Разговоры с Иаковом

Список разделов Прочее Свои темы

Описание: Раздел, аналогичный разделу Беседка, в котором автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.
Внимание! Раздел будет очищаться от тем, в которых нет ответов в течение более чем 4 месяцев.

Куратор темы: Иаков

#1 Иаков » Чт, 22 сентября 2022, 17:38

Янтарь писал(а):iriss, кашель, слабость, вообще общее состояние не очень. И голова болит почти каждый день, сердце тоже, по сосудам, как вижу, хорошо прилетело. Родители тоже так, у каждого обострение разных старых проблем. Довольно тяжко болели, хотя наше состояние можно было описать как ковид легко-средней тяжести. Но мне прямо реально хватило. Хуже гриппа, орз и орви вместе взятых. От тех хоть нормально восстанавливаешься и нет таких системных проблем, кроме особо тяжелых случаев. Продолжаем пока лечиться.
Я могу за вас помолиться с Ильюшей, если вы не боитесь на себе увидеть действие нашего Бога, и, стать живым свидетелем ИАЯИОЭ.
Нужно ваше согласие. :?
Второе Пришествие Христа
Форум - http://iakov-hristos.ru ; Чат - https://t.me/iakov_hristos
Иаков M
Автор темы
Откуда: РФ. г. Иркутск
Сообщения: 2230
Темы: 11
С нами: 6 лет 2 месяца
О себе: Иаков Христос


Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?

#21 Иаков » Пт, 23 сентября 2022, 14:28

Янтарь писал(а):Иаков, я не знаю, что вам сказать по поводу ваших сообщений и их тематики. Мне не близка эта тема. :pardon: Если бы вы писали о чем-то еще, то, может, нашлось бы что сказать.
Я предлагал вас исцелить от вашего недуга.
Вы чего испугались?
Тема сумасшедшая, или, что-то иное?

Добавлено спустя 21 минуту 39 секунд:
Вот почему Вы молчите?
Чего боитесь?

Добавлено спустя 15 минут 48 секунд:
ПОЧЕМУ ВЫ ВСЕ МОЛЧИТЕ?
ОСОЗНАЙТЕ.
Вы боитесь Истины.
Второе Пришествие Христа
Форум - http://iakov-hristos.ru ; Чат - https://t.me/iakov_hristos
Иаков M
Автор темы
Откуда: РФ. г. Иркутск
Сообщения: 2230
Темы: 11
С нами: 6 лет 2 месяца
О себе: Иаков Христос

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?

#22 ambient » Пт, 23 сентября 2022, 21:01

Иаков писал(а):
Янтарь писал(а):Иаков, я не знаю, что вам сказать по поводу ваших сообщений и их тематики. Мне не близка эта тема. :pardon: Если бы вы писали о чем-то еще, то, может, нашлось бы что сказать.
Я предлагал вас исцелить от вашего недуга.
Вы чего испугались?
Тема сумасшедшая, или, что-то иное?

Добавлено Пт, 23 сентября 2022, 14:50:
Вот почему Вы молчите?
Чего боитесь?

Добавлено Пт, 23 сентября 2022, 15:05:
ПОЧЕМУ ВЫ ВСЕ МОЛЧИТЕ?
ОСОЗНАЙТЕ.
Вы боитесь Истины.
Ну это наверное потому что ты базаришь всякую хрень. Ты лицензии на исцеление здесь не имеешь, а имеешь все шансы на наказание за такую наглость.
ambient
Сообщения: 12141
Темы: 718
С нами: 19 лет 4 месяца

  • 1

#23 Иаков » Сб, 24 сентября 2022, 5:06

ambient писал(а):Ну это наверное потому что ты базаришь всякую хрень. Ты лицензии на исцеление здесь не имеешь, а имеешь все шансы на наказание за такую наглость.
Бесы, что формируют идентификацию Вашего Я, сайт, враги Христу, что во мне, как в Саше Кузнецове мотивирует, практически, в каждом сообщении.
Но вы, будучи лишь физическими марионетками того духа, что играет в Бога здесь, на земле, каждого из вас контролируя через всевидящее ОКО внутри вашей Души, считаете меня просто клоуном, ибо бесы, никогда не верили ни во что святое.
Тем более, Второе Пришествие Слова Божьего на землю, полностью вскрывает ваш дух, бесы.
А люди - они просто живут, не ведая, зачем и почему они поступают тем, или иным образом.
Просто, на эмоциях...
На эмоциях предложение ковид убрать с лица планеты не приняли....
Для вас бред жить без ковида, привыкли страдать, ибо рабы греха, и, страдать - ваша необходимость.
Предложил войну в Украине остановить бескровно, уничтожив Фашизм без оружия, не приняли, ибо ЗНАЕТЕ, что подобное - невозможно...
А невозможно для вас это потому, что Бога не познали, и, веры в вас нет.
И, вы свой взгляд на мир Мне, Ходатаю Завета, пытаетесь навязать.....
Вы неадекватные люди, коль в вас мазохизм мотивирует...
Будем умирать, но Богу Иакова никогда не покоримся....
Да, люди, ходящие во тьме тени смертной?
Янтарь предложил исцелить, но была нужна её свободная воля на это, так нет же....
Буду мучиться, но Бога Иакова ни за что не буду познавать....
И, другие, никакого интереса...
Вот тут у меня спрашивала участница, как управлять вниманием?
Пока вы все не познаете Истину, вашим вниманием будет, через свой глаз в вас, управлять Вселенная, а масоны будут вертеть вас, человечество, как хотят.
А чтобы стать хозяином внимания, вы, в первую очередь, должны победить свою корысть, начав выплачивать Богу десятину.
Один Бог - ЛЮБОВЬ - ИАЯИОЭ.
Один пророк - Иаков, Мессия и Ходатай Новейшего Завета.
И, один Христос - Русский Дух.
И, тогда на планете будет рай, в виде новой формации общества - СССР.
СВЯТАЯ СПРАВЕДЛИВАЯ СОБОРНАЯ РУСЬ - ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ.
Второе Пришествие Христа
Форум - http://iakov-hristos.ru ; Чат - https://t.me/iakov_hristos
Иаков M
Автор темы
Откуда: РФ. г. Иркутск
Сообщения: 2230
Темы: 11
С нами: 6 лет 2 месяца
О себе: Иаков Христос

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?

#24 ambient » Сб, 24 сентября 2022, 7:29

На транспортной карте оказалось я туда в своё время денег закинул. Сейчас езжу туда-сюда. Вот поехал в центр, тут кроссовер Бентли вижу. Щас пойду до вокзала и домой на метро поеду.

Добавлено спустя 10 минут 1 секунду:
Думают некоторые что Новосиб это мороз. Нет, это южная Сибирь, климат даже комфортнее чем в Москве. А Якутия это да, минус 50, у нас минус 15-20, но учтите и низкую влажность воздуха. То есть в зимней одежде можно гулять практически час. Вот только через час замёрзнешь.
ambient
Сообщения: 12141
Темы: 718
С нами: 19 лет 4 месяца

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?

#25 Иаков » Сб, 24 сентября 2022, 8:24

ambient писал(а):На транспортной карте оказалось я туда в своё время денег закинул. Сейчас езжу туда-сюда. Вот поехал в центр, тут кроссовер Бентли вижу. Щас пойду до вокзала и домой на метро поеду.
Ты в своём реале уже скольким людям рассказал, что на вашем сайте Второе Пришествие Христа Весть Благую проповедует?
От проблем верующих освобождает, а участники сайта не верят Ему?
Второе Пришествие Христа
Форум - http://iakov-hristos.ru ; Чат - https://t.me/iakov_hristos
Иаков M
Автор темы
Откуда: РФ. г. Иркутск
Сообщения: 2230
Темы: 11
С нами: 6 лет 2 месяца
О себе: Иаков Христос

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?

#26 ambient » Сб, 24 сентября 2022, 8:28

Иаков писал(а):
ambient писал(а):На транспортной карте оказалось я туда в своё время денег закинул. Сейчас езжу туда-сюда. Вот поехал в центр, тут кроссовер Бентли вижу. Щас пойду до вокзала и домой на метро поеду.
Ты в своём реале уже скольким людям рассказал, что на вашем сайте Второе Пришествие Христа Весть Благую проповедует?
От проблем верующих освобождает, а участники сайта не верят Ему?
Это бред. Такого я не говорил
ambient
Сообщения: 12141
Темы: 718
С нами: 19 лет 4 месяца

  • 1

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?

#27 Иаков » Сб, 24 сентября 2022, 9:50

ambient писал(а):Это бред. Такого я не говорил
А почему ты Благую Весть о ВОСКРЕСЕНИИ В ДУХЕ И ИСТИНЕ НЕ РАСПРОСТРАНЯЕШЬ В РЕАЛЕ?
Какая у вас ещё радость-то может быть в жизнях ваших грешных, как не Второе Пришестваие Христа, и, связанного с этим спасению Душ ваших, и, освобождения от кармы.
От войн, бедности и страданий?
Ты, реально такой тупой в своём реале, что здесь тупишь, и, не замечаешь, кто бредит, а кто действительно спасает души ваши, погрязшие в болоте серой рутины человека 3-х мерного?
Подумай над этим вопросом, сайт.
Второе Пришествие Христа
Форум - http://iakov-hristos.ru ; Чат - https://t.me/iakov_hristos
Иаков M
Автор темы
Откуда: РФ. г. Иркутск
Сообщения: 2230
Темы: 11
С нами: 6 лет 2 месяца
О себе: Иаков Христос

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?

#28 Иаков » Сб, 24 сентября 2022, 9:56

iriss писал(а):Мысли моей дочери прочитал_)
А ты в реале - адекватная?
Второе Пришествие Христа
Форум - http://iakov-hristos.ru ; Чат - https://t.me/iakov_hristos
Иаков M
Автор темы
Откуда: РФ. г. Иркутск
Сообщения: 2230
Темы: 11
С нами: 6 лет 2 месяца
О себе: Иаков Христос

#29 Иаков » Сб, 24 сентября 2022, 14:40

ambient писал(а):Но не всем, конечно это понравится, я ведь езжу со скоростью 40 кмч.
тише едешь, дольше проживёшь.... :-D
не хочешь Бога на крепость слова испытать, и,
потом всем рассказать тут, пророк ли Иаков, или лжепророк?
так, ради интереса....
без всякой важности и значимости момента здесь и сейчас...

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Samersen писал(а):Иаков, что ты можешь предложить ребенку?
Смотря какому ребёнку.... :?
Дети, они разные бывают.
Опиши характер и параметры ребёнка...
Посмотрю, что твоему ребёнку можно будет предложить из имеющегося в наличии..... :grin:
Второе Пришествие Христа
Форум - http://iakov-hristos.ru ; Чат - https://t.me/iakov_hristos
Иаков M
Автор темы
Откуда: РФ. г. Иркутск
Сообщения: 2230
Темы: 11
С нами: 6 лет 2 месяца
О себе: Иаков Христос

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?

#30 Диа » Сб, 24 сентября 2022, 14:49

Бесам корыстным, как Вы лично, не дано понять, что такое баланс духовного и материального.
Бесы в своём астральном болоте привыкли жить, и, перемены, связанные со Вторым Пришествием Христа, в обществе, для бесов, как Вы, это - КОНЕЦ СВЕТА.
А так, как бесы сейчас управляют вниманием 99, 9% населения планеты, то естественно, Благая Весть о ВНОВЬ ПРИБЛИЖЕННОМ К ЗЕМЛЕ, ЦАРСТВЕ БОЖЬЕМ, гасится бесами на корню.
Какой же вы всё-таки жалкий человечишка, Noame.
Жалкий, корыстный, трусливый, но гордый.
САМ СЕБЯ БОГОМ СЧИТАЮЩИЙ......
Вот он - результат действия тайны беззакония....
Все всё знают, а Бога принять не желают, ибо САМИ СЕБЕ БОГИ...
А там, хоть потоп, хоть война, хоть катаклизмы...
Всем на всё плевать.......


Вот и выбросите всё знание, станьте чистым сосудом, как ребёнок, чтобы начать жить иначе- с Богом Отцом, перестав своеволить, как сейчас вы все делаете, Бога забыв, и обкрадывать Его не перестав, хотя уже несколько раз была обозначена необходимость этого действия для очистки совести и Души.

Ну, вообще то пророк даёт Знание и много полезной информации для людей, и для света в их Душах,
на благо всего мира. А это уже не побирается. Зачем оскорблять? А вы что миру даёте и какие полезные
знания, кроме ваших оскорблений? Чуется мне, что никаких. И какое право имеете судить других?
Иаков - не нарушает правила Вселенной и Бога. Он объясняет как раз таки то, что нужно понять, дабы
стать счастливым в своей душе и в Боге. Он даёт тоже - своё внимание, свой труд и свою энергию, для других,
и им во благо - а значит это достойно помощи материальной. Вполне.
То, что это кому-то не подходит, их дело. Потому что, не каждый может разглядеть.
Только и всего.

Нужно просто убрать свои негативные программы, которые мешают увидеть Истину, которую даёт пророк Иаков, десятина настолько сильно "цепляет" людей в негативную
сторону, потому что ими движет жадность, корысть, в их душах иссякла любовь к ближнему, и даже то, что Иаков старается направить души к свету, к Духу, к благу для всех,
через Бога, их не убеждает...Но ведь всё написано тут, много написано, и где же тут неправда?...Всё написано и дана инструкция, чтобы человеку стать счастливым в Боге,
через пророка Иакова, и Второе Пришествие Христа. Для этого, надо сделать самую малость и самое простое, что можно сделать - заплатить десятину,
помочь бескорыстно, тем самым очистив свою душу, помочь ближнему, для Бога, и мира в целом.
Всё это имеет право на жизнь. Взамен - есть большая благодать до избытка в вашу жизнь, инструкция, как можно стать свободным от всяких негативных программ,
как стать счастливым и сделать пользу миру. Любовь к Пророку, как к ближнему, сказано "любите ближнего, как самого себя"...
Диа
Сообщения: 36
Темы: 1
С нами: 1 год 6 месяцев

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?

#31 Диа » Сб, 24 сентября 2022, 14:54

8. Как человек смог бы понять, поверить в себя, увидеть, что он реально может изменить в лучшую сторону своё бытие, свою и чужую жизнь, обрести свет в Боге, и как он может начать управлять своим вниманием?

Увидев это на изменениях в своей жизни.
Поверить в себя, значит, поверить в Христа в Иакове, увидев Себя в Нём.
То есть, другими словами, на что Иаков обращает внимание, то и дарует спасение той Душе, с аватаром Которой общается Иаков, ибо через Иакова - Дух Истины говорит, подготавливая почву в Душах, для прихода туда Христа, как потока информации от Бога Отца.
Вниманием можно научиться управлять, лишь покорившись Богу Отцу.
Тогда, приходит контроль над ситуацией, без контроля.
Спонтанно-правильное действие в любой момент здесь и сейчас, так как кармы уже нет, и, человек постоянно находится в блаженстве момента здесь и сейчас.
Вот это, как результат практики, и будет индикатором обретения Любви Бога Живого.


Звучит разумно. Дух Истины - как раз таки то, что нужно многим людям, просто у них слишком много разнообразных негативных
программ которые мешают им увидеть это всё, и уже тем более прийти потоку информации от Бога Отца.

Многие ведь, не видят другого пути, кроме как быть винтиком системы мира под управлением массонских лож? Получается, есть иной путь развития?
Который несёт благополучие для каждого?

Разумеется.
Новая концепция - новый путь, новая идеология...
Всё - новое....
Проблема в том, что масонам помогает сама Вселенная.
И вот, чтобы победить Вселенную, что через каждого человека противится Воле Отца Небесного и блокирует Слово Божье, что через пророка, для очищения от греха каждой Души, Богом Отцом послано, Мне необходима Церковь - коллективный разум Бога, что через всех своих последователей, будет Вектор Разумной Мысли развивать, уплотняя эмоционально, и осаждая в реальность радостными и счастливыми событиями, порождёнными коллективным Словом Божьим всех последователей Церкви Христа Новейшего Завета
Другими словами, другой путь есть.
И, это, альтернатива Золотому Миллиарду - Золотой Век.
Общество, построенное по Воле Отца Небесного.
Рай на земле, где нет страданий.
И, если вера людей в это победит страх перемен, то Россия будет мировым духовным лидером буквально за несколько лет.

Борьба за власть, борьба за место под солнцем, за жирный кусок, и т.д.
В любом случае, тайна беззакония уводит внимание личностей человеческих, сформированных ложным образом мира, в сферу человеческих проблем или душевных предпочтений, что полностью блокирует духовный рост, и, конструктивное сознательное коллективное действие, направленное на преодоление всех негативных ситуаций на планете, начиная с России, и смены в России концептуальной власти.
С РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ, НА ОБЪЕДИНЯЙ И ЦАРСТВУЙ.
При чём, смена этой власти, осуществляется лишь в Душах, воспринимающих Слово Божье, из уст живого пророка, дабы в сознании личности укрепить веру в Истинного Бога - ЛЮБОВЬ, что и заставляет пророка уже более 15 лет взывать к человеческой совести и любви в душах своих оппонентов, чтобы все пришли к Богу.
Кроме того, уже Сам Бог - Отец Небесный, будет смещать точку зрения на мир и место человека, принявшего Слово Божье, в духовной иерархии своего среза реальности , к совершенному образу мира, при условии, что этот человек, покается, и впредь перестанет грешить, слушая Слово Божье, и, беспрекословно следуя Ему на практике, то есть, совершая дела по Слову, приняв ответственность за свои действия на себя, а не на бессознательное управление тайны беззакония всеми, что усыпили своё внимание, потеряв бдительность в этот решительный момент принятия решения на уровне всего человечества, как жить дальше?
С Богом, как предлагает Иаков - Ходатай и Мессия Новейшего Завета, заключаемого с человечеством?
Или, по-старому, под непосредственным управлением тайны беззакония, и её ставленниками на планете - масонскими ложами и мировым правительством, закабаляющим счастливое существование всех честных людей с уровня концептуальной власти?
Решать вам, читатели этой темы.
Ибо было сказано, первые станут последними, а последние станут первыми.
Диа
Сообщения: 36
Темы: 1
С нами: 1 год 6 месяцев

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?

#32 Диа » Сб, 24 сентября 2022, 14:55

Кому интересно научиться жить в Боге,
дабы освободиться от кармы,
может перейти по ссылке.
..........................................
Кто категорически не желает ничего менять ни в себе, ни вокруг себя,
может и дальше продолжать общаться здесь, ни о чём, как того и требует от вас концепция:
РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ - сатана в вас.
С Любовью и Уважением, пророк Иаков - Мессия и Ходатай Новейшего Завета - ВТОРОЕ ПРИШЕСТВИИЕ ХРИСТА.

БОГ ЛИ НЕ ЗАЩИТИТ ИЗБРАННЫХ СВОИХ, ВОПИЮЩИХ К НЕМУ ДЕНЬ И НОЧЬ, ХОТЯ И МЕДЛИТ ЗАЩИЩАТЬ ИХ?
СКАЗЫВАЮ ВАМ, ЧТО ПОДАСТ ИМ ЗАЩИТУ ВСКОРЕ. НО СЫН ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ, ПРИДЯ, НАЙДЕТ ЛИ ВЕРУ НА ЗЕМЛЕ?

7. Но Я истину говорю вам: лучше для вас, чтобы Я пошел; ибо, если Я не пойду, Утешитель не приидет к вам; а если пойду, то пошлю Его к вам,
8. и Он, придя, обличит мир о грехе и о правде и о суде:
9. о грехе, что не веруют в Меня;
10. о правде, что Я иду к Отцу Моему, и уже не увидите Меня;
11. о суде же, что князь мира сего осужден.
12. Еще многое имею сказать вам; но вы теперь не можете вместить.
13. Когда же приидет Он, Дух истины, то наставит вас на всякую истину: ибо не от Себя говорить будет, но будет говорить, что услышит, и будущее возвестит вам.
14. Он прославит Меня, потому что от Моего возьмет и возвестит вам.
15. Все, что имеет Отец, есть Мое; потому Я сказал, что от Моего возьмет и возвестит вам. (Иоан.16:7-15)
Диа
Сообщения: 36
Темы: 1
С нами: 1 год 6 месяцев

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?

#33 Диа » Сб, 24 сентября 2022, 14:57

Цитата
Ведь у каждого человека есть проблемы, многие хотят прийти к Истине, в благополучию, к добру для себя и других людей, планеты в целом. Резонный вопрос, что нужно предпринять, на первых этапах?

Вот для этого и нужно покориться Богу, чтобы избавиться от проблем.
Корыстные люди не смогут познать Бога в своей реальности....
Десятина - это механизм избавления от корысти, и, дань уважения Богу, что есть Любовь.
Деньги в этой жизни не главное.
Главное - получить благодать от Бога, и, спасение своей Души.
В принципе, всё человечество для этой задачи и задумывалось.
И сейчас, когда время жатвы, люди не могут принять своё спасение, и, освободиться от кармы, только потому, что корысть, гордыня и страх мешает принять это событие от Бога - ВТОРОЕ ПРИШЕСТВИЕ ХРИСТА.
Они, просто не верят, ибо постоянно жили в обмане.....


7. Правильно ли я поняла, что любовь к ближнему, совесть - позволяет человеку духовно прозреть, и облагородить этот мир и себя?

Любовь к пророку, как к ближнему, позволяет принять Слово Божье, что и будет в Душе, как информация от Бога, производить очищение, повышая Её вибрации, и приводя к Богу.
А совесть - это тот инструмент, через который можно достучаться до духа, что захватил Душу, которая не воспринимает Иакова - пророком, так как в Душах Любовь иссякла....
Замкнутый круг, который можно разорвать только детской верой в пророка.
Поэтому, Иисус и утверждал, что в Царство Божье, не сможет войти никто, кто не стал как ребёнок, в котором нет внутреннего диалога - этого постоянного шепота диавола, который и убивает ребёнка в Душе человеческой.
Приняв Иакова пророком, очистив свою совесть десятиной, перед человеком открывается возможность прозреть к Истине, и, облагородить и себя, и всех, кто вокруг.
Таким образом распространяется спасение в период последнего времени.


Цитата
Как поступить человеку, который пытается в себе взращивать это, но сталкивается с агрессией в других людях, отчего у него опускаются руки?

Такому человеку можно прийти в ЦИГИЯ, заплатить Богу десятину, и, в коллективе Священников-Левитов Новейшего Завета озвучить все негармоничные ситуации, и повлиять на них, с помощью Отца Небесного - Бога Иаковлева - ИАЯИОЭ.
Это стало доступным в наше время, в связи с заключением Новейшего Завета с Богом Отцом.
Диа
Сообщения: 36
Темы: 1
С нами: 1 год 6 месяцев

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?

#34 Диа » Сб, 24 сентября 2022, 14:58

Значит ли это, что в нём мало веры в это Лучшее, что он не понимает, как надо граммотно действовать и от этого теряется?

Пока человек не знает о Втором Пришествии Христа, речи о вере даже быть не может.
А, вот когда человек об этом узнаёт, то тут нужно всё принимать с чистого листа, ибо те знания, которые помогали жить человеку до этого, могут быть причиной блокировки принятия Слова Божьего в Душу носителя.
Грамотность действия зависит от связи человека с Истинным Богом.
Чем человек ближе к Богу, тем больше он прав в любой ситуации, ибо уже не он живет - человек, а Христос живёт в нем.
Живёт, и творит Волю Отца Небесного, вопреки всему здравому смыслу.

Цитата
И таким образом теряет внутреннюю силу, дабы не может противостоять один "несправедливости мира", но не знает как обрести знание, как стать счастливым, которое дало бы ему уверенность в лучшем, в Боге?

И, вот для преодоления этого одинокого бессилия, Бог и отправил в воплощение пророка, который наставит каждую Душу, избавив Её от всех негативных программ.
И, задача сознания личности, увидеть те негативные программы в себе, как в Душе, что мешают человеку поверить Богу, заплатить Ему десятину, перестав Его обкрадывать, и, получить от Бога благодать до избытка, как Бог и предлагал это тысячи лет назад, для периода Новейшего Завета, то есть, для наших дней.
Вот, кому интересно пусть ознакомятся:

Вот, Я посылаю Ангела Моего, и он приготовит путь предо Мною, и внезапно придет в храм Свой Господь, Которого вы ищете, и Ангел завета, Которого вы желаете; вот, Он идет, говорит Господь Саваоф.

И кто выдержит день пришествия Его, и кто устоит, когда Он явится? Ибо Он - как огонь расплавляющий и как щелок очищающий,

и сядет переплавлять и очищать серебро, и очистит сынов Левия и переплавит их, как золото и как серебро, чтобы приносили жертву Господу в правде.

Тогда благоприятна будет Господу жертва Иуды и Иерусалима, как во дни древние и как в лета прежние.

И приду к вам для суда и буду скорым обличителем чародеев и прелюбодеев и тех, которые клянутся ложно и удерживают плату у наемника, притесняют вдову и сироту, и отталкивают пришельца, и Меня не боятся, говорит Господь Саваоф.

Ибо Я - Господь, Я не изменяюсь; посему вы, сыны Иакова, не уничтожились.

Со дней отцов ваших вы отступили от уставов Моих и не соблюдаете их; обратитесь ко Мне, и я обращусь к вам, говорит Господь Саваоф. Вы скажете: "как нам обратиться?"

Можно ли человеку обкрадывать Бога? А вы обкрадываете Меня. Скажете: "чем обкрадываем мы Тебя?" Десятиною и приношениями.

Проклятием вы прокляты, потому что вы - весь народ - обкрадываете Меня.

Принесите все десятины в дом хранилища, чтобы в доме Моем была пища, и хотя в этом испытайте Меня, говорит Господь Саваоф: не открою ли Я для вас отверстий небесных и не изолью ли на вас благословения до избытка?

Я для вас запрещу пожирающим истреблять у вас плоды земные, и виноградная лоза на поле у вас не лишится плодов своих, говорит Господь Саваоф.

И блаженными называть будут вас все народы, потому что вы будете землею вожделенною, говорит Господь Саваоф.

Дерзостны предо Мною слова ваши, говорит Господь. Вы скажете: "что мы говорим против Тебя?"

Вы говорите: "тщетно служение Богу, и что пользы, что мы соблюдали постановления Его и ходили в печальной одежде пред лицем Господа Саваофа?

И ныне мы считаем надменных счастливыми: лучше устраивают себя делающие беззакония, и хотя искушают Бога, но остаются целы ".

Но боящиеся Бога говорят друг другу: "внимает Господь и слышит это, и пред лицем Его пишется памятная книга о боящихся Господа и чтущих имя Его".

И они будут Моими, говорит Господь Саваоф, собственностью Моею в тот день, который Я соделаю, и буду миловать их, как милует человек сына своего, служащего ему.

И тогда снова увидите различие между праведником и нечестивым, между служащим Богу и не служащим Ему.

и проверят на своей жизни, как это работает в реале.
Ангел уже здесь....
Диа
Сообщения: 36
Темы: 1
С нами: 1 год 6 месяцев

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?

#35 Диа » Сб, 24 сентября 2022, 15:07

Цитата "Иаков" ()
Направленным на любовь Бога в каждой Душе.
И это значит, люди должны её найти, это любовь Бога в себе, и в других...
И растить...путем взаимопомощи и добра друг для друга...
Цитата "Иаков" ()
Да, фундаментальный скачок.
Это то, о чём мечтает каждый, тот Золотой Век для всех? Может ли быть так, чтобы люди приносили больше блага друг
другу, чем разрушеня и жили согласно Бога? Уже в истории пытались это построить, с помощью коммунизма и прочего...
Ничего не удалось пока. Даже в религиозной стране началась терания, и всё вылилось в войны...
Как решить этот вопрос?

Цитата "Иаков" ()
В первую очередь, осознать, что у него есть два пути.
Либо жить как раньше, наблюдая, как человечество скатывается в пропасть духовной деградации, под управлением мирового правительства...
Либо поверить в Иакова как в пророка, заплатить Богу десятину, и, став причастником Церкви Христа Новейшего Завета, всё изменить на планете, начиная с России, с помощью и под защитой Истинного Бога ИАЯИОЭ.

Это разумный подход для тех, кто хочет что-то изменить в своей жизни в лучшую сторону, насколько я поняла, так как пророк имеет связь с Духовностью, которая вот такая, уникальная, и не соредоточена в какой-то определенной религии, тут скорееесть непосредственный свой опыт, длиною в половину жизни, что
достойно внимания.
И то что невидимо, всё таки имеет ту мудрость, которая помогает людям.
И чтобы не путали с концепцией Золотого Тельца, тут мы приносим пользу именно себе, отдавая часть от своей материальной составляющей,
в виде десятины (любых денег), во благо всего мира, через Бога, да, это нужно для самого человека, у Бога есть всё что нужно, но человек
сам совершая благо, приближает свою духовную эволюцию. Все люди находятся в паутине своих страстей, желаний, зависимостей, но хотят
освободиться от этого. Поэтому, небольшая жертва в виде материальной составляющей, для того, чтобы пророк и дальше продолжил нести свет
в умы людей, и просто миру - вполне оправдана. Это благо в плане того, что у человека например, скопилось много грехов, и он не знает, что делать,
чтобы у него его карма (все накопившиеся результаты его поступков и проступков), очистилась, и перестала влиять плохо на его жизнь.
Самое простое - просто заплатить десятину, в той цене, в которой он сам предпочтёт, дабы очистить свою душу. И всё - добровольно, с БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБОВЬЮ к себе и к миру. Про это уже сказано где только можно, потому что это уже издавне такое существует. Нечто, вроде благотворительности, только тут реальная помощь от Высших Сил. И конечно, это так же не снимает ответственность за самого человека в отношении его жизни - есть инструкция, нужно только следовать так, чтобы нести благо миру и жить в Боге, понимать пророка его, и видеть благую цель.
Потому ещё, что пророк тратит свою жизнь, чтобы нести знание и любовь и свет от Бога для каждого человека, и реально этим живёт.
Диа
Сообщения: 36
Темы: 1
С нами: 1 год 6 месяцев

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?

#36 Диа » Сб, 24 сентября 2022, 15:09

Цитата "Иаков" ()
Для начала пробудить в себе совесть, преодолев свою корысть, бескорыстно помочь Иакову материально, ибо Саша Кузнецов повредил спину и работать не может.
А Бог, помогающим Иакову материально, будет исполнять Своё слово, даровать благословение в той мере и степени, в коей они сами даровали благословение Иакову, победив свой страх, корысть и гордыню. То есть, платить Богу десятину, помогая Иакову проповедовать Слово Божье, и, приводить мир к гармонии с Богом.
Вот доказательство сказанного выше. Так же, хочу сказать то, что всё о чём пишется, идёт от духа, в той или иной степени, главное, понимать откуда именно. Нужно просто через себя проводить эту энергию Духа, и ты можешь не задумываясь говорить слова, где не будет никаикх противоречий.
Всё идёт само, от Духа. Люди, которые пытаются изменить мир к лучшему, достойны того, чтобы им помогали. И Иаков - такой. Так что, люди, можете помочь по своей воле Иакову, Саше Кузнецову, дабы он мог нормально существовать, во благо всех на планете.
И он ответит на все ваши вопросы, с терпением и мудростью.

Цитата "Иаков" ()
Вот для этого и нужно покориться Богу, чтобы избавиться от проблем.
Корыстные люди не смогут познать Бога в своей реальности....
Десятина - это механизм избавления от корысти, и, дань уважения Богу, что есть Любовь.
Деньги в этой жизни не главное.
Главное - получить благодать от Бога, и, спасение своей Души.
В принципе, всё человечество для этой задачи и задумывалось.
И сейчас, когда время жатвы, люди не могут принять своё спасение, и, освободиться от кармы, только потому, что корысть, гордыня и страх мешает принять это событие от Бога - ВТОРОЕ ПРИШЕСТВИЕ ХРИСТА.
Они, просто не верят, ибо постоянно жили в обмане.....

Согласна. Тем более, что на благие намерения...
Всё человечество, где-то внутренне это так же понимает.
Итак, что лично вы выбираете? :evil: или :angel: ?
Зная, что :angel: = :wub: :heart:
А :evil: = :vom: :cry:
Итак, :water: и flowers пусть каждый будет именно счастлив, heart :wub:
на благо мира, Иакова, тебя, меня, Саши, и всех!
Диа
Сообщения: 36
Темы: 1
С нами: 1 год 6 месяцев

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?

#37 Диа » Сб, 24 сентября 2022, 15:11

Так же, повышение вибраций и близость к Богу действует в пользу человеку, приводя его туда,
куда его Бог в нём самом хотел привести, то есть, в любовь внутри себя, и к ближнему, к Иакову, как в пророку воли
Божьей, чтобы мир стал гармоничным и светлым для всех людей, суть проста - все совершают благо друг для
друга и живут счастливо.
Сказано же что "Будьте как дети"...
Десятина - это просто пожертвование в пользу своей Души, и благого намерения пророка Иакова во благо всем
живым существам. В это время, где мы видим в мире столько грязи и бесчестия, нужно избавляться от своих пороков,
вроде корысти, и взамен придёт реальная Божья Благодать, потому что тем самым вы делаете благо и себе, и Иакову,
И Саше, и миру. Всё - есть энергия, пожертвовал часть своего материального (тоже суть энергии), и самое простое, что
можно дать другому в виде денег (причём добровольно и в любой сумме), ты спасаешь свою душу, и этот мир, творя
ему на благо.


Это можно сравнивать с волшебством в наше время, которое улучшает жизнь человека, посредством того, что
человек сам стремится к этому, всё просто - он отдаёт что-то от себя в виде энергии, денег, моральной составляющей
и взаимен получает неизмеримо больше - разбор своих негармоничных ситуаций, есть инструменты и есть энергия,
которая даётся на их решение. Поэтому человек приходит в гармоничное состояние и становится счастливым.

Цитата Иаков_Христос ()
Цитата
Значит ли это, что в нём мало веры в это Лучшее, что он не понимает, как надо граммотно действовать и от этого теряется?

Пока человек не знает о Втором Пришествии Христа, речи о вере даже быть не может.
А, вот когда человек об этом узнаёт, то тут нужно всё принимать с чистого листа, ибо те знания, которые помогали жить человеку до этого, могут быть причиной блокировки принятия Слова Божьего в Душу носителя.
Грамотность действия зависит от связи человека с Истинным Богом.
Чем человек ближе к Богу, тем больше он прав в любой ситуации, ибо уже не он живет - человек, а Христос живёт в нем.
Живёт, и творит Волю Отца Небесного, вопреки всему здравому смыслу.

И так же являются причиной блокировки его энергии, дабы в своей жизни обеспечить гармонию,
и в своей душе и в душе других...Здравый смысл это такое понятие...Сейчас подсказывает например,
"бежать прочь, он говорит ерунду, да я и сам знаю", а затем человеку уже подсказывает его дух,
и он понимает, что то знание и инструкция к действию ведёт наоборот, к благу его самого и других,
а так же имеет под собой основу - главную цель - благо для всей планеты в целом, и всё это так же
есть в основе Второго Пришествия Христа.
Диа
Сообщения: 36
Темы: 1
С нами: 1 год 6 месяцев

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?

#38 Диа » Сб, 24 сентября 2022, 15:13

Цитата Иаков_Христос ()
Цитата ()

8. Как человек смог бы понять, поверить в себя, увидеть, что он реально может изменить в лучшую сторону своё бытие, свою и чужую жизнь, обрести свет в Боге, и как он может начать управлять своим вниманием?

Увидев это на изменениях в своей жизни.
Поверить в себя, значит, поверить в Христа в Иакове, увидев Себя в Нём.
То есть, другими словами, на что Иаков обращает внимание, то и дарует спасение той Душе, с аватаром Которой общается Иаков, ибо через Иакова - Дух Истины говорит, подготавливая почву в Душах, для прихода туда Христа, как потока информации от Бога Отца.
Вниманием можно научиться управлять, лишь покорившись Богу Отцу.
Тогда, приходит контроль над ситуацией, без контроля.
Спонтанно-правильное действие в любой момент здесь и сейчас, так как кармы уже нет, и, человек постоянно находится в блаженстве момента здесь и сейчас.
Вот это, как результат практики, и будет индикатором обретения Любви Бога Живого.
Диа
Сообщения: 36
Темы: 1
С нами: 1 год 6 месяцев

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?

#39 Диа » Сб, 24 сентября 2022, 15:16

Звучит более, как здорово. Простыми словами, нужно уже уничтожить это гнёт всемирного правительства над людьми, людям обрести гармонию
в самих себе, поверить в Наставление Бога, поверить в пророка Иакова, в данном воплощении на планете, в виде Саши Кузнецова,
и начать уже развиваться в плане гармонии для всех и каждого.


Все люди подсознательно стремятся к единству, но одновременно и отгораживаются индентифицируя себя
исключительно отдельно друг от друга, отдельной сущностью, в это так же эта игра Вселенной.
Это их и озлобляет, они не могут принять то знание, которое напротив, объеденяет и даёт благо для
каждого, как они интуитивно и хотели...Но сейчас есть такая возможность, благодаря Иакову.
Он говорит вещи, которые в принципе понятны каждому, и имеют здравое зерно.
То, что это не принимает кто-то говорит о том, что в нём так же мешает страж порога его подсознания это
понять и осознать, эдакая "блокировка, замозащита" на уровне подсознания, которая не даёт впустить в себя
это знание. Хотя оно имеет под собой благую составляющую для каждого.

Но ведь учение по Богу, хочет всем дать шанс на лучшее, дабы отойти от концепции массонов "разделяй и влавствуй", тирании, где
каждый борется за место под солнцем. Здесь же, имеется альтернатива ввиде помощи тем, кто в том числе и слабей тебя, во многом, более мудрый
подход, Духовная составляющая бытия в каждом человеке, что идёт от Бога, через пророка? То есть, более разумный подход
для блага всего живого на планете?


Цитата Noame ()
Цитата
Или она будет принадлежать народу?

Если у народа нет сейчас реального инструмента влияния на власть, так как людьми рулят бессознательные волны эмоций, то нет и возможности изменить свою судьбу.
Если люди поверят в Бога, в пророка и в своё первородство Сынов Божьих, то власть будет принадлежать народу, ибо народ всегда может обратиться к Богу через Его Священство и, Бог уберёт тех, кто против народа идёт.
Это, как в сказке, с хорошим окончанием.
Как в управляемом сне этой реальности, ибо люди проснутся как Души, и, осознают Себя Сыном Божьим.
Диа
Сообщения: 36
Темы: 1
С нами: 1 год 6 месяцев

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?

#40 Диа » Сб, 24 сентября 2022, 15:17

Тот, кто сам для себя Бог - он играет от роли своего Эго, при этом, обесценивая других.
Таким образом, он попадает в колесо страданий этого мира, и для себя и для остальных.
Есть разница - кто говорит от воли Бога, а кто просто, от своей воли как Бога. И разница эта,
существенна. Поймите одно, что в том, в ком нету зерна Истины и этого Духа, значит тот
подвержен коллективному бессознательному, негативным программам Вселенной,
этому колесу Сансары, как тут говорят, то есть, карме, и всему прочему, что отравляет его
жизнь и сознание. Вам тут уже написали достаточно объемно и досконально, со всеми вытекающими
из этого доказательствами - ПОЧЕМУ надо хотя бы ВНИКНУТЬ в это всё, что тут НАПИСАНО.
ПОЧЕМУ надо помогать ДЕСЯТИНОЙ, и к чему это в итоге ведёт. Неужели остались дополнительные вопросы?
Каждый, разумеется, может и дальше думать своё. Но, по-моему надо реально посмотреть на вещи,
которые звучат разумно в том, что написано выше. И уже потом, может что-то спросить ещё,
если что-то непонятно. Так что, ждём НОРМАЛЬНЫХ ответов и вопросов (если они возникнут),
всегда всем во благо, по Богу для всего мира! heart
Диа
Сообщения: 36
Темы: 1
С нами: 1 год 6 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Свои темы

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя