить более глубокие завалы? Вам решать.
Главное, что у сына дела улучшились, а муж и финансы - дело вторичное. Что лучше было бы наоборот?
Понятно, что если такой завал, то еще разгребать и разгребать нужно было. Но на Димины отработки вагон времени и денег нужен, не у всех все это есть.
Звездочка, всего Вам самого хорошего. :smile:
Ester
Сообщения: 4237
Темы: 6
С нами: 4 года 11 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 5 гостей