Нужны ли русские России ?!

Список разделов Прочее Свои темы

Описание: Раздел, аналогичный разделу Беседка, в котором автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.
Внимание! Раздел будет очищаться от тем, в которых нет ответов в течение более чем 4 месяцев.

Куратор темы: Благодарю

  • -1

#1 Благодарю » Сб, 13 мая 2023, 6:01

Правилами форума оговорено, что для ситуации в Украине есть спец тема.
Данную прошу не засорять!

Старше Эдды
Forwarded from
Спойлер
Апти Алаудинов «АХМАТ»
Человечество «шагнуло» за 8 миллиардов человек. Сегодня в РФ около 148 миллионов человек. При этом мы с вами являемся хозяевами самой большой по площади страны в мире, в которой находится самая большая часть сырьевых ресурсов планеты. По сути у нас есть всё.
Мы должны понять, что если русские, как государствообразующая нация, не начнут рожать детей, то через 50-100 лет будут вымирающим народом. Вместе с тем, это отнюдь не в интересах остальных народов, проживающих в России. Главная задача русских сегодня, наравне с победой в этой войне, – это рожать детей. Потому что владеть этими землями, управлять ими, обеспечивать сохранность государства скоро будет некому.

Призываю русских создавать большие семьи, в которых будут минимум пять детей. Почему у русских семья издревле называлась семьей?! Это семь «я». Отец, мать и минимум пять детей.

Спойлер
@AptiAlaudinovAKHMAT

АХМАТ СИЛА - РОССИЯ МОЩЬ - АЛЛАХ ВЕЛИК!
................................
ссыль: Русских нет в Конституции России
................................


/viewtopic.php?p=4064627#p4064627
.....................
Первым ответом на: "почему русские не размножаются в неволе?", на мой взгляд служит тема власти.
Склонен предположить, что именно власть, на сей момент, занимается планомерным геноцидом титульной нации.
Когда это началось?
Для чего русские пользуются идеей "Дай нам царя!" (1Цар.8) взятой с чужого плеча и проникнувшей в умы с иудейско-христианской моделью строения социума?

Helenka писал(а):чтобы подвергнуть сомнению всё, чтобы подвергнуть сомнению этику, правителей, то, кем являются эти люди
о... "и тут до меня доходит" (с) )))
"Человек властвует над человеком ему во вред"(Экклезиаст 8:9).

Что ж, конкретно для России
на сей момент всего есть три исторических события, когда русских конкретно так облапошили
из сосед темы: /viewtopic.php?p=4056291#p4056291

Спойлер
"1 - м, если верить оф. истории. идет призвание варягов Рюрика на престол...

Призвание варя́гов — согласно русским летописям и кормчим книгам, приглашение славянскими племенами ильменских словен и кривичей и финно-угорскими племенами чуди, мери, а также, возможно, веси — варягов во главе с Рюриком и его братьями Синеусом и Трувором на княжение в Ладогу или Новгород и другие города в 862 году.
2- м крещение Русси
Крещение Руси произошло 28 июля 988 года. Это событие связано с именем князя Владимира, которого церковь нарекла святым равноапостольным, народ прозвал Красным Солнышком, а историки считают великим. Владимир приходился внуком великой княгине Ольге, той самой, которая первая из правителей Руси приняла христианство.
3- м образование московского гос-ва
• ок. 1236
Впервые выделено в удел
• 1263
Повторно выделено в удел
• 1363
Великое княжество
• 1478
присоединение Новгородской земли

сосредоточиться на 1- м и подумай в современных реалиях
кем был призван Рюрик?
чьи интересы он должен был охранять и продвигать?

и сравни с нынешним укладом власти - удивишься, но ни че не изменилось
"смотрящим" заморского гостя поставили те кого ныне зовут?
учитывались при этом интересы народа? - однозначно - нет!"

а теперь можно подумать насколько средний россиянин омрачен идеей того, что "власть просто должна быть" - а как иначе, кто-то же должен управлять страной?

но тут идет обычная подмена понятий - власть и управление, по сути, разные вещи...
для понимания - управление можно сравнить с логистикой, иль шофером такси
а вот власть это, то что обычно узурпирует инструменты управления
так же власть несет на себе печать личной заинтересованности - а это залог коррупции и тд. и тп.

ну, и как уже грил не один раз: у власти для народа есть всего один вид товара - страх (замете, - даже не управление!)
ни любовь, ни справедливость, ни патриотизм, ни правда... продолжать можно бесконечно, но все эти понятия, всего лишь, служат предметами манипуляций и жонглирования сознанием народа
и народ охотно этому поддается - в этом -то и есть основная причина нашей беды
Последний раз редактировалось Благодарю Вс, 14 мая 2023, 8:38, всего редактировалось 9 раз(а).
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Автор темы
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11813
Темы: 200
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/


Re: Нужны ли русские России ?!

#101 Samersen » Пн, 15 мая 2023, 13:38

Helenka, хохлов европейских и мочат сейчас. Украинцы останутся, а хохлов не станет
Samersen
W W W
Сообщения: 87078
Темы: 432
С нами: 18 лет 7 месяцев

Re: Нужны ли русские России ?!

#102 И-Горёк » Пн, 15 мая 2023, 13:38

Samersen, жиды ненавидели Иисуса Христа ,как Бога
У жидов другая вера
Иудейская
И-Горёк
Сообщения: 6567
Темы: 32
С нами: 2 года 3 месяца
О себе: Мой кумир Рональдинио

Re: Нужны ли русские России ?!

#103 Samersen » Пн, 15 мая 2023, 13:40

Где грань между жидом и нежидом, как он определять собрался,
этот активный таджик с белым лицом?

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Вот хохлов легко определить - за Майдан или за Россию. Бандера или небандера.
Samersen
W W W
Сообщения: 87078
Темы: 432
С нами: 18 лет 7 месяцев

Re: Прогнозы и предсказания (формируем будущее)

#104 Мадера » Пн, 15 мая 2023, 13:45

Samersen писал(а):давай тебе черепушку померяем по методу Благодарю, проверим русский или не очень.
Нет, уж! Вдруг, шо не понравится, ещё в концлагерь отправит. (
Мадера

  • 1

Re: Нужны ли русские России ?!

#105 Brittany » Пн, 15 мая 2023, 13:48

Samersen писал(а):Где грань между жидом и нежидом, как он определять собрался,
этот активный таджик с белым лицом?
Вот. Символ и кумир. Идол. Ему поклоняются:

Изображение
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67887
Темы: 322
С нами: 17 лет 11 месяцев
О себе: июль

Re: Нужны ли русские России ?!

#106 Благодарю » Пн, 15 мая 2023, 13:49

Мадера писал(а):
Благодарю писал(а):а еще, на то, что для понимания нынешнего, нужно смотреть исторические события
1.Призвание Рюрика
2. Крещение
3. Образование Москвы
Что-то Вы подзадержались с рассмотрением этих вопросов, мон шер! Эти вопросы тщательно мусолили ещё в 90-е гг. (а начали в "Перестройку").
Зачем это Вам? Никак новую собираетесь рэволюцию затеять? ))
знаете, я без понятия, кто и когда поднимал эти вопросы - честно
как уже говорил, я искал ответы собственные вопросы, инфа пришла изнутри
раз так, то сами понимаете... я могу отвечать только за собственное видение ситуации из банков АКАШИ, ну, и... раз инфа дублируется не через внешние (по вашим же словам) источник, и посредством того, что можно назвать откровением - то, стоит ли к ней прислушаться, или игнорировать?!
:smile:
Последний раз редактировалось Благодарю Пн, 15 мая 2023, 16:39, всего редактировалось 1 раз.
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Автор темы
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11813
Темы: 200
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

  • 2

Re: Нужны ли русские России ?!

#107 Мадера » Пн, 15 мая 2023, 13:51

Helenka писал(а):а что дальше? Вот знаешь это все и что ?
Нет, позвольте! Если человек это всё знает и "проходил" то уже к этому (нашему) возрасту можно уже осознать, что национализм в любом виде - шаг к деградации?!
Благодарю же, продвинутый чудак - что это, затмение сердца? От перегруза по духовности?! ((
Мадера

Re: Нужны ли русские России ?!

#108 И-Горёк » Пн, 15 мая 2023, 13:53

Благодарю, банк АКАШИ
Госпади помилуй
Сам дрянь дрянью ,а всё твердит - я не все как человецы ( с)
И-Горёк
Сообщения: 6567
Темы: 32
С нами: 2 года 3 месяца
О себе: Мой кумир Рональдинио

Re: Нужны ли русские России ?!

#109 Папа_Карло » Пн, 15 мая 2023, 13:54

Благодарю писал(а):Бедные жиды из Америки, которые проплатили Гитлеру за уничтожение своих же, нехило так на этом поднялись по теме бабла
Нехило они поднялись и за счет ленд-лиза для Совка

Теперь они же, вкладывают в голову необразованным таджикам идею (изнутри) " бей жидов" и таджики радостно подхватили.

Кто не скачет, тот кто? Видимо опять москаль. :-D :-D Москаль опять не хочет скакать. :-D


К коло́ссянам, глава 3
А теперь вы отложите все: гнев, ярость, злобу, злоречие, сквернословие уст ваших; не говорите лжи друг другу, совлекшись ветхого человека с делами его и облекшись в нового, который обновляется в познании по образу Создавшего его, где нет ни Еллина, ни Иудея, ни обрезания, ни необрезания, варвара, Скифа, раба, свободного, но все и во всем Христос. (Кол.3:8-11)
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54546
Темы: 87
С нами: 17 лет 2 месяца

Re: Нужны ли русские России ?!

#110 И-Горёк » Пн, 15 мая 2023, 13:55

Мадера, ты думаешь
Националисты это глупые люди ?
Гитлер дурак был ?
И-Горёк
Сообщения: 6567
Темы: 32
С нами: 2 года 3 месяца
О себе: Мой кумир Рональдинио

Re: Нужны ли русские России ?!

#111 Helenka » Пн, 15 мая 2023, 14:19

Мадера писал(а):что это
сознанием людей легко манипулировать. и ситуация актуальна то. другое дело - и что? что он делать то собрался со всем этим?

Добавлено спустя 57 секунд:
любимое видео в таком случае)

phpBB [media]
Пусть радостей будет
Не много, не мало – в меру,
Моя весна...
Helenka
Аватара
Сообщения: 13019
Темы: 24
С нами: 15 лет 4 месяца

Re: Нужны ли русские России ?!

#112 Mirina » Пн, 15 мая 2023, 14:27

У тех, кто знает и понимает - уже расширение сознания .....скинули очки с розовыми понями....
А другим генетика не позволяет понять....
Mirina
Сообщения: 704
Темы: 5
С нами: 6 лет 5 месяцев

Re: Нужны ли русские России ?!

#113 Благодарю » Пн, 15 мая 2023, 15:26

Мадера писал(а):что национализм в любом виде - шаг к деградации?!
да вы что - прозрели?
:smile:
Дать вам адрес почты президента РФ почта президента РФ, чтобы вы ему попининяли за то, что
Благодарю писал(а):ссыль: Русских нет в Конституции России

Добавлено спустя 9 минут 40 секунд:
Папа_Карло писал(а):
Благодарю писал(а):Бедные жиды из Америки, которые проплатили Гитлеру за уничтожение своих же, нехило так на этом поднялись по теме бабла
Нехило они поднялись и за счет ленд-лиза для Совка

Теперь они же, вкладывают в голову необразованным таджикам идею (изнутри) " бей жидов" и таджики радостно подхватили.

Кто не скачет, тот кто? Видимо опять москаль. :-D :-D Москаль опять не хочет скакать. :-D


К коло́ссянам, глава 3
А теперь вы отложите все: гнев, ярость, злобу, злоречие, сквернословие уст ваших; не говорите лжи друг другу, совлекшись ветхого человека с делами его и облекшись в нового, который обновляется в познании по образу Создавшего его, где нет ни Еллина, ни Иудея, ни обрезания, ни необрезания, варвара, Скифа, раба, свободного, но все и во всем Христос. (Кол.3:8-11)
о да, выгодно на сей момент быть москалем за счет всего славяно-русского народа, что за кольцом, да?

призывать к миру и спокойствию, а тем временем исподтишка вести учет трупов славян-русских на фоне СВО , маркируя свои действа приверженностью к Патриотизму и всему святому...
:smile:
Увы, мистер жидович, но ваши действа, как бэ уже устарели. пишите себе новые мануалы по теме "как оболванить славяно-русского?!"
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Автор темы
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11813
Темы: 200
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: Нужны ли русские России ?!

#114 Mirina » Пн, 15 мая 2023, 16:05

Вот новая лекция о руинистах, на картинах которых были изображены два вида людей. - допотопных
( высокие - они и есть русские (светлые, русые волосы) в Италии это этруски, в Германии это прусы...
И маленькие люди - ГМО с внедрёнными генами животных (обезьян, собак.....)

phpBB [media]
Mirina
Сообщения: 704
Темы: 5
С нами: 6 лет 5 месяцев

Re: Нужны ли русские России ?!

#115 Благодарю » Пн, 15 мая 2023, 16:47

И-Горёк писал(а):Благодарю, банк АКАШИ
Госпади помилуй
Сам дрянь дрянью ,а всё твердит - я не все как человецы ( с)
ты все думаешь, что только избранные имеют доступ к тому, что названо просветлением (банк АКАШИ)?
:smile:

на мой взгляд, доступ имеют все, кто осознал потребность в правдивой информации
т.е - кто стремится к осознанности в этом воплощении, в этом теле, в этой реальности
квант. скачек Земли в измерение намбр 4, тому порукой

алкаши,- форева!!!
:yahoo:
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Автор темы
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11813
Темы: 200
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: Нужны ли русские России ?!

#116 Мадера » Пн, 15 мая 2023, 17:15

И-Горёк писал(а):ты думаешь
Националисты это глупые люди ?
Гитлер дурак был ?
Да, Гитлер был недалёким человеком, я так думаю. Но, он был дитя своего времени, т.с. попал на 100% в "синдром побеждённого", с ущемлённым эго и сильной энергетикой. Короче - одержимый (бесноватый) - тут много ума, как раз, не надо. Нужно двигать актуальную идею, а там нужные люди подстроятся.
Мадера

Re: Нужны ли русские России ?!

#117 Папа_Карло » Пн, 15 мая 2023, 17:18

Благодарю писал(а):призывать к миру и спокойствию, а тем временем исподтишка вести учет трупов славян-русских на фоне СВО , маркируя свои действа приверженностью к Патриотизму и всему святому...

Я не призываю к миру и спокойствию, откуда этот бред? Никогда не призывал.

Над седой равниной моря ветер тучи собирает. Между тучами и морем гордо реет Буревестник, черной молнии подобный.

Спойлер
То крылом волны касаясь, то стрелой взмывая к тучам, он кричит, и - тучи слышат радость в смелом крике птицы.

В этом крике - жажда бури! Силу гнева, пламя страсти и уверенность в победе слышат тучи в этом крике.

Чайки стонут перед бурей,- стонут, мечутся над морем и на дно его готовы спрятать ужас свой пред бурей.

И гагары тоже стонут,- им, гагарам, недоступно наслажденье битвой жизни: гром ударов их пугает.

Глупый пингвин робко прячет тело жирное в утесах... Только гордый Буревестник реет смело и свободно над седым от пены морем!

Все мрачней и ниже тучи опускаются над морем, и поют, и рвутся волны к высоте навстречу грому.

Гром грохочет. В пене гнева стонут волны, с ветром споря. Вот охватывает ветер стаи волн объятьем крепким и бросает их с размаху в дикой злобе на утесы, разбивая в пыль и брызги изумрудные громады.

Буревестник с криком реет, черной молнии подобный, как стрела пронзает тучи, пену волн крылом срывает.

Вот он носится, как демон,- гордый, черный демон бури,- и смеется, и рыдает... Он над тучами смеется, он от радости рыдает!

В гневе грома,- чуткий демон,- он давно усталость слышит, он уверен, что не скроют тучи солнца,- нет, не скроют!

Ветер воет... Гром грохочет...

Синим пламенем пылают стаи туч над бездной моря. Море ловит стрелы молний и в своей пучине гасит. Точно огненные змеи, вьются в море, исчезая, отраженья этих молний!

- Буря! Скоро грянет буря!

Это смелый Буревестник гордо реет между молний над ревущим гневно морем; то кричит пророк победы:

- Пусть сильнее грянет буря!..

А считаю я открыто, не прячу голову в песок, рассказывая про Акаши.
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54546
Темы: 87
С нами: 17 лет 2 месяца

Re: Нужны ли русские России ?!

#118 Мадера » Пн, 15 мая 2023, 17:20

Helenka писал(а):сознанием людей легко манипулировать
Легко манипулировать сознанием людей с обрезанной душой (спящих). У кого душа работает, того с пути не соб*ёшь!
Helenka писал(а):что он делать то собрался со всем этим?
Видимо, собрался "бить жидов - спасать Россию"?!

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Helenka писал(а):любимое видео в таком случае)
не открывается. Сегодня связь плохая, завтра посмотрю.
Мадера

  • 1

Re: Нужны ли русские России ?!

#119 Мадера » Пн, 15 мая 2023, 17:25

Благодарю писал(а):да вы что - прозрели?
Прозревать надо было в 90-е, мон шер! Мне это, смею надеяться, удалось. И вовремя.
А вот, у Вас, похоже, как у облонских, сейчас. Вы уже определитесь с понятием "национальность" и "кто на ком стоял"(с).

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Благодарю, мне кажется, Вы жидов с либералами путаете. :yes:
Ну, т.е. либерастов жидами обзываете. Как аллегория, ещё сканает), но, как обозначение национальности - не выдерживает никакой критики! )
Последний раз редактировалось Мадера Пн, 15 мая 2023, 17:29, всего редактировалось 1 раз.
Мадера

Re: Нужны ли русские России ?!

#120 Samersen » Пн, 15 мая 2023, 17:28

Мадера писал(а):Благодарю, мне кажется, Вы жидов с либералами путаете.
Вот это ближе к истине.

Добавлено спустя 30 секунд:
А либералы они там разной национальности все
Samersen
W W W
Сообщения: 87078
Темы: 432
С нами: 18 лет 7 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Свои темы

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 7 гостей