Очередные страдания)))соль22

Список разделов Прочее Свои темы

Описание: Раздел, аналогичный разделу Беседка, в котором автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.
Внимание! Раздел будет очищаться от тем, в которых нет ответов в течение более чем 4 месяцев.

Куратор темы: соль22

#1 соль22 » Пт, 15 апреля 2022, 22:57

scarly, :hi: да я и не уходила, просто писать не хотелось :grin:

Добавлено спустя 11 часов 21 минуту:
«Выгнали» нас из ДС :cry: «по человечески» там все нормально и правильно… но лично мой «пазл в бошке» не складывается… Приходим мы как то в садик (случайно раньше обычного) и с нами еще один мальчик и вот к ним выходит воспитательница и говорит, что лично им сегодня будут делать прививку от полиомиелита (нам ничего не говорит и не спрашивает). Меня «чет дернуло» глянуть в интернете и выяснилось, что там бывает 2 прививки (живыми и мертвыми вирусами), так вот мертвые для окружающих не опасны, а живые могут заразить не привитых (а нам то ничего не сказали и я подумала, что мертвыми прививают), но когда забирать малышку из группы стала, решила уточнить и оказалось, что 2 мальчиков из группы прививали живыми и всех непрививочников они вывели, а про нас забыли :wacko: естественно больше мы в сад не пошли… я долго гоняла в голове «этот пазл» и сделали мы прививку (какую то в комплексе названия точно не помню, там от 5 сразу)… нет все прошло хорошо, правда в сад все равно нельзя еще 3 месяца, но пазл у меня так и не сложился…
Ну ведь я случайно узнала (могла бы и не знать и спокойно водить в сад) и с большей долей вероятности мы бы не заразились… ну зачем все это было… ХЗ…
соль22
Автор темы
Сообщения: 5652
Темы: 12
С нами: 2 года


Re: Очередные страдания)))соль22

#481 Симашк » Ср, 14 сентября 2022, 8:53

соль22 писал(а): я так поняла, что он уже на территории РФ
Ну это главное...
Симашк
Сообщения: 1243
Темы: 1
С нами: 14 лет 11 месяцев

Re: Очередные страдания)))соль22

#482 соль22 » Ср, 14 сентября 2022, 8:54

Симашк писал(а):
соль22 писал(а): я так поняла, что он уже на территории РФ
Ну это главное...
:yes: это точно...

Добавлено спустя 3 часа 22 минуты:
Какая то я "нервная" стала последнее время ))) Поругалась на курсах (они мне доступ к урокам не дают пока не проверят, а проверяют по несколько дней)... ну я им пригрозила налоговой и пр. службами... пришлось писать... хотя вот в лом... но уж раз обещала, то нужно делать...
соль22
Автор темы
Сообщения: 5652
Темы: 12
С нами: 2 года

Re: Очередные страдания)))соль22

#483 Барса23 » Ср, 14 сентября 2022, 20:24

соль22 писал(а):УРА!!! Звонил БМ))) Я правда пропустила его звонок, но Олежек передал, что возвращается :yahoo:
Ура!!!
Передавай ему привет и скажи спасибо от меня! :grin:
Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать — В Россию можно только верить.
Барса23
Сообщения: 3405
Темы: 110
С нами: 8 лет 11 месяцев

Re: Очередные страдания)))соль22

#484 соль22 » Ср, 14 сентября 2022, 20:44

Барса23, спасибо, обязательно передам :grin:

Сейчас наконец то поболтали :)
Почти все время он был в красной зоне, и окончание контракта "застало" его в Харьковской области... и так получилось, что все уехали, а их забыли... и вчетвером им пришлось "выбираться на попутках"... в процессе всем кроме него "досталось" по ранению, благо не критичные... вообще там твориться жесть по сравнению с Чечней...

Добавлено спустя 8 часов 2 минуты:
Да уж… статистика от БМ очень печальная… много раненых разной тяжести, попавших в плен и пропавших без вести… ему везло… была только легкая контузия… солдат катастрофически не хватает, их должны были начать выводить за несколько дней до конца контракта, но каждый раз откладывали и дотянули до последнего… сегодня он должен попасть в Москву, а завтра если все хорошо, уже и до нас доедет :grin:
соль22
Автор темы
Сообщения: 5652
Темы: 12
С нами: 2 года

Re: Очередные страдания)))соль22

#485 Симашк » Пн, 19 сентября 2022, 6:20

Ну что, прибыл?
Симашк
Сообщения: 1243
Темы: 1
С нами: 14 лет 11 месяцев

Re: Очередные страдания)))соль22

#486 соль22 » Пн, 19 сентября 2022, 8:28

Симашк писал(а):Ну что, прибыл?
Да, спасибо, все хорошо :grin:
соль22
Автор темы
Сообщения: 5652
Темы: 12
С нами: 2 года

  • 1

Re: Очередные страдания)))соль22

#487 Симашк » Пн, 19 сентября 2022, 15:40

Хор)
Симашк
Сообщения: 1243
Темы: 1
С нами: 14 лет 11 месяцев

Re: Очередные страдания)))соль22

#488 соль22 » Пт, 23 сентября 2022, 23:50

Есть подозрения, что БМ опять поедет :ninja: словил кайф… понять его конечно можно, была б я М без обременения, то же бы повоевала))) прикольно и адриналин опять же… ладно, поживем увидим… может еще и «передумает» :ugu:
соль22
Автор темы
Сообщения: 5652
Темы: 12
С нами: 2 года

Re: Очередные страдания)))соль22

#489 CYOKK » Сб, 24 сентября 2022, 0:42

Чумовой мужик. :Viking:
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: Очередные страдания)))соль22

#490 соль22 » Сб, 24 сентября 2022, 0:48

CYOKK писал(а):Чумовой мужик. :Viking:
так идти за удовольствием вроде обычная программа :grin: когда проходишь по «лезвию ножа» и ловишь «удачу за хвост», кайф неописуемый )))
соль22
Автор темы
Сообщения: 5652
Темы: 12
С нами: 2 года

Re: Очередные страдания)))соль22

#491 Симашк » Сб, 24 сентября 2022, 6:01

Реально боец
Симашк
Сообщения: 1243
Темы: 1
С нами: 14 лет 11 месяцев

Re: Очередные страдания)))соль22

#492 соль22 » Сб, 24 сентября 2022, 7:35

Наверно :yes:
Зря видимо я его в своё время останавливала... Сейчас бы уже дослужился до чего нибудь и спал бы глядишь не в мешке)))

Добавлено спустя 32 минуты 51 секунду:
«родстенника» забрали по мобилизации, я раньше писала, что он призывного возраста и собирается косить… как выяснилось, это была позиция жены, а сам он без проблем поехал со словами «Родина сказала надо» :cool: в общем истерят как обычно бабы, а сами М вполне адекватно относятся к ситуации… Кстати забрали его единственного из «деревни», никого особо «не гребут»…
А БМ оказывается вчера из Вагнера звонили, предлагали службу на 6 месяцев… т.е. да же если война на Украине кончится, то перекинут куда нить в Африку… надеюсь его спина его остановит :ninja:
соль22
Автор темы
Сообщения: 5652
Темы: 12
С нами: 2 года

Re: Очередные страдания)))соль22

#493 Обитель » Сб, 24 сентября 2022, 11:00

соль22 писал(а):Есть подозрения, что БМ опять поедет :ninja: словил кайф… понять его конечно можно, была б я М без обременения, то же бы повоевала))) прикольно и адриналин опять же… ладно, поживем увидим… может еще и «передумает» :ugu:
интересно
вобще для мужчин это наверное типо рождение и инициация, как для женщины рождение ребенка
поэтому война их влечет сюжетом
повышения статуса вхождения в жизнь
Обитель
Сообщения: 15674
Темы: 9
С нами: 15 лет 3 месяца

  • 1

Re: Очередные страдания)))соль22

#494 соль22 » Сб, 24 сентября 2022, 11:14

Обитель писал(а):
соль22 писал(а):Есть подозрения, что БМ опять поедет :ninja: словил кайф… понять его конечно можно, была б я М без обременения, то же бы повоевала))) прикольно и адриналин опять же… ладно, поживем увидим… может еще и «передумает» :ugu:
интересно
вобще для мужчин это наверное типо рождение и инициация, как для женщины рождение ребенка
поэтому война их влечет сюжетом
повышения статуса вхождения в жизнь
Да, я то же думаю, что это их "игрушки" ))) и политика здесь по сути ни при чем... Только ширма, истинно именно изменение состояния и энергии...
соль22
Автор темы
Сообщения: 5652
Темы: 12
С нами: 2 года

Re: Очередные страдания)))соль22

#495 Око » Сб, 24 сентября 2022, 11:40

соль22 писал(а):«родстенника» забрали по мобилизации, я раньше писала, что он призывного возраста и собирается косить… как выяснилось, это была позиция жены, а сам он без проблем поехал со словами «Родина сказала надо» в общем истерят как обычно бабы, а сами М вполне адекватно относятся к ситуации… Кстати забрали его единственного из «деревни», никого особо «не гребут»…
А БМ оказывается вчера из Вагнера звонили, предлагали службу на 6 месяцев… т.е. да же если война на Украине кончится, то перекинут куда нить в Африку… надеюсь его спина его остановит
ну вот я тоже думаю, что у каждого человека своя судьба и свои особенности для реализации потенциала.
так что все к лучшему. Ангела-хранителя в помощь. :angel: :rose:
Умение принять с позитивом пришедшее от Судьбы дает возможность для развития.
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 12894
Темы: 124
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: мать драконов)

  • 1

Re: Очередные страдания)))соль22

#496 соль22 » Сб, 24 сентября 2022, 11:44

Око, спасибо :yes:
соль22
Автор темы
Сообщения: 5652
Темы: 12
С нами: 2 года

  • 1

Re: Очередные страдания)))соль22

#497 соль22 » Ср, 28 сентября 2022, 21:10

Вот не понимаю я народ который Хаит наше государство... Вчера получила оплату на прохождение крутого курса, завтра у нас областной семинар... Всё очень интересно и за счёт государства... :wub:

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Мысль у меня тут вертится... Государство вообще готово давать много денег, но "целевых" Тем кто способен их освоить с толком... Наверно поздно до меня это дошло... Сил на толковое освоение уже не хватит (((
соль22
Автор темы
Сообщения: 5652
Темы: 12
С нами: 2 года

Re: Очередные страдания)))соль22

#498 tatpit » Ср, 28 сентября 2022, 21:34

соль22 писал(а):Сил на толковое освоение уже не хватит (((
Печально ( Давай вместе поплачем
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27358
Темы: 120
С нами: 14 лет 5 месяцев

Re: Очередные страдания)))соль22

#499 соль22 » Ср, 28 сентября 2022, 21:45

tatpit, какие гости)))
соль22
Автор темы
Сообщения: 5652
Темы: 12
С нами: 2 года

Re: Очередные страдания)))соль22

#500 tatpit » Ср, 28 сентября 2022, 21:51

соль22, ты где берёшь столько опилок?
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27358
Темы: 120
С нами: 14 лет 5 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Свои темы

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 7 гостей