Самый дорогой Айфон!

Список разделов Прочее Свои темы

Описание: Раздел, аналогичный разделу Беседка, в котором автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.
Внимание! Раздел будет очищаться от тем, в которых нет ответов в течение более чем 4 месяцев.

Куратор темы: FlutterShy

#1 FlutterShy » Ср, 28 июня 2023, 11:45

phpBB [media]
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Автор темы
Аватара
W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Happy Pony


Re: Самый дорогой Айфон!

#3 ambient » Ср, 28 июня 2023, 17:56

Айфон это самый короткий анекдот. Какое-то чудо маркетинга. Сколько они там стоят 100-150 тр? За 5 тр можно купить смартфон не хуже
ambient
Сообщения: 12141
Темы: 718
С нами: 19 лет 4 месяца

Re: Самый дорогой Айфон!

#4 FlutterShy » Пт, 30 июня 2023, 7:44

Самый популярный телефон в России - iPhone 11

phpBB [media]


Добавлено спустя 19 часов 8 минут:
ambient писал(а):Айфон это самый короткий анекдот. Какое-то чудо маркетинга. Сколько они там стоят 100-150 тр? За 5 тр можно купить смартфон не хуже
Хуже! И за 30 т.р. ты не купишь вещь равную вещи за 120 т.р.
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Автор темы
Аватара
W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Happy Pony

Re: Зачем разводится с мужьями

#5 FlutterShy » Пт, 30 июня 2023, 20:53

Wowsweet, Ещё твой муж не может позволить себе взять для тебя в кредит новейший Айфон. :tongue:
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Автор темы
Аватара
W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Happy Pony

Re: Зачем разводится с мужьями

#6 Wowsweet » Пт, 30 июня 2023, 22:10

FlutterShy писал(а):Wowsweet, Ещё твой муж не может позволить себе взять для тебя в кредит новейший Айфон. :tongue:
Это потому что ты тетя из восточной Европы которая слаще морковки ничего не видела, голодранка.
Он мне может купить и без кредита :grin:

Добавлено спустя 15 минут:
Папа_Карло писал(а):
Wowsweet писал(а):А секса вы хотели бы если бы ваш муж был бы молодым красивым миллионером/миллиардером, а так ниче удивительного.

Можно фразу и сократить.
]А секса вы хотели бы если бы ваш муж был миллиардером, :-D :-D
Ну нет. Просто миллиардер это мало чтоб его хотеть, надо еще быть красивым и молодым. А то старого и некрасивого миллиардера че то как то не хочется.
Wowsweet F
Аватара
Сообщения: 505
С нами: 1 год 7 месяцев

Re: Зачем разводится с мужьями

#7 FlutterShy » Сб, 1 июля 2023, 1:08

Wowsweet писал(а):
FlutterShy писал(а):Wowsweet, Ещё твой муж не может позволить себе взять для тебя в кредит новейший Айфон. :tongue:
Это потому что ты тетя из восточной Европы которая слаще морковки ничего не видела, голодранка.
Он мне может купить и без кредита :grin:
.
На словах, только на словах! :-D
Разница между мной и тобой в том, что у меня есть новейший Айфон, а у тебя его нет! :tongue:
Ты можешь быть круче только если тебе твой муж возьмет хотя бы в кредит новейший Айфон 15, который выйдет этой осенью в сентябре. Но на сентябрьский не расчитывай, там по предзаказам все уж раскупили. Так что, в лучшем случае он тебе светит на Новый Год как подарок (и то, если твоему мужу кредит на него дадут! ) :grin:
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Автор темы
Аватара
W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Happy Pony

Re: Зачем разводится с мужьями

#8 Wowsweet » Сб, 1 июля 2023, 1:53

FlutterShy писал(а):
Wowsweet писал(а):
FlutterShy писал(а):Wowsweet, Ещё твой муж не может позволить себе взять для тебя в кредит новейший Айфон. :tongue:
Это потому что ты тетя из восточной Европы которая слаще морковки ничего не видела, голодранка.
Он мне может купить и без кредита :grin:
.
На словах, только на словах! :-D
Разница между мной и тобой в том, что у меня есть новейший Айфон, а у тебя его нет! :tongue:
Ты можешь быть круче только если тебе твой муж возьмет хотя бы в кредит новейший Айфон 15, который выйдет этой осенью в сентябре. Но на сентябрьский не расчитывай, там по предзаказам все уж раскупили. Так что, в лучшем случае он тебе светит на Новый Год как подарок (и то, если твоему мужу кредит на него дадут! ) :grin:
Да хватит уже позорится своим айфоном в кредит. Расскажи лучше ты уже купила себе дом? Или ты с голой жоппой под сорок лет? О путешествиях по сша еще лучше расскажи и фото не забудь, в каких локациях отелях местах ты бывала?
А айфон оставь для голодранцев из восточной Европы.
Я не куплю себе айфон. Он не подходит для работы. Ты то продавщица недорогих товаров из все по 99 центов, тебе этого не понять. Ты его не используешь для работы. Бедные американцы которые должны пользоваться айфоном для работы.
Я щас с делами разберусь через год может сгоняю в сша, расскажи куда сходить что посмотреть? :grin:

