Работа

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

Куратор темы: Y-ina

#1 Y-ina » Вс, 16 июля 2023, 21:58

Значит, так.
Здесь будет про разные работы, но сначала про работу над собой.

Многие знают, что у нас извержение вулкана на работе. С вулканом надо как-то жить, если не получается переехать в другую местность.
Я начала готовиться.

Меня всю жизнь обвиняют, что я закрытый человек аутист и т.д. Я подумала, что, может, проблемы от этого? Ведь если бьют и бьют и конца нет, хотят что-то выбить.
Я решила следующим образом открываться, и открывалась очень качественно.
Я представила себя в круге, который выложен красивыми серыми неровными камнями метра на два вверх. Я вижу небо. Я брала по одному камню и клала за пределы круга, чтобы от круга аккуратно расходились ровно выложенные камни. Образовывалась площадка. Я осталась без ограждения, в круг поставила много роз. Потом поняла, что розы не подходят, это же колючки, поставила полевые цветы - ромашки, колокольчики, васильки и разные колоски.
Все эти цветы дарила директору, чтобы наладить контакт.

Знакомая еще мне посоветовала мысленно делать подарки директору, дарить то, что она хочет.
Я не знаю, чего она хочет, но возможно, что признания, восхищения, поклонения и пр.
Я пыталась представлять, что ее превозносят, благодарят, награждают, поздравляют.

Что я сделала не так? :-D :?
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Автор темы
Аватара
Сообщения: 28541
Темы: 76
С нами: 17 лет 11 месяцев
О себе: горный скорпион


Re: Работа

#2001 Y-ina » Вс, 8 сентября 2024, 14:20

Brittany писал(а):Y-ina, не исключаю, что у неё какой-то сбой в мозгах.
не знаю, сбой ли это.
Нам кажется, это следствие многолетней безнаказанности.
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Автор темы
Аватара
Сообщения: 28541
Темы: 76
С нами: 17 лет 11 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: Работа

#2002 Brittany » Вс, 8 сентября 2024, 14:22

Y-ina писал(а):В итоге, завуч обсудила этот вопрос с директором, и на следующий день они любезно согласились с понедельником.
Вот пусть родители и подключаются.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Y-ina писал(а):Приезжать надо на 45 минут к этой девочке.
Помню, как я ездила в офис на один час. Дорога в один конец полтора часа. :smile:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 68878
Темы: 329
С нами: 18 лет 3 месяца
О себе: июль

Re: Работа

#2003 Y-ina » Вс, 8 сентября 2024, 14:25

Brittany, одна родительница написала заявление о переводе с платного на бюджет, и попросила входящий номер. Директор ее чуть не сожрала за это.
Чтобы сражаться с этой мымрой, нужна большая сила, выражающаяся или в статусе, или в наглости.
Все сражающиеся наглецы, как назло, глупы или ненормальны. Нормальные еще ни разу не сражались.
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Автор темы
Аватара
Сообщения: 28541
Темы: 76
С нами: 17 лет 11 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: Работа

#2004 Y-ina » Вс, 8 сентября 2024, 14:27

Brittany писал(а):Помню, как я ездила в офис на один час. Дорога в один конец полтора часа.
Я в субботу приезжаю на подготовку к конкурсам или экзаменам. Приезжую уже после совместительства, поэтому у меня нет возможности и желания заниматься индивидуальными уроками. Я бы на субботу не согласилась.
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Автор темы
Аватара
Сообщения: 28541
Темы: 76
С нами: 17 лет 11 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: Работа

#2005 Папа_Карло » Ср, 11 сентября 2024, 0:04

Y-ina писал(а):одна родительница написала заявление о переводе с платного на бюджет, и попросила входящий номер. Директор ее чуть не сожрала за это.

Надо писать директору и в скобочках, что копия в вышестоящую организацию. И истерик не будет. Сразу вменяемые становятся.
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 56444
Темы: 87
С нами: 17 лет 6 месяцев

Re: Работа

#2006 Y-ina » Ср, 11 сентября 2024, 11:28

С чего бы это?

Если люди жалуются в вышестоящие инстанции, директор начинает людей выживать.
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Автор темы
Аватара
Сообщения: 28541
Темы: 76
С нами: 17 лет 11 месяцев
О себе: горный скорпион

  • 1

Re: Работа

#2007 Папа_Карло » Ср, 11 сентября 2024, 20:37

Y-ina писал(а):С чего бы это?

Если люди жалуются в вышестоящие инстанции, директор начинает людей выживать.


Тут весь фокус в том, что письмо в вышестоящую организацию уйдет по результатам её ответа. Если она этого не хочет, то должна вменяемо реагировать. Именно это и заставляет быть вменяемой.
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 56444
Темы: 87
С нами: 17 лет 6 месяцев

Re: Работа

#2008 Зарегистрированный » Ср, 11 сентября 2024, 21:24

Папа_Карло писал(а):Тут весь фокус в том, что письмо в вышестоящую организацию уйдет по результатам её ответа. Если она этого не хочет, то должна вменяемо реагировать. Именно это и заставляет быть вменяемой.

То есть, представитель РайНО, или Областного отдела народного образования не станет подставляться из-за какой-то там директрисы в музыкальной школе?
Зарегистрированный M
Аватара
Сообщения: 9667
Темы: 124
С нами: 5 лет 2 месяца

Re: Работа

#2009 Y-ina » Ср, 11 сентября 2024, 21:25

мы никакого отношения не имеем к РОНО, но я вообще не поняла ничего из написанного ПК.
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Автор темы
Аватара
Сообщения: 28541
Темы: 76
С нами: 17 лет 11 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: Работа

#2010 Зарегистрированный » Ср, 11 сентября 2024, 21:33

Y-ina писал(а):мы никакого отношения не имеем к РОНО, но я вообще не поняла ничего из написанного ПК.
К Отделу Народного Образования не имеете никакого отношения?
А кто тогда выдал лицензию музыкальной школе на занятие образовательной деятельностью?
Зарегистрированный M
Аватара
Сообщения: 9667
Темы: 124
С нами: 5 лет 2 месяца

Re: Работа

#2011 Y-ina » Ср, 11 сентября 2024, 21:45

Учредители


Комитет по культуре Санкт-Петербурга

Адрес: 191186, Санкт-Петербург, Невский проспект, д. 40

Сайт: www.spbculture.ru

e-mail: kkult@gov.spb.ru

Тел.: +7 (812) 312-24-71

Факс: +7 (812) 710-55-15



Комитет имущественных отношений Санкт-Петербурга

Адрес: 191060, Санкт-Петербург, Смольный проезд, д. 1, лит. Б

Сайт: www.commim.spb.ru

e-mail: in@commim.spb.ru

Тел.: +7 (812) 576-75-15

Факс: +7 (812) 274-10-26
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Автор темы
Аватара
Сообщения: 28541
Темы: 76
С нами: 17 лет 11 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: Работа

#2012 Зарегистрированный » Ср, 11 сентября 2024, 22:04

Y-ina писал(а):Комитет по культуре Санкт-Петербурга

Адрес: 191186, Санкт-Петербург, Невский проспект, д. 40

Сайт: www.spbculture.ru

Чёт какой то левый сайт.
Ничего не открывается.

Это реально Комитет по Культуре великого Петербурга?

И кадастровый отдел комитета имущественных отношений Санкт-Петербурга, какой-то несерьёзный. Пять человек в отделе, и подведомственных три организации.

Кому они подчиняются?
Зарегистрированный M
Аватара
Сообщения: 9667
Темы: 124
С нами: 5 лет 2 месяца

Re: Работа

#2013 Y-ina » Ср, 11 сентября 2024, 22:06

Зарегистрированный, какая мне разница, если я в этом ничего не понимаю?
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Автор темы
Аватара
Сообщения: 28541
Темы: 76
С нами: 17 лет 11 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: Работа

#2014 Зарегистрированный » Ср, 11 сентября 2024, 22:46

Комитет по культуре Санкт‑Петербурга — является исполнительным органом государственной власти Санкт-Петербурга, ответственный за проведение государственной политики Санкт-Петербурга в сфере культуры.
А если директриса разваливает дело -то она ВРАГ НАРОДА.
И святая обязанность Комитета по культуре, таких врагов выявлять и публично наказывать.
Осталось только доказать, что директриса разваливает государственное дело.

Прямо чётко, точно и по пунктам.

Изображение
Зарегистрированный M
Аватара
Сообщения: 9667
Темы: 124
С нами: 5 лет 2 месяца

Re: Работа

#2015 Y-ina » Ср, 11 сентября 2024, 23:08

Зарегистрированный, а у нас в Комитете сидят такие же. Им ничего не надо. Лишь бы не трогали.
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Автор темы
Аватара
Сообщения: 28541
Темы: 76
С нами: 17 лет 11 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: Работа

#2016 Зарегистрированный » Ср, 11 сентября 2024, 23:27

Y-ina писал(а):Зарегистрированный, а у нас в Комитете сидят такие же. Им ничего не надо. Лишь бы не трогали.

А Комитет подчиняется Правительству Санкт-Петербурга и лично губернатору.
А те в свою очередь подчиняются Правительству России и лично Путину В.В.

У нас случай был, дед-ветеран, не мог землю выбить в Райсовете месяц, два, пол года. Потом не выдержал, написал Назарбаеву.
Всё!
Тут же в течении недели нашли деда сами, сами сделали все бумаги, все вопросы решили за один час.
Назарбаев сказал:
-Помочь ветерану! Вы что суки делаете? Как вопрос решите -доложить!
Зарегистрированный M
Аватара
Сообщения: 9667
Темы: 124
С нами: 5 лет 2 месяца

Re: Работа

#2017 Y-ina » Ср, 11 сентября 2024, 23:30

У нас все вопросы Путину спустят вниз. В итоге позвонят в школу и спросят, кто у вас такая эта Марьванна, она на вас пожаловалась Путину.
Ну и весело будет.
На школу же родители жаловались и жалуются. В итоге всегда спускают в Комитет.
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Автор темы
Аватара
Сообщения: 28541
Темы: 76
С нами: 17 лет 11 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: Работа

#2018 Зарегистрированный » Ср, 11 сентября 2024, 23:42

Y-ina писал(а):На школу же родители жаловались и жалуются.
Поэтому и говорю, что нужно чётко, по пунктам, с доказательствами документально подтверждёнными, где директриса отказалась помогать ученикам и преподавателям, и родителям, не выполняя своих обязанностей, написать губернатору.
Если никаких мер не будет принято, то тогда копию бумаги, с отказом губернатора - послать Путину.
И потом уже отказ Путина - но Путин не откажет, а пинком выкинет такого губернатора с его места.

Но нужны доказательства, что директриса не выполняет своих обязанностей, при этом ведёт себя в культурном заведении по-хамски, как к ученикам, так и преподавателям, лишённая морально-этических и эстетических норм поведения -не имеет права занимать подобную должность.
И подписи. Не меньше двух свидетелей. Неважно, родительские или преподавательские.
Но чем больше -тем лучше.
Зарегистрированный M
Аватара
Сообщения: 9667
Темы: 124
С нами: 5 лет 2 месяца

Re: Работа

#2019 Y-ina » Ср, 11 сентября 2024, 23:46

Я не могу добыть таких доказательств. Иначе давно бы уже добыла.
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Автор темы
Аватара
Сообщения: 28541
Темы: 76
С нами: 17 лет 11 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: Работа

#2020 Зарегистрированный » Чт, 12 сентября 2024, 0:00

Y-ina писал(а):Я не могу добыть таких доказательств. Иначе давно бы уже добыла.
Словесных показаний свидетелей хамства и непрофессионализма - будет вполне достаточно.

Можете ту бумажку, приложить, где она не захотела расписывать учеников по преподавателям, а преподаватели вынуждены выискивать учеников сами.
Это доказательство того, что она вообще ничего не делает для школы.
Не делает, не хочет и не собирается ничего делать.

Для доказательства подойдут и письменные жалобы родителей о неуступчивости в неудобном расписании и хамском отказе, без всякой попытки решить возникшие ситуации.
Это тоже доказательство полного бездействия директрисы, на занимаемой ей должности.
А ещё хуже - это не бездействие, а вредительство, из за чего ученики вынуждены бросать школу, а преподаватели искать дополнительный заработок в других местах.
Зарегистрированный M
Аватара
Сообщения: 9667
Темы: 124
С нами: 5 лет 2 месяца

Пред.След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя

cron