Что сейчас происходит в мире... мистического

Список разделов Прочее Свои темы

Описание: Раздел, аналогичный разделу Беседка, в котором автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.
Внимание! Раздел будет очищаться от тем, в которых нет ответов в течение более чем 4 месяцев.

Куратор темы: Ярогор

#1 Ярогор » Пн, 20 июня 2022, 16:33

В продолжение темы: /viewtopic.php?f=124&t=73597
Итак, грядет солнцестояние...
В Украине есть свои шаманы. И они очень активно участвуют на своем уровне (в ролике рассматриваются 3:
1) Соціальний - Психологічний.
2) Енергетичний - Магічний.
3) Фізичний - Матеріальний.)
в противодействии той бесноватости, которая сейчас вылезла наружу...

phpBB [media]


как показала практика проведения обряда сожжения чертополоха - работает достаточно эффективно...
Правь - уравновешивание Нави Явью до состояния Правды
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=163&t=29452
Ярогор M
Автор темы
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев


Re: Что сейчас происходит в мире... мистического

#81 Янтарь » Чт, 30 июня 2022, 20:56

Brittany писал(а):Я не читаю книги в интернете. Или она есть в бумажной версии? В любом случае, думаю, что читать это
невозможно...
Она есть во всех видах. Фанатов у этого произведения множество! Фанфиков немеряно понаписали, некоторые фикрайтеры потом стали вообще писателями. Так их "Сумерки" простимулировали. Я не знаю, понравились ли бы тебе эти книги.. Я прочитала первую, потом вторую. И вторая меня уже стала раздражать - отношения героев, затянутость. Но меня это в фильмах раздражало. Но хватает тех, кто этого не видит. Так что тут сложно рекомендовать или не рекомендовать.
Последний раз редактировалось Янтарь Пт, 1 июля 2022, 10:40, всего редактировалось 1 раз.
Янтарь
Аватара
W
Сообщения: 9330
Темы: 5
С нами: 2 года 5 месяцев

Re: Что сейчас происходит в мире... мистического

#82 Brittany » Пт, 1 июля 2022, 10:37

Янтарь, )) Читать не стану. С меня хватило фильма.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67734
Темы: 321
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Что сейчас происходит в мире... мистического

#83 Brittany » Сб, 6 августа 2022, 12:31

Знаменитый фокусник Ури Геллер сообщил, что собирается извести Путина (!)
силой своей мысли.

Знаменитый израильский экстрасенс Ури Геллер, прославившийся сгибанием ложек при помощи взгляда, предупредил президента Владимира Путина. Как заявил Геллер, если Россия попытается нанести ядерный удар по какой-нибудь стране, он силой мысли остановит ракеты и направит их обратно, сообщает Daily Mail.

Во вторник (2 августа) Геллер опубликовал в своем Твиттере видео, в котором он призывает Путина к серьезному разговору о ядерной войне. Где будут проходить переговоры, в Москве, или Путин приедет к нему в Израиль Yри не уточнил.
«У меня есть предупреждение для вас, Путин», — сказал Геллер, когда на огромном экране на заднем плане были показаны лидер Кремля и ядерный гриб.

Иллюзионист разместил письмо Путину, в котором угрожал использовать «все до последней молекулы моей силы разума, чтобы помешать вам начать ядерную атаку».
Он также побуждает людей в социальных сетях «потратить пять секунд в день, чтобы визуализировать сияющее, энергетическое силовое поле — как ослепительный золотой щит в небе».
Геллер утверждал, что это отклонит ядерные боеголовки, развернутые Кремлем, и повернет их назад, чтобы уничтожить Россию.

«Если вы прибегнете к использованию ядерного оружия, ваши планы и ваши ракеты обернутся против вас!
«Я использую каждую последнюю молекулу своей Силы Разума, чтобы помешать вам начать ядерную атаку!
«И я призываю всех замечательных, миролюбивых людей мира присоединиться ко мне», — говорится в открытом письме.
https://isroe.co.il/izrailskij-ekstrasens-ostanov ... na-i-ne-dopustit-3yu-mirovuyu/
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67734
Темы: 321
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Пред.

Вернуться в Свои темы

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 8 гостей