Добавлено спустя 21 минуту 22 секунды:
katyava писал(а):Муж и романтика - вещи не совместимые для него. Он даже не обнимает меня никогда. Для него любовь и теплота - это секс. Короч, заслужила такого, значит сама не идеал. Случайностей нет. Я даже погулять одна не могу, он обижается, что без него. А сам не хочет гулять, не любит. Да и фиг с ним. Привыкла за 20 лет
А у меня постоянно обнимает и целовать лезет, я не даюсь и не хочу никаких обниманий и целований, и вообще чаще ниче не хочу, и считаю что это нормально
Wowsweet F
Аватара
Сообщения: 505
С нами: 1 год 7 месяцев

Re: Зачем разводится с мужьями

#9 FlutterShy » Сб, 1 июля 2023, 2:26

путешествиях по сша еще лучше расскажи и фото не забудь, в каких локациях отелях местах ты бывала?
А айфон оставь для голодранцев из восточной Европы.
Я не куплю себе айфон. Он не подходит для работы. Ты то продавщица недорогих товаров из все по 99 центов, тебе этого не понять. Ты его не используешь для работы. Бедные американцы которые должны пользоваться айфоном для работы.
Я щас с делами разберусь через год может сгоняю в сша, расскажи куда сходить что посмотреть? :grin:
О путешествиях по США здесь на форуме исключительно только мои темы и есть! О Штатах Кентукки, Невада, Огайо , Индиана, с фотографиями и моими комментариями. Еще про Лас Вегас можешь мою тему в разделе о путешествиях посмотреть.
В США ты приехать не сможешь, сюда тебя просто не пустят. Так что, тебе останется об этом лишь помечтать (как и о последнем Айфоне, как у меня :angel: )
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Автор темы
Аватара
W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Happy Pony

Re: Зачем разводится с мужьями

#10 Wowsweet » Сб, 1 июля 2023, 2:39

FlutterShy писал(а):
путешествиях по сша еще лучше расскажи и фото не забудь, в каких локациях отелях местах ты бывала?
А айфон оставь для голодранцев из восточной Европы.
Я не куплю себе айфон. Он не подходит для работы. Ты то продавщица недорогих товаров из все по 99 центов, тебе этого не понять. Ты его не используешь для работы. Бедные американцы которые должны пользоваться айфоном для работы.
Я щас с делами разберусь через год может сгоняю в сша, расскажи куда сходить что посмотреть? :grin:
О путешествиях по США здесь на форуме исключительно только мои темы и есть! О Штатах Кентукки, Невада, Огайо , Индиана, с фотографиями и моими комментариями. Еще про Лас Вегас можешь мою тему в разделе о путешествиях посмотреть.
В США ты приехать не сможешь, сюда тебя просто не пустят. Так что, тебе останется об этом лишь помечтать (как и о последнем Айфоне, как у меня :angel: )
Обязательно посмотрю
Ну конечно не пустят, вообще тур визу без проблем дают. Ты наверно не вкурсе сколько русских девушек в сша сейчас :-D
Wowsweet F
Аватара
Сообщения: 505
С нами: 1 год 7 месяцев

Re: Зачем разводится с мужьями

#11 FlutterShy » Сб, 1 июля 2023, 2:40

Ты то продавщица недорогих товаров из все по 99 центов, тебе этого не понять.
Вот кто из нас на самом деле продавщица не дорогих товаров из «все по 99 рублей» , если у меня есть новейший последний Айфон, а у тебя его нету! :hi:

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Ну конечно не пустят, вообще тур визу без проблем дают. Ты наверно не вкурсе сколько русских девушек в сша сейчас
Понимаешь дорогая Wowsweet, чтобы дали турвизу, необходимо работающее посольство, а таковых в РФ к сожалею, не осталось.
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Автор темы
Аватара
W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Happy Pony

Re: Зачем разводится с мужьями

#12 Y-ina » Сб, 1 июля 2023, 2:44

FlutterShy писал(а):На словах, только на словах!
Разница между мной и тобой в том, что у меня есть новейший Айфон, а у тебя его нет!
Ты можешь быть круче только если тебе твой муж возьмет хотя бы в кредит новейший Айфон 15, который выйдет этой осенью в сентябре. Но на сентябрьский не расчитывай, там по предзаказам все уж раскупили. Так что, в лучшем случае он тебе светит на Новый Год как подарок (и то, если твоему мужу кредит на него дадут! )
а что, вы в 14-ый плохо слышите? зачем вам 15-ый?
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27431
Темы: 76
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: Зачем разводится с мужьями

