Очередные страдания)))соль22

Список разделов Прочее Свои темы

Описание: Раздел, аналогичный разделу Беседка, в котором автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.
Внимание! Раздел будет очищаться от тем, в которых нет ответов в течение более чем 4 месяцев.

Куратор темы: соль22

#1 соль22 » Пт, 15 апреля 2022, 22:57

scarly, :hi: да я и не уходила, просто писать не хотелось :grin:

Добавлено спустя 11 часов 21 минуту:
«Выгнали» нас из ДС :cry: «по человечески» там все нормально и правильно… но лично мой «пазл в бошке» не складывается… Приходим мы как то в садик (случайно раньше обычного) и с нами еще один мальчик и вот к ним выходит воспитательница и говорит, что лично им сегодня будут делать прививку от полиомиелита (нам ничего не говорит и не спрашивает). Меня «чет дернуло» глянуть в интернете и выяснилось, что там бывает 2 прививки (живыми и мертвыми вирусами), так вот мертвые для окружающих не опасны, а живые могут заразить не привитых (а нам то ничего не сказали и я подумала, что мертвыми прививают), но когда забирать малышку из группы стала, решила уточнить и оказалось, что 2 мальчиков из группы прививали живыми и всех непрививочников они вывели, а про нас забыли :wacko: естественно больше мы в сад не пошли… я долго гоняла в голове «этот пазл» и сделали мы прививку (какую то в комплексе названия точно не помню, там от 5 сразу)… нет все прошло хорошо, правда в сад все равно нельзя еще 3 месяца, но пазл у меня так и не сложился…
Ну ведь я случайно узнала (могла бы и не знать и спокойно водить в сад) и с большей долей вероятности мы бы не заразились… ну зачем все это было… ХЗ…
соль22
Автор темы
Сообщения: 5706
Темы: 12
С нами: 2 года


Re: Очередные страдания)))соль22

#1401 соль22 » Сб, 20 апреля 2024, 13:42

Жесть какая то :facepalm:
Мама вчера: надо менять колеса, пусть старший поможет
до него она не дозвонилась, я с ним вечером поговорила - уговорила утром съездить, т.к. у друга ДР
тут же мне мама звонит «он дома?»…. и какой то бред из которого я понимаю, что она уже с кем то договорилась… я ей еще раз «поговори с ним напрямую»…
в результате сын утром собирается , я ему, так бабушка вчера сказала, что уже с кем то договорилась - не надо ехать «блин, а я вставал…»
в сейчас мама звонит обиженная «вы там все пьяные, обещали приехать и не приехали…»
Финиш :facepalm:

Добавлено спустя 16 часов 54 минуты:
БМ начал переводить на меня средства... Взяв предварительно слово, что тратить я их не буду, а сложу на каком нибудь счёте))) но блин, у меня всё равно не стыкуется... Я расчитывала то же подзаработать и тогда у нас бы хватило на нормальную новую квартиру, а с этим офисом у меня только концы с концами сводятся... И ХЗ когда ситуация изменится... Напрягаться я не хочу, и по хорошему без напряга мы можем купить только однушку... ХЗ в общем... Посмотрим что через месяц будет, он как раз потихоньку что то скинет, может командир доверенность оформит, т. к. Отпуск у него опять же под вопросом
соль22
Автор темы
Сообщения: 5706
Темы: 12
С нами: 2 года

Re: Очередные страдания)))соль22

#1402 Серг Б. » Вс, 21 апреля 2024, 6:48

соль22 писал(а):Финиш :facepalm:
Так значит, завтра на том же месте в тот же час! (как в песне) :grin:
Серг Б.

Re: Очередные страдания)))соль22

#1403 соль22 » Вс, 21 апреля 2024, 9:09

Серг Б. писал(а):
соль22 писал(а):Финиш :facepalm:
Так значит, завтра на том же месте в тот же час! (как в песне) :grin:
Да не, они справились и без нас, но ситуация конечно не приятная...

Добавлено спустя 1 день:
Блин блин блин… вчера вылетела пломба на передних зубах :facepalm: е-мае, теперь все только бросить и идти к стоматологу :cry: :cry: :cry:
соль22
Автор темы
Сообщения: 5706
Темы: 12
С нами: 2 года

Re: Очередные страдания)))соль22

#1404 соль22 » Вт, 23 апреля 2024, 8:51

Записалась сегодня к стоматологу :ninja:
Вчера старшему жалуюсь на пломбу, он мне: "к стоматологу нужно идти... хочешь с тобой схожу, поддержу"
Конечно я его с собой не потащу, но приятно однако :grin:
соль22
Автор темы
Сообщения: 5706
Темы: 12
С нами: 2 года

Re: Очередные страдания)))соль22

#1405 Марфа_М » Вт, 23 апреля 2024, 9:15

соль22 писал(а):Записалась сегодня к стоматологу
поздравляю))
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58556
Темы: 96
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: http://marfa.website

Re: Очередные страдания)))соль22

#1406 соль22 » Вт, 23 апреля 2024, 12:33

Марфа_М писал(а):
соль22 писал(а):Записалась сегодня к стоматологу
поздравляю))
Спасибо )))

Я очень боялась, т.к. пошла к платному стоматологу, а у них эти "щадящие заморозки" от которых тулку :facepalm:
Благо зуб нормальный, нерв не трогали почистили и световую пломбу поставили, вышло удовольствие в 3 тыс (официально через кассу) :grin:
Но она нашла еще 2 зуба у которых пломба на соплях держится :facepalm: и вот там уже не такая радужная перспектива... Я бы к ней пошла... но блин почему они нормальную заморозку не используют :cry: а так всем хороша, очень осторожная и внимательная, раньше в детской поликлинике работала.
соль22
Автор темы
Сообщения: 5706
Темы: 12
С нами: 2 года

Re: Очередные страдания)))соль22

#1407 Y-ina » Вт, 23 апреля 2024, 12:37

соль22, а что такое нормальная заморозка?
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27504
Темы: 76
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: Очередные страдания)))соль22

#1408 соль22 » Вт, 23 апреля 2024, 12:49

Y-ina писал(а):соль22, а что такое нормальная заморозка?
Как то я пришла в городскую стоматологию с острой болью, рот открыть было страшно, не то что что то там делать, меня отправили к очень неприятной и жесткой девушке, которая была не в духе и в состоянии "как вы меня все достали", она мне сделала укол и ушла, пришла минут через 20, спокойна вскрыла большой зуб, положила мышьяк и поставила временную пломбу, при этом я ничего не почувствовала - абсолютно никакой боли... на сколько я знаю в поликлиниках делают лидокаин, как то под ним мне сразу нерв удаляли (в каких то случаях можно, в каких то нет), и то же ничего не чувствовала...
соль22
Автор темы
Сообщения: 5706
Темы: 12
С нами: 2 года

Re: Очередные страдания)))соль22

#1409 Y-ina » Вт, 23 апреля 2024, 12:52

соль22, в платных всегда делали ультракаин. Это лучше, чем лидокаин.
А вам-то что делали?
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27504
Темы: 76
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: Очередные страдания)))соль22

#1410 соль22 » Вт, 23 апреля 2024, 12:53

Y-ina писал(а):соль22, в платных всегда делали ультракаин. Это лучше, чем лидокаин.
А вам-то что делали?
Понятия не имею, но они слабые... но возможно, это моя какая то личная особенность или травма детства )))
соль22
Автор темы
Сообщения: 5706
Темы: 12
С нами: 2 года

Re: Очередные страдания)))соль22

#1411 Y-ina » Вт, 23 апреля 2024, 12:56

а в чем проблема? попросили сделать то, что вам нравится. С собой принесли. Зачем отдаваться судьбе?
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27504
Темы: 76
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

  • 1

Re: Очередные страдания)))соль22

#1412 соль22 » Вт, 23 апреля 2024, 13:01

Y-ina писал(а):а в чем проблема? попросили сделать то, что вам нравится. С собой принесли. Зачем отдаваться судьбе?
Я сомневаюсь, что они возьмут мой вариант... это же ответственность, мало ли я окачурюсь от своего варианта...

Добавлено спустя 3 часа 37 минут:
Ура, неожиданно пришла моя постоянная любимая заказчица и оплатила новый заказ :yahoo:
А то я уже была в расстроенных чувствах… заказчики обращались, но я чувствовала их геморойность и отказывалась, а тут красота 30 тыс в раб. день, то что доктор прописал :grin:

Добавлено спустя 20 часов 41 минуту:
Ах, какая я молодец, справилась да же на час быстрее чем планировала :grin: побольше бы таких заказчиков))) не то что эта бескрайняя бухгалтерия :ninja:
соль22
Автор темы
Сообщения: 5706
Темы: 12
С нами: 2 года

Re: Очередные страдания)))соль22

#1413 Аши » Ср, 24 апреля 2024, 15:11

соль22 писал(а):но я чувствовала их геморойность
ох тыж круто! а можно об этом поподробнее?! :grin:
Аши
Сообщения: 4707
Темы: 181
С нами: 1 год 11 месяцев

Re: Очередные страдания)))соль22

#1414 соль22 » Ср, 24 апреля 2024, 15:25

Аши писал(а):
соль22 писал(а):но я чувствовала их геморойность
ох тыж круто! а можно об этом поподробнее?! :grin:
Так когда приходят с запросом "хочу то, не знаю что" это всегда геморрой )))
соль22
Автор темы
Сообщения: 5706
Темы: 12
С нами: 2 года

Re: Очередные страдания)))соль22

#1415 Аши » Ср, 24 апреля 2024, 15:30

но ведь есть и другие варианты геморройной характеристики у клиентов. и немало. :yes:
Аши
Сообщения: 4707
Темы: 181
С нами: 1 год 11 месяцев

Re: Очередные страдания)))соль22

#1416 соль22 » Ср, 24 апреля 2024, 15:44

Аши писал(а):но ведь есть и другие варианты геморройной характеристики у клиентов. и немало. :yes:
:yes: Конечно, просто уже чувствуешь, что быстро дело не решиться и ну нафиг, без них забот хватает )))
соль22
Автор темы
Сообщения: 5706
Темы: 12
С нами: 2 года

Re: Очередные страдания)))соль22

#1417 соль22 » Чт, 25 апреля 2024, 8:54

Сегодня по плану смена колес :ninja: 2 недели мы со старшим шины из офиса закидывали в авто))) ну помоту что и ему и мне лень))) но вчера ми все же справились с этой задачей и теперь нужно доехать и поменять... засада еще в том, что ни до какой шиномонтажки не дозвонишься... поэтому поеду на угад без записи...
соль22
Автор темы
Сообщения: 5706
Темы: 12
С нами: 2 года

Re: Очередные страдания)))соль22

#1418 соль22 » Пт, 26 апреля 2024, 22:06

Как я сегодня устала и морально и физически))) Завтра первый день рекламы и нужно было офис подготовить в более менее вменяемый вид… пришла вывеска и пришлось ехать в необъезженный мною район… а я пипец как не люблю))) за 10 лет движение очень изменилось, и хотя на самом деле многие моменты удобные, но т к едешь впервые, то нужно все знаки своевременно читать и перестраиваться в потоке… в общем я большая молодец, но пипец конечно :facepalm:

Добавлено спустя 22 часа 33 минуты:
В офис сегодня я так и не попала))) поленилась… звонка ни одного не было, но с другой стороны я на это особо и не рассчитывала, там конечно нужно бы сидеть… ну да ладно… позвонила моя любимая заказчицы из С-Пб, что я недавно нахваливала, и предложила «повышение», не только визы им делать, а полный ДП :cool: предварительно договорились, а там посмотрим, что получится…
соль22
Автор темы
Сообщения: 5706
Темы: 12
С нами: 2 года

Re: Очередные страдания)))соль22

#1419 Аши » Сб, 27 апреля 2024, 20:51

ох как же я не любил менять шины пока авто не продал. :grin:
Аши
Сообщения: 4707
Темы: 181
С нами: 1 год 11 месяцев

Re: Очередные страдания)))соль22

#1420 соль22 » Сб, 27 апреля 2024, 21:11

Аши писал(а):ох как же я не любил менять шины пока авто не продал. :grin:
А ты почему не любил?
соль22
Автор темы
Сообщения: 5706
Темы: 12
С нами: 2 года

Пред.След.

Вернуться в Свои темы

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя