Церковь ЦИГИЯ, против церкви ФДК.

Список разделов Прочее Свои темы

Описание: Раздел, аналогичный разделу Беседка, в котором автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.
Внимание! Раздел будет очищаться от тем, в которых нет ответов в течение более чем 4 месяцев.

Куратор темы: Илия Пророк

#1 Илия Пророк » Пн, 6 февраля 2023, 18:29

Предлагаю уже наконец поставить точку в этом глупом противостоянии между человечеством планеты земля, и Богом Отцом, предлагающим, через моего Учителя,
Христа Иакова, Мессии и Ходатая Новейшего Завета, мир во всём мире, и гармоничную жизнь в БОГЕ - ПОЛЕ БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ, ЯВЛЯЮЩИМСЯ ОСНОВОЙ КОРПУСКУЛЯРНО-ВОЛНОВОГО ДУАЛИЗМА ЭЛЕКТРОНА, И ОТКРЫВАЮЩИМИСЯ, В СВЯЗИ С ЭТИМ ЗНАНИЕМ, БЕЗГРАНИЧНЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ МЕНЯТЬ РЕАЛЬНОСТЬ, ВОЛЕЮ ГРУППЫ ПОСВЯЩЁННЫХ, В ЭТО ЗНАНИЕ, АДЕПТОВ.

Поэтому, предлагаю интересную ИГРУ.


Командную.

Команда Христа Иакова, в составе двух Душ, Самого Иакова, и Меня, воплощение Илии-пророка в этом сценарии жизни.

И, команда Церкви ФДК, последователей учения Лазарева, хотя, по сути, себя Церковью и не считающими.

Цель ИГРЫ: познать Истину, и оказать духовную помощь России, как Избранному, Богом, Народу в период заключения Новейшего Завета, Вечного и нерушимого.

То есть, либо Иаков - пророк, во что я верю, как человек, долгое время, подобно вам, блуждавшим во тьме невежества и безнадёги, либо нет, во что верите все вы, как Церковь, и, всё остальное человечество, уловленное грехом, пороком, страхом и корыстью.

Правила Игры.

Иаков задаёт вопрос, и этот вопрос проникает к вам в Душу, поднимая негативную волну ТЁМНОГО МОРЯ ОСОЗНАНИЯ, ЧТО УПРАВЛЯЕТ КОНТРОЛЕМ ФИКСАЦИИ ТОЧКИ СБОРКИ МИРА ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА, а вы, осознавая этот НЕГАТИВ, играете в адекватных человеческих существ, имеющих чистую совесть, горячее и пылкое сердце, стремящееся защитить Истину, и трезвый ум, ориентированный на конструктивное строительство совершенного общества, и осознанное формирование новых моделей общения в интернет пространстве, что в дальнейшем, может стать базовыми правилами поведения для человечества планеты земля, в целом, начиная с русско-говорящей его части, как ИЗБРАННОГО, ДЛЯ ЭТОЙ ЦЕЛИ, НАРОДА БОГА ЖИВОГО.

И, взяв на себя ответственность, никто уже не сможет выйти из Игры, не изменив свою Картину Мира.

Либо, вы, как команда, докажете, что Иаков - лже-пророк, либо мы, с Иаковом докажем обратное, но, в этом случае, проигравший становится Учеником моего Учителя.

Я считаю, что это справедливо.

Каждая Душа должна нести ответственность за те чувства, что Она переживает в этом теле, данным Ей Богом, для прохождения уникального жизненного опыта, поднявшись на эволюционном пути, до ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ЦАРСТВА.
ЛИБО БОГ ОТЕЦ БУДЕТ ПРАВИТЬ ДУШАМИ, КАК СВОИМИ СЫНАМИ, КАК ПРЕДЛАГАЕТ ВСЕМ ИАКОВ, ЛИБО КНЯЗЬ МИРА СЕГО, КАК ЭТО ЕСТЬ СЕЙЧАС, ПЕРЕД НАЧАЛОМ ЭТОЙ ИГРЫ, ОСТАНЕТСЯ И ДАЛЬШЕ, ОБРЕКАЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО НА ЗОЛОТОЙ МИЛЛИАРД, ЧТО И ТВОРЯТ МАСОНЫ, КАК ЗАМЫСЕЛ СОЗДАТЕЛЯ.

Да победит сильнейший!

Кто духом слаб, пусть прочитает, и забудет. Кто считает, что он - не РАБ, тот пусть заявит об этом честно. Я - НЕ РАБ, И Я БРОСАЮ ВАМ ВЫЗОВ.

А КТО-ТО, ПУСТЬ СКАЖЕТ, РЕБЯТА, МНЕ НАДОЕЛО БЫТЬ ПРЕСМЫКАЮЩИМСЯ ПЕРЕД СУРОВЫМ БЫТИЕМ НАШИХ БУДНЕЙ, ПОЭТОМУ, Я В ВАШЕЙ КОМАНДЕ.

Каждого из вас, будет НАШ БОГ ДВИГАТЬ, ИБО НЕТ НИЧЕГО, КРОМЕ БОГА.
http://iakov-hristos.ru
Илия Пророк M
Автор темы
Аватара
Откуда: Россия. г. Самара
Сообщения: 407
Темы: 15
С нами: 2 года 2 месяца
О себе: Ученик Христа


Re: Церковь ЦИГИЯ, против церкви ФДК.

#3 Иаков » Пн, 6 февраля 2023, 18:39

Илья, зря ты на этом сайте это начал.....
ТЕМА интересная, но они для неё не готовы.
Они же бессознательные.....
Кроме похоти, денег и всего остального мирского, ничего не видят....
Им это не интересно.
Они Меня, как огня боятся, как черти от ладана, шарахаются...
Я ж тебе говорил....
Папа Карло, вообще, почти все Мои сообщения стирает, как Монах номер два.
Пустая затея.
Легче на сайте владельцев Хаммеров, народ к Богу привести, чем этих, одержимы Лазаревцев на Путь Истины поставить.
Пошли отсюда.....
Пусть они свою гордыню и дальше пестуют.
Им нравится во грехе жить....
Зачем им мешать?
Можешь не отвечать.
Тут все МЁРТВЫЕ.
Второе Пришествие Христа
Форум - http://iakov-hristos.ru ; Чат - https://t.me/iakov_hristos
Иаков M
Откуда: РФ. г. Иркутск
Сообщения: 2230
Темы: 11
С нами: 6 лет 2 месяца
О себе: Иаков Христос


Вернуться в Свои темы

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя