Самый дорогой Айфон!

Список разделов Прочее Свои темы

Описание: Раздел, аналогичный разделу Беседка, в котором автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.
Внимание! Раздел будет очищаться от тем, в которых нет ответов в течение более чем 4 месяцев.

Куратор темы: FlutterShy

#1 FlutterShy » Ср, 28 июня 2023, 11:45

phpBB [media]
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Автор темы
Аватара
W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Happy Pony


Re: Зачем разводится с мужьями

#21 FlutterShy » Сб, 1 июля 2023, 5:31

Серг Б., нет, не так. Это дает ощущение счастья и радости, от этого улучшается настроение и эти чувства способствуют укреплению иммунитета и здравия вцелом.
И еще от осознания того, что на этом форуме у меня самый крутой и новейший Айфон. Ни у кого здесь наверное такого нет :? :angel:


Y-ina ну вот идешь ты вся такая в Dolce & Gabbana и тебе самой приятно от осознания того, что у тебя, что на тебе и как ты зашибенно выглядишь! :cool:
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Автор темы
Аватара
W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Happy Pony

Re: Зачем разводится с мужьями

#22 Серг Б. » Сб, 1 июля 2023, 6:22

FlutterShy писал(а):И еще от осознания того, что на этом форуме у меня самый крутой и новейший Айфон.
Это есть чувство зависти. Типа самая крутая!
Последний раз редактировалось Серг Б. Сб, 1 июля 2023, 6:31, всего редактировалось 1 раз.
Серг Б.

Re: Зачем разводится с мужьями

#23 Gulya » Сб, 1 июля 2023, 8:26

FlutterShy, то есть твоё состояние зависит оттого, что о тебе подумают люди? :scratch:
Ничто не стоит так дешево и не ценится так дорого, как вежливость.
Gulya F
Аватара
Откуда: Екатеринбург
Сообщения: 6226
Темы: 15
С нами: 13 лет

  • 1

Re: Самый дорогой Айфон!

#24 соль22 » Сб, 1 июля 2023, 11:56

Эполовская продукция очень хорошая и дело не в понтах, а в потребности тех или иных функций. Лично я смартфоны не люблю ни какие, предпочитаю планшеты, пробовала разные но лучше айпадов нет (для меня), но т.к. качество у самой продукции очень хорошее, что бы народ покупал не на века создают ажиотаж на понты и приобретение последних версий, сворачивая ПО для прежних моделей… мой первый айпад был куплен лет 10 назад и успешно пережил передачу детям и всевозможные испытания… в конце концов они его кокнули и экран треснул))) на днях его нашел папа, мол он работает, че не пользуетесь, но нет… внутри он работает и игры установленные функционируют, но ни выйти толком в инет, ни закачать что то новое - не реально (((
соль22
Сообщения: 5690
Темы: 12
С нами: 2 года

Re: Самый дорогой Айфон!

#25 FlutterShy » Сб, 1 июля 2023, 17:15

соль22, да кстати, все так. Но после того, как на это обратили внимание сами пользователи, они стали обновлять старые смартфоны, дабы они функционировали. )))

Добавлено спустя 5 часов 48 минут:
Gulya писал(а):FlutterShy, то есть твоё состояние зависит оттого, что о тебе подумают люди? :scratch:
Нет же, Гуля!
Когда ты красишься, то делаешь это для себя. Когда делаешь себе ногти - тоже самое чувство, что и от нового Айфона, нового автомобиля, новой купленной тобой красивой вещи.
Ну ты же женщина и должна меня понимать!
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Автор темы
Аватара
W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Happy Pony

Re: Самый дорогой Айфон!

#26 Wowsweet » Вс, 2 июля 2023, 0:17

FlutterShy писал(а): нет, не так. Это дает ощущение счастья и радости, от этого улучшается настроение и эти чувства способствуют укреплению иммунитета и здравия вцелом.
И еще от осознания того, что на этом форуме у меня самый крутой и новейший Айфон. Ни у кого здесь наверное такого нет :? :angel:
Это потому что у тебя очень низкая самооценка, иди к психологу. Я вот хочу выучится на психолога, как выучусь обращайся :grin: это будет мое 3 образование, по ускоренной программе, ждать не долго, будешь моей первой клиенткой. У тебя прям клиника.

Добавлено спустя 7 минут 47 секунд:
Серг Б. писал(а):
FlutterShy писал(а):И еще от осознания того, что на этом форуме у меня самый крутой и новейший Айфон.
Это есть чувство зависти. Типа самая крутая!
Она хочет казаться самой крутой из за очень низкой самооценки.
А перед американцами чем интересно понтуется…
Афоны то у всех американцев есть, даже у бомжей. Чем машешь перед американцами FlutterShy?

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Gulya писал(а):FlutterShy, то есть твоё состояние зависит оттого, что о тебе подумают люди? :scratch:
Конечно зависит. Она так свою низкую самооценку поднимает.
Wowsweet F
Аватара
Сообщения: 503
С нами: 1 год 7 месяцев

Re: Самый дорогой Айфон!

#27 FlutterShy » Вс, 2 июля 2023, 0:26

Wowsweet, вот смотри, что толку от твоих образований по ускоренной программе, если у тебя нет самого современного и нового Айфона? :pardon:
Кстати, а как насчет Эирподс? И Эпплвоч? Или даже не представляешь, что это такое? А , киска? :angel:

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:
Чем машешь перед американцами FlutterShy?
Своей харизмой.
В Реале я очень харизматичный и хороший человек. В Америке таких любят. :tongue:
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Автор темы
Аватара
W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Happy Pony

Re: Самый дорогой Айфон!

#28 Y-ina » Вс, 2 июля 2023, 0:34

FlutterShy писал(а):В Реале я очень харизматичный и хороший человек. В Америке таких любят.
а чо сюда приперлись? тут таких считают за дефективных.
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27569
Темы: 76
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: Самый дорогой Айфон!

#29 Alice » Вс, 2 июля 2023, 0:38

FlutterShy писал(а):А , киска?
Э, ты из роли-то не выходи, опять мужик из-под личины попер
Пьеса имела большой успех, но публика провалилась с треском. Оскар Уайльд
Alice
Аватара
Сообщения: 7640
Темы: 13
С нами: 13 лет 7 месяцев

Re: Самый дорогой Айфон!

#30 Wowsweet » Вс, 2 июля 2023, 0:39

FlutterShy писал(а):
Чем машешь перед американцами FlutterShy?
Своей харизмой.
В Реале я очень харизматичный и хороший человек. В Америке таких любят. :tongue:
Нет. В Реале ты женщина с низким статусом и средней внешностью под сорок лет. Айфоны в сша есть даже у бомжей, и то что ты им кичишься это показывает твой низкий статус.
Моя работа связана с перепиской. Я уже примерно представляю кто и как выглядит
Еще раз. Ты пытаешься выглядеть хорошей, но это оттого что у тебя низкая самооценка, в жизни у тебя не мало проблем из за особенностей личности. И нет, харизмой от тебя даже не пахнет, я переобщалась с тысячами. Харизма это не про тебя. Может быть про меня :angel:

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Y-ina писал(а):
FlutterShy писал(а):В Реале я очень харизматичный и хороший человек. В Америке таких любят.
а чо сюда приперлись? тут таких считают за дефективных.
Она больна психологически, ей нужна помощь

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:
FlutterShy писал(а):Wowsweet, вот смотри, что толку от твоих образований по ускоренной программе, если у тебя нет самого современного и нового Айфона? :pardon:
Кстати, а как насчет Эирподс? И Эпплвоч? Или даже не представляешь, что это такое? А , киска? :angel:
А что мне новый айфон даст? По работе он мне не подходит. Понтоваться мне не нужно, у меня очень хорошая и здоровая самооценка. Чего и тебе желаю, поработай над этим, вложить в психолога, твоя жизнь улучшится
Wowsweet F
Аватара
Сообщения: 503
С нами: 1 год 7 месяцев

Re: Самый дорогой Айфон!

#31 FlutterShy » Вс, 2 июля 2023, 1:32

Y-ina, я здесь раньше тебя живу! ))) :tongue:

Alice, у тебя аватарки вообще включены? ))

Wowsweet, какая ты не последовательная! Ты же пост назад писала о том, что у тебя нет образования психолога, а сейчас мне диагнозы ставишь! )))
А знаешь, чего у тебя еще нет??
Спойлер
Айфона 14 Про Макс , Эирподс и Эплвоч! :-D
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Автор темы
Аватара
W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Happy Pony

Re: Самый дорогой Айфон!

#32 Wowsweet » Вс, 2 июля 2023, 1:52

FlutterShy писал(а):
Wowsweet, какая ты не последовательная! Ты же пост назад писала о том, что у тебя нет образования психолога, а сейчас мне диагнозы ставишь! )))
А знаешь, чего у тебя еще нет??
Спойлер
Айфона 14 Про Макс , Эирподс и Эплвоч! :-D
Диагноз у меня одно образование медицинское. Могу да. И я тебе вообще не ставила. Я не назвала что у тебя. Только лишь указала на симптом на очень низкую самооценку, это не диагноз. Сходи к психологу, психотерапевту
Wowsweet F
Аватара
Сообщения: 503
С нами: 1 год 7 месяцев

Re: Самый дорогой Айфон!

#33 CYOKK » Вс, 2 июля 2023, 2:26

FlutterShy писал(а):О путешествиях по США здесь на форуме исключительно только мои темы и есть! О Штатах Кентукки, Невада, Огайо , Индиана, с фотографиями и моими комментариями. Еще про Лас Вегас можешь мою тему в разделе о путешествиях посмотреть.


Не нашла. Можно ссылочку. :smile:
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: Самый дорогой Айфон!

#34 FlutterShy » Вс, 2 июля 2023, 5:41

Wowsweet писал(а):Нет. В Реале ты женщина с низким статусом и средней внешностью под сорок лет.
Всё не верно, кроме последнего.

Wowsweet писал(а):Айфоны в сша есть даже у бомжей
Нет. У бомжей в США - мотороллы.

Wowsweet писал(а):и то что ты им кичишься это показывает твой низкий статус.
То что я им хвастаюсь даёт мне положительные чувства, так как здесь на Форуме и вообще у моих коллег, мало у кого есть последний Айфон с 1 ТБ памяти. В основном либо старше, либо не 1 ТБ.
Вобщем, я - большая молодец, что его приобрела. А ещё к нему последние новейшие Эпплвоч и ЭйрПодсы второго поколения ПРО! :angel:


Wowsweet писал(а):Диагноз у меня одно образование медицинское. Могу да. И я тебе вообще не ставила.
Тогда что вот это вот:
Wowsweet писал(а):Она больна психологически, ей нужна помощь
:ku:


Wowsweet писал(а):Диагноз у меня одно образование медицинское.
Какое?

Wowsweet писал(а):Только лишь указала на симптом на очень низкую самооценку, это не диагноз
Вот кстати, на этом форуме и вообще в реале, очень у многих низкая самооценка. Возможно, это есть и у меня, я не знаю!

Wowsweet писал(а):Сходи к психологу, психотерапевту
Вот это дельный совет. Насчёт психолога. Пусть лучше дипломированный психолог мне скажет о моей низкой/высокой/завышенной самооценке.

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Wowsweet писал(а):И нет, харизмой от тебя даже не пахнет, я переобщалась с тысячами. Харизма это не про тебя. Может быть про меня
Вот кстати, может быть и про тебя. Я не исключаю что у тебя имеется хорошая харизма и обаяние. С тобой, к сожалению, я в реале не общалась.
Но без моей харизмы я бы не смогла сейчас работать в Штатах на тех позициях, на которых я работаю. :angel:

Добавлено спустя 14 часов 48 минут:
:smile:
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Автор темы
Аватара
W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Happy Pony

Re: Самый дорогой Айфон!

#35 Wowsweet » Пн, 3 июля 2023, 1:20

FlutterShy писал(а):
Wowsweet писал(а):и то что ты им кичишься это показывает твой низкий статус.
То что я им хвастаюсь даёт мне положительные чувства, так как здесь на Форуме и вообще у моих коллег, мало у кого есть последний Айфон с 1 ТБ памяти. В основном либо старше, либо не 1 ТБ.
Вобщем, я - большая молодец, что его приобрела. А ещё к нему последние новейшие Эпплвоч и ЭйрПодсы второго поколения ПРО! :angel:
Потряси своим айфоном перед санитарами. Ты видимо совсем завралась, забыла что есть ютуб, где люди с открытым лицом и именем рассказывают про жизнь в сша, в отличии от тебя ноу нейм непойми кто, ну и из России очень многие бывали в сша в том числе.
Твой последний айфон может себе позволить в легкую любой американец, даже бомж. Ютуб в помощь. Какая ты молодец у тебя есть вещь первой необходимости :approve: но ты айфон считаешь предметом роскоши :-D так и какой твой статус?
Хвастайся предметами роскоши и не позорься

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:
FlutterShy писал(а):Вот кстати, на этом форуме и вообще в реале, очень у многих низкая самооценка. Возможно, это есть и у меня, я не знаю!
У тебя патологически низкая самооценка. Очень у многих адекватная самооценка, у тебя нет.

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:
FlutterShy писал(а):
Wowsweet писал(а):Диагноз у меня одно образование медицинское.
Какое?
Достаточное для выставления диагнозов. Психологические диагнозы тоже могу отличать, курсы психологии входят в мед обучение

Добавлено спустя 6 минут 52 секунды:
FlutterShy писал(а):
Wowsweet писал(а):Нет. В Реале ты женщина с низким статусом и средней внешностью под сорок лет.
Всё не верно, кроме последнего.
А у тебя еще и внешность не средняя? :-D Да, в интернете все красотки. Скинь селфи фото/видео в нижнем белье спереди и сзади, с листом в руке на котором написано FlutterShy и датой. Только без фото/видео редакторов, я их вычисляю на раз. Тогда я поверю что ты не средней внешности.
Про статус не чеши, он у тебя низкий, для тебя смартфон плять предмет роскоши.

Добавлено спустя 6 минут 6 секунд:
FlutterShy писал(а):Но без моей харизмы я бы не смогла сейчас работать в Штатах на тех позициях, на которых я работаю.
А что харизма уже нужна для работы продавцом? Или ты в стриптизе? Круто в 40 лет на шесте скакать
Wowsweet F
Аватара
Сообщения: 503
С нами: 1 год 7 месяцев

Re: Самый дорогой Айфон!

#36 FlutterShy » Пн, 3 июля 2023, 2:02

Wowsweet, вот ты странная: просишь мою фотографию в нижнем белье, а написать о своем образовании не решаешься. Ты написала, что у тебя два высших образования, я у тебя спрашиваю: Какие? Напиши пожалуйста, мне правда интересно!
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Автор темы
Аватара
W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Happy Pony

Re: Самый дорогой Айфон!

#37 Aroha » Пн, 3 июля 2023, 9:00

Ледя,Ледя, в Америчку уехала ,а советское детство так и сквозит из всех щелей
Похвастушки леви страусами и жвачками в 90 х остались жи :-D

У меня накрылася redmi (((
придется походить с ойфоном старым
валялся дома чисто фотки поделать
нафиг никому не нужен
Aroha
Сообщения: 7829
Темы: 8
С нами: 6 лет 6 месяцев
О себе: Королева Шантеклера

Re: Самый дорогой Айфон!

#38 FlutterShy » Пн, 3 июля 2023, 11:43

Aroha, у меня есть и redmi на сяоми и андроид на Самсунге , но новый Айфон это как жвачка или страусы, ты права ))) к тому же, фотографии и видео он лучше делает . А вообще, я бы хотела такой Айфон как на видео за 40 миллионов :angel:
Последний раз редактировалось FlutterShy Пн, 3 июля 2023, 11:52, всего редактировалось 1 раз.
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Автор темы
Аватара
W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Happy Pony

  • 1

Re: Самый дорогой Айфон!

#39 соль22 » Пн, 3 июля 2023, 11:49

FlutterShy писал(а):Aroha, у меня есть и redmi на сяоми и андроид на Самсунг , но новый Айфон это как жвачка или страусы, ты права ))) к тому же, фотографии и видео он лучше делает . А вообще, я бы хотела такой Айфон как на видео за 40 миллионов :angel:
:approve: поддерживаю, нужно иметь цели и желания, ради которых хочется что-то делать и двигаться, а с философией "мне и так хорошо" будишь сидеть под пальмой и ждать очередной свалившийся банан на пропитание :-D
соль22
Сообщения: 5690
Темы: 12
С нами: 2 года

Re: Самый дорогой Айфон!

#40 Aroha » Пн, 3 июля 2023, 11:54

FlutterShy, фотки хорошие да,согласна
Я к технике равнодушна.
Да, и вообще в целом к вещам.

Зависть у меня вызывают только какие то умения, таланты.
Подруга лаванды насадила вокруг дома и качель покрасила. Стены еще приехала покрасила в Екат из Москвы в квартире на сдачу.
И какой то нереальный комод сама из стола и шкапчика соорудила.
Вот это круто вообще.

А ее айфон последний или машина новая у меня эмоций вообще не вызывают.
что ехали,что шли
Aroha
Сообщения: 7829
Темы: 8
С нами: 6 лет 6 месяцев
О себе: Королева Шантеклера

Пред.След.

Вернуться в Свои темы

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя