Большие проблемы у подруги с экстрасенсом

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

Куратор темы: Ника123

#1 Ника123 » Сб, 20 июля 2019, 10:34

Добрый день!

У меня вопрос не про себя, поэтому я его помещаю в беседке. Это просьба моей подруги.

Имена меняю.

Извиняюсь за сумбур, потому что описать мне это сложно.

Такая ситуация. Моя подруга Анна познакомилась с экстрасенсом, по имени Ирина, я эту женщину видела лично, и она показалась нам милой, женщиной- одуванчиком. Она работала с Анной – как психотерапевт и как экстрасенс. За работу Ирина брала деньги.
Потом у моей подруги заболел отец, с которым они были очень близки. Анна начала звонить Ирине, просить поддержку как от специалиста. Ирина уверяла все два месяца работы с Анной, что ее отец выживет, в результате чего были заплачены деньги, а отец в конечном счете умер – его ситуация здоровья была после вскрытия такая, что он бы и не выжил. После смерти отца у Анны обострились отношения с мамой, сестрой, в результате чего она начала опять обращаться к Ирине. Анна была очень уязвима после этого и ее легко можно было пробить.

Ирина обладает какими- то талантами, и я это могу подтвердить лично на себе. Она умеет влиять каким-то магическим образом на расстоянии на ауру человека, и делать так, чтобы человек ей постоянно звонил и брал у нее консультации, она умеет вызывать страх, она умеет влюблять людей в других и т.д. То есть пробивать людей на самых низменных страхах, чувствах.

На меня Ирина повлияла в разы меньше, потому что я человек по сути более эмоционально уравновешенный. Анна более эмоциональна, потому что человек она очень талантливый, творческий, и как все творческие люди у нее более интенсивная на это все реакция.

Потом Ирина внушает, что в Анну влюблен один ее знакомый и женатый миллионер. Что он вскоре уйдет от жены и женится на ней. Умом –то Анна понимает, что все это не так, но не может противостоять влиянию Ирины, она ей постоянно звонит и звонит, а когда не звонит, то у нее начинается депрессия, страхи, наваждения и т.д. Просто Ирина воспользовалась неустойчивым эмоциональным состоянием Анны после смерти отца и управлять ее эмоциями было легко.

Описывать ситуацию с женатым подробно не буду – там совершено тухлый вариант в плане того, что внушила ей Ирина, он был просто поводом качать деньги с Анны на консультациях.

Просто Анна получает наследство, и Ирина это знала. Ведь после смерти отца она стала Анне не нужна, и Ирина придумала эту легенду, чтобы работать с ней дальше. Действовала она на Анну магическими действиями, искусственно вызвав влечение к тому женатому, который изначально у Анны не вызывал никого интереса как мужчина.

В результате- психоз, невроз, расшатанная нервная система и т.д. Чем пользовалась Ирина и получала от Анны деньги.
Далее. Анна ссорится с Ириной по телефону, Ирина в силу загруженности с клиентами, нахамила Анне, на чем их общение прекращается.
Как говорится, Свыше отвели!

Анна едва приходит в себя. Ее слова- еще чуть-чуть Ирина бы ее довела до психушки, до суицида, Ирине важны были деньги, а ее судьба ее не волновала, как следствие магических действий.

Скоро Анна получает наследство. С Ириной они не работают, но она на расстоянии начала на Анну влиять. Ирина про наследство знает. Пошли такие же страхи, наваждения, сбитый сон, уже по другим поводам, и уже несколько дней Анна слышит сигнал – «Переведи мне деньги», просто так, на халяву.

Меня интересует чужой аналогичный опыт.

Кто-то в этим сталкивался?

Какими методами работает Ирина?

Как от этого защититься?
Ника123
Автор темы
Сообщения: 50
Темы: 3
С нами: 4 года 8 месяцев


Re: Большие проблемы у подруги с экстрасенсом

#41 Ирина » Сб, 20 июля 2019, 19:54

Ника 123 если вы так волнуетесь за подругу, то почему не убедили ее после смерти отца прекратить этот цирк?
Экстрасенс заставила ее влюбиться в миллионера? Серьезно? В знакомого. Миллионера.

