Очередные страдания)))соль22

Список разделов Прочее Свои темы

Описание: Раздел, аналогичный разделу Беседка, в котором автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.
Внимание! Раздел будет очищаться от тем, в которых нет ответов в течение более чем 4 месяцев.

Куратор темы: соль22

#1 соль22 » Пт, 15 апреля 2022, 22:57

scarly, :hi: да я и не уходила, просто писать не хотелось :grin:

Добавлено спустя 11 часов 21 минуту:
«Выгнали» нас из ДС :cry: «по человечески» там все нормально и правильно… но лично мой «пазл в бошке» не складывается… Приходим мы как то в садик (случайно раньше обычного) и с нами еще один мальчик и вот к ним выходит воспитательница и говорит, что лично им сегодня будут делать прививку от полиомиелита (нам ничего не говорит и не спрашивает). Меня «чет дернуло» глянуть в интернете и выяснилось, что там бывает 2 прививки (живыми и мертвыми вирусами), так вот мертвые для окружающих не опасны, а живые могут заразить не привитых (а нам то ничего не сказали и я подумала, что мертвыми прививают), но когда забирать малышку из группы стала, решила уточнить и оказалось, что 2 мальчиков из группы прививали живыми и всех непрививочников они вывели, а про нас забыли :wacko: естественно больше мы в сад не пошли… я долго гоняла в голове «этот пазл» и сделали мы прививку (какую то в комплексе названия точно не помню, там от 5 сразу)… нет все прошло хорошо, правда в сад все равно нельзя еще 3 месяца, но пазл у меня так и не сложился…
Ну ведь я случайно узнала (могла бы и не знать и спокойно водить в сад) и с большей долей вероятности мы бы не заразились… ну зачем все это было… ХЗ…
соль22
Автор темы
Сообщения: 5652
Темы: 12
С нами: 2 года


Re: Очередные страдания)))соль22

#981 соль22 » Пт, 10 марта 2023, 9:53

Зарегистрированный писал(а):После ковида трудно восстановиться.
Ваши опасения правильные.

Нужно что-то думать...
А лучше считать.
А больной головой после ковида, считать - ещё труднее.
Это да, голова вообще не считает... ну и хрен с ней, пусть все катится, как катится )))

Добавлено спустя 38 минут 35 секунд:
Сделала он-лайн расклад на год... забавно... ну ладно, посмотрим )))
Спойлер
Карта №1.
ТонусКарта-ангел «Тонус»
Описание карты
Этот ангел, сопровождаемый символом легкости, - бабочкой, находится в отличной физической форме.
Толкование карты
Правильный режим дня, работы и отдыха, физическая активность - обязательные условия вашей энергичности и активности. Физкультура и спорт в высшей степени полезны для здоровья, личной и профессиональной жизни. Вам в обязательном порядке необходима физическая нагрузка, и при этом неважно, - будете ли вы кататься на лыжах или пойдете в тренажерный зал, главное, - активные физические упражнения.

Карта №2.
АктивностьКарта-ангел «Активность»
Описание карты
Оседлав мощный мотоцикл, этот ангел летит вперед к новым событиям и свершениям.
Толкование карты
Отныне вы - воплощение энергии и движения, ваши жизненные силы бьют ключом. Благодаря новой интересной работе, вы откроете для себя много нового и решительно измените свою жизнь к лучшему. Впереди вас ждут успех, удача во всех делах и начинаниях. Не упустите шанс, действуйте решительно и энергично, сейчас нельзя проявлять слабость и нерешительность.

Карта №3.
ОбщениеКарта-ангел «Общение»
Описание карты
Этот ангел поддерживает связь со всем миром. За спиной ангела - дороги и летящий по небу самолет. Пространство, которое преодолевает этот ангел, - бесконечно.
Толкование карты
Не ограничивайте себя в общении с людьми - «живом», по телефону, в интернете. Не скрывайте свои мысли и чувства, ведь общаясь с внешним миром, вы должны проявлять свою индивидуальность. Отбросьте сомнения и преодолейте скованность, идите на контакт с окружающими, тогда счастье и успех во всех делах будут всегда вам сопутствовать.

Карта №4.
СтрастьНейтральная карта «Страсть»
Описание карты
Алая кровь и крест символизируют страдания и силу любви.
Толкование карты
Страсть может совершенно ослепить вас. Сильная привязанность принесет вам не только радость и наслаждение, но, возможно, и страдания. Однако, без таких сильных чувств и эмоций жизнь казалась бы пресной и однообразной. Решать вам, - погрузиться ли в пучину страсти или постараться охладить чувства и эмоции холодным рассудком.

Карта №5.
ДостатокКарта-ангел «Достаток»
Описание карты
Одетый во все новое, ангел предается радостям приобретений и покупок. Его жизнь беззаботна и легка.
Толкование карты
В самое ближайшее время у вас будут солидные денежные поступления и, как следствие, хорошее финансовое положение и легкая, беззаботная жизнь. Возможно, вам прибавят зарплату, дадут премию или же вы получите неожиданное наследство. Можно рассчитывать и на выигрыш в лоторее или в каком-либо розыгрыше призов.

Добавлено спустя 5 часов 4 минуты:
Зашибись... только что из ДС написали, что многие воспитатели болеют и наши группы опять объединяют :facepalm: а это значит, что ходить мы будим преимущественно до сна... ни времени, ни денег... ну какая нафиг поездка... тьфу...
соль22
Автор темы
Сообщения: 5652
Темы: 12
С нами: 2 года

Re: Очередные страдания)))соль22

#982 соль22 » Вт, 14 марта 2023, 18:18

"Сходила на лекцию" по мотивации, мол какие ваши истинные цели... а у меня их нет ))) "закройте глаза, что видите" - ничего ))) "белая комната" :-D
соль22
Автор темы
Сообщения: 5652
Темы: 12
С нами: 2 года

Re: Очередные страдания)))соль22

#983 соль22 » Пн, 27 марта 2023, 18:13

Мистическая история
мы сегодня планировали выезд на выставку, и вдруг у нас стал «испаряться тосол», решили ехать на поезде, что бы не рисковать - тосол испаряться перестал… купила билеты на поезде ночью и меня скрутило сразу, а утром температура поднялась почти до 39, сейчас билеты вернула и сразу полегчало… чудеса однако… такое у меня было лет 10 назад с продажей квартиры и желанием переехать к ЛЧ :ninja:
соль22
Автор темы
Сообщения: 5652
Темы: 12
С нами: 2 года

Re: Очередные страдания)))соль22

#984 соль22 » Вт, 4 апреля 2023, 23:42

ААА это что такое... да да, я знаю, что именно так и бывает... но это же жесть :on_the_wall: :on_the_wall: :on_the_wall:
Кто тут мудрый, дайте совет... вернее конечно я все равно сделаю по своему... но у вас будет повод сказать " а мы говорили"... :Viking:
В общем я только только нашла "то что искала" хороший размер оплаты, хороший объем и вообще девушка прелесть... мы с ней договорились обо всем и завтра она вносит 50% предоплаты, и буквально через полчаса заявляется заказчик который пропал на пару недель, извинился и со словами "меня все устраивает, давайте работать", а заказ у него еще больше раза этак в 4... сказать ему нет, у меня язык не повернется... наверно...
соль22
Автор темы
Сообщения: 5652
Темы: 12
С нами: 2 года

Re: Очередные страдания)))соль22

#985 mimo » Ср, 5 апреля 2023, 0:01

соль22 писал(а):Кто тут мудрый, дайте совет... вернее конечно я все равно сделаю по своему... но у вас будет повод сказать " а мы говорили"
соль22, таки рискну, дам тебе совет. Не слушай советов. )
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 40585
Темы: 590
С нами: 11 лет 7 месяцев

  • 1

Re: Очередные страдания)))соль22

#986 соль22 » Ср, 5 апреля 2023, 0:02

mimo писал(а):
соль22 писал(а):Кто тут мудрый, дайте совет... вернее конечно я все равно сделаю по своему... но у вас будет повод сказать " а мы говорили"
соль22, таки рискну, дам тебе совет. Не слушай советов. )
:grin: :approve:
соль22
Автор темы
Сообщения: 5652
Темы: 12
С нами: 2 года

Re: Очередные страдания)))соль22

#987 tiss78 » Ср, 5 апреля 2023, 7:24

соль22 писал(а):сказать ему нет, у меня язык не повернется
Если у меня заказчик начинает финтить на стадии заключения договора, то я всегда думаю: если он сейчас так себя ведет, то как он будет себя вести, когда придет время подписывать акты и платить? Иногда бросаю заранее, иногда таки работаем. По ситуации. Но такие не оч себя ведут, как правило. Иногда в суд идти приходится)

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:
Нельзя ему сказать: теперь Вам придется немного подождать?
Ты ж не официант, вы равноправные партнеры. Тебе нужен заказчик, а ему нужна качественная услуга.
Когда изначально так себя ставишь, то и дальнейшее взаимодействие ровнее идет.
Спаси себя — и хватит с тебя (C)
tiss78
Аватара
Сообщения: 5753
Темы: 9
С нами: 4 года 3 месяца

Re: Очередные страдания)))соль22

#988 соль22 » Ср, 5 апреля 2023, 8:40

Утром пришел 3 заказ... :ninja: он правда не большой и не срочный... я можно сказать "отказываюсь" - не очень правда активно... посмотрим, если "уговорят", то возьму...

tiss78 писал(а):Нельзя ему сказать: теперь Вам придется немного подождать?
Ты ж не официант, вы равноправные партнеры. Тебе нужен заказчик, а ему нужна качественная услуга.
Когда изначально так себя ставишь, то и дальнейшее взаимодействие ровнее идет.
Там немного другая система, я исполнитель, они "посредники", это конвейер, сойдешь с него и следующих заказов не получишь... На самом деле я сроки ставила везде с нормальным запасом на выходные, вольготную жизнь и мелкие формажеры... придется ускориться, но в принципе все вполне реально...

Добавлено спустя 1 день:
Сработали новые настройки :yahoo: предложения идут и по чертежам и по визам. Я все раньше не могла понять, ну что не так... рассылала предложения, а в ответ тишина... ну просто тишина... уже начала думать, что совсем от тенденций отстала... потому что мало ли что говорят родственники и друзья, они все равно по сути не в теме, а вот когда нет реакции от ЦА вот это оч.хреново... а сейчас на все предложения идет обратная связь, прям 100% (ттт)))), не всех я конечно вывожу в фин плоскость, сама еще плаваю и в сроках и объемах, и заказов уже набрала достаточно, в общем наработки про запас и изучение рынка. Как выяснилось, основное за что готовы платить профи, это за скорость... не ну качество это само собой, но на качество смотрят при обязательном условии скорости... поэтому и проседало у меня, рассчитывала делать подешевле за счет сроков, не фига... подняла цены и сократила сроки - сработало, но в этом конечно засада... ладно, поживем увидим...
соль22
Автор темы
Сообщения: 5652
Темы: 12
С нами: 2 года

Re: Очередные страдания)))соль22

#989 соль22 » Вт, 11 апреля 2023, 0:34

Ну вот... слила я сегодня девочку... не справилась с заданием ((( Как пошла она контролировать каждый мой шаг :wacko: а я так не могу работать... у меня вж программы взбрыкнула и слетела, а ждать она не захотела... ну значит так тому и быть... печально/досадно, ну ладно...
соль22
Автор темы
Сообщения: 5652
Темы: 12
С нами: 2 года

Re: Очередные страдания)))соль22

#990 соль22 » Вс, 16 апреля 2023, 15:25

Сейчас зашла на сайт нашей строительной компании, там открлись продажи на последний подъезд в нашем доме, однушки подорожали на лям, площадь правда больше, но наша планировка мне больше нравится и с пересчетом на квадрат получилось подорожание на 10 тас, в общем такое чувство, что я лям заработала :grin:
соль22
Автор темы
Сообщения: 5652
Темы: 12
С нами: 2 года

Re: Очередные страдания)))соль22

#991 соль22 » Чт, 20 апреля 2023, 18:19

Ура ура ура :yahoo: :yahoo: :yahoo: У меня заказчик перешел в разряд довольных и постоянных, платит исправно, мозг не выносит - мечта :wub:
соль22
Автор темы
Сообщения: 5652
Темы: 12
С нами: 2 года

Re: Очередные страдания)))соль22

#992 соль22 » Пн, 24 апреля 2023, 13:18

Ну у меня сегодня и денечек... :wacko: вообще хороший, но уж очень насыщенный... купила балеты маме с сынов к сестре через 90 дней... никак не думала что будет такой гемор... всего 2 билета, а какая то жесть, все разбирают в момент... сегодня был день открытия на 22 июля, я думала купить ночью, но еще не открыли продажи, утром не открыли, а зашла в 9 после того как мелкую отвела в сад, и все хорошие места уже разобрали :wacko: успела урвать 2 последний нормальных билета что б не боковые не у туалета и с кондеем :yahoo: потом мы разобрали/убрали офис, если все хорошо то может через пару недель откроемся... ттт... хотя нам не к спеху, если через месяц, то то же ничего критичного ))) скоро мелкий придет из школы и повезу его в бассейн, записала в начальную группу, обещают научить азам за 3 недели... посмотрим, пока нравится))) далее за мелкой в садик, их с мая закрывают :facepalm: это какой то кошмар, то одно то другое, сейчас будут ремонтировать крышу и на 3 месяца будим возить в другой садик, благо с машиной это не проблема, но вообще конечно печалька... ну и поработать надо как то в промежутках успеть... еще один крупный заказ на виз двухуровневой квартиры на подходе... ХЗ пока коттедж бы доделать... :ninja: а еще "спамщики" донимают... я уже номера заблокировала, так они позвонили с какого-то "беби центра" звонок сорвался, я еще подумала, мол вроде название адекватное, сайт в инете есть, перезвонила а они мне в отчет "у вас был неотвеченный, вам интернет нужен..." :facepalm:
соль22
Автор темы
Сообщения: 5652
Темы: 12
С нами: 2 года

Re: Очередные страдания)))соль22

#993 соль22 » Вс, 30 апреля 2023, 23:35

Сейчас смотрела битву шефов, и там приходили участники лет 40-45… какие они старые :ninja: вот сама живешь, возраст не чувствуешь, а внешне возраст так отражается… на знакомых то же не видишь, наверно потому что все постепенно происходит, а здесь смотришь… блин, а ведь со стороны так же выглядишь …
соль22
Автор темы
Сообщения: 5652
Темы: 12
С нами: 2 года

Re: Очередные страдания)))соль22

#994 Aleks » Вс, 30 апреля 2023, 23:38

Ох уж эти страдания.
Соль, что у тебя там случилось?
Давай в двух словах расскажи
Aleks
W
Откуда: Москва
Сообщения: 584
Темы: 114
С нами: 16 лет 6 месяцев

Re: Очередные страдания)))соль22

#995 соль22 » Вс, 30 апреля 2023, 23:57

Aleks писал(а):Ох уж эти страдания.
Соль, что у тебя там случилось?
Давай в двух словах расскажи
я уже все выше написала )
соль22
Автор темы
Сообщения: 5652
Темы: 12
С нами: 2 года

Re: Очередные страдания)))соль22

#996 Aleks » Пн, 1 мая 2023, 0:00

соль22 писал(а):
Aleks писал(а):Ох уж эти страдания.
Соль, что у тебя там случилось?
Давай в двух словах расскажи
я уже все выше написала )

Соль, мне лень читать и перечитывать все твои посты. Их слишком много.
Давай в двух словах, в чем проблема?
Не будь только занудой, ты знаешь меня давно, и я назову тебе основные причины.
Aleks
W
Откуда: Москва
Сообщения: 584
Темы: 114
С нами: 16 лет 6 месяцев

Re: Очередные страдания)))соль22

#997 соль22 » Пн, 1 мая 2023, 0:06

Aleks писал(а):
соль22 писал(а):
Aleks писал(а):Ох уж эти страдания.
Соль, что у тебя там случилось?
Давай в двух словах расскажи
я уже все выше написала )

Соль, мне лень читать и перечитывать все твои посты. Их слишком много.
Давай в двух словах, в чем проблема?
Не будь только занудой, ты знаешь меня давно, и я назову тебе основные причины.
звчем все перечитывать? один пост выше)))
соль22
Автор темы
Сообщения: 5652
Темы: 12
С нами: 2 года

Re: Очередные страдания)))соль22

#998 Aleks » Пн, 1 мая 2023, 0:13

Соль, пойми, мне все это перечитывать, вникать, проникаться, и долго, и не нужно.
Назвала проблему, есть решение.
Нет ее, нет решения.
Хорошо, давай так.
Назови мне в чем ты счастлива сейчас?
Aleks
W
Откуда: Москва
Сообщения: 584
Темы: 114
С нами: 16 лет 6 месяцев

Re: Очередные страдания)))соль22

#999 соль22 » Пн, 1 мая 2023, 0:25

Aleks писал(а):в чем ты счастлива сейчас?
во всем)))
соль22
Автор темы
Сообщения: 5652
Темы: 12
С нами: 2 года

Re: Очередные страдания)))соль22

#1000 Aleks » Пн, 1 мая 2023, 0:28

соль22 писал(а):
Aleks писал(а):в чем ты счастлива сейчас?
во всем)))
Девочка моя))) а я скучал по тебе.
Ты разве нет?
Aleks
W
Откуда: Москва
Сообщения: 584
Темы: 114
С нами: 16 лет 6 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Свои темы

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 7 гостей