Диагностика

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

Куратор темы: MAPA

#1 MAPA » Сб, 18 сентября 2021, 6:25

Привет всем.
Группа начинающих диагностов под руководством Димы в целях получения практических навыков взаимодействия с пациентами предлагает свою помощь в диагностике проблем, заболеваний, их причин. После выявления причин будут даны рекомендации и способы отработки. Отработка предполагает продолжительное (как минимум 2 недели по одной теме), каждодневное следование рекомендациям группы, отслеживание прогресса, необходимые корректировки и т.д.
Заявки на диагностику можно постить в топике. Фотографию на диагностику и приватную информацию можно отправлять в личку. Общие рекомендации будут даваться публично, но при желании - опять же в личку. Результаты (с поправкой на приватность) также будут публиковаться в топике.
Просьба не засорять тему.
MAPA
MAPA M
Автор темы
Аватара
Откуда: Таджикистан
Сообщения: 880
Темы: 3
С нами: 18 лет 9 месяцев
О себе: разумный примат


Re: Диагностика

#221 Человеков » Вс, 26 сентября 2021, 16:33

Gulya писал(а):Человеков, откуда ты берешь таких знакомых? И зачем ты с ними общаешься? Напоминает мне историю Сью, какой-то форумчанин испортил ей "поле", нечего было контактировать с ним, легче обвинять кого-то в своих проблемах, чем решать их .

Добавлено Вс, 26 сентября 2021, 7:10: mimo, "какие ваши доказательства?" :grin:
Тут же не дети собрались, кое-что соображают.
Каких, тех, кто специально злонамеренно порчу наводит? Дурное дело не хитрое, много таких сейчас вокруг развелось, найти их. Есть ещё любительницы приворота, примерно тот же вид. Когда понимаю, что к чему - посылаю словесно, конечно, и в вечный бан везде.

Тут несколько дело другое, специально порчу то не наводит на людей Дима. Он просто очень хочет диагностировать людей, и использует для диагностики те инструменты, которые у него есть, до которых он сам смог дотянуться. За неимением других. Я их попробовал, диагностику, вот впечатления свои пишу. Каждому свое, конечно.
Много на планете видов обезьян:
Это расы прошлого- потеряли Ян
Человеков M
Мыслитель года
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 4813
Темы: 71
С нами: 16 лет 10 месяцев
О себе: Не мужик. А барин.

Re: Диагностика

#222 КТБ XVI » Вс, 26 сентября 2021, 17:08

Марфа_М писал(а):Вы в настолько мощном зазеркалье, что даже не интересно.
:-D Марфа, ну понаблюдайте за собой со стороны)))
И Вы поймете почему Вас многие не любят(мягко говоря)
Ну мне то, до Вас нет дела))) Все Ваше останется с Вами. Мне от Вас ничего не нужно.
Сочувствую просто Вашей слепоте :rose: :angel:
КТБ XVI

Re: Диагностика

#223 Марфа_М » Вс, 26 сентября 2021, 17:29

КТБ XVI писал(а):
Марфа_М писал(а):Вы в настолько мощном зазеркалье, что даже не интересно.
:-D Марфа, ну понаблюдайте за собой со стороны)))
И Вы поймете почему Вас многие не любят(мягко говоря)
Ну мне то, до Вас нет дела))) Все Ваше останется с Вами. Мне от Вас ничего не нужно.
Сочувствую просто Вашей слепоте :rose: :angel:
Вы вроде мне уже это писали. Повторяйтесь.
И вроде я уже отвечала не липнуть ко мне, ни со своей любовью, ни с открытием о не любви.
Ни со своим сочувствием и прочими вашими «духовными дарами».
Идите к тем, кому это интересно. Здесь вы ошиблись адресом.

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Какая навязчивая женщина, лезет и лезет, :hi-hi: при этом бормочет, что ей ничего не надо. Тяжелый случай.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 60502
Темы: 107
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Диагностика

#224 КТБ XVI » Вс, 26 сентября 2021, 17:32

Марфа_М, :rose:
еще раз 20 повторите пожалуйста... а то Вы не будете собой :angel:

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Марфа_М писал(а):Какая навязчивая женщина, лезет и лезет,
Да проходите мимо и не мучайтесь)))
Ну хоть раз то для разнообразия проигнорируйте... не поддерживайте бесконечное продолжение пустого разговора :ninja:
КТБ XVI

Re: Диагностика

#225 соль18 » Вс, 26 сентября 2021, 17:34

Человеков писал(а):Насколько я понял из сути темы, сущность под названием димина " диагностика", как он сам её называет, хочет расти и собирает себе эгрегор почитателей для усиленнооо кормления Ясно, понятно. Ну, бывает, что говорить, мне лично эта сущность достаточно понятна, информация передаётся по взаимодействии с ней при диагностике, это сущность нижнего астрала, именно поэтому у неё не получается нормально смотреть людей, не пускают таких на высшие уровни поля просто. И не зря. Приходится ломиться напролом, что наказуемо кармически, конечно. Эта информация для сведения, дело хозяйское, конечно, может я вообще ошибаюсь,
хотя и получше меня сенсы говорят о безумии, то есть, на моем языке, о контакте с падшим духом. Ибо, человеческое безумие связано именно с этим обычно.
Очень, очень многие недоколдуны и недоведьмы, к сожалению, съезжают крышкой кто больше, кто меньше, в силу плотного контакта с падшим духами не высокого ранга
к слову, он в свое время не смог меня диагностировать (увидеть)/не смогли «взломать»… видимо оно и к лучшему)))
соль18

Re: Диагностика

#226 Марфа_М » Вс, 26 сентября 2021, 17:34

КТБ XVI, пишите, пишите, не останавливайтесь, я вас в игнор занесу все же глобальный, ибо много чести из сочувствия к вашим серьёзным проблемам вас оттуда периодически вытаскивать и иногда что-то отвечать.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 60502
Темы: 107
С нами: 16 лет 9 месяцев

  • -1

Re: Диагностика

#227 соль18 » Вс, 26 сентября 2021, 17:35

КТБ XVI, меня не покидает мысль, что Марфе пора обратиться к специалистам по любимому ею диагнозу :hi-hi:

Бред пресле́дования — расстройство мышления по содержанию, бредовая убеждённость человека в том, что некое лицо или группа лиц преследуют его: мучат, издеваются, замышляют причинить серьёзный вред, например, убить, надругаться и т. п. В качестве преследователей могут выступать прохожие, соседи, сослуживцы, тайная организация, правительство, вымышленные субъекты, инопланетяне и т. д.
Последний раз редактировалось соль18 Вс, 26 сентября 2021, 17:39, всего редактировалось 2 раз(а).
соль18

  • -1

Re: Диагностика

#228 Y-ina » Вс, 26 сентября 2021, 17:36

Интересно, Марфа в жизни такая же зануда?
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 28614
Темы: 76
С нами: 17 лет 11 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: Диагностика

#229 Ярогор » Вс, 26 сентября 2021, 17:44

соль18 писал(а):к слову, он в свое время не смог меня диагностировать (увидеть)
Только ли тебя? :crazy:
В ихнем подвале, хде всегда темновато, все "серые"... Вот их и "видят"...
Правь - уравновешивание Нави Явью до состояния Правды
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=163&t=29452
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 17 лет 2 месяца

Re: Диагностика

#230 соль18 » Вс, 26 сентября 2021, 17:45

Ярогор писал(а):
соль18 писал(а):к слову, он в свое время не смог меня диагностировать (увидеть)
Только ли тебя? :crazy:
В ихнем подвале, хде всегда темновато, все "серые"... Вот их и "видят"...
про других не знаю))) вполне вероятно ты прав :grin:
соль18

Re: Диагностика

#231 Ярогор » Вс, 26 сентября 2021, 17:46

Y-ina писал(а):Интересно, Марфа в жизни такая же зануда?
Надоть козу ей подарить! под видеонаблюдением! и тоды точно узнаем усё Марфушино занудство :hi-hi:
Правь - уравновешивание Нави Явью до состояния Правды
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=163&t=29452
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 17 лет 2 месяца

Re: Диагностика

#232 ambient » Вс, 26 сентября 2021, 17:48

То закрыли форум, то открыли. А значит, осторожно, двери закрываются.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Да знаю я всех урок, а может мне с ними чай пить придётся.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Вот если бы с закрытием и открытием форума не баловались, может я бы про них и рассказал.
ambient
Сообщения: 12140
Темы: 718
С нами: 19 лет 9 месяцев

Re: Диагностика

#233 Человеков » Пн, 27 сентября 2021, 1:02

соль18, если не смог, думаю да, это к лучшему. И это тоже показатель
Много на планете видов обезьян:
Это расы прошлого- потеряли Ян
Человеков M
Мыслитель года
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 4813
Темы: 71
С нами: 16 лет 10 месяцев
О себе: Не мужик. А барин.

Re: Диагностика

#234 КТБ XVI » Пн, 27 сентября 2021, 1:14

Марфа_М писал(а):я вас в игнор занесу все же глобальный,
Неужели я дождусь такой радости?
Марфа_М писал(а):ибо много чести из сочувствия к вашим серьёзным проблемам вас оттуда периодически вытаскивать и иногда что-то отвечать.
:rzhach: :rzhach: :rzhach:
Вы с ума спятили?
У Вас какие то проблемы с восприятием себя))) попросите Вас продиагностировать, а то Вы рисуетесь себе каким то таинственным спасателем :-D
Спойлер
Шизанулась баба :crazy:

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
соль18 писал(а):КТБ XVI, меня не покидает мысль, что Марфе пора обратиться к специалистам по любимому ею диагнозу :hi-hi:

Бред пресле́дования — расстройство мышления по содержанию, бредовая убеждённость человека в том, что некое лицо или группа лиц преследуют его: мучат, издеваются, замышляют причинить серьёзный вред, например, убить, надругаться и т. п. В качестве преследователей могут выступать прохожие, соседи, сослуживцы, тайная организация, правительство, вымышленные субъекты, инопланетяне и т. д.
Похоже на то :yes:
К психиатру надо
Шиза косит ряды форумчан :crazy:

Добавлено спустя 9 минут 34 секунды:
Y-ina писал(а):Интересно, Марфа в жизни такая же зануда?
Уверена, что в жизни все такие же как и здесь. Ну может в жизни как то сдерживаются... там же ответ можно схлопотать более радикальный))
КТБ XVI

..

#235 himendaz » Пн, 27 сентября 2021, 12:35

..
Последний раз редактировалось himendaz Пн, 8 ноября 2021, 10:31, всего редактировалось 1 раз.
himendaz M
Сообщения: 154
Темы: 1
С нами: 5 лет 7 месяцев

Re: Диагностика

#236 Звёздочка » Вт, 28 сентября 2021, 13:40

Прошу меня продиагностировать.Заранее благодарю! :smile:
Звёздочка
Сообщения: 3082
Темы: 3
С нами: 2 года 11 месяцев

Re: Диагностика

#237 Звёздочка » Вт, 28 сентября 2021, 14:14

..
Последний раз редактировалось Звёздочка Пн, 4 октября 2021, 10:31, всего редактировалось 1 раз.
Звёздочка
Сообщения: 3082
Темы: 3
С нами: 2 года 11 месяцев

Re: Диагностика

#238 соль18 » Вт, 28 сентября 2021, 15:32

Действительно, и как люди без диагностики живут... Я ХЗ :scratch:
соль18

Re: Диагностика

#239 Звёздочка » Вт, 28 сентября 2021, 15:36

..
Последний раз редактировалось Звёздочка Пн, 4 октября 2021, 10:31, всего редактировалось 1 раз.
Звёздочка
Сообщения: 3082
Темы: 3
С нами: 2 года 11 месяцев

Re: Диагностика

#240 соль18 » Вт, 28 сентября 2021, 15:43

Все по рут, это нормально :)
соль18

Пред.След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя