Ну так вот, я создала такую схему, когда увидела, как скромно, в основном, тут живут белые американцы которые тут родились, у которых хорошее образование и которые являются средним классом. А всё потому, что их в школе приучили за всё платить, хотя система позволяет этого не делать. Например, я набираю кучу брэндовых шмоток от таких фирм как Reebok, Levis, Wrangler, Nike ну и от местных, ношу их неделю-три, а потом иду сдавать в магазин, даже не постирав ( это касается и труселей ) и мне возвращают полную стоимость. То есть, экономлю и на стирке и на шмотье. Туалетную бумагу, прокладки, пейпертауэл - я вообще с работы беру бесплатно, лет пять уже, никогда за это не платила. Тоже самое касается и одноразовой посуды и разных мелочей, типа вешелок, которые в США стоят прилично если посчитать все вместе. Еду я беру иногда в фуд-сторидже, там бесплатно, и на работе - бесплатные снэки, кофе, хлеб, вермишель, пасты, джейми, попкорн, разная ерунда, печенье, шоколадки, конфеты - всего хватает, никогда ни за что не платила. Кульки/посуду/все бесплатно. Моющие средства - тоже.
Фильтры воды - я просто пользую ими год, потом покупаю новый, подкладываю старый ( при этом вымывая в лимонной кислоте, чтобы блестел как новенький ) и иду сдавать, мол "не подошёл". Тоже самое касается и батареек - коплю использованные, покупаю новую пачку, распаковываю, заменяю и иду сдавать. Ни одного цента убытков! Я блин как Скарлетт О Хара! Потому что никто не будет из-за $20-$30 заморачиваться в этой стране проверкой. Им просто проще передать их производителю и те тупо все заменят.
Я не лезу в схемы более $1000 потому что там уже более серьёзно, но по мелочи, накопила на квартиру в Чикаго. Я ебу налоговую и всю ситему, не имея члена, потому что я столь мелкая и хитра, что им до меня нет дела. Советская смекалка, суко! ( как сказал бы Задорнов )
А еще я имею две машины, одна из которых Тоиота 2026-го года прямо из салона и нихуя не плачу ни за страховки ни за них. Но об этой схеме я нигде не напишу. Это все подарила мне моя любима Страна и главное, всё законно. Все списывается официально. Я компенсирую то, что более тридцати лет меня вынуждали родиться и жить на материке в той части, где был Советский Союз, который мне подарил смекалку и умение выживать и жить. Поэтому, я и ненавижу его или русских, потому что именно они позволили мне тут жить богаче, чем местные белые американцы, под которых я мимикрирую, потому что я хотела здесь родиться и жить! А у меня все это было отобрано.
Повторюсь - я не нарушаю закон, когда моя подруга-индюшка звонит и говорит о сэйлах и о том, что я могу себе часы которые стоят $40 купить за $3 и она мне их уже отложила, или когда мне украинские дальнобойщики привозят яблоки мешками, или когда крупные торговые сети имеют политику насчёт вещей, с возвратом в 100%. В России такого нет! Там доебуться и нервы потратишь, поэтому, я Россию и не люблю.
А еще в Америке я стала более циничной, более похуистичной к чужому мнению из вне, более рациональной, более злой, более расчетливой, прагматичной, как Скарлет О Хара. Могу общаться с мусульманами/иудеями/русскими/украинцами/ мне абсолютно пофигу на политику и религию.
Нашла себе максимально выгодные предложения по мобильной связи, интернету, когда ты переходишь из одной компании в другую не меняа номер, платишь в месяц им копейки, а потом опять и опять. Этому я от негров научилась. И как экономить и как за всё не платить. И пока иммигрант-украинец тут пашет на дальнобойке, и ему не хватает, я просто живу работая на халявной работе, которая мне даёт бенефиты и хоть по цифрам у них во много раз больше - я коплю намного больше, потому что они не знают как тут экономить, нет языка, нет статуса как у меня, нет знаний, есть семья ( а у меня её нет = нет расходов ) и у меня даже по мнению американцев сейчас дохуя денег. Например, могу себе последний мэрс или кибертрак без кредита купить из салона прямо сейчас - но не буду, я умная. Купить = потратить ибо ( и ежи на Небеси! )

Добавлено спустя 9 минут 5 секунд:
С дорогими брэндами, кстати, это не прокатывает ( типа как с Apple, Victoria's Secret )
Но я сделала хитрее, я надела в примерочной и трусики ( запрещено, но я надела ) и джинсы, а потом описалась, и предьявила им со слезами, что не сумела добежать до их закрытого туалета ( у них туалет закрыт, потому что воруют много и там переодеваться нельзя ) Так они мне и джинсы и трусики САМИ отдали бесплатно ( я их постирала потом )






