2007-й год.

Список разделов Прочее Свои темы

Описание: Раздел, аналогичный разделу Беседка, в котором автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.
Внимание! Раздел будет очищаться от тем, в которых нет ответов в течение более чем 4 месяцев.

Куратор темы: FlutterShy

  • 2

#1 FlutterShy » Чт, 8 декабря 2022, 22:06

На мой взгляд, это был лучший год за все последние 30 лет. Никаких войн, все друг с другом дружили, в гости летали, путешествовали. Доллар с евро были дёшевы, прекрасные музыкальные хиты написали в этом году, Евровидение, Новая Волна, пляж, лето, тепло, да и зима была просто потрясающая! Если бы можно было бы куда то перенестись, то я бы выбрала 2007-й. А какие тут были прекрасные посты и люди на форуме! Один Александэр чего стоил!
А после 2007-го начался кризис на следующий год, война 08.08.08 и все хуже и хуже, Мир начал скатываться в тотальное говно.
Эх, вернуть бы сейчас 2007-й , а лучше перенестись туда самой. Кто со мной? :hi:
Вспомните свой 2007-й! :heart:
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Автор темы
Аватара
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28019
Темы: 1130
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Happy Pony


Re: 2007-й год.

#3 Samersen » Чт, 8 декабря 2022, 22:27

Владимир Путин, названный в декабре "человеком года" по версии журнала Time", назвал своего преемника на посту президента РФ и определился со своим будущим.

Президент РФ поддержал инициативу выдвижения первого вице-премьера Дмитрия Медведева кандидатом в президенты
Samersen
Сообщения: 85876
Темы: 420
С нами: 18 лет 5 месяцев

  • 1

Re: 2007-й год.

#4 FlutterShy » Пт, 9 декабря 2022, 3:26

А какая замечательная музыка появилась в этом году! Причем, как зарубежная, так и российская. Вспомните коллектив БандЭрос с их Бьютифул Лайф! Множество потрясных сериалов и фильмов вышло в этом году! Причем, все было дёшево и очень для всех доступно
Помню, как планировали поездки на лето так: А в какую бы страну такую полететь? Ведь, в 2007-ом был открыт Весь Мир! Все со всеми дружили, ни пандемий, ни масок!
Восхитительный был год!

Добавлено спустя 3 минуты:
Ещё Лазарев собирал тогда полные залы, а ощущение от него исходило такое, что вот-вот и он что-то там такое новое прогрессивное сейчас откроет и мы это прямо ощущали всей своей сущностью.
А какие телешоу тогда были! Да и в компьютерных играх куча всего хорошего, потрясающего повыходило.
О, а какие личности! Один Градский чего стоил! :heart:
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Автор темы
Аватара
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28019
Темы: 1130
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Happy Pony

Re: 2007-й год.

#5 Y-ina » Пт, 9 декабря 2022, 4:09

лошадка состарилась совсем, молодость вспоминает.
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27257
Темы: 76
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: 2007-й год.

#6 FlutterShy » Пт, 9 декабря 2022, 16:36

Y-ina, дело не во мне, а в том, что в 2007-ом сам Мир был значительно лучше для всех.
Вспомни сама этот год.
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Автор темы
Аватара
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28019
Темы: 1130
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Happy Pony

Re: 2007-й год.

#7 Марфа_М » Сб, 10 декабря 2022, 9:40

Очень хорошо помню 2007 год… можно сказать, что «помесячно».
Назвать его хорошим, язык не повернется, конечно.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 57778
Темы: 96
С нами: 16 лет 3 месяца
О себе: http://marfa.website

  • 1

Re: 2007-й год.

#8 iriss » Сб, 10 декабря 2022, 10:16

Я года по числам не запоминаю, помню что мне было в том году 30 лет. Это был бедный год в моей жизни, но свободный. Я развелась , у меня было 2 работы одновременно ( днем и ночью, я писала уже - аэробика с танцами и дизайнер по кухням), 2 жениха было одновременно. Можно сказать я искала себя. Это был год когда я впервые наверное не поехала отдыхать на море. В 29 закатила банкет в клубе на ДР а 30 даже не отмечала, только родственники близкие. Это был переходный период, я училась жить по новому. Я помню что бывший муж подарил мне электронные часы комнатные, они до сих пор стоят у меня.
если ваше желание не исполнилось, значит оно ещё не оплачено
iriss
Аватара
Откуда: московская обл.
Сообщения: 8396
Темы: 7
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: дизайнер по интерьеру

Re: 2007-й год.

#9 Марфа_М » Сб, 10 декабря 2022, 10:45

iriss писал(а):Я года по числам не запоминаю, помню что мне было в том году 30 лет. Это был бедный год в моей жизни, но свободный. Я развелась , у меня было 2 работы одновременно ( днем и ночью, я писала уже - аэробика с танцами и дизайнер по кухням), 2 жениха было одновременно. Можно сказать я искала себя. Это был год когда я впервые наверное не поехала отдыхать на море. В 29 закатила банкет в клубе на ДР а 30 даже не отмечала, только родственники близкие. Это был переходный период, я училась жить по новому. Я помню что бывший муж подарил мне электронные часы комнатные, они до сих пор стоят у меня.
Какая ты.., социально-энергичная)) во всех смыслах
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 57778
Темы: 96
С нами: 16 лет 3 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: 2007-й год.

#10 Samersen » Сб, 10 декабря 2022, 11:20

Марфа_М писал(а):Какая ты.., социально-энергичная)) во всех смыслах
Я писал что она комсомолка или староста, завхоз. Не верит.
Samersen
Сообщения: 85876
Темы: 420
С нами: 18 лет 5 месяцев

Re: 2007-й год.

#11 iriss » Сб, 10 декабря 2022, 11:21

Марфа_М писал(а):
iriss писал(а):Я года по числам не запоминаю, помню что мне было в том году 30 лет. Это был бедный год в моей жизни, но свободный. Я развелась , у меня было 2 работы одновременно ( днем и ночью, я писала уже - аэробика с танцами и дизайнер по кухням), 2 жениха было одновременно. Можно сказать я искала себя. Это был год когда я впервые наверное не поехала отдыхать на море. В 29 закатила банкет в клубе на ДР а 30 даже не отмечала, только родственники близкие. Это был переходный период, я училась жить по новому. Я помню что бывший муж подарил мне электронные часы комнатные, они до сих пор стоят у меня.
Какая ты.., социально-энергичная)) во всех смыслах
Да я такая)

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Samersen писал(а):
Марфа_М писал(а):Какая ты.., социально-энергичная)) во всех смыслах
Я писал что она комсомолка или староста, завхоз. Не верит.
верю верю) администратор салона подходит к этой роли.
если ваше желание не исполнилось, значит оно ещё не оплачено
iriss
Аватара
Откуда: московская обл.
Сообщения: 8396
Темы: 7
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: дизайнер по интерьеру

Re: 2007-й год.

#12 Samersen » Сб, 10 декабря 2022, 11:23

Сложный был год: налоги, катастрофы, проституция, бандитизм и недобор в армию. С последним мириться было нельзя, и за дело принялся знающий человек — наш военком. Он собрал всех тунеядцев, дураков и калек в районе, даже глухих определил в погранотряд «Альпийские тетерева». Столько лет уже прошло, а они ещё где-то чудят
Samersen
Сообщения: 85876
Темы: 420
С нами: 18 лет 5 месяцев

Re: 2007-й год.

#13 FlutterShy » Сб, 10 декабря 2022, 22:02

Марфа_М, а что у тебя было в том году?
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Автор темы
Аватара
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28019
Темы: 1130
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Happy Pony

Re: 2007-й год.

#14 Марфа_М » Сб, 10 декабря 2022, 22:21

FlutterShy, да уже неважно, что там было в этом 2007, год свиньи был.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 57778
Темы: 96
С нами: 16 лет 3 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: 2007-й год.

#15 просто Соня » Сб, 10 декабря 2022, 23:29

FlutterShy писал(а):На мой взгляд, это был лучший год за все последние 30 лет. Никаких войн, все друг с другом дружили,... А после 2007-го начался кризис на следующий год, война 08.08.08 и все хуже и хуже, Мир начал скатываться в тотальное говно.
Да. 2007. Год Мюнхенской речи

Изображение
Не важно, что написано. Важно, как понято.
просто Соня F
Аватара
Откуда: Россия, Москва
Сообщения: 7392
Темы: 363
С нами: 13 лет 6 месяцев
О себе: искатель

Re: 2007-й год.

#16 Samersen » Сб, 10 декабря 2022, 23:36

Изображение
По версии журнала Time
Samersen
Сообщения: 85876
Темы: 420
С нами: 18 лет 5 месяцев

Re: 2007-й год.

#17 CYOKK » Вс, 11 декабря 2022, 21:24

FlutterShy, слышала, что в США после 25 декабря некоторые ёлки уже из домов на улицу выкидывают, не дожидаясь Нового впрочем как и в Латвии . :wink: А на закрытых ёлочных базарах бесхозно валяются непроданные ёлки в полиэтилене - бери-не хочу.
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 1 месяц

Re: 2007-й год.

#18 FlutterShy » Вс, 11 декабря 2022, 22:08

CYOKK, возможно где то и выкидывают, Штаты ведь большие. Но бесхозно тут нельзя, штраф как за мусор будет хозяину.
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Автор темы
Аватара
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28019
Темы: 1130
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Happy Pony

Re: 2007-й год.

#19 Samersen » Вс, 11 декабря 2022, 22:11

Макрон сказал что во Франции презервативы будут бесплатны. Они там совсем не хотят размножаться. Опять арабы и афры будут в тренде

Добавлено спустя 44 секунды:
FlutterShy, а ты раньше во Франции жила по одной из версий. Или в Израиле, не помню
Samersen
Сообщения: 85876
Темы: 420
С нами: 18 лет 5 месяцев


Вернуться в Свои темы

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 12 гостей