Очередные страдания)))соль22

Список разделов Прочее Свои темы

Описание: Раздел, аналогичный разделу Беседка, в котором автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.
Внимание! Раздел будет очищаться от тем, в которых нет ответов в течение более чем 4 месяцев.

Куратор темы: соль22

#1 соль22 » Пт, 15 апреля 2022, 22:57

scarly, :hi: да я и не уходила, просто писать не хотелось :grin:

Добавлено спустя 11 часов 21 минуту:
«Выгнали» нас из ДС :cry: «по человечески» там все нормально и правильно… но лично мой «пазл в бошке» не складывается… Приходим мы как то в садик (случайно раньше обычного) и с нами еще один мальчик и вот к ним выходит воспитательница и говорит, что лично им сегодня будут делать прививку от полиомиелита (нам ничего не говорит и не спрашивает). Меня «чет дернуло» глянуть в интернете и выяснилось, что там бывает 2 прививки (живыми и мертвыми вирусами), так вот мертвые для окружающих не опасны, а живые могут заразить не привитых (а нам то ничего не сказали и я подумала, что мертвыми прививают), но когда забирать малышку из группы стала, решила уточнить и оказалось, что 2 мальчиков из группы прививали живыми и всех непрививочников они вывели, а про нас забыли :wacko: естественно больше мы в сад не пошли… я долго гоняла в голове «этот пазл» и сделали мы прививку (какую то в комплексе названия точно не помню, там от 5 сразу)… нет все прошло хорошо, правда в сад все равно нельзя еще 3 месяца, но пазл у меня так и не сложился…
Ну ведь я случайно узнала (могла бы и не знать и спокойно водить в сад) и с большей долей вероятности мы бы не заразились… ну зачем все это было… ХЗ…
соль22
Автор темы
Сообщения: 5461
Темы: 12
С нами: 1 год 11 месяцев


Re: Очередные страдания)))соль22

#921 Око » Сб, 28 января 2023, 17:53

соль22 писал(а):Вчера старший сын принес золотую медаль :cool: были какие то крупные соревнования, они их выиграли и поедут теперь куда то в Москву))) я правда не особо разбираюсь, но тренер его очень ценит, хотя буквально года 3 назад говорил, что ребенок посредственный, а теперь характеризует в разрезе «редко у кого так мозги варят, еще бы подкачал мускулатуру и цены б ему не было»… приятно однако )))
:approve: молодчина

соль22 писал(а):очки пока не нужны, ну пусть лежат, рано или поздно все равно понадобятся...
советую тебе вот это "рано или поздно" откладывать на как можно более позднее время.
у меня в юношестве было что-то похожее - выписали очки. носить не стала - мешали.
до сих пор не пользуюсь вообще никакими. упражнения - да. мне очень помогает смена фокусировки "вблизи-вдаль" :ugu:
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 12852
Темы: 124
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: мать драконов)

Re: Очередные страдания)))соль22

#922 соль22 » Сб, 28 января 2023, 17:58

Око, спасибо :grin:

Да, видимо просто с возрастом уставание усилилось…. мне частые моргания зашли )))
соль22
Автор темы
Сообщения: 5461
Темы: 12
С нами: 1 год 11 месяцев

Re: Очередные страдания)))соль22

#923 mimo » Сб, 28 января 2023, 18:03

соль22 писал(а):Да, видимо просто с возрастом уставание усилилось

соль22, и какой возраст у вас?
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 40498
Темы: 582
С нами: 11 лет 6 месяцев

Re: Очередные страдания)))соль22

#924 соль22 » Сб, 28 января 2023, 18:05

mimo писал(а):
соль22 писал(а):Да, видимо просто с возрастом уставание усилилось

соль22, и какой возраст у вас?
много, столько не живут)))
соль22
Автор темы
Сообщения: 5461
Темы: 12
С нами: 1 год 11 месяцев

Re: Очередные страдания)))соль22

#925 mimo » Сб, 28 января 2023, 18:08

соль22 писал(а):
mimo писал(а):
соль22 писал(а):Да, видимо просто с возрастом уставание усилилось

соль22, и какой возраст у вас?
много, столько не живут)))

соль22, всегда можно прибавить пару лет.. ))
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 40498
Темы: 582
С нами: 11 лет 6 месяцев

Re: Очередные страдания)))соль22

#926 соль22 » Пн, 30 января 2023, 18:06

Пора разряжать елку... уже 23 февраля маячит на горизонте... как надоели все эти праздники :facepalm:
соль22
Автор темы
Сообщения: 5461
Темы: 12
С нами: 1 год 11 месяцев

Re: Очередные страдания)))соль22

#927 соль22 » Пн, 30 января 2023, 23:48

Ура, я нашла куда улетело половина места на хостинге, это просто счастье какое-то :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Добавлено спустя 13 минут 59 секунд:
ух ты ж, до чего ж я гениальна :cool:
Сама не зная как (применяя метод великого тыка) установила на сайт сертификат безопасности ))) не ну я очень крута :cool: :cool: :cool:
соль22
Автор темы
Сообщения: 5461
Темы: 12
С нами: 1 год 11 месяцев

Re: Очередные страдания)))соль22

#928 veravelios » Вт, 31 января 2023, 8:38

соль22, да , ты крута)
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 22474
Темы: 17
С нами: 11 лет 7 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

Re: Очередные страдания)))соль22

#929 соль22 » Вт, 31 января 2023, 8:56

veravelios писал(а):соль22, да , ты крута)
:-D :?
соль22
Автор темы
Сообщения: 5461
Темы: 12
С нами: 1 год 11 месяцев

Re: Очередные страдания)))соль22

#930 Симашк » Вт, 31 января 2023, 12:30

соль22 писал(а):я нашла куда улетело половина места на хостинге, это просто счастье какое-то
И куда? Ну так... вкратце?
Симашк
Сообщения: 1242
Темы: 1
С нами: 14 лет 11 месяцев

  • 1

Re: Очередные страдания)))соль22

#931 соль22 » Вт, 31 января 2023, 12:38

Симашк писал(а):
соль22 писал(а):я нашла куда улетело половина места на хостинге, это просто счастье какое-то
И куда? Ну так... вкратце?
Я когда то создала его бэкап, на ПК скинула, а с хостинга удалить забыла, вот и весь секрет :-D

Добавлено спустя 2 часа 4 минуты:
Сбер оборзел по полной :wacko: мне нужно оплатить 80 руб в инете, пишет минимальная комиссия 30 руб. :facepalm:

Добавлено спустя 1 час 18 минут:
Ух какая я умница, сделала новый сайт :cool: (еще не заполнила, но это вопрос времени) а шаблон уже есть и работает))) что мне особенно понравилось, это адаптация к современным гаджетам, уже все предусмотрено, что б логично открывалось и на ПК и на планшете и на смартфоне, как в вертикальном, так и горизонтальном положении, кайф :sun:

Ну и еще добилась что б мне в 2 раза увеличили объем места, т.к. новые тарифы позволяют за ту же стоимость увеличить место в 2 раза, пришлось их немного "попытать", но в принципе они быстро "сдались" :grin:
:Dance: :Dance: :Dance: убежала за мелкой :grin:

Добавлено спустя 9 часов 12 минут:
Ну все... доигралась... накрылся мой сайт :cry: и доступ мне закрыли из-за повышенной активности на час... пошла я спать... как говорится "утро вечера мудренее")))

Добавлено спустя 23 часа 57 минут:
Ну вот и славно, сайт восстановила и обновила, кто молодец? я молодец!!! :cool: :-D
соль22
Автор темы
Сообщения: 5461
Темы: 12
С нами: 1 год 11 месяцев

  • 2

Re: Очередные страдания)))соль22

#932 соль22 » Вт, 7 февраля 2023, 13:45

БМ выписали медаль за СВО :cool:
соль22
Автор темы
Сообщения: 5461
Темы: 12
С нами: 1 год 11 месяцев

  • 1

Re: Очередные страдания)))соль22

#933 tiss78 » Вт, 7 февраля 2023, 16:36

соль22 писал(а):БМ выписали медаль за СВО
Какой он у тебя замечательный :smile:
Спаси себя — и хватит с тебя (C)
tiss78
Аватара
Сообщения: 5508
Темы: 8
С нами: 4 года 2 месяца

Re: Очередные страдания)))соль22

#934 соль22 » Ср, 8 февраля 2023, 7:53

tiss78 писал(а):
соль22 писал(а):БМ выписали медаль за СВО
Какой он у тебя замечательный :smile:
И не говори )))
соль22
Автор темы
Сообщения: 5461
Темы: 12
С нами: 1 год 11 месяцев

Re: Очередные страдания)))соль22

#935 соль22 » Вс, 12 февраля 2023, 11:43

у меня сегодня какая то депрессуха :facepalm:
бесят меня все эти чаты :evil: там порой попадается что то интересное, но блин это какой то кошмар… из форумов приходится «вымывать золото по крупицам», а из чатов, такое чувство, что надо промыть не песок, а воздух … все эти чаты, это один сплошной кошмар… такое чувство, что если к нему «реально подключиться», то «сожрут все твое время»…но люди же там сидят… может я просто «не умею их готовить…» :scratch: в общем не покидает ощущение «отсталости от этого мира»…
соль22
Автор темы
Сообщения: 5461
Темы: 12
С нами: 1 год 11 месяцев

Re: Очередные страдания)))соль22

#936 tiss78 » Вс, 12 февраля 2023, 11:45

соль22 писал(а):«отсталости от этого мира»
Может это они от тебя отстали?)))
Спаси себя — и хватит с тебя (C)
tiss78
Аватара
Сообщения: 5508
Темы: 8
С нами: 4 года 2 месяца

Re: Очередные страдания)))соль22

#937 соль22 » Вс, 12 февраля 2023, 11:49

tiss78 писал(а):
соль22 писал(а):«отсталости от этого мира»
Может это они от тебя отстали?)))
не, это прогресс))) условно во мне пентиум, а у них процессор последнего поколения и перерабатывают инфы они в разы быстрее… наверно…
и это логично, потому что это чаты для молодых, а пентиумы уже должны занять конкретную нишу и работать, а не шляться по чатам в поисках ответов)))
соль22
Автор темы
Сообщения: 5461
Темы: 12
С нами: 1 год 11 месяцев

Re: Очередные страдания)))соль22

#938 tiss78 » Вс, 12 февраля 2023, 12:02

Ну не знаю, я не настоящий компьютерщик.
Давай, не ограничивай себя. У тебя просто дети, поэтому ты немного притормозила. Но они растут и ты "высунула нос наружу")
Возможно, что Пентиум после апгрейда расширит свою нишу, или углубит?)))
Спаси себя — и хватит с тебя (C)
tiss78
Аватара
Сообщения: 5508
Темы: 8
С нами: 4 года 2 месяца

Re: Очередные страдания)))соль22

#939 соль22 » Вс, 12 февраля 2023, 12:08

tiss78, :grin: спасибо за поддержку)))
чисто логически, я с тобой солидарна))) но мир поменялся очень сильно, я это чувствую, а синхронизироваться пока не могу…понятно что всему свое время… посмотрим… поживем увидим… :ugu:

Добавлено спустя 6 минут 24 секунды:
вчера я создала тему про виар очки, и «пентиумы» мне дали пару дельных советов на форуме, но так как сама тема «из нового мира», то ответов маловато будет… вопрос «куда идти» привел меня в чат телеграмма… из 1000 сообщений я отследила парочку тех «кто хоть немного в теме»… вот были бы мы на форуме, я бы с ними «пообщалась» и возможно нарыла бы то что искала… но в чате это «не реально для меня»… при этом вспоминаю времена когда не было интернета… где мы черпали информацию? из книг наверно…. теперь это кажется чем то не реальным и тормознутым… понятно что я найду решение, все не так критично, но видимо определенная настольная присутствует …

Добавлено спустя 3 часа 1 минуту:
По ходу надо всё же заставить себя установить ватсап :facepalm: мне казалось, что я успешно проскочила период его популярности... Но нет, ещё полно народа на нём зависают...

Добавлено спустя 1 час 23 минуты:
Сейчас ехала в машине и подумалось "мне нужна выставка"... Надо узнать что и как сейчас проходит... :scratch:
соль22
Автор темы
Сообщения: 5461
Темы: 12
С нами: 1 год 11 месяцев

Re: Очередные страдания)))соль22

#940 veravelios » Вс, 12 февраля 2023, 17:07

соль22, ты крута)
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 22474
Темы: 17
С нами: 11 лет 7 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

Пред.След.

Вернуться в Свои темы

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 7 гостей