Очередные страдания)))соль22

Список разделов Прочее Свои темы

Описание: Раздел, аналогичный разделу Беседка, в котором автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.
Внимание! Раздел будет очищаться от тем, в которых нет ответов в течение более чем 4 месяцев.

Куратор темы: соль22

#1 соль22 » Пт, 15 апреля 2022, 22:57

scarly, :hi: да я и не уходила, просто писать не хотелось :grin:

Добавлено спустя 11 часов 21 минуту:
«Выгнали» нас из ДС :cry: «по человечески» там все нормально и правильно… но лично мой «пазл в бошке» не складывается… Приходим мы как то в садик (случайно раньше обычного) и с нами еще один мальчик и вот к ним выходит воспитательница и говорит, что лично им сегодня будут делать прививку от полиомиелита (нам ничего не говорит и не спрашивает). Меня «чет дернуло» глянуть в интернете и выяснилось, что там бывает 2 прививки (живыми и мертвыми вирусами), так вот мертвые для окружающих не опасны, а живые могут заразить не привитых (а нам то ничего не сказали и я подумала, что мертвыми прививают), но когда забирать малышку из группы стала, решила уточнить и оказалось, что 2 мальчиков из группы прививали живыми и всех непрививочников они вывели, а про нас забыли :wacko: естественно больше мы в сад не пошли… я долго гоняла в голове «этот пазл» и сделали мы прививку (какую то в комплексе названия точно не помню, там от 5 сразу)… нет все прошло хорошо, правда в сад все равно нельзя еще 3 месяца, но пазл у меня так и не сложился…
Ну ведь я случайно узнала (могла бы и не знать и спокойно водить в сад) и с большей долей вероятности мы бы не заразились… ну зачем все это было… ХЗ…
соль22
Автор темы
Сообщения: 5458
Темы: 12
С нами: 1 год 11 месяцев


Re: Очередные страдания)))соль22

#521 соль22 » Вт, 25 октября 2022, 19:24

scarly, везде есть свои нюансы... я же написала что сделала, а не вышла в топ )))

Добавлено спустя 14 часов 57 минут:
Я состою в группе 3д школы и тут приходит мне письмо, в нем 3 победителя розыгрыша, у меня 2 место и скидка в 50 тыс на курс... со скидкой получается 110 тыс, без скидки 160, но когда я месяц назад интересовалась этим курсом он и стоил 110 тыс, вот жуки :-D

Добавлено спустя 10 часов 47 минут:
Из армии наконец то стали увольнять, может и БМ скоро уволят... правда он говорит, что у него специальность востребованная... но надежда умирает последней :smile:
соль22
Автор темы
Сообщения: 5458
Темы: 12
С нами: 1 год 11 месяцев

Re: Очередные страдания)))соль22

#522 Gulya » Чт, 27 октября 2022, 6:01

соль22, может, жалобу написать в вышестоящие инстанции, чтобы дело сдвинулось с увольнением и оплатой? У нас по-другому не работает :( .

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
У меня знакомая продает многоразовые прокладки и бахилы через Вайлдберис, приноровилась :smile: , недавно набрала кедровых шишек на родине, привезла в Екб и теперь продает по 4 штуки там же :grin:
Ничто не стоит так дешево и не ценится так дорого, как вежливость.
Gulya F
Аватара
Откуда: Екатеринбург
Сообщения: 6219
Темы: 15
С нами: 12 лет 11 месяцев

Re: Очередные страдания)))соль22

#523 соль22 » Чт, 27 октября 2022, 8:17

Gulya, так по указу президента никого не увольняют, кому жаловаться :)

Да, Валдберис очень классная площадка, но с вещами я заморачиваться не хочу, а вот цифровой контент это супер, один раз загрузил и продавай хоть миллион раз, главное попасть в нужное русло…

Добавлено спустя 11 часов 34 минуты:
Побывала я сегодня на семинаре по "текстовым генераторам", ну в общем не развиты они еще, но возможно через пару лет будет уже что-то толковое ))) было интересно :grin:
соль22
Автор темы
Сообщения: 5458
Темы: 12
С нами: 1 год 11 месяцев

  • 1

Re: Очередные страдания)))соль22

#524 соль22 » Сб, 29 октября 2022, 8:16

Ура, БМ уволен :yahoo: :yahoo: :yahoo:
соль22
Автор темы
Сообщения: 5458
Темы: 12
С нами: 1 год 11 месяцев

Re: Очередные страдания)))соль22

#525 scarly » Вс, 30 октября 2022, 10:12

соль22, поздравляю!
scarly

Re: Очередные страдания)))соль22

#526 соль22 » Вс, 30 октября 2022, 11:34

scarly, спасибо :grin:
соль22
Автор темы
Сообщения: 5458
Темы: 12
С нами: 1 год 11 месяцев

Re: Очередные страдания)))соль22

#527 scarly » Вс, 30 октября 2022, 11:34

соль22, и когда приедет, известно уже?
scarly

Re: Очередные страдания)))соль22

#528 соль22 » Вс, 30 октября 2022, 20:39

scarly писал(а):соль22, и когда приедет, известно уже?
Так он уже больше месяца дома... А увольнять не увольняли

Добавлено спустя 2 часа 58 минут:
С января этого года у меня сплошная суета... сначала думала "щас быстренько напрягусь, пройду курс и расслаблюсь...", но нет... за одним курсом пошел другой и третий... ну все пройду и расслаблюсь... на госконтракте еще дали возможность курса "ну грех же пропадать... дают - бери...", но я успела "накосячить" и в результате вместо + 1 курс, получилось + 3 курса... итого прошло 9 месяцев :wacko: нет, успела я конечно очень много... и "закрыла" практически все свои жизненные вопросы... не решила, но направление "выбрано"... теперь "нужно остановиться", собственно мне спешить то неуда, от слова совсем, все хорошо, нужно только дать установку "расслабиться"...
соль22
Автор темы
Сообщения: 5458
Темы: 12
С нами: 1 год 11 месяцев

Re: Очередные страдания)))соль22

#529 scarly » Пн, 31 октября 2022, 1:36

соль22 писал(а):Так он уже больше месяца дома... А увольнять не увольняли
Я пропустила.
Соль, ну ты сама виновата. Так излагаешь, что переживаешь, а потом оказывается - он дома.
Не писать тебе сценарии, нить теряется.
scarly

  • 2

Re: Очередные страдания)))соль22

#530 соль22 » Пн, 31 октября 2022, 6:35

scarly писал(а):
соль22 писал(а):Так он уже больше месяца дома... А увольнять не увольняли
Я пропустила.
Соль, ну ты сама виновата. Так излагаешь, что переживаешь, а потом оказывается - он дома.
Не писать тебе сценарии, нить теряется.
да да, вы такая внимательная ))) :rose:

Добавлено спустя 2 часа 27 минут:
У БМ хорошая новость, на днях был обмен пленными и по ТВ показали его сослуживца, которого освободили, УРА!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:
соль22
Автор темы
Сообщения: 5458
Темы: 12
С нами: 1 год 11 месяцев

  • 1

Re: Очередные страдания)))соль22

#531 Симашк » Пн, 31 октября 2022, 10:21

Ура
Симашк
Сообщения: 1242
Темы: 1
С нами: 14 лет 10 месяцев

  • 1

Re: Очередные страдания)))соль22

#532 соль22 » Пн, 31 октября 2022, 13:13

Сейчас были в военкомате... БМ предупредили, что б не торопится вставать на учёт... С его редкой специальностью его сразу загребут назад... А так есть надежда, что успеют других обучить...

________________
Какое это все же прикольное чувство, когда за 5 мин можешь заработать штуку :cool:
соль22
Автор темы
Сообщения: 5458
Темы: 12
С нами: 1 год 11 месяцев

Re: Очередные страдания)))соль22

#533 veravelios » Пн, 31 октября 2022, 17:04

соль22, это здОрово!.(обмен). Ну и штука за 5 минут тоже)
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 22466
Темы: 17
С нами: 11 лет 7 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

  • 2

Re: Очередные страдания)))соль22

#534 соль22 » Пн, 31 октября 2022, 17:46

veravelios, :yes: они уже сегодня по телефону поболтали, вроде все ОК :grin:
соль22
Автор темы
Сообщения: 5458
Темы: 12
С нами: 1 год 11 месяцев

Re: Очередные страдания)))соль22

#535 scarly » Пн, 31 октября 2022, 18:21

Хоть тема и называется "страдания", мне что в соли очень нравится - она ко всему относится легко и позитивно. Вот прям по Зеланду.
И позитив и притягивается к соле.
scarly

Re: Очередные страдания)))соль22

#536 Серг Б. » Пн, 31 октября 2022, 18:23

scarly писал(а):Хоть тема и называется "страдания", мне что в соли очень нравится - она ко всему относится легко и позитивно. Вот прям по Зеланду.
И позитив и притягивается к соле.
Она просто берёт и делает своё дело. Молодец.
Серг Б.
Сообщения: 11589
Темы: 14
С нами: 6 лет 1 месяц

Re: Очередные страдания)))соль22

#537 соль22 » Пн, 31 октября 2022, 19:11

Ну все, захвалили :?

Добавлено спустя 13 часов 38 минут:
УРА!!! "Мои молитвы были услышаны" :yahoo: в группу мелкой пришла нянечка, что была у среднего :grin: она очень любит детей, и вообще душевный человек, ну и опять же отношения уже налаженные, а то у нас основная воспиталка какая то бука... не то что плохая, но она как то больше с ними как с большими... ну и вообще в моем понимании "редиска" но это уже не к детям, а к родителям)))

Добавлено спустя 1 день:
БМ уехал за увольнением... перед отъездом расчихался на всю квартиру :wacko: в результате он прочихался, а я с соплями и слезами :cry: это какой-то кошмар :on_the_wall: чет я в этом году все возможные вирусы собираю... :ninja:

Добавлено спустя 4 часа 10 минут:
Вот и кончилась "моя работа"... :ugu: садик закрывают на ремонт окон ... я так понимаю это минимум на месяц... вообще там эпопея с этими событиями... ну да ладно... да же неделю доходить не дают, завтра короткая смена... не успела я зубы полечить ((( эх...
соль22
Автор темы
Сообщения: 5458
Темы: 12
С нами: 1 год 11 месяцев

Re: Очередные страдания)))соль22

#538 Обитель » Чт, 3 ноября 2022, 11:18

соль22 писал(а):Вот и кончилась "моя работа"... :ugu: садик закрывают на ремонт окон ... я так понимаю это минимум на месяц... вообще там эпопея с этими событиями... ну да ладно... да же неделю доходить не дают, завтра короткая смена... не успела я зубы полечить ((( эх...
а что нельзя заявление написать, чтобы в другой садик направили?
у нас летом кому надо все пишут
во время месячного закрытия
Обитель
Сообщения: 15667
Темы: 9
С нами: 15 лет 2 месяца

Re: Очередные страдания)))соль22

#539 соль22 » Чт, 3 ноября 2022, 11:20

Обитель писал(а):
соль22 писал(а):Вот и кончилась "моя работа"... :ugu: садик закрывают на ремонт окон ... я так понимаю это минимум на месяц... вообще там эпопея с этими событиями... ну да ладно... да же неделю доходить не дают, завтра короткая смена... не успела я зубы полечить ((( эх...
а что нельзя заявление написать, чтобы в другой садик направили?
у нас летом кому надо все пишут
во время месячного закрытия
да ну, не хочу ребенка мучить ))) если бы выбирать где и с кем, а так куда приткнут, ну нафиг…

Добавлено спустя 11 часов 46 минут:
Сегодня мы бухали текилу... чет на меня алкоголь стал странно действовать... вернее вообще не действовать... раньше в сон клонило, сейчас ни сна ни похмелья...
соль22
Автор темы
Сообщения: 5458
Темы: 12
С нами: 1 год 11 месяцев

Re: Очередные страдания)))соль22

#540 mimo » Чт, 3 ноября 2022, 23:11

соль22 писал(а):сейчас ни сна ни похмелья...

соль22, да, нет выбора.. Только вопросы..
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
W W
Сообщения: 40486
Темы: 581
С нами: 11 лет 6 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Свои темы

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 6 гостей