Диагностика

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

Куратор темы: MAPA

#1 MAPA » Сб, 18 сентября 2021, 6:25

Привет всем.
Группа начинающих диагностов под руководством Димы в целях получения практических навыков взаимодействия с пациентами предлагает свою помощь в диагностике проблем, заболеваний, их причин. После выявления причин будут даны рекомендации и способы отработки. Отработка предполагает продолжительное (как минимум 2 недели по одной теме), каждодневное следование рекомендациям группы, отслеживание прогресса, необходимые корректировки и т.д.
Заявки на диагностику можно постить в топике. Фотографию на диагностику и приватную информацию можно отправлять в личку. Общие рекомендации будут даваться публично, но при желании - опять же в личку. Результаты (с поправкой на приватность) также будут публиковаться в топике.
Просьба не засорять тему.
MAPA
MAPA M
Автор темы
Аватара
Откуда: Таджикистан
Сообщения: 880
Темы: 3
С нами: 18 лет 6 месяцев
О себе: разумный примат


  • 1

Re: Диагностика

#181 Brittany » Вс, 26 сентября 2021, 12:17

mimo, а тебе меня трогать бесполезно... :grin: Что бы я ни писала, отношусь я к тебе
по-доброму.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 68165
Темы: 323
С нами: 18 лет
О себе: июль

Re: Диагностика

#182 Марфа_М » Вс, 26 сентября 2021, 12:17

Brittany писал(а):mimo, спрашивай себя: зачем ты попросил.
Модераторы могут передохнуть: найден другой объект.
Во истину, мимо нашёл себе новый долгосрочный объект.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 59172
Темы: 98
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: http://marfa.website

  • 1

Re: Диагностика

#183 mimo » Вс, 26 сентября 2021, 12:20

Brittany писал(а):mimo, а тебе меня трогать бесполезно... :grin: Что бы я ни писала, отношусь я к тебе
по-доброму.
Brittany, я это знаю.. Взаимно! :rose: :?
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 41052
Темы: 606
С нами: 11 лет 9 месяцев

Re: Диагностика

#184 Марфа_М » Вс, 26 сентября 2021, 12:23

mimo писал(а):
Марфа_М писал(а):Нет, это если только второй человек пошёл на внутренний контакт и их принимает. А если не пошёл, то ему твои эмоции что слону дробина - и эмоции к тебе будут возвращаться, ещё сильнее ударяя в то место, из которого исходили.

Марфа_М, тогда, это пример для тебя. )
Какой пример? Я с тобой на внутренний контакт уже ходила, потом поняла что это бесполезно, а здесь тем более не пойдут. Так что долби конечно дальше. Были бы полезней поизучать себя и понять, откуда исходит потребность в долбёже - больше пользы будет для тебя.

А от того что кто-то тебя пощупал энергетически, пусть и некачественно, ничего с тобой не случилось. Попросил - пощупали, не просил бы - не трогали.
А может это вообще все твои фантазии :angel: у нас тут на форуме фантазеров много…

Но я соглашусь с тобой, помню я зарубилась с Дмитро и он тоже меня пытался в ответ щупать - типо он сейчас расскажет про мои проблемы , это щупание было ощутимо и неприятно.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 59172
Темы: 98
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: http://marfa.website

Re: Диагностика

#185 Марфа_М » Вс, 26 сентября 2021, 12:28

Обычно все такие люди шарятся по нижним чакрам, выше они подняться не могут. Помню, соль пыталась меня атаковать, тоже ее энергия идёт по второй чакре - как такое, неприятное щекотание.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 59172
Темы: 98
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: http://marfa.website

Re: Диагностика

#186 mimo » Вс, 26 сентября 2021, 12:49

Марфа_М писал(а):Обычно все такие люди шарятся по нижним чакрам, выше они подняться не могут. Помню, соль пыталась меня атаковать, тоже ее энергия идёт по второй чакре - как такое, неприятное щекотание.
Марфа_М, да, чувствуется степень. Но, по чакрам или нет - это вопрос. Есть уровень.
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 41052
Темы: 606
С нами: 11 лет 9 месяцев

Re: Диагностика

#187 Марфа_М » Вс, 26 сентября 2021, 12:50

Кстати в пользу Дмитро скажу, что когда-то, 13 лет назад я тоже к нему обращалась, он тогда был последователем Лазарева и работал в строго его ключе. Так вот он мне сказал, что нужно пойти в церковь исповедоваться и причаститься, и только тогда он сможет что-то сказать, потому что через такие действия произойдет мое "открытие Богу".
А иначе он просто ничего не увидит и не поймет.
И благодаря его этим словам я действительно пошла, и проблему он мою потом озвучил, в целом, близко к правде.
Другой вопрос, что методы отработки его лично для меня (и моей проблемы) оказались бессмысленны.
А вот то, что я пересилила себя и сходила в церковь, это мне помогло, я почувствовала, что то "мне нужно" находится где-то там....

А если сейчас они диагностируют "просто так", конечно они каким-то образом взаламывают поле там, где могут, и насколько еще другой человек чувствителен, поймает он это ощущение или нет.
Ну взломали и взломали, плюнул и пошел дальше как гооворится. НАфига за это цепляться и лить эмоции? Совершенно бессмысленно.

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
mimo писал(а):
Марфа_М писал(а):Обычно все такие люди шарятся по нижним чакрам, выше они подняться не могут. Помню, соль пыталась меня атаковать, тоже ее энергия идёт по второй чакре - как такое, неприятное щекотание.
Марфа_М, да, чувствуется степень. Но, по чакрам или нет - это вопрос. Есть уровень.


mimo, если пошарились ощутимо - отключись и помолись. Аура восстановиться. А лезть в следующий раз на бессмысленные проверки просто не нужно.
Цепляться за них дальше своими обидами и претензиями тоже бессмысленно.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 59172
Темы: 98
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: http://marfa.website

Re: Диагностика

#188 mimo » Вс, 26 сентября 2021, 12:56

Марфа_М писал(а):что нужно пойти в церковь

И стоило читать ДК?

Кстати.. и в ДК об этом говорится. )
mimo
Аватара
Сообщения: 41052
Темы: 606
С нами: 11 лет 9 месяцев

Re: Диагностика

#189 mimo » Вс, 26 сентября 2021, 12:58

Марфа_М писал(а):mimo, если пошарились ощутимо - отключись и помолись. Аура восстановиться. А лезть в следующий раз на бессмысленные проверки просто не нужно.
Цепляться за них дальше своими обидами и претензиями тоже бессмысленно.

Нет обид. Я понимаю, что иначе нельзя диагностировать. Не тот уровень. Я сам согласился.
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 41052
Темы: 606
С нами: 11 лет 9 месяцев

Re: Диагностика

#190 Марфа_М » Вс, 26 сентября 2021, 13:02

mimo писал(а):
Марфа_М писал(а):что нужно пойти в церковь

И стоило читать ДК?

Кстати.. и в ДК об этом говорится. )

Мало ли что где говорится. Моя проблема открылась мне только через пару лет именно на уровне чувств, я ее почувствовала,в чем она.... заключается. И тогда уже смогла с ней работать. А если мне на уровне сознания кто-то сказал "у тебя то-то и то-то", мне от этого ни холодно ни горячо.
Бог сам приоткрыл проблему, когда я стала готова ее воспринять.
Это было очень болезненно кстати,и уж точно это не лечится прогулками на природе и настроями в голове или лежаниями в ванной (хотя кому-то это может быть и полезно на уровне физики).
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 59172
Темы: 98
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: http://marfa.website

Re: Диагностика

#191 mimo » Вс, 26 сентября 2021, 13:07

..
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 41052
Темы: 606
С нами: 11 лет 9 месяцев

Re: Диагностика

#192 соль18 » Вс, 26 сентября 2021, 13:46

Марфа_М писал(а):Помню, соль пыталась меня атаковать, тоже ее энергия идёт по второй чакре - как такое, неприятное щекотание.
Марфа_М писал(а):тут на форуме фантазеров много…
соль18

Re: Диагностика

#193 Марфа_М » Вс, 26 сентября 2021, 13:52

соль18 писал(а):
Марфа_М писал(а):Помню, соль пыталась меня атаковать, тоже ее энергия идёт по второй чакре - как такое, неприятное щекотание.
Марфа_М писал(а):тут на форуме фантазеров много…
Ага, ну напиши ещё что ты мне не мстила и не пыталась энергетически достать.
Хотя… память у тебя такая…может и не помнишь уже, это было года 2 назад.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 59172
Темы: 98
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: http://marfa.website

Re: Диагностика

#194 соль18 » Вс, 26 сентября 2021, 13:55

Марфа_М, я тебе ужеписала, это твои фантазии… мстить я тебе не мсила, а слова твои страхи переиначили… пояснять в очередной раз не буду, все равно ты в своей раковине по своему интерпретируешь…
соль18

  • 2

Re: Диагностика

#195 Серг Б. » Вс, 26 сентября 2021, 14:03

mimo писал(а):Нет обид. Я понимаю, что иначе нельзя диагностировать. Не тот уровень. Я сам согласился.
После конференции с СНЛ меня 8 дней колбасило. И это на пользу пошло.

Другой вопрос, что системы конфликтуют между собой. Дмитро не переваривает "лазарят". Лазаревцы видят проблемы у Дмитро. Каждому своё, кому-то ближе система Дмитро. Многие благодарны ему. Кому-то ближе система Лазарева.

Предлагаю снять обвинения с Дмитро. перестать накатывать обвинения. Лазарев говрил, что обвинения опасны для обвиняющего человека. Он просто так не лезет, только по просьбе. Дмитро культурный в этом плане.
Последний раз редактировалось Серг Б. Вс, 26 сентября 2021, 14:40, всего редактировалось 2 раз(а).
Серг Б.

Re: Диагностика

#196 Ester » Вс, 26 сентября 2021, 14:13

mimo писал(а):
Ester писал(а):Мимо, ты постишь чужие умозаключения, а не свои ощущения. Может у тебя просто мнительность повышенная?

Ester, что тебя интересует. Ты хочешь понять, как вторгаются в твой мозг?

Это я выше описал, в цитате Сергея Б. ..
Понятно. Я хотела попробовать с Димиными учениками, но, похоже, это может быть чревато:) После общения с Димой ничего такого не было.
Интересны ощущения Гули и Тисс.
Ester
Сообщения: 4237
Темы: 6
С нами: 4 года 11 месяцев

Re: Диагностика

#197 Марфа_М » Вс, 26 сентября 2021, 14:14

соль18 писал(а):Марфа_М, я тебе ужеписала, это твои фантазии… мстить я тебе не мсила, а слова твои страхи переиначили… пояснять в очередной раз не буду, все равно ты в своей раковине по своему интерпретируешь…
Какие слова? Слов не было, были атаки, когда ты беременная ходила, ладно, не помнишь если, не удивительно.

Добавлено спустя 8 минут 51 секунду:
соль18, вспоминай, вспоминай, пару тем от тебя что я "вампир", потом в подпись себе засовывала "пожелание" в адрес меня. Подпись же убрали у тебя, не можешь больше ее ставить? Вот когда начала пытаться энергетически достать.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 59172
Темы: 98
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: http://marfa.website

Re: Диагностика

#198 соль18 » Вс, 26 сентября 2021, 14:27

Марфа_М, ты правда считаешь, что я сидела и колдовала? :rzhach: или ты веришь что я ангел и каждое мое слово зарубает твою «ауру»? ну ну , каждый сходит с ума по своему :-D
соль18

Re: Диагностика

#199 Серг Б. » Вс, 26 сентября 2021, 14:31

Марфа_М писал(а):Помню, соль пыталась меня атаковать, тоже ее энергия идёт по второй чакре - как такое, неприятное щекотание.
Ну вообще, живой человек всегда будет ощущаться. Мы общаемся, взаимодействуем между собой. Это живое общение. Конечно, не всегда другой человек кажется комфортным, но он такой, какой есть. Это естественная данность. :yes:
Серг Б.

Re: Диагностика

#200 tiss78 » Вс, 26 сентября 2021, 14:33

Ester писал(а):Интересны ощущения Гули и Тисс.
А мне не выдали диагноз :pardon:
"Вторжений" не боюсь. Не знаю почему, обосновать не смогу.
Спаси себя — и хватит с тебя (C)
tiss78
Аватара
Сообщения: 6124
Темы: 9
С нами: 4 года 5 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 6 гостей