Ченнелинги

Список разделов Прочее Свои темы

Описание: Раздел, аналогичный разделу Беседка, в котором автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.
Внимание! Раздел будет очищаться от тем, в которых нет ответов в течение более чем 4 месяцев.

Куратор темы: Арника

#1 Арника » Ср, 15 мая 2024, 16:21

Общение с представителями планеты Дисару в прямом эфире 12.05.2024

phpBB [media]
Арника
Автор темы
Аватара
Сообщения: 19
Темы: 2
С нами: 4 месяца


Re: Ченнелинги

#3 Шаулла » Сб, 18 мая 2024, 0:33

Интересный ченнелинг об управляющих Землёй цивилизациях.

phpBB [media]
Без музыки всё несовершенно
(с) Махадев
Шаулла
Сообщения: 9146
Темы: 8
С нами: 4 года 4 месяца

Re: Ченнелинги

#4 Шаулла » Сб, 18 мая 2024, 7:40

phpBB [media]
Без музыки всё несовершенно
(с) Махадев
Шаулла
Сообщения: 9146
Темы: 8
С нами: 4 года 4 месяца

  • 3

Re: Ченнелинги

#5 Янтарь » Сб, 18 мая 2024, 9:52

По мне все ченнелинги - это абсолютная фантазия. Люди на это покупаются из-за нехватки интуиции, знаний и собственных иллюзий. То, что там кажется хорошим и правильным - это обычно прописные истины, которые и так всем давно известны, только изложены более подробно и фантазийно. В это все, однако, нередко подмешивается ложь, причем ложь демонического характера (как, например, у Крайона). Я бы никому не советовала проникаться и увлекаться ченнелингами, но тут уж кого что притягивает.
Последний раз редактировалось Янтарь Сб, 18 мая 2024, 9:58, всего редактировалось 1 раз.
Янтарь
Аватара
Сообщения: 10427
Темы: 5
С нами: 2 года 9 месяцев

  • 1

Re: Ченнелинги

#6 Young » Сб, 18 мая 2024, 9:58

Янтарь, согласна :yes:
Удивило, что Шаулла ими увлекается :ninja:
Если вы не можете видеть Бога во всём, вы не сможете видеть Его совсем. Йоги Бхаджин
Young
Аватара
Сообщения: 7498
Темы: 17
С нами: 1 год 11 месяцев

Re: Ченнелинги

#7 Янтарь » Сб, 18 мая 2024, 10:08

Более того, ченнелинги во многом имеют под собой и коммерческую составляющую. Продажа этих писаний, организация сборищ, привлечение последователей и прочая монетизация. Люди сбегаются на обещания просветления, уникальных способностей и прочего земного и неземного счастья.
Во многих ченнелингах еще и прослеживается откровенное моральное растление, достаточно послушать или почитать фрагменты про сексуальные моменты. И все пропитано чисто западной ментальностью, с Запада все это и пришло. Наши ченнелеры подсели на ту же волну и нередко вещают в том же духе.
Ну а рассказы про очередных инопланетян - это все совершенно ненаучная фантастика. Надо быть действительно человеком особого склада, чтобы этим проникаться. И с низким уровнем образованности.

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Послушала несколько фрагментов из 1го ролика. Буквально по минуте. Это даже не выдерживает никакой критики. Печально, что многие люди образованы не лучше дикарей, раз этим проникаются. Но именно на эту аудиторию и рассчитано.

Добавлено спустя 6 минут 2 секунды:
А вот по воздействию 1й ролик в теме (у Арники) вполне еще безобидный. А вот от ролика Шауллы нехорошие ощущения. Я не вслушивалась много, хватило впечатлений от голоса, подачи и общего направления.
Янтарь
Аватара
Сообщения: 10427
Темы: 5
С нами: 2 года 9 месяцев

Re: Ченнелинги

#8 Brittany » Сб, 18 мая 2024, 10:20

Янтарь писал(а):Послушала несколько фрагментов из 1го ролика. Буквально по минуте
Меня даже на несколько фрагментов не хватило...
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 68794
Темы: 329
С нами: 18 лет 3 месяца
О себе: июль

Re: Ченнелинги

#9 Шаулла » Сб, 18 мая 2024, 18:44

Young писал(а):Удивило, что Шаулла ими увлекается
:tsss: Скажу по секрету :-D я ничем не увлекаюсь. Но могу посмотреть/прослушать любую информацию, и большими объемами, и сложную в том числе, без негативного отношения. Я не делаю логических выводов, просто наблюдаю... оценка приходит позже, а иногда и не приходит.
В общем, я немного отличаюсь типом мышления.

Мужик да, нудный и текст читает сложный, но я понимаю о чём он. От кого пойму позже, если мне будет интересно и поставлю такой вопрос/цель.

Ченнелинг ченнелингу рознь.
Без музыки всё несовершенно
(с) Махадев
Шаулла
Сообщения: 9146
Темы: 8
С нами: 4 года 4 месяца

Re: ✧ ҈ ҉ Космическая тема

#10 Благодарю » Чт, 30 мая 2024, 21:35

phpBB [media]


Добавлено спустя 1 час 21 минуту:
phpBB [media]
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11961
Темы: 201
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: ✧ ҈ ҉ Космическая тема

#11 Благодарю » Чт, 30 мая 2024, 23:51

phpBB [media]
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11961
Темы: 201
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: Ченнелинги

#12 Шаулла » Ср, 12 июня 2024, 7:04

Мне этот дядька понравился, хотя нудно конечно, говорит.
Не всё у него ченнелинговое, вот тут говорит о чувственных полях. Я тоже рассуждала над этим "пустым увлечением глобальным".
Оставлю видео пока тут.

phpBB [media]
Без музыки всё несовершенно
(с) Махадев
Шаулла
Сообщения: 9146
Темы: 8
С нами: 4 года 4 месяца

Re: Ченнелинги

#13 Шаулла » Вс, 23 июня 2024, 7:52

phpBB [media]


часть 2
Без музыки всё несовершенно
(с) Махадев
Шаулла
Сообщения: 9146
Темы: 8
С нами: 4 года 4 месяца

Re: Ченнелинги

#14 Brittany » Ср, 3 июля 2024, 13:38

Дэррил Анка (настоящее имя контактёра) занимается ченнелингом более 30 лет и является каналом для представителей цивилизации Эссасани,
которые выбрали имя "Башар" для этого канала. Башар означает "приносящий хорошие новости".
Башар изучает нашу цивилизацию и помогает нам в духовной эволюции с помощью интересной и полезной информации....

...Они называют себя эссассани, но на самом деле такое имя носит их планета. А раса называется сассани. Эс означает «место», а само слово эссассани — «место живого света».

Один из эссассани по имени Анима сообщил, что их планета находится в пятистах световых годах по направлению к созвездию Ориона, но уже не в нашем спектре частот, невидимая для нас.

Они живут в будущем, соответствующем нашему двадцать третьему веку (однако не обязательно на нашей временной линии). Это существо напоминает нам о том, что замешательство (например, то, которое происходит при взаимодействии людей и дзетов) — прекрасное явление, потому что ведет к новым реальностям.
Физически они представляют собой смесь людей и дзетов. :Meditation:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 68794
Темы: 329
С нами: 18 лет 3 месяца
О себе: июль

Re: Ченнелинги

#15 Шаулла » Сб, 24 августа 2024, 12:24

Он, оказывается, врач, аюрведист.
phpBB [media]
Без музыки всё несовершенно
(с) Махадев
Шаулла
Сообщения: 9146
Темы: 8
С нами: 4 года 4 месяца


Вернуться в Свои темы

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя