Самый дорогой Айфон!

Список разделов Прочее Свои темы

Описание: Раздел, аналогичный разделу Беседка, в котором автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.
Внимание! Раздел будет очищаться от тем, в которых нет ответов в течение более чем 4 месяцев.

Куратор темы: FlutterShy

#1 FlutterShy » Ср, 28 июня 2023, 11:45

phpBB [media]
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Автор темы
Аватара
W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Happy Pony


Re: Самый дорогой Айфон!

#221 FlutterShy » Чт, 24 августа 2023, 3:12

Wowsweet, ты пишешь не по теме, а возбудил тебя мой пост о том, что всё это у меня есть, а у тебя нет даже десятой доли этого. Ну так завидуй! :-D
А тему об Айфонах зафлуживать не стоит.
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Автор темы
Аватара
W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Happy Pony

Re: Самый дорогой Айфон!

#222 Wowsweet » Чт, 24 августа 2023, 10:24

FlutterShy писал(а):Wowsweet, ты пишешь не по теме, а возбудил тебя мой пост о том, что всё это у меня есть, а у тебя нет даже десятой доли этого. Ну так завидуй! :-D
А тему об Айфонах зафлуживать не стоит.
А че ты свой пост то удалил что у тебя есть это всё? :grin: стыдно стало за вранье
Завидовать :-D не смеши, какая зависть в наше время к ноу нейм без фото видео и имени
Я кстати работаю в сфере где работают одни из самых красивых девушек в мире, и не иметь домов квартир счетов в банке это глупо, тебя заклюют затравят. Еще полно видео в инстаграмах ютубах где всего этого навалом

Еще раз повторю вранье здоровые психически и психологически всегда чувствуют, чувствуют некий дискомфорт, начинают либо дистанцироваться убегать либо выводить на чистую воду или может травить. Вранье это такая гнильца, которая всегда вызывает реакцию. В твоем случае никакой речи про зависть к тебе быть не может. Вот поэтому как ты написал форум и мертв, люди бегут форум оккупировал патологический врун.

А хоть обудаляйся моих сообщений, я так то могу и свою тему создать про тебя и патологическое вранье и что происходит если врунов не гнать поганой метлой на примере этого форума
Wowsweet F
Аватара
Сообщения: 505
С нами: 1 год 7 месяцев

Re: Самый дорогой Айфон!

#223 FlutterShy » Чт, 24 августа 2023, 15:03

Wowsweet писал(а):какая зависть в наше время к ноу нейм без фото видео и имени
Ты прям как про себя пишешь, ноунейм без фото, видео и имени :-D

Wowsweet писал(а):Я кстати работаю в сфере где работают одни из самых красивых девушек в мире
Начнём с того, что тебя никто никогда не видел. Ты очень много о себе сочиняешь, тогда как мои слова возможно проверить чисто технически, просмотрев мои американский ай пи адрес за последние два года, операционную систему iOS вместо Андройда, которая характерна только для Айфона, к тому же, мы общались с форумчанами которые здесь были аж с 2003-его года ещё со старого зеленого Форума. Легендарный Дежанейров даже хотел ко мне в гости приехать и прогуляться "по легендарному Бривибасу", когда я ещё в Латвии жила. Тот же Лаки мне выслал $250 после победы Байдена, чего нельзя было бы сделать не зная моего настоящего имени, фамилии и моих личных данных. А вот тебя здесь не видел никто, даже фотографии выставлять свои боишься, скрываешь свой предыдущий никнейм, пишешь неизвестно откуда?


Wowsweet писал(а):я так то могу и свою тему создать про тебя
Открой тему про себя - это не запрещают Правила форума и расскажи кто ты и что у тебя есть? Покажи из какого ты города, какое у тебя образование и за чей счёт ты живёшь, а то судя по твоим постам, ты банально паразитируешь за счёт других, как неумный потребитель. От того у тебя и зависть к более успешным, умеющим обеспечить себя саму, живущей в США и имеющей новейший Айфон, которого тебе не видать как собственных ушей! :-D
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Автор темы
Аватара
W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Happy Pony

Re: Самый дорогой Айфон!

#224 FlutterShy » Чт, 24 августа 2023, 15:07

Каким будет Айфон 15 в этом году?

phpBB [media]

00:00 Страшная сказка об iPhone 15
01:15 Умная кнопка
04:01 Всем Dynamic Island
04:41 ProMotion iPhone 15 не положено
05:12 Тонкие рамки
06:19 Новый дизайн
06:50 Титан!
07:32 Гигачат придумывает новую функцию
11:03 USB-C!
15:03 Составная батарея и зарядка 40W
16:01 Процессоры A17 и A16
17:10 256GB - база!
18:03 Новые камеры: слоеные матрицы, перископ и ультраширик 48MP
19:23 iPhone 15 Pro подорожает
19:56 Новые цвета
21:04 Что имеем в остатке?
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Автор темы
Аватара
W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Happy Pony

Re: Самый дорогой Айфон!

#225 Wowsweet » Пт, 25 августа 2023, 1:15

FlutterShy писал(а):
Wowsweet писал(а):Я кстати работаю в сфере где работают одни из самых красивых девушек в мире
Начнём с того, что тебя никто никогда не видел. Ты очень много о себе сочиняешь, тогда как мои слова возможно проверить чисто технически, просмотрев мои американский ай пи адрес за последние два года, операционную систему iOS вместо Андройда, которая характерна только для Айфона, к тому же, мы общались с форумчанами которые здесь были аж с 2003-его года ещё со старого зеленого Форума. Легендарный Дежанейров даже хотел ко мне в гости приехать и прогуляться "по легендарному Бривибасу", когда я ещё в Латвии жила. Тот же Лаки мне выслал $250 после победы Байдена, чего нельзя было бы сделать не зная моего настоящего имени, фамилии и моих личных данных. А вот тебя здесь не видел никто, даже фотографии выставлять свои боишься, скрываешь свой предыдущий никнейм, пишешь неизвестно откуда?
Ты так хочешь обо мне поговорить :grin: а у тебя ниче не треснет? ну да это я сочиняю о себе что я француженка потом с Израиля а потом американка. Я тут израильтянку видела давно кажется, запомнила тк мужик у меня был с Израиля я с ним 2 года встречалась, я у виска крутила и убегала с форума подальше
Что я там о себе сочиняю то? То что я тружусь в сфере где работают одни из самых красивых? Ну так это правда, а тебе завидно, красивые не дают уже?

Да хоть с Монголии можно выходить по американскому ай пи. Можно купить хоть сим карту. А про выслать деньги не смеши, высылают нам девушкам деньги мужики не зная ни имени ни фамилии ни адреса. Но ты не женщина откуда тебе такое знать.

Ты тут годами сидишь и тебя тут никто не видел ни фото ни видео.
А мои фото по всему инету гуляют поищи может найдешь :grin:
А где твои то фото? Боишься выставлять? вот прям зафоткай рядом с домом с бассейном а в руках новейший айфон как ты это делаешь для своих многотысячных подписчиков :rzhach:

Добавлено спустя 15 минут 17 секунд:
И про зависть успокойся, там где я работаю зависти не место, быстро сядешь на наркоту или суициднешься. А вот ты завидуешь, у тебя нет ничего, поэтому надо сказки сочинять.
Но ты меня выбесил далеко не своей сказочной писаниной. Ты посмел открыть свой рот про мою страну, я все думала как же тебя начать травить какой бы повод найти, сам ты и нашел :grin:
Так что теперь ты объект моей травли :smile:
Тебя когда то где то травили унижали? Я думаю постоянно. Расскажи
Wowsweet F
Аватара
Сообщения: 505
С нами: 1 год 7 месяцев

Re: Самый дорогой Айфон!

#226 Samersen » Пт, 25 августа 2023, 2:05

Wowsweet писал(а):где твои то фото? Боишься выставлять? вот прям зафоткай рядом с домом с бассейном а в руках новейший айфон как ты это делаешь для своих многотысячных
Зассыт показать
Samersen
Сообщения: 86730
Темы: 426
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Самый дорогой Айфон!

#227 FlutterShy » Пт, 25 августа 2023, 2:16

Samersen, ты Wowsweet фотографии видел? Знаешь как этого персонажа в Реале зовут или хотя бы из какого города?
У меня создается стойкое впечатление, что свою реальную натуру Wowsweet сейчас описывает выше в посте. Потому что ничего и нигде о себе этот персонаж не писал. Из уст этого персонажа без имени, города, Рода и племени , жалкие нападки на меня звучат просто смешно. О Wowsweet можно с уверенностью сказать лишь одно:
Спойлер
у этого форумца НЕТ новейшего Айфона :tongue:
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Автор темы
Аватара
W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Happy Pony

Re: Самый дорогой Айфон!

#228 Samersen » Пт, 25 августа 2023, 2:19

FlutterShy, не видел, но если я попрошу, она покажет. А ты нет.
Samersen
Сообщения: 86730
Темы: 426
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Самый дорогой Айфон!

#229 FlutterShy » Пт, 25 августа 2023, 2:21

Samersen, ничего не покажет и ничего о себе не расскажет, не будь наивным.

Добавлено спустя 30 минут 21 секунду:
Samersen, ладно, тема об Айфонах. Вот у тебя коллеги с какими смартфонами ходят? У меня с Айфонами 80% остальные с Самсунг Гэлакси S23-S22
Последний раз редактировалось FlutterShy Пт, 25 августа 2023, 7:53, всего редактировалось 1 раз.
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Автор темы
Аватара
W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Happy Pony

Re: Самый дорогой Айфон!

#230 Samersen » Пт, 25 августа 2023, 7:42

FlutterShy, у нас демократия, кто с чем хочет с тем и ходит.
Samersen
Сообщения: 86730
Темы: 426
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Самый дорогой Айфон!

#231 FlutterShy » Пт, 25 августа 2023, 7:55

Samersen, ну вот я знаю, ты любитель Сяоми. У меня кстати тоже есть Сяоми на Андройде. А ещё Самсунг Гэлакси и самый топовый из них это конечно же, на санный момент самый новейший Айфон 14 Про МАКС с 1 ТБ памятью, хотя в сентябре уже выйдет 15-тый.
А какие у тебя у самого смартфоны?
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Автор темы
Аватара
W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Happy Pony

Re: Самый дорогой Айфон!

#232 Samersen » Пт, 25 августа 2023, 8:40

FlutterShy, у меня один смартфон, которого хватает на 5 лет. Потом аккумулятор подсаживается и я выкидываю. Покупаю новый. Марку не помню. Нормальный.
Samersen
Сообщения: 86730
Темы: 426
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Самый дорогой Айфон!

#233 FlutterShy » Пт, 25 августа 2023, 9:10

Сяоми! Или почему Айфон лучше Андройда?
phpBB [media]
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Автор темы
Аватара
W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Happy Pony

Re: Самый дорогой Айфон!

#234 Gulya » Пт, 25 августа 2023, 9:57

Я из принципа не беру айфон :ugu:
Ничто не стоит так дешево и не ценится так дорого, как вежливость.
Gulya F
Аватара
Откуда: Екатеринбург
Сообщения: 6223
Темы: 15
С нами: 13 лет

Re: Самый дорогой Айфон!

#235 Y-ina » Пт, 25 августа 2023, 10:00

FlutterShy писал(а):Пони в кой то веке живёт счастливо в США со своим новым Айфоном.
может, это имя мужчины?
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27429
Темы: 76
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: Самый дорогой Айфон!

#236 FlutterShy » Пт, 25 августа 2023, 15:21

Gulya писал(а):Я из принципа не беру айфон :ugu:
А что ты предпочитаешь Айфону? Каким смартфоном пользуешься?
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Автор темы
Аватара
W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Happy Pony

Re: Самый дорогой Айфон!

#237 Aroha » Пт, 25 августа 2023, 15:24

У меня ойфон после ремонта прожил 2 недели собака .Не работает микрофон и всё тут
6 тысяч заплатили и толку :evil:
Aroha
Сообщения: 7829
Темы: 8
С нами: 6 лет 6 месяцев
О себе: Королева Шантеклера

Re: Самый дорогой Айфон!

#238 FlutterShy » Пт, 25 августа 2023, 15:36

Aroha, вот есть заморочки с ним в том, что эпл техника признает только лицензированный гарантийный сервис. В этом плане Андроид Сяоми/Хуавэй и т.п. менее прихотлив и более дёшев.
Я свой Айфон застраховала от подобного за $18 в месяц и если что-то подобное случится, то моя страховка 360 должна покрыть расходы на ремонт.
С другой стороны, это ещё считай $216 в год. Но ведь, из строя может выйти не микрофон а допустим экран, который бешеных денег стоит, гораздо больше чем $216
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Автор темы
Аватара
W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Happy Pony

Re: Самый дорогой Айфон!

#239 Wowsweet » Сб, 26 августа 2023, 0:17

FlutterShy писал(а):Samersen, ты Wowsweet фотографии видел? Знаешь как этого персонажа в Реале зовут или хотя бы из какого города?
У меня создается стойкое впечатление, что свою реальную натуру Wowsweet сейчас описывает выше в посте. Потому что ничего и нигде о себе этот персонаж не писал. Из уст этого персонажа без имени, города, Рода и племени , жалкие нападки на меня звучат просто смешно. О Wowsweet можно с уверенностью сказать лишь одно:
Спойлер
у этого форумца НЕТ новейшего Айфона :tongue:
Ты тут годами сидишь если не столетиями уже, писать сюда приходишь как на работу, а фото твои не видел никто за эти годы, как и твой якобы канал с многотысячами подписчиков, еще и мои фотки хочешь :approve:
Вот это я молодец, писать и не выдать о себе инфу, горжусь собой, без палева прям.
Я вижу как ты смеешься от моих жалких нападок, что аж удаляешь мои сообщения и подтираешь свои очередные враки

Канал на ютубе у тебя про штаты наверно? У меня как время будет я поищу подпишусь на твой канал несуществующий
Wowsweet F
Аватара
Сообщения: 505
С нами: 1 год 7 месяцев

Re: Самый дорогой Айфон!

#240 FlutterShy » Вс, 27 августа 2023, 9:20

Wowsweet писал(а):Ты тут годами сидишь если не столетиями уже
с 2003-его года

Wowsweet писал(а):а фото твои не видел никто за эти годы
Видели и даже общались ( ты видимо специально игнорируешь мои посты и посты тех форумчан ). Со мной знаком Лаки, Дежанейров планировал ко мне даже приехать когда я жила в Латвии. Ещё есть множество, к сожалению, ушедших с этого форума Форумчан, поскольку я либеральная ( по вашим российским меркам ) и такие же мои Друзья с этого форума, которые ушли...
Я неоднократно предлагала встретиться в реале с CYOKK но у нас с ней разные взгляды на политику и она отказала.

Wowsweet писал(а):еще и мои фотки хочешь
Опять подмена понятий. Я не хочу твои фотки , которые вообще никто не видел, я хочу чтобы о тебе узнали Форумчане. А ты никому не знакома - просто никнейм не известно какого пола. Я вообще начала подозревать что все твои фантазии приписываемые мне - вот это твоя настоящая личность и есть.

Wowsweet писал(а):Вот это я молодец, писать и не выдать о себе инфу, горжусь собой, без палева прям.
Скорее это твой фэйл.


Wowsweet писал(а):ну да это я сочиняю о себе что я француженка потом с Израиля а потом американка.
Я действительно жила в нулевых годах во Франции и потом в Израиле, но почему-то, люди недалекие обозвали меня француженкой и изралитянкой. Сейчас я живу в США , у меня еврейские корни и этого я не стесняюсь.


Wowsweet писал(а):Да хоть с Монголии можно выходить по американскому ай пи. Можно купить хоть сим карту.
Нельзя.
Телефонный абонемент стоит $85 в месяц за одну линию. Если бы я сидела на прокси, местные админы давно бы это вычислили, времени у них было аж два года.


ну и касательно того, что ты якобы можешь прилететь в США - нет с 2020 такого . А с 2023 закрыты границы с Мексикой ( это когда вы пешком сюда )
Визы у тебя американской нет ( как нет и новейшего Айфона :tongue: ) а вот я могу в Россию прилететь через Турцию :smile: И к Вере в Грецию могу, прямо в её бар. Потому как я человек адекватный и не агрессивный.


P.S.
жаль забанили самого умного человека на этом Форуме Definitely Maybe - он мой кумир.
Почему OH самый умный? ( умнее тебя и меня вместе взятых ) Потому как женский наш интеллект даже близко не стоял с Mужским ( спасибо что мне делаешь комплимент, называя Мужчиной ) а из регулярных мужчин тут одни пьяницы остались, и ты лучше меня это знаешь :)
А алкоголь Wowsweet способствует деградации ;) :)
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Автор темы
Аватара
W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Happy Pony

Пред.След.

Вернуться в Свои темы

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 11 гостей