Подруге лучше всего в церковь походить на службы. Свечку за экстрасенса поставить, сгоревшая под молитвы свеча ослабит связь между ними, не спрашивайте я не знаю как это работает, но поставленные с прощением свечи разрывают болезненные связи.

И надо поспешить, потому что после сексуальной магии подруге уже будет нужен не психолог, а психиатр.
Ирина

Re: Большие проблемы у подруги с экстрасенсом

#42 Brittany » Сб, 20 июля 2019, 20:36

Ирина писал(а):Подруге лучше всего в церковь походить на службы. Свечку за экстрасенса поставить, сгоревшая под молитвы свеча ослабит связь между ними, не спрашивайте я не знаю как это работает, но поставленные с прощением свечи разрывают болезненные связи.
Ирина, автор уже на это ответила:

Ника123 писал(а):
Brittany писал(а):Если Анна верующая,ей надо исповедоваться. М.б. даже выполнить епитимью.
Если неверующая,включить разум (не соваться в воду,не зная броду)),чтобы впредь не связываться с мошенниками и воспитывать свою волю.

Вот последнее больше подходит. Спасибо!

Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67471
Темы: 321
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

Re: Большие проблемы у подруги с экстрасенсом

#43 oldsatana » Сб, 20 июля 2019, 20:55

Ника123 писал(а):Ирина обладает какими- то талантами, и я это могу подтвердить лично на себе. Она умеет влиять каким-то магическим образом на расстоянии на ауру человека, и делать так, чтобы человек ей постоянно звонил и брал у нее консультации, она умеет вызывать страх, она умеет влюблять людей в других и т.д. То есть пробивать людей на самых низменных страхах, чувствах.
главное умение всех экстрассенов :-D
ну, помимо способности вычисления челов, которые ищут, на кого бы ответственность переложить
Только дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови
oldsatana
Аватара
Сообщения: 13959
Темы: 32
С нами: 17 лет 11 месяцев

  • 1

Re: Большие проблемы у подруги с экстрасенсом

#44 Благодарю » Вс, 21 июля 2019, 3:11

Ника123 писал(а):Как от этого защититься?
Ника123 писал(а):У меня вопрос не про себя, поэтому я его помещаю в беседке. Это просьба моей подруги.
т.е подруга знает про именно этот форум?
если да, то пусть сама пишет... а там уж видно будет

ед. зацепка везде и всегда это страх
лишитесь страха вот идеальная защита от всего
если подруга боится об этом даже просто писать и говорить, то никто и ничто её не защитит.
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11751
Темы: 200
С нами: 17 лет 4 месяца
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: Большие проблемы у подруги с экстрасенсом

#45 Обитель » Вс, 21 июля 2019, 19:32

Applejack писал(а):)) когда я верила в существование экстрасенсов, я подобных колдунов проверяла. Например, назовите что я делала вчера в полдень или опишите мою последнюю встречу с моей покойной родственницей? Какие были её слова? Т.е. подробности о которых знаю только я. А ещё проще, писала рэндомно цифры и просила их все назвать ))))
кто-нибудь прошел проверку?
Обитель
Сообщения: 15667
Темы: 9
С нами: 15 лет 2 месяца

Re: Большие проблемы у подруги с экстрасенсом

#46 Brittany » Вс, 21 июля 2019, 20:28

Applejack писал(а):)) когда я верила в существование экстрасенсов, я подобных колдунов проверяла. Например, назовите что я делала вчера в полдень или опишите мою последнюю встречу с моей покойной родственницей? Какие были её слова? Т.е. подробности о которых знаю только я. А ещё проще, писала рэндомно цифры и просила их все назвать ))))
:hi: сказочница!
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67471
Темы: 321
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

Re: Большие проблемы у подруги с экстрасенсом

#47 FlutterShy » Вс, 21 июля 2019, 20:56

Обитель, никто.
Кстати, этот же эксперимент я пробовала провести на форуме. Тот же результат )))
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28022
Темы: 1130
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Happy Pony

  • 1

Re: Большие проблемы у подруги с экстрасенсом

#48 Серг Б. » Вс, 28 июля 2019, 7:17

Ника123 писал(а):Как от этого защититься?
Предположим, я знаю как ударяет боксер, но смогу ли я защититься от удара боксера? Нет не смогу, потому что кроме знаний, необходима тренировка в боксе.

Здесь тоже самое. Защититься подруга сможет только тогда, когда поймет свои слабые стороны характера и как ими манипулируют. Ну уйдет колдунья из жизни, а если слабая сторона характера останется, то это может притянуть других мошенников. Какая разница, как они себя обозначат, как продавец счастья или еще кто-нибудь. Все те же методы "развода" через страхи, жадность и прочие низкие чувства, будут вытягивать из подруги финансы.

Понятно, что защитить себя подруга сразу не сможет. Ей нужна будет долгая работа над собой в молитве или по другой методике, дабы стать устойчивой к такого рода манипуляциям. Научиться различать обман и правду и многое другое. Для защиты от такого рода необходимо долго и тщательно постигать библию или другие первоисточники информации, общаться со священниками и долго тренироваться в стойкости характера.
Серг Б.
Сообщения: 11589
Темы: 14
С нами: 6 лет 1 месяц

Re: Большие проблемы у подруги с экстрасенсом

#49 soroca » Пн, 29 июля 2019, 16:30

возможно, гипноз. Как мне писали в одном из эзотерических чатов, гипнозу может обучиться любой человек). Со стороны девушки Анны - это желание благополучия в любом случае, желание верить в хорошее. Кто пообещал, что все будет хорошо, того она и слушает.
Нужно жить ПОДРЯД, только тогда вырастешь. ОШО.
Я чувствую больше, чем могу выразить словами.
soroca
Аватара
Откуда: красноярск
Сообщения: 1442
Темы: 10
С нами: 17 лет 2 месяца

Re: Большие проблемы у подруги с экстрасенсом

#50 стрелка » Вт, 30 июля 2019, 10:39

Если в церковь вы уже сходили , то можно написать заявление о незаконной предпринимательской деятельности. Через электронную приемную быстрее. Желательно зафиксировать факт вымогательства, диагнозы , передача денег..

В Управление либо Отдел экономической безопасности (УЭБ/ОЭБ). Эта организация – одна из многих в системе МВД России. Раньше подразделения именовались ОБЭПами.
Прочие возможности – это направить жалобу в полицию, прокуратуру, налоговую инспекцию.
своё заявление придётся как-то подтвердить.

Например, вы обратились в фирму, чтобы заключить некий договор. Попросили показать лицензию или свидетельство о регистрации компании, а вам отказали. Это и будет вашим аргументом при подаче жалобы.
Компания оценила свои услуги в сто тысяч рублей, а в договоре указано только пятьдесят? Причём получение оставшейся суммы подтверждено какой-то сомнительной квитанцией? Вот ещё один аргумент.

Наверняка это сокрытие доходов и неуплата налогов, особенно если подобных договоров – сотни.

Копии договоров и финансовых документов должны помочь.
Фото- и видеосъёмка, копии обращений, которые уже были поданы ранее, но почему-то остались без ответа, скриншоты страничек из социальных сетей – доказательная база может быть очень обширна.
http://ugolovka.com/prestupleniya/finansovye/hozy ... stvo/kuda-i-kak-soobshhit.html
стрелка

Re: Большие проблемы у подруги с экстрасенсом

#51 Samersen » Чт, 1 августа 2019, 10:03

Как он работает, вообще красавчик
phpBB [media]
Samersen
Сообщения: 85890
Темы: 420
С нами: 18 лет 5 месяцев

Re: Большие проблемы у подруги с экстрасенсом

#52 Samersen » Чт, 1 августа 2019, 10:04

Народ ходите к правильным целителям

Добавлено спустя 48 секунд:
я реально смотрю и восхищаюсь, какие-то древние техники
Samersen
Сообщения: 85890
Темы: 420
С нами: 18 лет 5 месяцев

Re: Большие проблемы у подруги с экстрасенсом

#53 стрелка » Чт, 1 августа 2019, 10:37

Хороших врачей мало. Но они есть. Надо просто подруг поспрашивать...
стрелка

Пред.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 6 гостей

cron