Товары из Китая, карго и прочее, у кого есть опыт?

Список разделов Прочее Свои темы

Описание: Раздел, аналогичный разделу Беседка, в котором автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.
Внимание! Раздел будет очищаться от тем, в которых нет ответов в течение более чем 4 месяцев.

Куратор темы: Благодарю

#1 Благодарю » Ср, 20 сентября 2023, 9:19

Прива,..
У кого есть опыт заказа или доставки товаров из Китая, использование карго...?
Поделить всё потом, плиз :grin:
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Автор темы
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11750
Темы: 200
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/


Re: Товары из Китая, карго и прочее, у кого есть опыт?

#3 Young » Ср, 20 сентября 2023, 14:48

В России есть aliexpress
Многие им пользуются.
Я тоже пользовалась. Претензий нет
Если вы не можете видеть Бога во всём, вы не сможете видеть Его совсем. Йоги Бхаджин
Young
Аватара
Сообщения: 5810
Темы: 13
С нами: 1 год 6 месяцев

Re: Товары из Китая, карго и прочее, у кого есть опыт?

#4 Благодарю » Ср, 20 сентября 2023, 20:40

Пикабу!
Как я экономлю, покупая на 1688 и Taobao без посредников
Kashchey.MS
15 марта 2023
Покупки могут быть в 3 –4 раза выгоднее, чем на Avito, Wildberries и AliExpress, если вы готовы ждать посылку 15 – 30 дней и найдете время разобраться с китайскими маркетплейсами.
Спойлер
Два раза в год я покупаю на китайских маркетплейсах 1688 и Taobao, заказывая на $300 – 500 те товары, которые все равно придется покупать, но в 3 раза дороже.

Сайты 1688.com и Taobao.com — крупные оптовые маркетплейсы Китая. Здесь много производителей, трейдеров, дилеров, которые продают товары от 2 – 3 штук на 30 – 50% дешевле, чем на AliExpress. Причина дешевизны в том, что это оптовые китайские площадки без доставки заграницу. На них закупаются посредники и торговые компании, которые активно торгуют с иностранцами через Alibaba и AliExpress.

Большая часть товаров с Wildberries и Ozon куплены у поставщиков, присутствующих на сайте 1688.com.


Силиконовая лопатка стоит 280 ₽ на Wildberries, от 92 ₽ на AliExpress, но мы ее купим за 30 ₽ на 1688 (дешевле в 9 раз).

Какие товары стоит покупать на китайских маркетплейсах
Еще до знакомства с 1688.com я покупал в Китае товары, которые регулярно попадают в семейную корзину в течение года:

одежда (футболки, нижнее белье, носки);
полотенца;
тряпочки для кухни;
скатерти;
стеклянные и пластиковые контейнеры;
бритвенные станки и лезвия к ним;
патчи для глаз;
игрушки ребенку;
всякие веселые штуки в качестве подарков.

Обычно мы с женой составляем общий список следующих покупок в google-документе.


Список покупок под Новый год 2022

Раньше мы покупали на AliExpress, Alibaba. Когда начали делать покупки через посредника, то заполняли формы в таблицах excel, которые нам присылали. Сегодня делаем списки для себя, а заявки на покупки оформляем на сайте китайской карго компании.

Знакомство с 1688.com и первые трудности
Когда я впервые открыл 1688.com, то испугался китайского языка. Изучив цены на некоторые позиции, мой страх сменился жгучим интересом.


Лучший способ найти товар — скопировать изображение с Wildberries, AliExpress, Alibaba и вставить в поле поиска 1688

Разобраться с сайтом 1688 помог встроенный переводчик в браузере Google Chrome, но с покупкой возникли трудности:

Китайские продавцы не говорят на русском и английском языке.
Нужен счет в Китае, чтобы выкупить товар у поставщика.
Сложно, а часто невозможно договориться о доставке в Россию.
Нельзя проверить покупку перед отправкой в Россию.
Товар упакуют для доставки по Китаю (завернут в пакет), что не подходит для международной доставки.

Форумчане Sinocom убеждали меня, что нужен посредник, который решит все эти вопросы за 5 – 30% от стоимости заказа. Менеджеры посредников знают русский и китайский язык, переводят деньги продавцу и решают любые вопросы с отправкой груза.

Посредники
За наценку в 5 – 30% на сумму покупки вы получаете:

РЕКЛАМА
оплату на р/с российской компании;
перевод денег в Китай по актуальному курсу юаня;
Quality Checking — проверка производителя (фабрики);
проверку товара, упаковку для международной доставки;
передачу груза транспортной компании;
отслеживание груза;
помощь с сертификацией груза.

Доставка в Россию оплачивается отдельно. Если посредник берет 3 – 5% только за выкуп, то остальные услуги предложит оплатить дополнительно.

Виды посредничества:

Без склада в Китае. В этом случае посредник является партнером более крупной компании и перепродает их услуги, накручивая свой маленький процент. Мне показалось, что таких большинство. Некоторые люди в открытую продают контакт своего посредника за 500, 1000, 5000 ₽.
С партнерским складом. Посредник нашел склад китайской компании удалено или во время поездки в Китай и перепродает услуги склада, накручивая свои 5 – 25% на сумму покупки.
ИП или юридическое лицо со своим арендованным складом в Китае. У компании в Китае создано подразделение (китайское юридическое лицо), которое они могут полностью контролировать через своего русскоязычного менеджера. Таких среди посредников очень мало, у них самый низкий процент (до 5%) и широкий спектр услуг, поэтому их контакты часто продают посредники.

РЕКЛАМА
Схема покупки на 1688.com через посредника:

производитель (дилер, оптовик) предлагает товар;
посредник за 5 – 30% выкупает товар;
склад консолидации в Китае собирает груз;
транспортная компания доставляет груз до Москвы;
российская ТК доставляет груз по России.

Первую покупку я делал через посредника. Заказал на $200, доплатив $20 (10%) от суммы заказа, дополнительно оплатил услуги склада ($10), доставку до Москвы ($60) и до моего города. Купил на $200, отдал в итоге больше $290.

После нескольких закупок выяснились очевидные проблемы. Посредник продавал услуги партнера в Китае, которым являлся китайский склад и не мог качественно контролировать качество услуг.

Я захотел покупать товары в Китае без посредников. Для этого пришлось изучить десятки сайтов и переговорить с несколькими предпринимателями.

Посредники оберегают свои контакты партнеров, потому что посредничество — это растущий выгодный бизнес, как и торговля с Китаем.

«Известия» пишут, что за 8 месяцев 2022 года товарооборот между Россией и Китаем составил около $117,205 млрд. Это на 31,4% выше, чем показатель за аналогичный период 2021 года.

РЕКЛАМА
Китайская логистическая компания (карго)
Китайцы со знанием русского языка — редкость. Китайцы со знанием русского языка, которые владеют зданием склада и занимаются консолидацией грузов для предпринимателей Казахстана и России — большая удача.

Мне повезло найти русскоязычных китайцев, которые владеют складом и оказывают услуги выкупа, консолидации транспортным компаниям, посредникам, селлерам маркетплейсов, предпринимателям и физическим лицам.


Донг и Нурай, владельцы склада 1688-master в Китае

Китайские логистические компании заинтересованы в оптовых покупках и крупных сделках. Они не берут комиссию за выкуп, дают точные цены на услуги склада (без наценки) и помогают организовать поставку.

В 2020 году я первый раз общался Нурай из китайской компании 1688-master. Оказалось, чтобы укомплектовать покупки на их складе, надо заказать товаров на $1500 и выйти за вес в 50 кг. Естественно, я отказался, так как не готов заниматься товарным бизнесом, а хочу покупать мелким оптом для себя.

РЕКЛАМА
Однако уже через 3 месяца Нурай написала в социальной сети, что они открыли новый склад в Гуанчжоу и готовы работать с другими условиями: $300 и 15 кг. Эти условия оказались подходящими для моих скромных планов.

Заявка через копию 1688 и Taobao
Китайские компании давно не работают через файлы Excel или сообщения в WhatsApp. Они сделали свои копии сайтов, как и многие посредники в России, чтобы упростить работу с посредникам, которые ежедневно присылают сотни заявок.

Важное отличие логистических компаний в Китае от посредников в том, что китайцы не заинтересованы в накрутке цены. Им интересны объемы и автоматизация заявок, которая снижает издержки.


Сайт-парсер работает как интернет-магазин

Сервис, который выглядит как интернет-магазин, позволяет найти товар тремя способами:

РЕКЛАМА
Скопировать ссылку на товар из оригинальных 1688 и Taobao в поиск.
Найти товар по изображению с карточки на 1688, AliExpress, Alibaba.
Искать вручную через меню или встроенный поиск (название товара нужно вводить на русском языке).

Проще всего работать с сервисом вторым способом. Копируешь изображение товара, который хочешь найти на ПК и потом вставляешь в поиск сервиса.

Сравнивать цены просто. Берете любой товар с Wildberries или Ozon, сохраняете изображение на ПК и ищите по поиску на 1688.com.

Оставлять заявки на покупку не сложнее, чем в обычном интернет-магазине. После всех манипуляций нужно отправить заявку менеджеру через онлайн-магазин, записав номер заказа ORD.


Номер заказа (ORD) отправил личному менеджеру

Менеджеры знают русский язык или хорошо пользуются google-переводчиком, поэтому проблем со взаимопониманием не возникнет.

РЕКЛАМА
Если поставщик уже есть, то выходите на связь с менеджером, вам дадут адрес склада в Китае, пришлют инвойс и подключат к личному кабинету.


Так выглядит invoice — международное обозначение счета на оплату. Доставка внутри Китая и услуги склада обошлись в $55

Услуги китайского склада
Quality Checking (проверка поставщика): производителя, дилера.
Проверка качества товара (тестовая закупка).
Ведение переговоров с поставщиком.
Выкуп товара (денежные транши в Китай).
Склад для консолидации товаров внутри Китая.
Проверка товара на складе в Китае перед отправкой.
Фото- и видеоконтроль товара.
Упаковка для международной доставки (три варианта на выбор).
Передача груза транспортной компании или отправка КАРГО.

РЕКЛАМА
Для крупных оптовиков доступны и другие услуги: склады и юридические лица в Гуанчжоу, Иу, Шэньчжэнь; посещение китайских выставок онлайн; ведение переговоров о запуске производства под своим брендом.

Мне эти услуги не были интересны.

Сотрудники склада посчитают количество товара, посмотрят соответствие цвета/материала/размера, сравнят груз с карточкой товара и загрузят фотографию в личный кабинет.

Можно оплатить дополнительные услуги, например: видеосъемка содержания посылки или включение электроники для проверки.


После выбора упаковки выбираете способ доставки

Перевод денег
Оплатить товар и услуги склада на расчетный счет возможности нет. Эти услуги предоставляют посредники для ИП и юридических лиц, но нам, физическим лицам, это и не нужно.

РЕКЛАМА
Способов оплаты несколько:

Через приложение Тинькофф и Райффайзен. Китайский менеджер присылает QR-код с реквизитами, вам нужно его отсканировать для подгрузки реквизитов и перевести деньги. Платеж идет до 5 дней.
Долларовый SWIFT-перевод (временно недоступен из-за политической обстановки). Банки США начали блокировать переводы SWIFT из России.
Binance (USDT). Криптовалютный перевод. Стейблкоин USDT — самая широко торгуемая в мире криптовалюта, привязанная к курсу привычного доллара в соотношении 1:1.

Я пользуюсь приложением Тинькофф для выкупа товара и оплаты услуг склада, потому что это максимально удобно. Для большей точности платежа уточняйте курсы доллара и юаня у менеджера перед каждой оплатой.

Доставка в Россию
Для жителей Северо-Западного федерального округа России подходит три способа доставки товаров из Китая. Возможно, в регионах, граничащих с Китаем, есть альтернативные варианты.

Сборная доставка для личных нужд, торговли в интернет-магазине, социальных сетях, на «Авито» и некоторых маркетплейсах. Подходит в любой ситуации, когда не нужны документы для сертификации груза.

Ваш заказ консолидируют в общий контейнер с другими клиентами и отправляют в Москву (на оптовые рынки: «Южные Ворота», «Люблино») через Казахстан, где происходит растаможка и перегрузка. По факту все грузы растаможит на себя компания из Казахстана, но документы вам никто не даст.

Цена доставки карго зависит от нескольких факторов:

РЕКЛАМА
Маршрут доставки: экспресс, стандарт, ЖД-доставка.
Объем, который занимает груз.
Категория товара: хозтовары, одежда и обувь.

При доставке карго не нужно платить пошлину на границе, но вы не получите документы на товар. У вас не будет счёт-фактуры и накладной, только счет, полученный от склада.


Накладная на доставку груза: 31 кг, 0.30 м³, плотностью 102.35, доставка обойдется в $176.

Карго — это выгодный способ доставки в двух случаях:

Не можете полностью заполнить 40-футовый контейнер своими товарами или оплатить его доставку в Россию (сейчас стоит от $10000, раньше легко было отправить за $1500).
Не продаете крупным сетям и не работаете с государственными тендерами, поэтому вам не нужны документы (оплата пошлин на таможне, НДС, счет-фактуры, накладные) для прохождения сертификации.

РЕКЛАМА
Вы сможете оформить доставку до любого города России любой транспортной компанией на выбор (я пользуюсь услугами «ПЭК» и «СДЭК»).

Запомните, если какая-то компания говорит: «Мы поставляем карго с документами», то вам врут. Вам пришлют поддельные документы за 1 – 3% от стоимости груза, которые, возможно, могут легализовать ваш груз в каких-то ситуациях, но точно без 100% гарантии.

Как сохранить деньги и товар при доставке карго
Уточнять стоимость услуг на складе и стоимость доставки. Бывает, что посредники обещают доставить 1 кг товара от 1$. На деле доставка выходит от $5 за 1 кг, так как везут карго, а не целый контейнер, где цена может быть 1 кг за $1.

Если вы платите очень мало за доставку карго, то дополнительную накрутку делают на услугах склада. Это возможно, потому что при работе через посредника, вы не знаете, какие услуги оказал склад и сколько они стоили.

Страховать груз от пропажи, потому что застраховать груз на бой при доставке карго часто невозможно. Когда товар везут через Казахстан, его перегружают из одного контейнера в другой. В момент перегрузки может случиться все что угодно и за небольшие деньги никто не возьмет на себя эти риски.

РЕКЛАМА
Стоимость страховки БЕЗ добавленной стоимости составляет от 1 до 2% от общей суммы. С добавленной стоимостью может достигать 5%. При утере груза вам выплатят компенсацию. Я никогда ничего не страховал с добавленной стоимостью, так как покупал для себя, но предпринимателям советую внимательно изучить вопрос страховки.

Получение груза в России при отправке карго

Вам позвонят или напишут в мессенджер через 12 – 20 дней после отправки груза со склада в Китае. Если не вышли на связь, то переживать не стоит. Задержки связаны из-за недостатка контейнеров и очередей на границах.


Обычно мне пишут мессенджеры, когда груз прибывает на оптовый рынок Южные ворота или Люблино (Москва)

Доставку из Китая в Россию можно оплатить карго компании до отправки или по прибытию груза в Москву.

Не заказывайте товары перед Китайским Новым годом, чтобы получить товар вовремя. Крайний срок — середина декабря. Празднования в Китае, длящиеся с 20 чисел января, ежегодно парализуют производство и отгрузку товаров на месяц.

РЕКЛАМА
После звонка останется дождаться, когда груз отправят, выбранной вами транспортной компанией, и пришлют трек номер, по которому вы сможете отслеживать посылку.


ТК «ПЭК» отправляет номер груза для отслеживания «ВКонтакте»

Стоимость товаров с учетом доставки
Товары приходят в большой коробке, перемотанной скотчем и усиленной уголками из пласт
Внутри еще несколько коробок от разных пост
Общие расчеты:

$300 — стоимость товара;
$55 — доставка по Китаю и услуги склада;
$14 — усиленная упаковка;
$161 — доставка до Москвы «Экспресс от 15 дней» ($5.3 за 1 кг);
$30 — доставка по РФ компанией «ПЭК».

Общая стоимость: $560.

Получается, что стоимость доставки и услуг склада прибавляет к цене товара 87%, если не учитывать разницу в плотности товаров. Чем плотнее товар, тем ниже стоимость доставки карго.

Патроны Nerf Mega
Патроны Nerf Mega доставлять карго в Россию дороже, чем Gillette fusion или наборы для бритья.

Посчитаем:

$0,19 — цена одной упаковки (6 патронов);
$0,19 + 87% (0,16) = $0,35 — цена с учетом доставки;
$1,89 (117 р.) на AliExpress;
$4,53 (280 р.) на Wildberries.

РЕКЛАМА
Выгода от покупки товара на китайских маркетплейсах с доставкой в Россию не всегда очевидна. Потому что в Китае очень много брендов и товаров, которых не найти в России, а также подделок.

Кассеты Gillette
Я пробовал покупать разные кассеты к бритве Gillette fusion 5 на AliExpress и Wildberries. И большая часть недорогих предложений — грубая подделка.

Поэтому на 1688 заказываю только оригинальные Gillette fusion 5, выпущенные для внутреннего рынка Китая.

Gillette fusion 5 (8 шт):

$19,5 + 30%;
$25,3 (1500 р.)

Gillette Venus 3 Comfort Glide (3 шт):

$4,3 + 30%;
$5,59 (343 р.).

На AliExpress и Wildberries не найти оригинальную продукцию, выпущенную для внутреннего рынка Китая. Оригинальная коробка кассет Gillette fusion 5 (8 шт) в гипермаркетах стоит от 2000 р., кассеты Gillette Venus 3 Comfort Glide от 1000 р.

РЕКЛАМА
Почему я поделился этой информацией?
Наверное, этот вопрос будет в комментариях, поэтому я сразу отвечу на него.

Я не считаю, что посредники — это плохо. Они зарабатывают деньги на знаниях, которые я выложил в открытый доступ. Но делают это совершенно бессовестно в нынешней ситуации. Сегодня семьям все сложнее жить из-за санкций и политических решений.

Я надеюсь, что эта статья поможет обычным покупателям заказывать товары в Китае самостоятельно или открыть для себя бизнес на товарах из Китая.


Маркетплейсы

797 постов • 2.6K подписчиков

Подробнее о правилах

Читайте также
Ответ на пост «Спасибо Пикабу за поддержку закона "О честной цене" и борьбу со шринкфляцией»
Ответ на пост "Конкуренция"
Как проверить китайскую компанию, чтобы доверить $100 000+
Горячее
РЕКЛАМА
Полная версия · Пожаловаться

Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Автор темы
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11750
Темы: 200
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: Товары из Китая, карго и прочее, у кого есть опыт?

#5 Благодарю » Пт, 22 сентября 2023, 21:49

Благодарю писал(а):Донг и Нурай, владельцы склада 1688-master в Китае
нашел их сайт:
https://1688-master.com/about/
Попробуйте поработать с 1688-master

Вероятно, сегодня вы нашли надежного партнера в Китае. Мы небольшая компания, можно сказать, семейная. Так что приглашаем вас стать частью нашей семьи, как десятки предпринимателей из России и Казахстана.

Давайте вместе строить большой и крепкий бизнес. Мы станем вашим складом КАРГО и хорошим партнером.
Спойлер
Менеджеры (узнать стоимость доставки, сделать расчет, консультации):

Алекса (WhatsApp) +8618027677078 (https://wa.me/8618027677078)
Джулия (WhatsApp) +86 173 2274 0048 (https://wa.me/8617322740048)
Николь (WhatsApp) +86 181 0021 2763 (https://wa.me/8618100212763)

Партнерство, сотрудничество, жалобы и помощь:

+86-188-1922-5574 (WhatsApp, Нурай) — долгий ответ!
CARGO@CE-MASTER.LTD
:smile:

Добавлено спустя 39 минут 6 секунд:
admin
22/05/2023, 09:21
Ответить

Только в Россию и Казахстан. Если найдете способ доставить из Казахастана, то можем поработать.
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Автор темы
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11750
Темы: 200
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: Товары из Китая, карго и прочее, у кого есть опыт?

#6 Благодарю » Вс, 24 сентября 2023, 14:29

Это пипец какой-то... Россияне покупают себе за деньги тот ещё квест, если нужно вытащить товар из Китая путём Карго)))
:wink:
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Автор темы
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11750
Темы: 200
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: Товары из Китая, карго и прочее, у кого есть опыт?

#7 Благодарю » Чт, 21 декабря 2023, 15:45

Говорю 1- н раз... россияне, и страны СНГ!!!(ам=ара-рам), переплачивают в 3-и раза больше, чем есть на самом деле...
просто наберите у себя в поисковике : 1688 "китай" + ваш интерес в товаре (наименование)...

можно ут нажать: https://www.google.com/search?sca_esv=592829625&q ... 88 китай&aqs=heirloom-srp..0l5
1688 это не первый и не последний сайт в сфере предложения, но адекватный, в отличии, где есть и другие.. типо: Алиэкспресс,
Young писал(а):В России есть aliexpress
Многие им пользуются.
Я тоже пользовалась. Претензий нет
Аха... пользовать ху..."ню,- не запретишь...)))
Вайилбериз, Амазон...- это днище(то есть, в 3-и раза больше)

Ориентир- внутренний!!! :no: сегмент Кита продакшен...
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Автор темы
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11750
Темы: 200
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: Товары из Китая, карго и прочее, у кого есть опыт?

#8 Благодарю » Ср, 24 января 2024, 17:28

Прошу помощ зала
Нора!!!

Получил письмо
Спойлер
Hi, dear friend, how are you?
I am Kane, the Unit Price for you here:
Model
Unit Price
US$
2022 Lenovo Legion 7i Gen7 intel i9 16inch RTX3080Ti 64GB 6TB SSD Laptop
1280$
MSI Titan GT77HX RTX4090 17.3" i9-13980HX 64GB RAM 4TB SSD Laptop
1000$
Asus ROG Zephyrus Duo 16inch 7945HX 64GB Ram 2TB SSD RTX4090 Laptop
950$
2024 ASUS ROG Strix SCAR 18inch RTX4090 i9-14900HX 32GB Ram 2TB SSD
890$
2024 ASUS ROG Strix SCAR 16inch i9-14900HX RTX4090 64GB RAM 8TB SSD
940$
2023 MacBook Pro 14inch M3 Max 16-core CPU 40-core GPU 128GB Ram 8TB SSD
1440$
2024 MSI Raider GE78HX 17in i9-14900HX RTX4090 96GB RAM 16TB SSD
1850$
2023 Alienware M16 i9-13900HX RTX4080 64GB RAM 16TB SSD
1350$
2022 ASUS Zenbook Pro Duo 15 UX582 i9-12900H 32GB 1TB RTX3080 Laptop
750$
Microsoft Surface Pro 9 32GB RAM 1TB SSD
680$
Samsung Galaxy Book 3 Ultra 16” RTX4070 i9-13900H 32GB 1TB
760$
2024 Razer Blade 16inch i9-14900HX RTX4090 64GB RAM 8TB SSD
1050$

Note:
1: Buy 1 unit, shipping cost by DHL(3--5 business day to get to your home)= 50$.
2: Buy 2 get 1 more item, so buyer will receive 3 unit totally and free shipping by DHL(Including all Tax & Duty).
3: Buy 3 get 2 more item, so buyer will receive 5 unit totally and free shipping by DHL(Including all Tax & Duty).
4: Buy 4 get 3 more item, so buyer will receive 7 unit totally and free shipping by DHL(Including all Tax & Duty).
5: Buy 5 get 5 more item, so buyer will receive 10 unit totally and free shipping by DHL(Including all Tax & Duty).

Remark:
· Quality: 100% Original, Brand new sealed.
· Warranty : 2 year International Warranty.
· Lead Time : 24 hours.
· Delivery Time : 3--5 working day to get to your home.
· Shipping Method: DHL, EMS, UPS, FEDEX.
· Payment Method: Wise, Remitly, T/T Bank Transfer.
· Return Policy: If you do not like our goods in 90 days or they have any problems after you receive it, we will give you full refund in 24 hours.
@Thanks & Best Regards,
Jinxianghui Technology Limited
Sale Manager: Kane

в общих чертах понятно, не понятно методы доставки...?

Добавлено спустя 46 секунд:
https://m.russian.alibaba.com/p-detail/detail-160 ... 6ef6bda2374c8e8cefcb0e1bf477cb
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Автор темы
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11750
Темы: 200
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: Товары из Китая, карго и прочее, у кого есть опыт?

#9 Благодарю » Ср, 24 января 2024, 17:39

Добавлено Ср, 24 января 2024, 17:30:
Спойлер
Изображение

Добавлено Ср, 24 января 2024, 17:37:
Спойлер
Изображение
достаем это:
Asus ROG Zephyrus Duo 16inch 7945HX 64GB Ram 2TB SSD RTX4090 Laptop
950$
Последний раз редактировалось Благодарю Ср, 24 января 2024, 17:45, всего редактировалось 2 раз(а).
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Автор темы
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11750
Темы: 200
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: Товары из Китая, карго и прочее, у кого есть опыт?

#10 Благодарю » Ср, 24 января 2024, 17:47

Благодарю писал(а):Note:
1: Buy 1 unit, shipping cost by DHL(3--5 business day to get to your home)= 50$.
2: Buy 2 get 1 more item, so buyer will receive 3 unit totally and free shipping by DHL(Including all Tax &
Спойлер
Duty).
3: Buy 3 get 2 more item, so buyer will receive 5 unit totally and free shipping by DHL(Including all Tax & Duty).
4: Buy 4 get 3 more item, so buyer will receive 7 unit totally and free shipping by DHL(Including all Tax & Duty).
5: Buy 5 get 5 more item, so buyer will receive 10 unit totally and free shipping by DHL(Including all Tax & Duty).

во это перечисляется кол-во? и цена в связи с кол-во?

Спойлер
Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:
Remark:
· Quality: 100% Original, Brand new sealed. (качество)
· Warranty : 2 year International Warranty. ..Гарантия: Международная гарантия 2 года.
· Lead Time : 24 hours...Срок выполнения: 24 часа.
· Delivery Time : 3--5 working day to get to your home...Срок доставки: 3-5 рабочих дней, чтобы добраться до вашего дома. :-D он еще не знает куда
· Shipping Method: DHL, EMS, UPS, FEDEX.
· Payment Method: Wise, Remitly, T/T Bank Transfer.
· Return Policy: If you do not like our goods in 90 days or they have any problems after you receive it, we will give you full refund in 24 hours....Политика возврата: Если вам не понравится наш товар в течение 90 дней или у него возникнут какие-либо проблемы после его получения, мы предоставим вам полный возврат средств в течение 24 часов.

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
Благодарю писал(а):Note:
1: Buy 1 unit, shipping cost by DHL(3--5 business day to get to your home)= 50$.
Примечание: 1. Купите 1 единицу, стоимость доставки DHL (3-5 рабочих дней, чтобы добраться до вашего дома) = 50 $.

Благодарю писал(а):2: Buy 2 get 1 more item, so buyer will receive 3 unit totally and free shipping by DHL(Including all Tax & Duty).
2: Купите 2, получите еще 1 товар, поэтому покупатель получит 3 единицы в полном объеме и бесплатную доставку по DHL (включая все налоги и пошлины). :huh:
шо-то гонит этот дятел

Добавлено спустя 1 час 2 минуты:
пипец.. попробовал найти местное отделение ДХЛ нарвался на российское в телеге
главно сами говорят, что пересылки приостановлены из-за санкций.. а я думаю, как они тогда работают, то есть ваще как? по факту они же балду гоняют... :grin:
Добавлено спустя 4 часа 13 минут:
от так и разводят доверчивых :smile:
и не скучно же им
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Автор темы
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11750
Темы: 200
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: Товары из Китая, карго и прочее, у кого есть опыт?

#11 Brittany » Чт, 25 января 2024, 10:48

Благодарю писал(а):не понятно методы доставки...?
Методы доставки перечислены: Shipping Method: DHL, EMS, UPS, FEDEX.
Ты выбрал DHL (?).
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F В сети
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67774
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Товары из Китая, карго и прочее, у кого есть опыт?

#12 Благодарю » Чт, 25 января 2024, 11:00

Brittany писал(а):
Благодарю писал(а):не понятно методы доставки...?
Методы доставки перечислены: Shipping Method: DHL, EMS, UPS, FEDEX.
Ты выбрал DHL (?).
не, эт он предложил...
но уже не актуально - это лохатронщик ... удивительно, что его (или их) там не забанили на Алибаба
и вот, как с этим разбираться не оч. понятно
внаглую, суки, разводят народ
:pardon:
можно, в принципе, с ним поиграться и посмотреть степень наглости.. до чего он там дойдет в своих влажных фентези, но чет у меня на это не соит

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Brittany, мне, может понадобиться помощь, там все общение на англ ...
все, в принципе, понятно, но иногда есть мелочи и ньюансы :smile:
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Автор темы
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11750
Темы: 200
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: Товары из Китая, карго и прочее, у кого есть опыт?

#13 Brittany » Чт, 25 января 2024, 12:06

Благодарю писал(а):Brittany, мне, может понадобиться помощь, там все общение на англ ...
Ты хочешь продолжить общение с лохотронщиком? :unsure:
Вполне вероятно, что тот сайт- "левый".
Даже по ТВ (у нас) предупреждали: жулики создают фейковые сайты продаж, чтобы выманить предоплату.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F В сети
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67774
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Товары из Китая, карго и прочее, у кого есть опыт?

#14 Благодарю » Чт, 25 января 2024, 12:11

Brittany, Я просто собираю инфу пока... И не только на этом сайте... О на 1688, Таобао, Телеге, ВК

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
А этого кадра кстати... Я подцепил в FB, где была и есть контекстная реклама с taobao... Тьфу... С али-баба.com Можно представить себе размер лохотрона если они даже суют подобные объявления на сайтах в соцсетях
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Автор темы
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11750
Темы: 200
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/


Вернуться в Свои темы

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя