Очередные страдания)))соль22

Список разделов Прочее Свои темы

Описание: Раздел, аналогичный разделу Беседка, в котором автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.
Внимание! Раздел будет очищаться от тем, в которых нет ответов в течение более чем 4 месяцев.

Куратор темы: соль22

#1 соль22 » Пт, 15 апреля 2022, 22:57

scarly, :hi: да я и не уходила, просто писать не хотелось :grin:

Добавлено спустя 11 часов 21 минуту:
«Выгнали» нас из ДС :cry: «по человечески» там все нормально и правильно… но лично мой «пазл в бошке» не складывается… Приходим мы как то в садик (случайно раньше обычного) и с нами еще один мальчик и вот к ним выходит воспитательница и говорит, что лично им сегодня будут делать прививку от полиомиелита (нам ничего не говорит и не спрашивает). Меня «чет дернуло» глянуть в интернете и выяснилось, что там бывает 2 прививки (живыми и мертвыми вирусами), так вот мертвые для окружающих не опасны, а живые могут заразить не привитых (а нам то ничего не сказали и я подумала, что мертвыми прививают), но когда забирать малышку из группы стала, решила уточнить и оказалось, что 2 мальчиков из группы прививали живыми и всех непрививочников они вывели, а про нас забыли :wacko: естественно больше мы в сад не пошли… я долго гоняла в голове «этот пазл» и сделали мы прививку (какую то в комплексе названия точно не помню, там от 5 сразу)… нет все прошло хорошо, правда в сад все равно нельзя еще 3 месяца, но пазл у меня так и не сложился…
Ну ведь я случайно узнала (могла бы и не знать и спокойно водить в сад) и с большей долей вероятности мы бы не заразились… ну зачем все это было… ХЗ…
соль22
Автор темы
Сообщения: 5682
Темы: 12
С нами: 2 года


Re: Очередные страдания)))соль22

#461 соль22 » Ср, 17 августа 2022, 11:14

Симашк писал(а):
соль22 писал(а):старшенькому на рост 188
Ого!) А папаня его сколько?
У моего мужа родственники все невысокие, и я слегка переживала, когда старший рос... После этапа в 180см успокоилась :grin:
папа 190, у сына пока 185 есть еще куда рости :-D но штанов на ближайшее время должно хватить :grin:
соль22
Автор темы
Сообщения: 5682
Темы: 12
С нами: 2 года

Re: Очередные страдания)))соль22

#462 соль22 » Вс, 21 августа 2022, 8:37

Я такой жулик))) но об этом я напишу возможно попозже…
А вчера я прикупила айпад про, такая классная супервесч :sun: люблю я айпадики :?
соль22
Автор темы
Сообщения: 5682
Темы: 12
С нами: 2 года

Re: Очередные страдания)))соль22

#463 Симашк » Вс, 21 августа 2022, 19:35

Как там БМ? Слышно что-нибудь..?
Симашк
Сообщения: 1243
Темы: 1
С нами: 14 лет 11 месяцев

Re: Очередные страдания)))соль22

#464 соль22 » Вс, 21 августа 2022, 19:58

Симашк писал(а):Как там БМ? Слышно что-нибудь..?
Тишина… здесь принцип «отсутствие новостей уже хорошо»… ему еще 2 недели осталось служить…

Добавлено спустя 7 минут 17 секунд:
Прохожу сейчас курс по скетчикнгу и сам курс шикарный… но преподовательница… это какая то жесть, как личность… Аши мне сегодня спрашивает «ты на кладбище что ли холила», а потом подтвердил, что это от нее энергетика… меня и правда прям от нее как от личности мутит… Когда она говорит о жизни это «деньги деньги деньги», когда ее спрашивают о детях, мол как все успеть, она отвечает, а почему вы не спрашиваете « как почти при 3 детях можно заработать несколько миллионов… я только рожаю… дальше няни…»
соль22
Автор темы
Сообщения: 5682
Темы: 12
С нами: 2 года

Re: Очередные страдания)))соль22

#465 Симашк » Пн, 22 августа 2022, 4:08

соль22 писал(а):почти при 3 детях
Это как так у неё?? Два и беременна..?
Симашк
Сообщения: 1243
Темы: 1
С нами: 14 лет 11 месяцев

Re: Очередные страдания)))соль22

#466 соль22 » Пн, 22 августа 2022, 7:04

Симашк писал(а):
соль22 писал(а):почти при 3 детях
Это как так у неё?? Два и беременна..?
Я так же поняла :yes:
соль22
Автор темы
Сообщения: 5682
Темы: 12
С нами: 2 года

Re: Очередные страдания)))соль22

#467 соль22 » Вт, 23 августа 2022, 14:24

На курсе между модулями идет опрос, ну из разряда все в одну кучу и в том числе «как вы оцениваете проверку домашних заданий», ну я и поставила 4….хотя по сути и 2 много, проверяют через 3 дня и пишут шаблонные фразы по типу «молодец так и дальше…» :wacko: и что тут началось :wacko: по ходу у них там комплес отличноков… :ninja:

Добавлено спустя 1 день 5 часов:
Удивительно... людям деньги не нужны... поделилась в группе дизайнеров, что можно получить субсидию на развитие бизнеса, и никто да же не спросил как... я бы подумала, что они очень богатые, если бы не читала сколько у них стоят ПК...
соль22
Автор темы
Сообщения: 5682
Темы: 12
С нами: 2 года

Re: Очередные страдания)))соль22

#468 соль22 » Вт, 30 августа 2022, 16:48

На днях мне приснился БМ... Причём я да же не врубилась, что это сон))) говорю ему "ты чего так рано, у тебя ещё неделя контракта")))
соль22
Автор темы
Сообщения: 5682
Темы: 12
С нами: 2 года

  • 1

Re: Очередные страдания)))соль22

#469 соль22 » Сб, 3 сентября 2022, 8:10

Приключения у меня вчера случились)))
От нас до родителей 50 км и когда выезжали из дома лампочка бензина ужемигала, но показывала остаток в 100 км… ну мол щас на выезде заправлюсь… но мы заболтались и о заправке я вспомнила уже когда проехали… думала развернуться, но передумала, вроде. еще плещется и до соедующей заправки не далеко порядка 10 км… хотя кошки на душе скреблись, это последняя ближайшая заправка и следующая уже километров через 30… приезжаем на стоянку и что … «не работает по техническим причинам»… :wacko: к слову датчик у моей машины так себе и погрешность бывает очень большой… выезжаем по нему еще на 50 км… проехали буквально чуть чуть и уже остаток на 25… а нам еще пилить и пилить до заправки :wacko: еще чуть проехали… ост на 15 км… че делать… ХЗ … поехали «потихоньку» авось обойдется…. датчик показывает 10… 6… уже пропали все купики объема топлива, а еще ехать и ехать… кочка… 25… авось дотянем… опять 15…. 10… 8… показалась заправка… еще чуть чуть, еще немножко… Ура, мы дотянули))) Заправились и все ОК)))

Добавлено спустя 23 часа 43 минуты:
Какая я молодец, сама собрала компьютер :cool: Аши надо мной вчера посмеялся, мол с первого раза самой не под силу :evil: а я собрала и винду установила :tongue: правда еще не взломала и не настроила, ну может мастер придет, а то кинул меня вчера, вот и пришлось самой во всем ковыряться… зато как говорится, что нас не убивает, делает опытнее :cool:
соль22
Автор темы
Сообщения: 5682
Темы: 12
С нами: 2 года

Re: Очередные страдания)))соль22

#470 Gulya » Пн, 5 сентября 2022, 6:36

соль22, Соль, ну как твой БМ? Вовращается?
Ничто не стоит так дешево и не ценится так дорого, как вежливость.
Gulya F
Аватара
Откуда: Екатеринбург
Сообщения: 6223
Темы: 15
С нами: 13 лет

Re: Очередные страдания)))соль22

#471 соль22 » Пн, 5 сентября 2022, 7:06

Gulya писал(а):соль22, Соль, ну как твой БМ? Вовращается?
Пока тишина, по сути должен вот вот…
соль22
Автор темы
Сообщения: 5682
Темы: 12
С нами: 2 года

Re: Очередные страдания)))соль22

#472 Симашк » Пн, 5 сентября 2022, 9:19

Ну день в день со сроком - это маловероятно, мне кажется. У них ж вечно всё... ((
Симашк
Сообщения: 1243
Темы: 1
С нами: 14 лет 11 месяцев

Re: Очередные страдания)))соль22

#473 соль22 » Пн, 5 сентября 2022, 9:56

Симашк, а что у них там вечно всё? Я вот думаю пока доедет, вот здесь да, может быть "засада" он же без карточек и документов..
соль22
Автор темы
Сообщения: 5682
Темы: 12
С нами: 2 года

Re: Очередные страдания)))соль22

#474 Симашк » Пн, 5 сентября 2022, 12:06

Вечно всё...как бы так сказать...вечно всё...странно. Проблемы откуда не ждали и типа того...

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Но решится всё, все проблемы - это нормально, просто срок может быть не день в день....
Симашк
Сообщения: 1243
Темы: 1
С нами: 14 лет 11 месяцев

Re: Очередные страдания)))соль22

#475 соль22 » Пн, 5 сентября 2022, 13:47

Симашк писал(а):Вечно всё...как бы так сказать...вечно всё...странно. Проблемы откуда не ждали и типа того...

Добавлено Пн, 5 сентября 2022, 12:09:
Но решится всё, все проблемы - это нормально, просто срок может быть не день в день....
:yes: возможно, в любом случае дорога не близкая… как их «переправляют» ХЗ если эшелонами, то не один день это точно…
соль22
Автор темы
Сообщения: 5682
Темы: 12
С нами: 2 года

Re: Очередные страдания)))соль22

#476 соль22 » Ср, 7 сентября 2022, 7:11

наконец то мне стало хоть немного полегче и я да же будильник еле услышала))) чуть не проспали)))

Сегодня буду звонить в военкомат, может че скажут… ну должны же они хоть что то знать… а то уж мне мысли всякие в голову полезли…

Добавлено спустя 2 часа 26 минут:
Оказалось контракт у не го не до 4, а до 13...

Добавлено спустя 3 часа 12 минут:
Ух как все оказывается интересно...
Поболтали мы с его братом, на тему даты возвращения и он обмолвился на тему, что мол он может и продлить контракт... и в принципе да, БМ хотел уехать на год, но давали только на 3 месяца... но на всякий случай я решила позвонить в военкомат повторно... и выяснилось, что да, может продлить и НИКТО НЕ УЗНАЕТ И НЕ СКАЖЕТ!!! я спросила, а как вообще сведения попадают, при "плохих развязках" - в ответ "мы об этом узнаем последними"... ок, ну кто-то же должен владеть информацией "попробуйте позвонить в областной" тел. дали, но и так никто ничего не знает и сведенья туда не поступают... а как? через военную часть... к какой он зачислен номер дали с оговоркой "числится там, но отправлен... в Белгород..."
Вот так у нас все интересно и происходит... кроме того, да же если все хорошо и контракт не продлен, на выезд уходит 2 недели...

Добавлено спустя 4 часа 58 минут:
Накатала я запрос в мин. обороны... Ну хоть кто то же должен знать где спрашивать...

Добавлено спустя 12 часов 50 минут:
Вчера на мои страдания приходил ЛЧ утешать... Аши правда изначально трактовал его заботу как нравоучения, поэтому я его послала... он и ушел... а ведь несколько месяцев не выходил из нового мира... родители опять блок поставили..
соль22
Автор темы
Сообщения: 5682
Темы: 12
С нами: 2 года

  • 5

Re: Очередные страдания)))соль22

#477 соль22 » Ср, 14 сентября 2022, 8:29

УРА!!! Звонил БМ))) Я правда пропустила его звонок, но Олежек передал, что возвращается :yahoo:
соль22
Автор темы
Сообщения: 5682
Темы: 12
С нами: 2 года

Re: Очередные страдания)))соль22

#478 Gulya » Ср, 14 сентября 2022, 8:42

Ну слава Богу :smile: , скажи всем форумом его ждали :smile:
Ничто не стоит так дешево и не ценится так дорого, как вежливость.
Gulya F
Аватара
Откуда: Екатеринбург
Сообщения: 6223
Темы: 15
С нами: 13 лет

Re: Очередные страдания)))соль22

#479 Око » Ср, 14 сентября 2022, 8:48

соль22 писал(а):УРА!!! Звонил БМ))) Я правда пропустила его звонок, но Олежек передал, что возвращается :yahoo:
:approve: :flowers:
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 12895
Темы: 124
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: мать драконов)

  • 1

Re: Очередные страдания)))соль22

#480 соль22 » Ср, 14 сентября 2022, 8:49

Gulya, :-D Спасибо, передам :yes:

Добавлено спустя 47 секунд:
Око, спасибо :grin:

Добавлено спустя 45 секунд:
Не знаю конечно когда до дома доберется, но это уже мелочи, я так поняла, что он уже на территории РФ
соль22
Автор темы
Сообщения: 5682
Темы: 12
С нами: 2 года

Пред.След.

Вернуться в Свои темы

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: соль22 и 5 гостей