Очередные страдания)))соль22

Список разделов Прочее Свои темы

Описание: Раздел, аналогичный разделу Беседка, в котором автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.
Внимание! Раздел будет очищаться от тем, в которых нет ответов в течение более чем 4 месяцев.

Куратор темы: соль22

#1 соль22 » Пт, 15 апреля 2022, 22:57

scarly, :hi: да я и не уходила, просто писать не хотелось :grin:

Добавлено спустя 11 часов 21 минуту:
«Выгнали» нас из ДС :cry: «по человечески» там все нормально и правильно… но лично мой «пазл в бошке» не складывается… Приходим мы как то в садик (случайно раньше обычного) и с нами еще один мальчик и вот к ним выходит воспитательница и говорит, что лично им сегодня будут делать прививку от полиомиелита (нам ничего не говорит и не спрашивает). Меня «чет дернуло» глянуть в интернете и выяснилось, что там бывает 2 прививки (живыми и мертвыми вирусами), так вот мертвые для окружающих не опасны, а живые могут заразить не привитых (а нам то ничего не сказали и я подумала, что мертвыми прививают), но когда забирать малышку из группы стала, решила уточнить и оказалось, что 2 мальчиков из группы прививали живыми и всех непрививочников они вывели, а про нас забыли :wacko: естественно больше мы в сад не пошли… я долго гоняла в голове «этот пазл» и сделали мы прививку (какую то в комплексе названия точно не помню, там от 5 сразу)… нет все прошло хорошо, правда в сад все равно нельзя еще 3 месяца, но пазл у меня так и не сложился…
Ну ведь я случайно узнала (могла бы и не знать и спокойно водить в сад) и с большей долей вероятности мы бы не заразились… ну зачем все это было… ХЗ…
соль22
Автор темы
Сообщения: 5650
Темы: 12
С нами: 2 года


Re: Очередные страдания)))соль22

#901 соль22 » Сб, 14 января 2023, 18:01

Равновесие писал(а):ладно. так и запишем: моль завязала себе ротик :smile:
:yes: твоё право так считать)))
соль22
Автор темы
Сообщения: 5650
Темы: 12
С нами: 2 года

Re: Очередные страдания)))соль22

#902 Равновесие » Сб, 14 января 2023, 18:07

ой, только не говори теперь что каждому свое. а то у тебя это в паре обычно идет :smile:
Спойлер
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=I42-CayHVnA[/youtube]
Равновесие
Аватара
Сообщения: 3138
Темы: 92
С нами: 16 лет 3 месяца

Re: Очередные страдания)))соль22

#903 соль22 » Сб, 14 января 2023, 18:08

Каждому своё :yes:

Добавлено спустя 6 часов 10 минут:
сейчас посмотрела такой противный фильм, аж реально поддташнивает :vom: :vom: :vom:
надо «зажевать» отечественной комедией :hi-hi:

Добавлено спустя 54 минуты 47 секунд:
нда… не мой сегодня день))) вроде и смешной фильм, на придурочный :facepalm:
соль22
Автор темы
Сообщения: 5650
Темы: 12
С нами: 2 года

Re: Очередные страдания)))соль22

#904 соль22 » Пн, 16 января 2023, 16:07

Прошел ровно год как я начала "марафон по курсам" и сегодня (я надеюсь) он завершен :yahoo: :yahoo: :yahoo:
В последней "школе" по результатам мне дали доступ к про возможностям... и вот я его сейчас сижу и изучаю... и вижу - свои модельки с 3дэшки :rzhach: (проще говоря они сворованы)... делема - что делать... :scratch: молчать - забыть и радоваться, возмутиться - начать качать свои права... Выгоднее (наверно) промолчать... какая я все же продажная шкурка :wub:

Добавлено спустя 3 часа 55 минут:
и вот как это называется? :wacko:
В общем только мысленно я отпраздновала год учебы, как мне подкидывают новый курс :on_the_wall:
Я не то что бы хочу или не хочу.. я могу найти много и за и против... но мне интересно "ПОЧЕМУ ИМЕННО СЕЙЧАС?" то что я "завязала?" как "искушение" или что реально нужно еще поучиться?
Спросила БМ, он сказал - иди... ну а че бы ему не сказать... платить все равно буду я, ему пофиг )))
А может и ждет, что я поступлю от обратного ... ХЗ :scratch:
соль22
Автор темы
Сообщения: 5650
Темы: 12
С нами: 2 года

Re: Очередные страдания)))соль22

#905 Равновесие » Пн, 16 января 2023, 22:29

соль22 писал(а):ну а че бы ему не сказать
:rzhach: :rzhach: :rzhach:
Спойлер
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=I42-CayHVnA[/youtube]
Равновесие
Аватара
Сообщения: 3138
Темы: 92
С нами: 16 лет 3 месяца

Re: Очередные страдания)))соль22

#906 соль22 » Пн, 16 января 2023, 22:34

Равновесие писал(а):
соль22 писал(а):ну а че бы ему не сказать
:rzhach: :rzhach: :rzhach:
:obida:
соль22
Автор темы
Сообщения: 5650
Темы: 12
С нами: 2 года

Re: Очередные страдания)))соль22

#907 Равновесие » Пн, 16 января 2023, 22:46

если так подходить к любому вопросу то в итоге получится что ты везде будешь искать выгоду\заинтересованность\незаинтересованность другого.
как то шкурно очень уж имхо
Спойлер
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=I42-CayHVnA[/youtube]
Равновесие
Аватара
Сообщения: 3138
Темы: 92
С нами: 16 лет 3 месяца

Re: Очередные страдания)))соль22

#908 соль22 » Пн, 16 января 2023, 22:48

Равновесие писал(а):если так подходить к любому вопросу то в итоге получится что ты везде будешь искать выгоду\заинтересованность\незаинтересованность другого.
как то шкурно очень уж имхо
Это ты про что?
соль22
Автор темы
Сообщения: 5650
Темы: 12
С нами: 2 года

Re: Очередные страдания)))соль22

#909 Равновесие » Пн, 16 января 2023, 22:49

ну как же, ты оценила порывы БМ и пришла к выводу что он не получает потерь в случае твоего изучения курса. и т.д.
Спойлер
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=I42-CayHVnA[/youtube]
Равновесие
Аватара
Сообщения: 3138
Темы: 92
С нами: 16 лет 3 месяца

Re: Очередные страдания)))соль22

#910 соль22 » Пн, 16 января 2023, 22:52

Равновесие писал(а):ну как же, ты оценила порывы БМ и пришла к выводу что он не получает потерь в случае твоего изучения курса. и т.д.
Логично, и?
соль22
Автор темы
Сообщения: 5650
Темы: 12
С нами: 2 года

Re: Очередные страдания)))соль22

#911 Равновесие » Пн, 16 января 2023, 23:16

в итоге получится что ты везде будешь искать выгоду\заинтересованность\незаинтересованность другого
Спойлер
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=I42-CayHVnA[/youtube]
Равновесие
Аватара
Сообщения: 3138
Темы: 92
С нами: 16 лет 3 месяца

Re: Очередные страдания)))соль22

#912 соль22 » Пн, 16 января 2023, 23:21

Равновесие, дай денег на курс и скажи идти или нет?
соль22
Автор темы
Сообщения: 5650
Темы: 12
С нами: 2 года

Re: Очередные страдания)))соль22

#913 Равновесие » Пн, 16 января 2023, 23:33

нет ну я знаю, что моли не дают угощений, дизайна подъезда, денег за диагностику и прочее. Но чтобы еще и просили денег, до такого мы еще не доходили :ugu:
Спойлер
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=I42-CayHVnA[/youtube]
Равновесие
Аватара
Сообщения: 3138
Темы: 92
С нами: 16 лет 3 месяца

Re: Очередные страдания)))соль22

#914 соль22 » Пн, 16 января 2023, 23:45

Равновесие писал(а):нет ну я знаю, что моли не дают угощений, дизайна подъезда, денег за диагностику и прочее. Но чтобы еще и просили денег, до такого мы еще не доходили :ugu:
Ну так вот ты сначала дай денег на курс, а потом говори о меркантильности :tongue:

Добавлено спустя 9 часов 53 минуты:
Да мне прям везет последнее время))) нашла еще один сток с моими ворованными моделями... ну этим я уже не постисняюсь написать, пусть или удаляют модели или переводят на меня :cool:

Добавлено спустя 29 минут 46 секунд:
Охринеть, на первой странице :facepalm: не я конечно понимаю, все воруют, но у прошлых там хотя бы определенный междусобойчик "ты мне я тебе" как изначально и задумывалось... а эти просто безбожно на первой странице раздела стока разместили :wacko:
соль22
Автор темы
Сообщения: 5650
Темы: 12
С нами: 2 года

Re: Очередные страдания)))соль22

#915 Равновесие » Вт, 17 января 2023, 10:58

нехорошо воровать у многодетной моли :cannot:
Спойлер
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=I42-CayHVnA[/youtube]
Равновесие
Аватара
Сообщения: 3138
Темы: 92
С нами: 16 лет 3 месяца

Re: Очередные страдания)))соль22

#916 соль22 » Вт, 17 января 2023, 11:29

Равновесие писал(а):нехорошо воровать у многодетной моли :cannot:
Безусловно, с этим не поспоришь :yes: нужно навести на них порчу :sorcerer:

Добавлено спустя 7 часов 5 минут:
Итого пока наскреблось 3 пиратских стока, с одним я связалась (те которые курсы преподают) и если не врет, то готовы перевести модели на меня как на автора и начислить еще что-то... посмотрим... может и правда из этого что-то путное получится :grin:
соль22
Автор темы
Сообщения: 5650
Темы: 12
С нами: 2 года

Re: Очередные страдания)))соль22

#917 соль22 » Вс, 22 января 2023, 12:58

Обратила внимание, что у меня "болит" Кончик носа))) мелкий любит "клюкнуться"))) и я тут подумала, что раз болит, значит там тригерная точка и застойный процесс... В общем я егороразминала и у меня такое чувство, что зрение улучшилось))) надо ещё понаблюдать...

Добавлено спустя 17 часов 5 минут:
вчера получила очки, заказывала 2 варианта +0,75 и +1, посмотреть разницу, до этого мне мама давала +0,75 и я в них пару дней успела поработать... и вот сейчас экспериментировала ))) оказалось, что на ПК и планшет очки уже не нужны, только для смартфона, не зня нос разминала :-D значит не показалось, что зрение стало лучше, оставлю 0,75 для смартфона, 1 то же подошла, но думаю лучше оставить 0,75... ну а там может со временем и все зрение восстановлю, кто его знает )))
соль22
Автор темы
Сообщения: 5650
Темы: 12
С нами: 2 года

  • 1

Re: Очередные страдания)))соль22

#918 соль22 » Пн, 23 января 2023, 15:34

Продолжение истории с ворами )))
Сайт который продает мои модели по моему заявлению перевел их на меня, и теперь мне капают мои копеечки :yahoo: пока конечно жто очень и очень мало, но во первых я отправила второй список где моделей в 3 раза болье, а во вторый с паршивой овцы хоть шерсти клок))) опять же они еще бонусов насчитали, в общем лучше чем ничего )))
Вторым ворам я то же высказала, правда модели они не продают, а раздают, но зато дали заказ... ну то же не плохо, посмотрим, что дальше будет...
Через недельку займусь третьими ворами, на этой неделе с меня хватит этих не особо приятных разборок и поисков )))
соль22
Автор темы
Сообщения: 5650
Темы: 12
С нами: 2 года

Re: Очередные страдания)))соль22

#919 соль22 » Вт, 24 января 2023, 6:55

Второй день я ночью сплю... и нахожу, что это хорошо ))) когда мелкая в сад не ходила, то я днем с ней была а ночью "за ПК сидела", а сейчас когда в сад уже достаточно капитально ходит, получается я и днем сижу и ночью... и реально проследила усталость глаз... и кстати зарядка мне уже и понравилась, вот что значит пришло время :hi-hi: когда разницу видишь, то совсем другой эффект, чем от профилактики ))) в общем, если высыпаться и не пересиживать за экранами, то очки пока не нужны, ну пусть лежат, рано или поздно все равно понадобятся...
соль22
Автор темы
Сообщения: 5650
Темы: 12
С нами: 2 года

  • 1

Re: Очередные страдания)))соль22

#920 соль22 » Сб, 28 января 2023, 17:27

Вчера старший сын принес золотую медаль :cool: были какие то крупные соревнования, они их выиграли и поедут теперь куда то в Москву))) я правда не особо разбираюсь, но тренер его очень ценит, хотя буквально года 3 назад говорил, что ребенок посредственный, а теперь характеризует в разрезе «редко у кого так мозги варят, еще бы подкачал мускулатуру и цены б ему не было»… приятно однако )))
соль22
Автор темы
Сообщения: 5650
Темы: 12
С нами: 2 года

Пред.След.

Вернуться в Свои темы

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 6 гостей