#13 FlutterShy » Сб, 1 июля 2023, 2:50

Y-ina, 15-й он будет новейшим на момент выхода и потому престижнее. Но тут на форуме и 14-тых Айфонов мало у кого из форумчан. Тем более как у меня, с памятью на один терабайт! Не 256 , не 512 а аж 1024 (!) в Айфоне!
Такой может быть разве что у Definitely Maybe имеется
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Автор темы
Аватара
W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Happy Pony

Re: Зачем разводится с мужьями

#14 Y-ina » Сб, 1 июля 2023, 2:53

FlutterShy, я задала простой вопрос. У вас еще и со зрением беда?
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27431
Темы: 76
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: Зачем разводится с мужьями

#15 FlutterShy » Сб, 1 июля 2023, 2:54

Y-ina, я вам ответила: люди платят за престиж. И 15-й будет лучше 14-го.
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Автор темы
Аватара
W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Happy Pony

Re: Зачем разводится с мужьями

#16 Wowsweet » Сб, 1 июля 2023, 2:55

FlutterShy писал(а):Понимаешь дорогая Wowsweet, чтобы дали турвизу, необходимо работающее посольство, а таковых в РФ к сожалею, не осталось.
Ты совсем? :-D в других соседних странах выдают без проблем, ездят еще как
Кстати все твои темы про путешествия аж 10 летней давности. Есть че посвежее?

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
FlutterShy писал(а):Y-ina, я вам ответила: люди платят за престиж. И 15-й будет лучше 14-го.
Не только, еще знаешь ли за удобство платят, но нищенка из восточной Европы знает только престиж

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
FlutterShy писал(а):
Ты то продавщица недорогих товаров из все по 99 центов, тебе этого не понять.
Вот кто из нас на самом деле продавщица не дорогих товаров из «все по 99 рублей» , если у меня есть новейший последний Айфон, а у тебя его нету! :hi:
Ты конечно продавщица, в России тоже для продавщиц айфон это круто, и ведь имеют. Даже в России, а так он и не дорого стоит, а уж для жительницы сша понтоваться айфоном еще и в кредит, это странно
Wowsweet F
Аватара
Сообщения: 505
С нами: 1 год 7 месяцев

Re: Зачем разводится с мужьями

#17 Y-ina » Сб, 1 июля 2023, 3:02

FlutterShy писал(а):люди платят за престиж
я не знаю, как это.
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27431
Темы: 76
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: Зачем разводится с мужьями

#18 Wowsweet » Сб, 1 июля 2023, 3:06

Пхаха айфон 14 около 150тр стоит, это так много, это такой престиж :approve: речь об айфоне как о личном вертолете, хоспаде

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:
FlutterShy писал(а):Y-ina, 15-й он будет новейшим на момент выхода и потому престижнее. Но тут на форуме и 14-тых Айфонов мало у кого из форумчан. Тем более как у меня, с памятью на один терабайт! Не 256 , не 512 а аж 1024 (!) в Айфоне!
Такой может быть разве что у Definitely Maybe имеется
Так в России у айфона огромная конкуренция из более лучших и удобных смартфонов? В Америке запрещено пользоваться удобными смартфонами?
Wowsweet F
Аватара
Сообщения: 505
С нами: 1 год 7 месяцев

Re: Зачем разводится с мужьями

#19 FlutterShy » Сб, 1 июля 2023, 4:50

Пхаха айфон 14 около 150тр стоит, это так много, это такой престиж :approve: речь об айфоне как о личном вертолете, хоспаде
Помимо Айфона 14 про Макс у на 1 ТБ, у меня еще к нему есть вторые ЭйрПодсы Про и новейшие Эпплвотч! А у тебя все это имеется? :grin:
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Автор темы
Аватара
W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Happy Pony

  • 1

Re: Зачем разводится с мужьями

#20 Y-ina » Сб, 1 июля 2023, 4:56

FlutterShy писал(а):
Пхаха айфон 14 около 150тр стоит, это так много, это такой престиж :approve: речь об айфоне как о личном вертолете, хоспаде
Помимо Айфона 14 про Макс у на 1 ТБ, у меня еще к нему есть вторые ЭйрПодсы Про и новейшие Эпплвотч! А у тебя все это имеется? :grin:
а для чего это надо? для связи с Космосом?
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27431
Темы: 76
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: Зачем разводится с мужьями

#21 Серг Б. » Сб, 1 июля 2023, 5:02

Y-ina писал(а):
FlutterShy писал(а):люди платят за престиж
я не знаю, как это.
Обслуживание чувства зависти. Прогресс зависти - основа карьеризма, стремления к престижу и так далее. Когда любовь остыла, люди стали подменять себя богатыми вещами.
Серг Б.

След.

Вернуться в Свои темы

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя