Нужны ли русские России ?!

Список разделов Прочее Свои темы

Описание: Раздел, аналогичный разделу Беседка, в котором автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.
Внимание! Раздел будет очищаться от тем, в которых нет ответов в течение более чем 4 месяцев.

Куратор темы: Благодарю

  • -1

#1 Благодарю » Сб, 13 мая 2023, 6:01

Правилами форума оговорено, что для ситуации в Украине есть спец тема.
Данную прошу не засорять!

Старше Эдды
Forwarded from
Спойлер
Апти Алаудинов «АХМАТ»
Человечество «шагнуло» за 8 миллиардов человек. Сегодня в РФ около 148 миллионов человек. При этом мы с вами являемся хозяевами самой большой по площади страны в мире, в которой находится самая большая часть сырьевых ресурсов планеты. По сути у нас есть всё.
Мы должны понять, что если русские, как государствообразующая нация, не начнут рожать детей, то через 50-100 лет будут вымирающим народом. Вместе с тем, это отнюдь не в интересах остальных народов, проживающих в России. Главная задача русских сегодня, наравне с победой в этой войне, – это рожать детей. Потому что владеть этими землями, управлять ими, обеспечивать сохранность государства скоро будет некому.

Призываю русских создавать большие семьи, в которых будут минимум пять детей. Почему у русских семья издревле называлась семьей?! Это семь «я». Отец, мать и минимум пять детей.

Спойлер
@AptiAlaudinovAKHMAT

АХМАТ СИЛА - РОССИЯ МОЩЬ - АЛЛАХ ВЕЛИК!
................................
ссыль: Русских нет в Конституции России
................................


/viewtopic.php?p=4064627#p4064627
.....................
Первым ответом на: "почему русские не размножаются в неволе?", на мой взгляд служит тема власти.
Склонен предположить, что именно власть, на сей момент, занимается планомерным геноцидом титульной нации.
Когда это началось?
Для чего русские пользуются идеей "Дай нам царя!" (1Цар.8) взятой с чужого плеча и проникнувшей в умы с иудейско-христианской моделью строения социума?

Helenka писал(а):чтобы подвергнуть сомнению всё, чтобы подвергнуть сомнению этику, правителей, то, кем являются эти люди
о... "и тут до меня доходит" (с) )))
"Человек властвует над человеком ему во вред"(Экклезиаст 8:9).

Что ж, конкретно для России
на сей момент всего есть три исторических события, когда русских конкретно так облапошили
из сосед темы: /viewtopic.php?p=4056291#p4056291

Спойлер
"1 - м, если верить оф. истории. идет призвание варягов Рюрика на престол...

Призвание варя́гов — согласно русским летописям и кормчим книгам, приглашение славянскими племенами ильменских словен и кривичей и финно-угорскими племенами чуди, мери, а также, возможно, веси — варягов во главе с Рюриком и его братьями Синеусом и Трувором на княжение в Ладогу или Новгород и другие города в 862 году.
2- м крещение Русси
Крещение Руси произошло 28 июля 988 года. Это событие связано с именем князя Владимира, которого церковь нарекла святым равноапостольным, народ прозвал Красным Солнышком, а историки считают великим. Владимир приходился внуком великой княгине Ольге, той самой, которая первая из правителей Руси приняла христианство.
3- м образование московского гос-ва
• ок. 1236
Впервые выделено в удел
• 1263
Повторно выделено в удел
• 1363
Великое княжество
• 1478
присоединение Новгородской земли

сосредоточиться на 1- м и подумай в современных реалиях
кем был призван Рюрик?
чьи интересы он должен был охранять и продвигать?

и сравни с нынешним укладом власти - удивишься, но ни че не изменилось
"смотрящим" заморского гостя поставили те кого ныне зовут?
учитывались при этом интересы народа? - однозначно - нет!"

а теперь можно подумать насколько средний россиянин омрачен идеей того, что "власть просто должна быть" - а как иначе, кто-то же должен управлять страной?

но тут идет обычная подмена понятий - власть и управление, по сути, разные вещи...
для понимания - управление можно сравнить с логистикой, иль шофером такси
а вот власть это, то что обычно узурпирует инструменты управления
так же власть несет на себе печать личной заинтересованности - а это залог коррупции и тд. и тп.

ну, и как уже грил не один раз: у власти для народа есть всего один вид товара - страх (замете, - даже не управление!)
ни любовь, ни справедливость, ни патриотизм, ни правда... продолжать можно бесконечно, но все эти понятия, всего лишь, служат предметами манипуляций и жонглирования сознанием народа
и народ охотно этому поддается - в этом -то и есть основная причина нашей беды
Последний раз редактировалось Благодарю Вс, 14 мая 2023, 8:38, всего редактировалось 9 раз(а).
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Автор темы
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11750
Темы: 200
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/


Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#21 Wowsweet » Вс, 14 мая 2023, 1:55

9999 писал(а):Mirina, ну сам дурак это не диалог
По порядку что РФ войска делают на территории другого государства ,себя защищают ,освобождают ,
Это же как дважды два , но по вашему это будет двацать пять
Опять бан будет)))

Добавлено Вс, 14 мая 2023, 1:29:
Посмотрите историю рейха ,они также защищали свою нацию ,проведите параллели , с чего у них начиналось до ВОВ ,
Как история не чему не учит
О май гот
Рейх защищал свою нацию? Ок. Так проведите параллели. Украина защищает свою нацию. Украина рейх. Все просто. Вы нацисты. Потому что вы защищаете свою нацию, не защищайте. Откажитесь от оружия. Разоружайтесь. Перестанете быть украинскими нацистами и рейхом. :-D
Wowsweet F
Аватара
Сообщения: 505
С нами: 1 год 7 месяцев

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#22 9999 » Вс, 14 мая 2023, 1:59

Ну конечно ,конечно куда мне до вас
На простые вопросы у вас нет ответов
У меня есть вопросы у вас ко мне нет почему то
Вы за кого вы спрашиваете ,
Я за то чтобы Россия ушла из Украины ,что не понятного ,
Давайте например Россию освободим от чего
Россия напала на Украину ,ну что тут непонятного ,
Приедете в Украину и спросите , кому не нравится Украина езжайте в Россию или ещё куда пожалуйста
Детский сад , да и только это не нравится Россия ежайте в Украину , что не понятного ?
______________

______________
9999
Аватара
Сообщения: 5393
Темы: 11
С нами: 14 лет 11 месяцев

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#23 LottaMarkus » Вс, 14 мая 2023, 2:07

9999 писал(а):Wowsweet, мы к вам в Россию не пришли с войной ,сударь
Россия дала Украине свободу и независимость. Только не способны оказались русские люди на Украине быть независимыми. Поэтому возвращаем свое назад. Правда Запад цепко вцепился в Украину, не отдает. Ничего, отдаст не только Украину, но и часть своих земель, которые когда-то были русские.
А, Вам 9999, дадут возможность эмигрировать. Думайте уже куда поедите на ПМЖ.

Добавлено спустя 50 секунд:
mimo писал(а):
LottaMarkus писал(а):
mimo писал(а):9999, таки вам конкретно промыли мозги..
Он всегда таким был и "до и после".

LottaMarkus, он был другим. У него папа из Беларуси.
Еще неизвестно, чему его учил папа.
Deri
LottaMarkus
Сообщения: 2360
Темы: 10
С нами: 5 лет 2 месяца

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#24 LottaMarkus » Вс, 14 мая 2023, 2:17

В Германии все население прошло через процесс люстрации (или чего-то похожего), где выявлялись нацистские элементы и люди настроенные одобрительно и доброжелательно по отношению к нацистам. Затем эти информация использовалась для определения наказания.
Опыт есть. Получилась ГДР. Хорошая страна.
Только на Украине должно быть жестче. Департация с русских земель. А тех кто, замарал себя кровью, отправляем к Бандере.
Deri
LottaMarkus
Сообщения: 2360
Темы: 10
С нами: 5 лет 2 месяца

Re: рассуждения Благодарю о России

#25 Око » Вс, 14 мая 2023, 4:20

Благодарю, отделила и перенесла в раздел "Свои темы" с возможностью кураторства. Если считаешь нужным, почисти. или пиши мне, я это сделаю.
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 12898
Темы: 124
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: мать драконов)

  • 1

Re: рассуждения Благодарю о России

#26 Благодарю » Вс, 14 мая 2023, 4:49

Око писал(а):Благодарю, отделила и перенесла в раздел "Свои темы" с возможностью кураторства. Если считаешь нужным, почисти. или пиши мне, я это сделаю.
Хорошо. :smile:

Правилами форума оговорено, что для ситуации в Украине есть спец тема.
Данную прошу не засорять!
Последний раз редактировалось Благодарю Вс, 14 мая 2023, 7:55, всего редактировалось 2 раз(а).
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Автор темы
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11750
Темы: 200
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

  • 1

Re: рассуждения Благодарю о России

#27 Благодарю » Вс, 14 мая 2023, 4:50

Старше Эдды
Forwarded from
Апти Алаудинов «АХМАТ»
Человечество «шагнуло» за 8 миллиардов человек. Сегодня в РФ около 148 миллионов человек. При этом мы с вами являемся хозяевами самой большой по площади страны в мире, в которой находится самая большая часть сырьевых ресурсов планеты. По сути у нас есть всё.

Мы должны понять, что если русские, как государствообразующая нация, не начнут рожать детей, то через 50-100 лет будут вымирающим народом. Вместе с тем, это отнюдь не в интересах остальных народов, проживающих в России. Главная задача русских сегодня, наравне с победой в этой войне, – это рожать детей. Потому что владеть этими землями, управлять ими, обеспечивать сохранность государства скоро будет некому.

Призываю русских создавать большие семьи, в которых будут минимум пять детей. Почему у русских семья издревле называлась семьей?! Это семь «я». Отец, мать и минимум пять детей.

@AptiAlaudinovAKHMAT

АХМАТ СИЛА - РОССИЯ МОЩЬ - АЛЛАХ ВЕЛИК!
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Автор темы
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11750
Темы: 200
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: Нужны ли русские России ?!

#28 Око » Вс, 14 мая 2023, 4:55

а я до сих пор ищу ответы на вопрос "кто такие русские?" и что такое "русский мир"?
одно время думала, что это те, кто говорит на русском языке. сейчас сомневаюсь... :scratch:
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 12898
Темы: 124
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: мать драконов)

Re: Нужны ли русские России ?!

#29 Благодарю » Вс, 14 мая 2023, 5:02

Око писал(а):а я до сих пор ищу ответы на вопрос "кто такие русские?" и что такое "русский мир"?
одно время думала, что это те, кто говорит на русском языке. :scratch:
Если следовать некоторым историкам, то "русские" это только потомки правящего класса Руси
А от остальные, те что быдло для "русских", это славяне

из темы про учебники: /viewtopic.php?p=4069998#p4069998

Благодарю писал(а):
Око писал(а):в одной из лекций Фурсов рекомендовал для школьников, интересующихся историей России, именно этого автора.


История России. Полный курс для преподавателей и студентов в 4 томах | Спицын Евгений Юрьевич
качнул историю, почитал
провел параллели с нынешним укладом - ни че не изменилось
по сути, если расшифровывать на современный, Рюрик относится к классу "новый русский" на нынешний манер, представитель ОПГ - ходили грабили народ
со временем эта власть полезла в политику - начало легализации
причем красной нитью пролегает наличие и разделение на свой\чужой - власть\народ и это заложено оч. глубоко... в начале это было на уровне этноса... пришлые "начальник жизни" в родстве с славянами были оч. далекими, имели сов. иной уклад жизни, взаимоподчинения, власти, управления
так было тогда, так же остается и сейчас
Спойлер
общественно-политический строй Древнерусского государства определяли не столько личные качества князей или социально-экономические отношения того периода, сколько этносоциальные традиции и обычаи различных племен, вошедших в состав древнерусского государства, прежде всего, славян и русов.
Верховная политическая власть в Древнерусском государстве была сосредоточена в руках великого киевского князя, представлявшего собой давно славянизированный «род русский», который продолжал оставаться неоднородным полиэтническим конгломератом, вобравшим в себя различных этнических русов из Прибалтики и Среднего Поднепровья. Поскольку, в отличие от славян, издавна живших в территориальной общине, у русов сохранялась кровнородственная община, то в недрах «рода русского» долго сохранялась жесткая иерархия старших и младших членов рода. В отличие от тех же славян-земледельцев, русы в годы правления первых киевских князей Олега, Игоря и Святослава жили в основном за счет военных походов, работорговли и фактического грабежа подвластных славянских племен посредством хорошо известного полюдья, которое было примитивной формой государственной подати. При этом само Древнерусское государство в этот период представляло собой аморфную федерацию племенных княжений, сепаратизм которых удалось подавить только в годы правления Ольги и Владимира Святого.
"Древняя и Средневековая Русь IX—XVII вв.
Полный курс истории для учителей, преподавателей и студентов."
тенденции (Эгрегоры) которые засветились тогда действуют до сих пор - один и тот же "цирк с конями" для последующего поколения
сознание человека попадающего в круги власти полностью переформатируют на уровне мозг. извилин, либо выплевывают проч

Добавлено спустя 38 секунд:
Верховная политическая власть в Древнерусском государстве была сосредоточена в руках великого киевского князя, представлявшего собой давно славянизированный «род русский», который продолжал оставаться неоднородным полиэтническим конгломератом, вобравшим в себя различных этнических русов из Прибалтики и Среднего Поднепровья. Поскольку, в отличие от славян, издавна живших в территориальной общине, у русов сохранялась кровнородственная община, то в недрах «рода русского» долго сохранялась жесткая иерархия старших и младших членов рода.
"Древняя и Средневековая Русь IX—XVII вв.
Полный курс истории для учителей, преподавателей и студентов."(с)
Последний раз редактировалось Благодарю Вс, 14 мая 2023, 6:52, всего редактировалось 1 раз.
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Автор темы
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11750
Темы: 200
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

  • 1

Re: Нужны ли русские России ?!

#30 LottaMarkus » Вс, 14 мая 2023, 5:10

Русские - это ментальность, а ментальность определяется духовностью. Духовность определяется "скрепами".
Deri
LottaMarkus
Сообщения: 2360
Темы: 10
С нами: 5 лет 2 месяца

Re: Нужны ли русские России ?!

#31 Благодарю » Вс, 14 мая 2023, 5:37

Око писал(а):и что такое "русский мир"?

Я думаю, здесь поможет понимание откуда пошло "Москва - третий Рим"

Известная всем со школьной скамьи фраза «Москва — Третий Рим» появилась на Руси в первой половине XVI века. Она была связана с философской концепцией о переносе «центра мира» в столицу Русского государства. Ее автором традиционно считается монах псковского Елеазарова монастыря Филофей.

Когда жиды развалили Рим и Византию

Теория «Москва — Третий Рим» послужила смысловой основой представлений о роли и значении России, которые сложились в период возвышения Московского княжества. Московские великие князья (притязавшие начиная с Иоанна III на царский титул) полагались преемниками римских и византийских императоров.

Ну и с тех пор на русских, грузят фсе чаяния и надежды о возрождении чего-то там, что самим русским, если разобраться, нафиг не нужно. Но тут срабатывает принцип, что "грузят на того, кто везет"...
Само Христианство, как продолжатель иудаизма, славянам (а не русским, если учитывать мнение нек-х историков) чуждо. Для славян приемлем культ Рода.

от поэтому для себя я и выделил наравне с "призванием Рюрика" еще две вешки, когда славян оболванили конкретно так и надолго (Скрепы поставили).

Оч просто просчитать оковы:
Рюрик - тюрьма физического, грубая физическая сила, (князь,..царь,..президент)
Христианство - закрепощение духа, идеи, цели
Москва - политика, социум, душа

все, пипец котенку... в рабов и исполнителей чужих мечтаний и чаяний нас превращали на протяжении веков... достаточно посмотреть на разрыв между датами з-х событий (Рюрик, Крещение, Москва)
Ну, и кто способен на такое? И зачем это нужно?
А ведь это стратегия, планирование превышающие жизнь одного поколения!
Кто этим занимается на проф. уровне согласно истории?

Если вы пройдетесь по той же истории, то заметите, что, как только Россия обрастает жирком (в виде того же золотого запаса), либо людским ресурсом, её сразу же доят, обычно через войнушки.
Ближайшая история - золото царской России, золото советского периода (Золото Партии), где?
Нынешний ЗВР "копают" через Украину - если уже не вывезли
:smile:
Последний раз редактировалось Благодарю Вс, 14 мая 2023, 21:32, всего редактировалось 2 раз(а).
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Автор темы
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11750
Темы: 200
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: Нужны ли русские России ?!

#32 Благодарю » Вс, 14 мая 2023, 7:39

Дмитрий Конаныхин https://t.me/grishkafilippov/13644
До тех пор, пока в Москве
Спойлер
будут относится к бывшей УССР, как к Советской Украине, то есть родненькой, любимой доченьке коммунистической партии, где русских гнобят в строгом соответствии учению великого Ленина, до тех пор, пока полуполитики в Москве будут пытаться всему миру на смех вводить наказание за русофобию — при отсутствии русского народа в Конституции (все упоминания о русских из Конституции вычеркнуты львовскими инструкторами ЦК КПСС, убеждёнными воспитанниками львовской школы коммунизма), до тех пор, пока украинские певицы и персональные пенсионеры КГБ УССР будут иметь в Москве безусловный приоритет на корпоративах и в коммерческих банках, до тех пор хохочущие британцы будут с наслаждением поставлять дальнобойные ракеты для уничтожения русни.

Потому что русских нет в Конституции России.
Спросите коммунистов и прочих справедливороссов с заправдинцами.

Строго по учению Ленина — превратить войну империалистическую в гражданскую и окончательно решить русский вопрос.


А британцы помогут своим старинным друзьям. Не зря в Лондоне съезды проводили.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Старше Эдды https://t.me/vysokygovorit/11570
Forwarded from
Андрей Медведев
Абсолютно верно замечено.
Как вы, товарищи, хотите бороться с русофобией, если у вас русских нет в стране? Они у вас в Конституции запрятаны внутри хитрой формулировки про язык государствообразующего народа.
Спойлер
Как побеждать будем, когда у врагов у всех идеология, а у нас на неё полный запрет. Идеология там разная, конечно, от Украина понад усе до Manifest Destiny. Но она там есть. У косовских албанцев и то есть. У нас великое ничто.

Как хотим вперёд идти, когда вроде традиционные ценности пропагандируем, а другой рукой финансируем чёрти что в культуре.

Как можно, бороться с русофобией и тут же завозить тысячи мигрантов, которые ни бельмеса по-русски не понимают, создают свои анклавы и плевать хотели на культуру и традиции России? И при этом ещё и не принимать закон о репатриации русских. А коли русские хотят в Россию, то заставлять их сдавать экзамены и проходить десятки унижений со стороны чиновников.

Борьба с русофобией в таком случае должна начинаться с внутренних реформ. Иначе не то, иначе лукавим снова. То есть где-то там какие-то злые русофобы, а у нас, значит, все хорошо.
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Автор темы
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11750
Темы: 200
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: Нужны ли русские России ?!

#33 mimo » Вс, 14 мая 2023, 7:44

Око писал(а):а я до сих пор ищу ответы на вопрос "кто такие русские?" и что такое "русский мир"?
одно время думала, что это те, кто говорит на русском языке. сейчас сомневаюсь... :scratch:

Око, а какие ещё есть варианты? :scratch:
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 40585
Темы: 590
С нами: 11 лет 7 месяцев

Re: Нужны ли русские России ?!

#34 Водолей » Вс, 14 мая 2023, 9:14

Благодарю писал(а):если русские, как государствообразующая нация, не начнут рожать детей, то через 50-100 лет будут вымирающим народом.
Ну, кто же с этим будет спорить ? Это обычная логика.
Вот только вы похоже не понимаете, кто такие русские.
Русский это не штамп в паспорте, и не "государствообразующая нация".
Русский это человек, который обладает рядом характерных черт, которые и делают его тем, кого называют русским:
1. В его натальной карте ярко выражена характеристика, символизируемая в астрологии планетой Уран.
Это , в первую очередь, способность признавать СВОБОДУ на право иметь свое собственное мнение,
что позволяет не стать человеку националистом.
Это еще и позволяет воспринимать человека любой нации равным себе, как брата или сестру.
Как может быть русским тот, кто считает себя государствообразующей нацией ? Да, никак.
2. Он любит свою родину Россию не на словах, а на деле : она для него мать и единственный отчий дом, без которого он не может представить свое существование.
Как может быть русским человек, который хочет или меняет место жительства на заграницу без серьезных на то причин ? Да, никак.
Как может быть русским тот, кто прячется от призыва защищать свою родину ? Да, никак.
3. Он не может быть счастлив, пока на земле есть горе и страдания.
Вы призываете рожать много детей? Так восстановите деревни, где и обучают с малых лет любви к своей земле, бережному отношению к ее богатствам, к тому, что делает человека русским.
Город не может этого сделать. Город дает научное образование, культурное развитие, он лишь средство развивающее интеллект, а душу воспитывает деревня.
Советы даёт тот,кто не умеет ими воспользоваться
Водолей F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 8300
Темы: 3
С нами: 13 лет 2 месяца

Re: Нужны ли русские России ?!

#35 Благодарю » Вс, 14 мая 2023, 9:55

Око писал(а):а я до сих пор ищу ответы на вопрос "кто такие русские?"
похоже ты его нашла у Водолей
Водолей писал(а):Вот только вы похоже не понимаете, кто такие русские.
ню, если мнение офиц.историков не совпадает с твоим
...
Водолей писал(а):Вы призываете рожать много детей? Так восстановите деревни, где и обучают с малых лет любви к своей земле, бережному отношению к ее богатствам, к тому, что делает человека русским.
Сидит "АХМАТ" в Кремле /viewtopic.php?p=4070329#p4070329
И машет: весям, сёлам...
А что до Горького "На Дне"?
Он - Вася Новоселов...

:facepalm:
Весь — современное польское и древнерусское слово для обозначения деревни.
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Автор темы
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11750
Темы: 200
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: Нужны ли русские России ?!

#36 Водолей » Вс, 14 мая 2023, 11:26

Благодарю писал(а):если мнение офиц.историков не совпадает с твоим
А какое отношение историки имеют к душе ?
Русский это состояние сознания (состояние души), а история занимается совсем другими вещами.
Советы даёт тот,кто не умеет ими воспользоваться
Водолей F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 8300
Темы: 3
С нами: 13 лет 2 месяца

Re: Нужны ли русские России ?!

#37 Благодарю » Вс, 14 мая 2023, 11:47

Водолей писал(а):Русский это
прежде всего термин для обозначения этноса, нац принадлежности
Кто русские по этносу?
Культура русского народа имеет давние традиции и является фундаментом современной культуры всей России. ...
Русские -Входит в восточные славяне
Родственные народы -украинцы, белорусы, русины
Этнические группы-севернорусская, южнорусская, казаки, сибиряки, другие...
жидов средь них нет - печалька для вас должно быть
Водолей писал(а):Русский это состояние сознания (состояние души), а история занимается совсем другими вещами.
ахо, охотно верю... особо после просмотра "Брат" :smile:
Изображение
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Автор темы
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11750
Темы: 200
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: Нужны ли русские России ?!

#38 Благодарю » Вс, 14 мая 2023, 12:06

Благодарю писал(а):Русский Демиург https://t.me/rus_demiurge/48319

...Россия столкнулась с невероятно проблемным качеством населения, выросшего в стране, в которой 30 лет (два поколения) Конституцией запрещена идеология, в которой система образования не воспитывает личность, а оказывает услуги (в значительной части платные), где солдаты и офицеры выросли на кинопродукции врага, впитали его ценности, видят вокруг себя поведение достигших успеха людей, исповедующих отказ от патриотизма и благодаря этому отказу, видят поощрение всей системой властных отношений этого отказа от патриотизма.
...Как обеспечить мотивацию солдата на войне в стране, в которой разрушена система ценностей? В которой нет обучения населения тому, кто в этом мире свой, а кто чужой, и почему. Когда страна молилась 30 лет на Запад, потом столкнулась с ним в войне, а прежние молитвенники и молельщики остаются в числе управленцев, лидеров мнений и даже упрочили своё положение и нарастили своё богатство. И не просто нарастили, а вовсю готовятся к выборам и пытаются определять условия, на которых они будут проходить.
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Автор темы
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11750
Темы: 200
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: Нужны ли русские России ?!

#39 Mirina » Вс, 14 мая 2023, 12:14

Как жидов нет? :smile: жиды везде.....Они интернационал :-D
Есть русские евреи, есть грузинские евреи, Есть французские , немецкие.......
Генетика перемешана....
Видящие давно говорят, что будет гражданская война между русскими и гусскими...кстати мы видим
её начало.....пятая колонна - это все гусские.... :-D
Тут только одна надежда, что они сами передохнут.....как низковибрационные при квантовом переходе...
Ну или повысят свои вибрации до 4 чакры....эволюционируют....раздадут народу награбленное :-D :-D :-D
Mirina
Сообщения: 700
Темы: 5
С нами: 6 лет 4 месяца

Re: Нужны ли русские России ?!

#40 Благодарю » Вс, 14 мая 2023, 12:22

Mirina писал(а):Ну или повысят свои вибрации до 4 чакры....эволюционируют....раздадут народу награбленное
ну да... это, наверное, и будет означать "второе пришествие"
:crazy:
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Автор темы
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11750
Темы: 200
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

Пред.След.

Вернуться в Свои темы

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 8 гостей