Очередные страдания)))соль22

Список разделов Прочее Свои темы

Описание: Раздел, аналогичный разделу Беседка, в котором автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.
Внимание! Раздел будет очищаться от тем, в которых нет ответов в течение более чем 4 месяцев.

Куратор темы: соль22

#1 соль22 » Пт, 15 апреля 2022, 22:57

scarly, :hi: да я и не уходила, просто писать не хотелось :grin:

Добавлено спустя 11 часов 21 минуту:
«Выгнали» нас из ДС :cry: «по человечески» там все нормально и правильно… но лично мой «пазл в бошке» не складывается… Приходим мы как то в садик (случайно раньше обычного) и с нами еще один мальчик и вот к ним выходит воспитательница и говорит, что лично им сегодня будут делать прививку от полиомиелита (нам ничего не говорит и не спрашивает). Меня «чет дернуло» глянуть в интернете и выяснилось, что там бывает 2 прививки (живыми и мертвыми вирусами), так вот мертвые для окружающих не опасны, а живые могут заразить не привитых (а нам то ничего не сказали и я подумала, что мертвыми прививают), но когда забирать малышку из группы стала, решила уточнить и оказалось, что 2 мальчиков из группы прививали живыми и всех непрививочников они вывели, а про нас забыли :wacko: естественно больше мы в сад не пошли… я долго гоняла в голове «этот пазл» и сделали мы прививку (какую то в комплексе названия точно не помню, там от 5 сразу)… нет все прошло хорошо, правда в сад все равно нельзя еще 3 месяца, но пазл у меня так и не сложился…
Ну ведь я случайно узнала (могла бы и не знать и спокойно водить в сад) и с большей долей вероятности мы бы не заразились… ну зачем все это было… ХЗ…
соль22
Автор темы
Сообщения: 5668
Темы: 12
С нами: 2 года


Re: Очередные страдания)))соль22

#581 соль22 » Вт, 15 ноября 2022, 21:49

Симашк, да, это всё можно просчитать на калькуляторе, мне выгоднее сокращать срок... Вообще в аннуитетном платеже сначала идёт платёж процентов, поэтому чем больше загасишь вначале тем выгоднее, потом будут уже копейки по отношению в основной доле...
соль22
Автор темы
Сообщения: 5668
Темы: 12
С нами: 2 года

Re: Очередные страдания)))соль22

#582 соль22 » Сб, 19 ноября 2022, 17:09

Малкий тут заявил, что у старшего закончился переходный возраст :-D
Это так забавно, да же не знаю из чего он сделал такой вывод)))
У старшего и правда поведение изменилось, появилась девушка, я кстати и не ожидала… мне он казался чистым спортсменом мало интересующимся девушками))) но она и правда не трогает его сердце… уж не знаю хорошо это или плохо… с нами он ее знакомить не собирается, да наверно это и к лучшему… поживем увидим… недавно его ограбили, разорили его заначку с товаром, тысяч на 6… расстроился конечно, но не глобально… видимо не плохо «бизнес» построил… как и че он проворачивает - понятия не имею… вообще очень интересно наблюдать как дети взрослеют и появляется личность :grin:

Добавлено спустя 1 день 5 часов:
Пришел старший и дал мне 4 тыс (отцу то же) сказал "я решил бросить..." (бизнес)... я честно говоря опешила... ХЗ :scratch:
соль22
Автор темы
Сообщения: 5668
Темы: 12
С нами: 2 года

Re: Очередные страдания)))соль22

#583 Симашк » Пн, 21 ноября 2022, 10:47

Это сколько ему сейчас? Лет, всмысле)
Симашк
Сообщения: 1243
Темы: 1
С нами: 14 лет 11 месяцев

Re: Очередные страдания)))соль22

#584 Равновесие » Пн, 21 ноября 2022, 11:01

не ну все познается в сравнении. мог бы прийти и сказать "я разорил четыре деревни и угнал табун лошадей"
Спойлер
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=I42-CayHVnA[/youtube]
Равновесие
Аватара
Сообщения: 3138
Темы: 92
С нами: 16 лет 3 месяца

Re: Очередные страдания)))соль22

#585 соль22 » Пн, 21 ноября 2022, 11:23

Симашк писал(а):Это сколько ему сейчас? Лет, всмысле)
15 :)

Добавлено спустя 45 секунд:
Равновесие писал(а):не ну все познается в сравнении. мог бы прийти и сказать "я разорил четыре деревни и угнал табун лошадей"
ну зачем же так то)))

Добавлено спустя 8 часов 30 минут:
что то мне сегодня грустно ((( опять как нибудь звезды встали… :scratch:
соль22
Автор темы
Сообщения: 5668
Темы: 12
С нами: 2 года

Re: Очередные страдания)))соль22

#586 соль22 » Ср, 23 ноября 2022, 8:22

Сегодня БМ вышел на работу... Я так чувствую если ничего путного не подвернется то весной опять или в Москву или на СВО подастся.. Сейчас правда контракты уже минимум на 6 месяцев... Посмотрим...

Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:
Тут с подругой болтали на тему ипотеки, у неё то же в сбере, но чет она её гасить не торопится... ХЗ почему... В принципе доходы с мужем у них очень неплохие +2 квартиры сдают, да и сама с экономикой связана... Понимает про систему%... Говорит лень заполнять заполнить заявления на погашения... ХЗ видимо у богатых свои причуды... :scratch:

Добавлено спустя 45 минут 3 секунды:
Пишут, что смена окон в ДА подходит к завершению... Надеюсь на следующей неделе выйдем))) правда вынос мозга обеспечен конечно после такого длительного перерыва :facepalm:
Вообще конечно жесть... Прошёл уже почти год... Но с этими постоянными перерывами на месяц / привыкнуть невозможно :evil: я вообще поражаюсь как некоторые работают и как их на работах терпят... Вообще Ж нужно ставить памятники при жизни )))
соль22
Автор темы
Сообщения: 5668
Темы: 12
С нами: 2 года

  • 1

Re: Очередные страдания)))соль22

#587 соль22 » Пт, 25 ноября 2022, 8:18

Какая я сегодня молодец :cool:
Встала ни свет ни заря, отправила всем показания счетчиков, оплатила все что положено, лепота ))) 25 число у меня отчетное, а отчеты мне даются тяжело :ninja: теперь свобода :yahoo:

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:
как у меня быстро забился ПК :facepalm: казалось бы скоростные диски… программы заняли больше половины, и он уже не летает (((

Добавлено спустя 1 день:
Сегодня приснился очень прикольный сон :wub:
Мы жили в новостройке, этаже на 5-6 может чуть выше(но не особо высоко относительно середины дома) и начался потоп, вода поднималась этаж за этажом (жителей было мало) и мы поднимались на крышу, лифты ещё работали, но я побоялась и мы пошли пешком (лучше медленно но верно) да и спешить было некуда вода остановилась и медленно прибывала ещё не дойдя до нашей квартиры... Но мы её всё равно оставили и поднимались вверх, из окон была видна водяная гладь до горизонта с редкими высотками, дождь продолжал поливать но уже достаточно умеренно. В общем мы толком не успели добраться до крыши как дождь прекратился, хотя мы предполагали что придётся посидеть без еды пару дней, но нет, мы да же не успели проголодаться, как вода начала уходить... Было очень красиво, свежая зелень и ничего лишнего, планета как будет умылась :wub: сразу вернулось электричество и заработали лифты. Самое забавное, что с нами в этом доме жила Сью с мужем, я ещё посмеялась, мол живём в одном доме а я твоего мужа ни разу в глаза до потопа не видела))) и после у них появился малыш, они уже с коляской прогуливались)))

Добавлено спустя 1 день 1 час:
Мне прям везёт последнее время на отличные сны :wub: сегодня снился ЛЧ, он мне и на днях снился, но днём, а днём сон поверхностный и я ничего не запомнила кроме тёплых ощущений... А тут был полноценный ночной сон и я почти всё запомнила при пробуждении))) был у нас роман... И ревнива я была :facepalm: кошмар... И вот с одной то ли поругалась, то ли подралась... А потом то ли её убили, то ли она как то подтасовала... В общем меня за это дело засудили... Несколько дней отмотала в колонии, вышла такая специфическая мадам))) и он меня встретил :wub: такой хорошенький, слегка пополнеашый обояшка, какой то он небольшой бизнес замутил пока я сидела...очень классные ощущения)))

Добавлено спустя 23 часа 13 минут:
Ах, как же хорошо )))
БМ на работу ушел, мелкий в школу, малышка в садик, осталось старшего вытолкать в школу и благодать :kajf:

Добавлено спустя 4 часа 47 минут:
Я сегодня такая молодец))) кучу всего сделала, еще и заказик перепал, небольшой и не напряженный, люблю такие :wub:

Добавлено спустя 7 часов 19 минут:
Около полугода назад у нас построили крутую ткацкую фабрику, закупили новейшего шикарного оборудования, наняли турков на высшие должности, на рабочие специальности узбеков, ну и наших для галочки на подхвате набирают ))) и вот БМ устроился туда поработать... вообще фабрика стала очень нелюбима местным населением, в принципе по понятным соображениям, узбекам платят 800 долларов в месяц, а русским потолок в 35 тыс. Правда если разобраться, то узбеки и работают ни как русские))), т.е. у них график 6 рабочих дней по 12 часов и 1 выходной, и в процессе работы они труженики... как пчелки туда сюда, с огромным рвением к труду... наши же))) ну лодырь на лодыре))) тут постою, тут покурю, тут в телефоне поторчу))) ну в общем забавное предприятие))) еще интересно и то, что никто языки не знает, и разговаривают жестами, в лучшем случае скажут "хорошо", интересно куда придет весь этот процесс :scratch:

Добавлено спустя 2 часа 25 минут:
Сейчас такая забавная история получилась))) На кворках (биржа для фрилансеров по всей стране) я отправила ответ на BIM проектирование, и мне выслали проект, каково же было мое удивление, когда я открыла и увидела название нашего маленького городка :rzhach: до чего же все же тесен этот мир )))

Добавлено спустя 9 часов 51 минуту:
:rzhach: Урок по модеингу, препод: "все грани в этом мире имеют скругления, если бы их не было, то мы ходили все в синяках... в минуты отчаянья, я смотрю на фаски и понимаю, как прекрасен этот мир" :lol: :lol: :lol:
соль22
Автор темы
Сообщения: 5668
Темы: 12
С нами: 2 года

Re: Очередные страдания)))соль22

#588 Равновесие » Вт, 29 ноября 2022, 10:16

Как чудесна моль, проектирующая БИМ. Так сказать белый бим черное ухо :smile:
Спойлер
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=I42-CayHVnA[/youtube]
Равновесие
Аватара
Сообщения: 3138
Темы: 92
С нами: 16 лет 3 месяца

Re: Очередные страдания)))соль22

#589 соль22 » Вт, 29 ноября 2022, 10:19

Равновесие, :-D и тебе привет :hi:

Добавлено спустя 4 часа 36 минут:
Нас сейчас соседи сверху протопили в ванной... ничего страшного так то, все равно все в плитке, дело не в этом))) поднялась к ним в квартиру... боже мой, вот такая же квартира как у нас по планировке, но как там свободно :-D правда там живет один человек, а не такой табун как у нас))) но чувство зависти меня посетило :-D
соль22
Автор темы
Сообщения: 5668
Темы: 12
С нами: 2 года

Re: Очередные страдания)))соль22

#590 соль22 » Чт, 1 декабря 2022, 8:29

Здравствуй ж... НГ))) Получила счета за квартиру... отопления только почти на 8 на 1 квартиру :facepalm: мы конечно очень много жрем электричества, что есть то есть... 2 лоджии от него отапливаются + в каждой спальне стоит по доп обогревателю... а дети ни фига не экономят))) любят по дому что летом, что зимой в одних шортах ходить :-D Благо есть субсидии, но суммы поражают... еще и подорожание существенные обещают ...

Добавлено спустя 3 часа 3 минуты:
Ах, какая я сегодня умная, сама в шоке :-D :wub:
соль22
Автор темы
Сообщения: 5668
Темы: 12
С нами: 2 года

Re: Очередные страдания)))соль22

#591 соль22 » Пт, 2 декабря 2022, 22:51

Всякий бред на память )))
Я по ходу поняла как это происходит… вернее почувствовала, т.к. объяснить это сложно… я долго не могла понять, как так, ЛЧ воплотился, а продолжает посещать наш мир… Тут с Аши разговаривали, к слову ЛЧ постоянно жалуется на меня ему… но тут дело такое, мне кажется это трактовка Аши, он любит обращать внимание на несущественные мелочи, помню еще в свое время обращала внимание, что если что то реальное происходит, он это не фиксирует, а каким то мелочам, о которых я забываю через пару пинут раздувает до глобальных размеров, ну да ладно… а там какая фигня происходит, ЛЧ жалуется Аши, он передает мне, я возмущаюсь, что он помнит всякую хрень… ну в общем не хорошо это все… и я попросила Аши мне не передавать весь этот «головной вынос»))) а как то была в хорошем настроении и мол давай, готова выслушать))) … и в разговоре выяснилось, что ЛЧ сидит, чем то там занят… в общем в наш мир он приходит во время снов… и ведь эта связка во снах у нас идет сколько себя помню… ну и с большей долей вероятности ни одну жизнь… , а в жизни как то это «распознается»… на каком то непонятном «слое»… но родители ЛЧ не дают общаться с ним… мол вредно… хотя вот опять же, они же «подружились» еще до воплощения… сейчас я понимаю, он их ребенок/они о нем заботятся/но в состоянии души у него опыт «не меньше» чем у них… «какое право они имеют им командовать»?))) с кем ему общаться, а с кем нет… я предположила, может он расстраивается и начинает спать плохо… но нет, им прицельно не нравится их общение… привда им вроде бы вообще асуры не особо симпатичны… Аши то же сначала отрицательно относился к их миру, мол «фи, не технологичный», мне прям вспомнился мир из Аватара))) Только у них все малиновое))) а Асуры люди технологий и вполне возможно на этом уровне происходит «конфликт»… кстати наш мир как раз становится все более технологичным, не зря Асуры несколько лет назад здесь «построили свою базу», если мне память не изменяет… и Путин как асур ведет нас в этом направлении… :scratch:
соль22
Автор темы
Сообщения: 5668
Темы: 12
С нами: 2 года

Re: Очередные страдания)))соль22

#592 Симашк » Сб, 3 декабря 2022, 6:52

соль22 писал(а):препод: "все грани в этом мире имеют скругления, если бы их не было, то мы ходили все в синяках... в минуты отчаянья, я смотрю на фаски и понимаю, как прекрасен этот мир
Вещь! :approve:
Цитаты преподов технических специальностей это часто вот прям :approve:
Симашк
Сообщения: 1243
Темы: 1
С нами: 14 лет 11 месяцев

Re: Очередные страдания)))соль22

#593 соль22 » Сб, 3 декабря 2022, 9:06

Это точно, я долго ржала :-D
соль22
Автор темы
Сообщения: 5668
Темы: 12
С нами: 2 года

Re: Очередные страдания)))соль22

#594 соль22 » Вс, 4 декабря 2022, 22:36

Сегодня с Аши "поспорили" на тему верующих... у них машина сбила соседскую девочку и вот за ней приходили сущности "смерти" типа Барсы, вели учет событию... я высказала свой "печальный" взгляд на событие, на что он заявил, что мол для верующего человека событие не столь существенное... как по мне это какая то уже проф деформация... я конечно понимаю, что все эти души для него "как живые" после смерти, но не понять состояние родителей, пусть может они и не самое безгрешные на земле и не просто так им дано испытание, но все равно... жесть...
соль22
Автор темы
Сообщения: 5668
Темы: 12
С нами: 2 года

Re: Очередные страдания)))соль22

#595 Барса23 » Вс, 4 декабря 2022, 22:51

соль22 писал(а):Сегодня с Аши "поспорили" на тему верующих... у них машина сбила соседскую девочку и вот за ней приходили сущности "смерти" типа Барсы, вели учет событию...
Ужас какой... Никакая я не сущность смерти... У меня другая сущность... :wacko: :huh:
...................
У нас на днях тоже кошмар был. Шла по тротуару женщина с ребенком, и еще одного ребенка везла в коляске. На них въехала машина. Женщина и один ребенок сразу и насмерть. Остался только живым ребенок, который в коляске был. Папашу потом показали. Если сказать, что он в шоке - не сказать ничего... Остался один с грудничком на руках.
Девицу, которая была за рулем отвезли на медицинское освидетельствование. Оказалось - была под наркотическим опьянением.
Ничего. Присядет теперь лет на восемь. :evil:
Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать — В Россию можно только верить.
Барса23
Сообщения: 3405
Темы: 110
С нами: 8 лет 11 месяцев

Re: Очередные страдания)))соль22

#596 соль22 » Вс, 4 декабря 2022, 22:55

Барса23, да уж... кошмар... :( 8 лет как то маловато... имхо

Про тебя он сказал, что ты в курсе, т.к. была на его консультации.. а я помню ты говорила, что вроде бы "пилигрим", видимо что-то напутал...
соль22
Автор темы
Сообщения: 5668
Темы: 12
С нами: 2 года

Re: Очередные страдания)))соль22

#597 Samersen » Вс, 4 декабря 2022, 22:56

Ашик очень хвалил этого человека
Изображение
https://t.me/c/1644835942/16692
Samersen
Сообщения: 86767
Темы: 427
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Очередные страдания)))соль22

#598 Samersen » Вс, 4 декабря 2022, 22:57

соль22, а кто сказал что Ашик сам чистый? Взял и Барсу принизил с полтычка
Samersen
Сообщения: 86767
Темы: 427
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Очередные страдания)))соль22

#599 соль22 » Вс, 4 декабря 2022, 22:57

Samersen, я не знаю кто это...
соль22
Автор темы
Сообщения: 5668
Темы: 12
С нами: 2 года

Re: Очередные страдания)))соль22

#600 Samersen » Вс, 4 декабря 2022, 22:58

любое занятие магией и колдовством не проходит безнаказанно
Samersen
Сообщения: 86767
Темы: 427
С нами: 18 лет 6 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Свои темы

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя