Очередные страдания)))соль22

Список разделов Прочее Свои темы

Описание: Раздел, аналогичный разделу Беседка, в котором автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.
Внимание! Раздел будет очищаться от тем, в которых нет ответов в течение более чем 4 месяцев.

Куратор темы: соль22

#1 соль22 » Пт, 15 апреля 2022, 22:57

scarly, :hi: да я и не уходила, просто писать не хотелось :grin:

Добавлено спустя 11 часов 21 минуту:
«Выгнали» нас из ДС :cry: «по человечески» там все нормально и правильно… но лично мой «пазл в бошке» не складывается… Приходим мы как то в садик (случайно раньше обычного) и с нами еще один мальчик и вот к ним выходит воспитательница и говорит, что лично им сегодня будут делать прививку от полиомиелита (нам ничего не говорит и не спрашивает). Меня «чет дернуло» глянуть в интернете и выяснилось, что там бывает 2 прививки (живыми и мертвыми вирусами), так вот мертвые для окружающих не опасны, а живые могут заразить не привитых (а нам то ничего не сказали и я подумала, что мертвыми прививают), но когда забирать малышку из группы стала, решила уточнить и оказалось, что 2 мальчиков из группы прививали живыми и всех непрививочников они вывели, а про нас забыли :wacko: естественно больше мы в сад не пошли… я долго гоняла в голове «этот пазл» и сделали мы прививку (какую то в комплексе названия точно не помню, там от 5 сразу)… нет все прошло хорошо, правда в сад все равно нельзя еще 3 месяца, но пазл у меня так и не сложился…
Ну ведь я случайно узнала (могла бы и не знать и спокойно водить в сад) и с большей долей вероятности мы бы не заразились… ну зачем все это было… ХЗ…
соль22
Автор темы
Сообщения: 5668
Темы: 12
С нами: 2 года


Re: Очередные страдания)))соль22

#441 соль22 » Сб, 30 июля 2022, 8:49

Вчера был ДР у старшего, и я думала, может БМ удастся дозвонится… но нет, видимо со связью вообще никак (((
соль22
Автор темы
Сообщения: 5668
Темы: 12
С нами: 2 года

Re: Очередные страдания)))соль22

#442 veravelios » Сб, 30 июля 2022, 8:59

соль22, с днём рождения сына!
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 22838
Темы: 17
С нами: 11 лет 8 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

Re: Очередные страдания)))соль22

#443 соль22 » Сб, 30 июля 2022, 9:03

veravelios, спасибо :grin:
соль22
Автор темы
Сообщения: 5668
Темы: 12
С нами: 2 года

  • 1

Re: Очередные страдания)))соль22

#444 соль22 » Вс, 31 июля 2022, 18:00

У нас сегодня был прраздник в городе, открытие футбольного поля с приглашенными знаменитостями (Кузя из универа, Ещенко из спартака и пр.). Старший пришел довольный, получил автографы Ещенко на шарфе Спартака :grin: счастья полные штаны, к Кузе не подобрался :-D

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Мелкий утром как ушел, так и не слышно... сейчас выяснилось, что набрали ирги и торгуют у Магнита :-D Пару дней назад торговали вишней, по 100 руб с другом заработали, 1 вишня - 1 рубль :-D

Добавлено спустя 1 день 5 часов:
phpBB [media]
соль22
Автор темы
Сообщения: 5668
Темы: 12
С нами: 2 года

Re: Очередные страдания)))соль22

#445 соль22 » Чт, 4 августа 2022, 19:48

По ходу на тонком плане я стала "бабушкой" :ninja:
Аши обратил внимание на моль рядом... Её раньше не было... Чисто логически с моей ТЗ это может быть потомок или БМ... Но надеюсь не БМ...
соль22
Автор темы
Сообщения: 5668
Темы: 12
С нами: 2 года

Re: Очередные страдания)))соль22

#446 соль22 » Вс, 7 августа 2022, 9:26

последнее время у меня был сильный перегруз… и вот этот этап подходит к концу…. учебы вчера закончилась… по соцконтракту бизнес план сдала, посмотрим теперь когда и что, хз… проект почти доделала, то же собираюсь сдать сегодня/завтра… финансы то же выравниваются, пик печальки прошел, хотя внимания еще требует… как пить дать идет какие то завершение… но вдохновения на новое нет… это как похмелье после пьянки, с обещанием лучше подсчитывать норму… ну и так же это со временем забывается, и повторяется вновь через какое то время ))) хотя сейчас кажется, что больше ни-ни)))
соль22
Автор темы
Сообщения: 5668
Темы: 12
С нами: 2 года

Re: Очередные страдания)))соль22

#447 Симашк » Пн, 8 августа 2022, 7:02

соль22 писал(а):Аши обратил внимание на моль рядом
У Ашикирахо теперь этот тип так молями и зовется? :grin:
Или это сленг для форума, а название другое?
Симашк
Сообщения: 1243
Темы: 1
С нами: 14 лет 11 месяцев

Re: Очередные страдания)))соль22

#448 соль22 » Пн, 8 августа 2022, 9:11

Симашк, это он мне так говорит, вот когда выпустит книгу, тогда будет ясно, а пока "моль")))
соль22
Автор темы
Сообщения: 5668
Темы: 12
С нами: 2 года

Re: Очередные страдания)))соль22

#449 Симашк » Пн, 8 августа 2022, 10:42

Интересно, как он их (вас) "официально" назовет)
БМ тоже моль? Надеюсь, это не он.. (
Ашикирахо, наверное, понял бы, если б это он был...
Симашк
Сообщения: 1243
Темы: 1
С нами: 14 лет 11 месяцев

Re: Очередные страдания)))соль22

#450 соль22 » Пн, 8 августа 2022, 11:02

Симашк писал(а):Интересно, как он их (вас) "официально" назовет)
БМ тоже моль? Надеюсь, это не он.. (
Ашикирахо, наверное, понял бы, если б это он был...
БМ моль :yes: , он с ним (новой молью) пытался общаться и да же какое то заклинание гравитации получил :) Но говорит, что у молей язык математической абстракции и фиг поймешь… Еще он написал, что моль не из мира мертвых…. то же не очень понятно…
соль22
Автор темы
Сообщения: 5668
Темы: 12
С нами: 2 года

Re: Очередные страдания)))соль22

#451 Симашк » Пн, 8 августа 2022, 11:05

соль22 писал(а):моль не из мира мертвых….
Хм... Может какой-то новый знакомый появился в близком круге..?
Симашк
Сообщения: 1243
Темы: 1
С нами: 14 лет 11 месяцев

Re: Очередные страдания)))соль22

#452 соль22 » Пн, 8 августа 2022, 12:47

Симашк писал(а):
соль22 писал(а):моль не из мира мертвых….
Хм... Может какой-то новый знакомый появился в близком круге..?
Вроде не кому… родственники все разъехались, кроме родителей… а чужим мы зачем бы…
И я не очень понимаю механизм «живой бестелесной души рядом»…
Бывает, что растроенную душу в воплощении начинают поддерживать свои из тонкого мира, но чтоб так часто и как то конкретно… ХЗ… хотя у меня тут был сложный период, может как поддержка… :scratch:

Был кстати интересный момент и я с ней «физически столкнулась»))) Мы гуляли по лесу, мелкий стрелял из рогатки, мы собирали ягоды… через какое то время я как будто на что то наехала и подумала что малышка что то выронила из коляски и я начала разглядывать дорогу, на что мы «наткнулись» я так и не нашла, а вот вдалеке я нашла рогатку (мелкий выронил из кармана)… спрятала, мелкий только в конце пути вспомнил «ах, а где…» )))
соль22
Автор темы
Сообщения: 5668
Темы: 12
С нами: 2 года

  • 2

Re: Очередные страдания)))соль22

#453 соль22 » Чт, 11 августа 2022, 9:46

Ура, я подписала соцконтракт :yahoo: :yahoo: :yahoo:
соль22
Автор темы
Сообщения: 5668
Темы: 12
С нами: 2 года

Re: Очередные страдания)))соль22

#454 veravelios » Чт, 11 августа 2022, 9:47

соль22, ты молоток!
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 22838
Темы: 17
С нами: 11 лет 8 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

Re: Очередные страдания)))соль22

#455 соль22 » Чт, 11 августа 2022, 9:49

veravelios, спасибо :sun:
соль22
Автор темы
Сообщения: 5668
Темы: 12
С нами: 2 года

  • 1

Re: Очередные страдания)))соль22

#456 соль22 » Вс, 14 августа 2022, 4:34

Вчера был день памяти ЛЧ… по ходу он совсем ушел… в принципе Аши так и говорил и хотя физически он еще не родился, но уже всей душой в новом мире… Кстати да душа мольная рядом со мной которая была то же свалила))) и случилось это сразу после того, как я подписала контракт, по ходу в этом и была ее «миссия» - поддержки… что то же хорошо и кстати я ее прям «чувствовала» и хотя были сложности, но вроде все прошло успешно…
Пообещали мне на обучение 30 тыс (хотя я и не просила, прям чудеса), ну я и ринулась выбирать курсы))) теперь хочу пройти скетчи на планшете, благо финансы мне на него то же выделили)))
все очень прикольно самом деле… только я закончила основной блок обучения и проект, и расслабилась, т.к. мне обещали комиссию ближе к концу месяца, как поступил неожиданный звонок «завтра защита»… и прям вот все сложилось… в понедельник уже новый марафон как по заказу… вот реально очень много положительных совпадений… тащусь))) расслабиться только совсем не дали :hi-hi:
соль22
Автор темы
Сообщения: 5668
Темы: 12
С нами: 2 года

Re: Очередные страдания)))соль22

#457 Симашк » Вс, 14 августа 2022, 8:38

Ну может и хорошо, что не дали расслабиться, после расслабления собирать себя труднее...
Симашк
Сообщения: 1243
Темы: 1
С нами: 14 лет 11 месяцев

Re: Очередные страдания)))соль22

#458 соль22 » Вс, 14 августа 2022, 8:40

Симашк писал(а):Ну может и хорошо, что не дали расслабиться, после расслабления собирать себя труднее...
Возможно, поживем увидим :grin:

Добавлено спустя 10 часов 53 минуты:
Приезжаю я сегодня домой, а у меня жесть такая каких 100 лет не было... А я убралась только перед выездом... И есть у меня прам подозрение, что это ЛЧ хулиганил...за то что я его вчера не помянула... Аши сказал, что не исключено, он его недавно видел на границе мира, но мол некрасиво... Поминать мол уже не к чему раз он уже в другом мире... А на меня накатило его чувство "обиды" за моё невнимание... Последний конфликт у нас именно на эту тему случился несколько месяцев назад... Когда он загрустил и Аши пытался узнать что случилось, он жаловался что у меня на первом месте "самолёты"... Вот видимо опять двадцать пять... Ниче не меняется...
соль22
Автор темы
Сообщения: 5668
Темы: 12
С нами: 2 года

Re: Очередные страдания)))соль22

#459 соль22 » Пн, 15 августа 2022, 8:39

Отвела мелкую в садик после отпуска... Уффф... все прошло вполне гладко )))
В группе 5 человек, в пятницу было 17, из них 7 перевели в группу помладше и 5 заболели... Посмотрим сколько мы проходим :ninja:
Ну хотя бы сегодня я свободна ))) надо побольше всего успеть...
Вчера, прям как по нотам... несколько дней назад мне понравились скетчи с айпада, причем я знаю, что она раньше никогда не умела рисовать... поинтересовалась, у кого училась и мне дали ссылку, у них марафон сегодня начинается, а курсы были дороже чем мне дают на обучение... а чера неожиданно попала на мастер класс первой презентации в новом направлении, ну а они на таких мастер классах всегда скидки делают и я как раз вписываюсь в выделенный бюджет :yahoo:
Ну я конечно еще тот махинатор, они еще и рассрочку беспроцентную от МТС предлагают, если ее оформить, и потом погасить раньше времени, то курс еще дешевле будет и тысяч 5 можно сэкономить :ninja: пойду заключу договор на рассрочку... ну не прокатит значит так заплачу... попытка не пытка )))

Добавлено спустя 23 часа 37 минут:
Отвела малышку в садик, счастья полные штаны ))) Пошла с удовольствием, народу у них вчера в группе было 3 человека, сегодня вероятно 5, но чувствуется очень комфортно, она прям с радостью пошла))) Пришли, и тут к ней девочка подбегает и прямо на нее кашляет :facepalm: ох надеюсь обойдется...

Добавлено спустя 16 часов 44 минуты:
Заказала детям брюки к школе... старшенькому на рост 188 :wacko: вот ведь вырос дидятко :hi-hi:
соль22
Автор темы
Сообщения: 5668
Темы: 12
С нами: 2 года

Re: Очередные страдания)))соль22

#460 Симашк » Ср, 17 августа 2022, 10:44

соль22 писал(а):старшенькому на рост 188
Ого!) А папаня его сколько?
У моего мужа родственники все невысокие, и я слегка переживала, когда старший рос... После этапа в 180см успокоилась :grin:
Симашк
Сообщения: 1243
Темы: 1
С нами: 14 лет 11 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Свои темы

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя