Про любовь мужчины к женщине и наоборот

Список разделов Прочее Свои темы

Описание: Раздел, аналогичный разделу Беседка, в котором автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.
Внимание! Раздел будет очищаться от тем, в которых нет ответов в течение более чем 4 месяцев.

Куратор темы: Скарлетт

#1 Скарлетт » Сб, 30 сентября 2023, 10:27

Давайте здесь об этом.
Многим не актуально, зато есть над чем поражать. :grin:
(Или поплакать, на выбор).
Главным спикером, надеюсь, никто не против - назначаю Пацифиста. :grin:
Последний раз редактировалось Скарлетт Пн, 2 октября 2023, 0:42, всего редактировалось 1 раз.
Скарлетт В сети
Автор темы
Аватара
Сообщения: 4573
Темы: 9
С нами: 7 месяцев 12 дней


Re: Про любовь мужчины к женщине и наоборот

#101 Скарлетт » Вт, 3 октября 2023, 17:50

Сара 17 писал(а):потом родители застукали и благословили
:lol:
Скарлетт В сети
Автор темы
Аватара
Сообщения: 4573
Темы: 9
С нами: 7 месяцев 12 дней

  • 1

Re: Про любовь мужчины к женщине и наоборот

#102 Папа_Карло » Пт, 17 ноября 2023, 2:03

Сара 17 писал(а):А у него может было и увлечение, но пришлось женится. Потом развелись

Встретились два друга:
- Я скоро женюсь.
- А ты женишься по любви или по расчету?
- Не знаю. Отец моей невесты сказал, что я женюсь по любому.
Папа_Карло В сети
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54392
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

Re: Про любовь мужчины к женщине и наоборот

#103 Скарлетт » Вс, 10 декабря 2023, 16:07

Про кыстыбый, или как выйти замуж, имея запах ревматизма
Спойлер
.
Давно, когда деревья были уже маленькими, но казались зеленее, мне было чуть за двадцать. Я была мудрой бабой, давала качественные советы, верила в женскую дружбу, пищевые волокна, и любовь навсегда.

Нас было несколько подруг, и все, кроме одной, замужем. Назовём ее Гуля, потому что потому.

Гуля была сложновыдаваемой - ее не сильно хотели брать, потому что она была навязчиво, и даже бесперспективно красива. Всегда, даже алкогольно вхлам, обгоревшая на солнце, спящая в палатке, обёрнутая в надувную лодку.

Мужики приходили посмотреть на нее, проверить уровень идеальности, и надеялись найти хоть один изъян. Не находили, боялись уровня ответственности за совершенную красоту, и уходили.

Гуля страдала: стеснялась готовить манты и кыстыбый, училась делать фрикасэ, шпагат, помпушки с творогом, но становилась только лучше.
В один прекрасно - осенний вечер Гуля объявила экстренный сбор по форме один.

Несколько нас, в полном составе прибежали к Гуле. Гуля плакала. Мы уважительно молчали.

Гуля сказала, что ее полюбил мужчина, и она вроде тоже, но это не точно. Но если полюбил, надо брать, а то когда еще так повезёт.
Он купил две горящих путёвки в Турцию, чтобы по горячим следам дать ей ощущение заботы и горячей любви.

Путёвки горели сильно. Был обед, у нас дома на плите горели макароны и каклеты для мужей.

Билеты были на пять ноль ноль завтрашнего утра.
Мы сказали: не ссы, Гульнара, все уедут! Мы бежали домой выключить газ, раздать детей, и вернуться с мартини и коньяком. Мужья, когда узнали причину, дали еще поллитра самогона, перекрестили, и сели смотреть футбол.
Мы должны были проводить подругу в новую каклетно - макаронную жизнь.

Начали, как правило, с советов под вермут, потому что замужем очень много подводных камней и послеродовые растяжки на ягодицах.
Потом был караоке под коньяк, упражнения для пресса, бабьи слёзы о тяжелой двадцатидвухлетней судьбе, коленно - локтевая поза для последнего триместра беременности, и был самогон.....

Наш космический корабль терпит крушение, война машин должна поглотить всё живое, вход ломают терминаторы, и орут голосом Меладзе: - красииииво, ты вошла в мою грешную жиииизнь.

Я открыла глаза. Половина группы поддержки спала на диване с микрофоном в руках, вторая половина на кровати. Я спала в кресле. В дверь стучали, стучали битой, не меньше. Гули не было...

Открыла дверь. Ворвался мужик, в ботинках побежал в квартиру, кричал Гулю... Местами даже плакал.
Дверь в ванную была закрыта изнутри. Выключили музыку. В ванной храпело нечто.

Мужик вырвал задвижку, и мы обнаружили на полу, укутанную в шторку для ванной, Гулю. Гуля спала как младенец, и храпела, как трактор "Беларусь" в горе.

Мужик очень нежно вынес ее из ванной, возложил на постель, стёр с ног лежавшими рядом, новыми чулками, в которых она планировала быть сексуальной, гель для бритья, и побежал варить кофе.
Гуля не просыпалась.

Я подняла боевых подруг, и начали собирать багаж.
Мы надели на Гулю самый нарядный сарафан, босоножки, бейсболку, дали мужику в руки ее документы и багаж. Мужик нес Гулю на плече, как варвар добычу, пешком, с пятого этажа. Сильно за полночь. Соседская бабушка успокоилась, когда мужик с Гулей на плече, на вопрос "Куда вы ее", ответил "Отдыхать".

Старушка со словами "Дай Бох, Дай Бох, давно ей туда пора", закрыла двери.
Мы закрыли квартиру, перекрестили зад машины. До порта - два с половиной часа езды. До окончания регистрации - три часа. Бох нужен был им как никогда.

Гуля написала смс. На следующий день. В смс она орала.
Гуля улетела в босоножках 39 размера на ногу 36 го, в домашнем сарафане её мамы, с гетрами с начёсом в багаже, и мамиными таблетками от ревматизма с ишиасом. Камфорный спирт пролился, и она две недели пахла больными коленями.
У нее не было шансов остаться незамужней.

Гуля вышла замуж, у нее двое детей. По выходным у них аутентичный кыстыбый на расписных синих тарелках, крепкий чай с молоком, хворост, густо посыпанный сахарной пудрой, и любовь.
Она до сих пор не помнит каким образом оказалась в автобусе, на подъезде к отелю.

А ее муж говорит, что по настоящему полюбил ее именно тогда, когда увидел спящей на полу, обернутую в шторку для ванной.
Странные они, мужики.

Lia Bry
Скарлетт В сети
Автор темы
Аватара
Сообщения: 4573
Темы: 9
С нами: 7 месяцев 12 дней

Re: Про любовь мужчины к женщине и наоборот

#104 mimo » Вс, 10 декабря 2023, 16:28

Скарлетт писал(а):Про любовь мужчины к женщине и наоборот

Скарлетт писал(а):есть над чем поражать.
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 40585
Темы: 590
С нами: 11 лет 7 месяцев

  • 1

Re: Про любовь мужчины к женщине и наоборот

#105 Скарлетт » Вс, 10 декабря 2023, 16:34

mimo, :-D
Скарлетт В сети
Автор темы
Аватара
Сообщения: 4573
Темы: 9
С нами: 7 месяцев 12 дней

Re: Про любовь мужчины к женщине и наоборот

#106 monroe » Вс, 10 декабря 2023, 18:38

Скарлетт писал(а):Про кыстыбый
жизненно :approve:
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F В сети
Аватара
Сообщения: 46102
Темы: 321
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Про любовь мужчины к женщине и наоборот

#107 katyava » Вс, 10 декабря 2023, 20:09

Сара 17 писал(а):но без секса большинство людей не могут
серьезно?????
Танцуйте и пусть никто кругом не слышит музыки, главное что ее слышите Вы!
katyava
Аватара
Откуда: C-Петербург
Сообщения: 2541
Темы: 3
С нами: 19 лет 3 месяца

Re: Про любовь мужчины к женщине и наоборот

#108 Янтарь » Вс, 10 декабря 2023, 20:19

katyava писал(а):серьезно?????
У многих так. Особенно у мужчин.
Янтарь
Аватара
Сообщения: 9351
Темы: 5
С нами: 2 года 5 месяцев

  • 1

Re: Про любовь мужчины к женщине и наоборот

#109 Янтарь » Вс, 10 декабря 2023, 20:32

Сара 17 писал(а):Мне тоже свадьбы не нравятся. Какие-то всегда тяжёлые и неискренние неприятные энергии. Хотя, теоретически должно быть по другому. Но я не видела
В нашем городе есть площадь Победы. Вот это одно из традиционных мест, которое посещали жених и невеста в свадебный день. Помню, еще когда я маленькая была, наблюдала свадебные кортежи, сборища на этой площади, и мне прямо было как-то не по себе. Тягостно. Я не чувствовала ни праздника, ни красоты, толпа народу тоже не радовала. И когда я выросла, ничего не изменилось. Я не люблю подобные свадьбы в большинстве случаев. Но вот когда женились сын и племянник моего друга, я испытала совсем другие впечатления. Было что-то в воздухе искрящееся и радостное, я смотрела их видео и фото. Женихи и невесты подкупали простотой, не было никакой помпезности в облике, шла искренняя радость, и невольно становилось радостно и за них.

А мои подруги вообще выходили замуж очень просто. Одна расписалась с мужем в ЗАГСе без всяких церемоний, а после ЗАГСа они сразу отправились на вокзал. Поехали в свадебное путешествие. Другая подруга вышла замуж тайно в Египте при содействии бывшего мужа. Потом уже поженились в России, но все было проще и скромнее, чем в первую свадьбу.
Янтарь
Аватара
Сообщения: 9351
Темы: 5
С нами: 2 года 5 месяцев

Re: Про любовь мужчины к женщине и наоборот

#110 Brittany » Сб, 16 декабря 2023, 19:55

Спойлер
Изображение
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67775
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Про любовь мужчины к женщине и наоборот

#111 Скарлетт » Чт, 14 марта 2024, 22:36

. Если ваш муж не приносит денег, и вы колотитесь одна зарабатывать на всех - у вас нет мужчины. У вас коммунальный сосед, таскающий еду из вашего холодильника.

Если ваш сожитель зарабатывает ровно на себя, а вы колотитесь сами, чтобы прокормиться - у вас нет мужчины. У вас в доме даром гостит знакомый.

Если вам срочно и отчаянно нужны деньги, а ваш бойфренд бодро отвечает, что у всех бывают трудные времена и все наладится - у вас нет мужчины. У вас приятель, и даже не очень близкий.

Если у вас сердечный приступ, а ваш любовник по телефону командует "срочно беги к врачу" - у вас нет мужчины. У вас теплый и участливый интернетный френд.

Если вы плачете, а ваш любимый советует не париться из-за ерунды и не накручивать сама себя - у вас нет мужчины. По степени близости это приблизительно таксист.

Если человек имеет мужскую анатомию и даже время от времени ее в вас засовывает - это не называется "у вас есть мужчина".

Определить, есть ли у вас мужчина, очень легко.
Если он у вас есть, вам не плохо и не страшно.

(С)Малка Лоренц
Скарлетт В сети
Автор темы
Аватара
Сообщения: 4573
Темы: 9
С нами: 7 месяцев 12 дней

Re: Про любовь мужчины к женщине и наоборот

#112 Прохор Отмотаев » Сб, 16 марта 2024, 19:19

Есть ещё чудное мгновенье, то-сё.
Спойлер
И чудное тоже
...также я считаю, что США должны быть разоружены и изолированы.
Мудрость не может быть дана в модусе обладания, равно и быть пособием патологической метафизической интоксикации. Меламори
Прохор Отмотаев M
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 4957
Темы: 11
С нами: 13 лет 10 месяцев

Re: Про любовь мужчины к женщине и наоборот

#113 Brittany » Пн, 25 марта 2024, 10:34

Скарлетт писал(а):и наоборот
Я, словно бабочка к огню
Стремилась так неодолимо
В любовь, в волшебную страну,
Где назовут меня любимой.
Где бесподобен день любой,
Где не страшилась я б ненастья.
Прекрасная страна - любовь,
Ведь только в ней бывает счастье.(с)
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67775
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Про любовь мужчины к женщине и наоборот

#114 Скарлетт » Чт, 11 апреля 2024, 18:12

Спойлер
. Недавно мне пришлось искать материал по теме: «Знакомства в зрелом возрасте». Полезла я на доски объявлений для зрелых… и чуть не крякнула от возмущения. Очень уж странно выглядели некоторые мужские анкеты.

Если разбить их по группам, получится следующее:

«Ищу понимающую женщину с квартирой на первом или втором этаже. Выше не предлагать, я после инфаркта».

Конечно, не всегда пишут именно так, но суть ясна — мужчина аккуратно выясняет, есть ли у женщины жилье и подходит ли оно для него. Свою квартиру при этом он предполагает продать, сдать или отдать детям. Причем если в юном возрасте такие данные выясняются окольными путями и при личном знакомстве, то тут джентльмены уже вообще ничего не стесняются — спрашивают напрямую.

Иногда, чтобы заинтересовать кандидаток получше, со своей стороны прилагают фотографию. Как будто увидев силуэт мужчины в комбинезоне, в темных очках и лыжной шапочке, женщина тут же растает и пригласит на свою жилплощадь.

Самое интересное, что предлагают эту услугу не хорошенькие юные альфонсы, которые могли бы хотя бы радовать хозяйку квартиры своим экстерьером, а хорошо потрепанные, пожухлые... — ой, простите! — опытные мужчины на 10-15 лет старше. Кого может заинтересовать подобное предложение — для меня загадка.

«Ищу женщину для переезда в село. Требования: хороший пассивный доход, кулинарные таланты, любовь к домашнему хозяйству и наведению уюта».

Это тоже довольно распространенное объявление в сети. Не знаю уж почему, но мужчин в возрасте, на пенсии чаще тянет ближе к селу, к земле. Плюс многие до пенсии вынашивают мечту о своем домике в деревне. При этом незнакомая женщина «за пятьдесят» берется с собой в качестве опытного помощника, няньки или сиделки.

Некоторые мужчины даже сразу пишут о своих болячках, группах инвалидности и про то, какой им нужен в связи с этим уход в деревне. Причем вопросы оплаты сиделки не поднимаются — все должно быть «по любви». Предпочтение мужчины готовы отдавать тем соискательницам, которые вкусно готовят и готовы сдавать свою квартиру в городе для получения постоянного дохода, который будет органично вливаться в общий бюджет.

Кстати, в комментариях под подобными предложениями джентльмены очень обижаются, что дамы их ругают, а не бегут к ним, расталкивая друг друга локтями и теряя тапки. И даже пытаются пугать распоясавшихся пенсионерок одинокой старостью с котиками.

«Ищу понимающую даму для утех со своей территорией. Ты должна спокойно относиться к тому, что я женат, не лезть в мою личную жизнь, не спрашивать о будущем и очень стараться».

Некоторые мужчины тоже, чего уж греха таить, не первой свежести, уверены: «молодое» 48-летнее тело — отличная заявка на победу. А «старушки» 50-55 лет просто выстроятся в очередь на роль не обремененной моральными принципами любовницы только для того, чтобы побыть рядом с таким «юношей».

Самые наглые пишут, что хотели бы получать еще и небольшое вознаграждение за свои визиты. Старушке все равно уже ничего не надо, а им хотя бы на пиво. На языке крутится многое, но оставлю-ка я эти притязания, пожалуй, без комментариев — вы и сами все знаете.

«Ищу женщину своего возраста, которая полюбит моих внуков будет забирать их из школы и готовить им еду. Устал от одиночества».

Не надо думать, что все объявления для дам 50+ в интернете написаны самовлюбленными пожилыми нарциссами. Некоторые мужчины кажутся верхом адекватности. Но это только в начале. Потом, зачастую, вылезают неожиданные подробности. Например, то, что мужчина, как елка, обвешан внуками, которым требуется уход, а бывшая жена, бабушка этих внуков, умерла или уехала в другой город.

На вопрос, не хочет ли мужчина ухаживать за своим потомством сам, он только недоумевает: «А что такого? Полюбишь человека – полюбишь и внуков! Для чего же еще нужна женщина, куда ей деть заложенную природой любовь, хлопотливость и желание о ком-то заботиться? А знаменитый ген мытья унитазов и смены подгузника? Я же ей добро делаю, придаю смысл тусклой старческой жизни с котами, садоводством и необременительными путешествиями!»

Короче говоря, странно некоторые представители сильного пола показывают себя в объявлениях. Как будто где-то глубоко в душе, в самой прошивке, у них сидит мысль: женщина не друг и товарищ, а обслуживающий персонал для мужчины. С определенного возраста — еще и бесплатный.

Чего хотят эти мужчины от зрелых дам — я поняла. А что сами могут дать им — остается, увы, загадкой...

© Морена Морана
Скарлетт В сети
Автор темы
Аватара
Сообщения: 4573
Темы: 9
С нами: 7 месяцев 12 дней

Re: Про любовь мужчины к женщине и наоборот

#115 monroe » Чт, 11 апреля 2024, 18:24

Скарлетт писал(а):Некоторые мужчины тоже, чего уж греха таить, не первой свежести, уверены: «молодое» 48-летнее тело — отличная заявка на победу. А «старушки» 50-55 лет просто выстроятся в очередь на роль не обремененной моральными принципами любовницы только для того, чтобы побыть рядом с таким «юношей».
:-D
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F В сети
Аватара
Сообщения: 46102
Темы: 321
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Про любовь мужчины к женщине и наоборот

#116 Brittany » Чт, 11 апреля 2024, 22:36

Скарлетт писал(а):Короче говоря, странно некоторые представители сильного пола показывают себя в объявлениях. Как будто где-то глубоко в душе, в самой прошивке, у них сидит мысль: женщина не друг и товарищ, а обслуживающий персонал для мужчины. С определенного возраста — еще и бесплатный.
Так оно и есть. Всё по-честному.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67775
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Про любовь мужчины к женщине и наоборот

#117 Скарлетт » Чт, 11 апреля 2024, 23:40

Brittany писал(а):оно и есть. Всё по-честному.
Но в тексте явно обозначена позиция, которой, наверное, придерживаешься и ты (?) - с какого уя?
То есть обычно женщины с возрастом говорят "встречаться - да, жить вместе - ни за что".
И это перечеркивает планы этих искателей большой и чистой любви.
Но это город, может, на селе по другому, без мужика никак, и получается разделение обязанностей.
Скарлетт В сети
Автор темы
Аватара
Сообщения: 4573
Темы: 9
С нами: 7 месяцев 12 дней

Re: Про любовь мужчины к женщине и наоборот

#118 Brittany » Сб, 13 апреля 2024, 10:35

Скарлетт писал(а):То есть обычно женщины с возрастом говорят "встречаться - да, жить вместе - ни за что".

Не знаю, как там обычно.
Расскажу, как, наверное, необычно. :smile:
В соседнем подъезде жила семья: папа-мама-сын.
Сын отслужил в армии, работал, искал пару. Не нашёл.
В армии у него завязалось близкое знакомство с женщиной.
И она ему написала.
Короче: она приехала, они поженились. Детей не было.
Умер папа, умерла мама. Сын ехал в трамвае с женой и... умер.
Женщине было одиноко, она пригласила к себе свою маму
из сибирской деревни.
Мама вскоре умерла. Женщина осталась совсем одна.
Работала кассиром в мини-маркете.
С ней познакомился покупатель. Вдовец.
Они сошлись.
Зачем они зарегистрировали брак, для меня загадка.
Он выпивает. Они ругаются. Он её поколачивает.
Зато у неё статус замужней женщины. Она не одинока.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67775
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Про любовь мужчины к женщине и наоборот

#119 Скарлетт » Вс, 14 апреля 2024, 12:00

Brittany, в соседней теме наш пожизненный "политик года" утверждает, что мужиков выкидывают (как его), я же всю дорогу вижу обратную картину - хорошие, но слабые тётки идеалистки подбирают каких-то полу-бомжей, без площади и с разводом и алиментами в анамнезе, те окучивают их сексом и романтикой, склоняя к официальному браку, обосновываются в их хате, и дальше ничего хорошего - романтика уходит.
У меня так соседка с первого, старше меня, какого-то бедолагу подобрала, и замуж официально вышла, очень горда была, теперь вся парадная слышит, как он на неё орёт.

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
Если мужика выгнали, то в возрасте 50+ женщина же должна задуматься, что с ним не так.
Нормальных на улицу, как собаку, не выкидывают - проще сказать: нормальные мужики на дороге не валяются. :grin:
Но нет, видимо, идут байки "плохая жена, плохая тёща", и вуаля - птичка в клетке по тупой жалости, просто развели дуреху.

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
"Нормальный" имеется в виду - от которого семье пользы больше, чем вреда.
Когда этот баланс соблюден, никакая женщина с детьми мужа не выкинет, не лишит детей отца.
Вот когда вреда больше, чем пользы - тогда да.
Скарлетт В сети
Автор темы
Аватара
Сообщения: 4573
Темы: 9
С нами: 7 месяцев 12 дней

Re: Про любовь мужчины к женщине и наоборот

#120 Brittany » Вс, 14 апреля 2024, 12:11

Скарлетт, я иногда смотрю реалити "Ждули".
Это за гранью разумного!
Женщины разных возрастов знакомятся в интернете с рецидивистами,
которые отбывают срок.
Рецидивисты рассказывают им о любви и что всё будет хорошо, когда они
вступят в законный брак.
И женщины верят, надеются и ждут!
Покупают свадебные платья. Расписываются в млс.
Одна ждуля наступает на те же грабли В ЧЕТВЁРТЫЙ раз!
Хочет замуж за четвёртого сидельца... :wacko:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67775
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Пред.След.

Вернуться в Свои темы

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 5 гостей