Очередные страдания)))соль22

Список разделов Прочее Свои темы

Описание: Раздел, аналогичный разделу Беседка, в котором автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.
Внимание! Раздел будет очищаться от тем, в которых нет ответов в течение более чем 4 месяцев.

Куратор темы: соль22

#1 соль22 » Пт, 15 апреля 2022, 22:57

scarly, :hi: да я и не уходила, просто писать не хотелось :grin:

Добавлено спустя 11 часов 21 минуту:
«Выгнали» нас из ДС :cry: «по человечески» там все нормально и правильно… но лично мой «пазл в бошке» не складывается… Приходим мы как то в садик (случайно раньше обычного) и с нами еще один мальчик и вот к ним выходит воспитательница и говорит, что лично им сегодня будут делать прививку от полиомиелита (нам ничего не говорит и не спрашивает). Меня «чет дернуло» глянуть в интернете и выяснилось, что там бывает 2 прививки (живыми и мертвыми вирусами), так вот мертвые для окружающих не опасны, а живые могут заразить не привитых (а нам то ничего не сказали и я подумала, что мертвыми прививают), но когда забирать малышку из группы стала, решила уточнить и оказалось, что 2 мальчиков из группы прививали живыми и всех непрививочников они вывели, а про нас забыли :wacko: естественно больше мы в сад не пошли… я долго гоняла в голове «этот пазл» и сделали мы прививку (какую то в комплексе названия точно не помню, там от 5 сразу)… нет все прошло хорошо, правда в сад все равно нельзя еще 3 месяца, но пазл у меня так и не сложился…
Ну ведь я случайно узнала (могла бы и не знать и спокойно водить в сад) и с большей долей вероятности мы бы не заразились… ну зачем все это было… ХЗ…
соль22
Автор темы
Сообщения: 5753
Темы: 13
С нами: 2 года 1 месяц


Re: Очередные страдания)))соль22

#1181 tiss78 » Сб, 4 ноября 2023, 20:21

соль22 писал(а):я достаточно жесткая и эгоистичная
не, не так
ты просто лучше других чувствуешь, что жизнь в физическом теле, это далеко не самое важное и поэтому сантименты тебе чужды
так вижу
Спаси себя — и хватит с тебя (C)
tiss78
Аватара
Сообщения: 5941
Темы: 9
С нами: 4 года 3 месяца

Re: Очередные страдания)))соль22

#1182 соль22 » Сб, 4 ноября 2023, 20:48

tiss78 писал(а):
соль22 писал(а):я достаточно жесткая и эгоистичная
не, не так
ты просто лучше других чувствуешь, что жизнь в физическом теле, это далеко не самое важное и поэтому сантименты тебе чужды
так вижу
ХЗ… может быть… :scratch: а может просто возраст не тот и интересы иные…

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
Мне тут рилсы рекомендовали попилить))) а я ХЗ с чем их едят… попробовала разные приложения, много прикольных, но потом все же сама смонтировала, вроде ниче получился )))
https://arch-vis.ru/wp-content/uploads/2023/11/Композиция-1-1.mp4
соль22
Автор темы
Сообщения: 5753
Темы: 13
С нами: 2 года 1 месяц

Re: Очередные страдания)))соль22

#1183 соль22 » Пн, 6 ноября 2023, 18:42

Боже мой... не верьте если вам когда-нибудь скажут, что "оперативка, это всего лишь воткнуть 2 плашки"... ага... открыла корпус, а там вентилятор нависает над первым слотом для плашки... ладно, посмотрела почитала, оказалось все правильно, сняла вентилятор, воткнула 2 плашки одела вентилятор (те еще танцы с бубнами), ладно щас включу и будет мне счастье... ага - размечталась... включаю а монитор не работает... е-мае, что может быть... иду к всевидящему оку "что делать" - "отключи батарейку - перезагрузится виос"... ага, а ниче, что эта батарейка под видеокартой? "ниче ниче, можешь попробовать замкнуть JBAT1, вот тебе инструкция... ну нет... никак... ну тогда снимай видеокарту и вынимай батарейку... ладно, с грехом пополам перезагрузила виос, но нет мне счастья, не горит экран... ну что же что-же... "проверь еще раз слоты" подсказывает голос "сверху", ну хорошо... боже, а что они торчат выше прежних то... а вот ХЗ как вставляла, так и торчат... и вот оно - СЧАСТЬЕ 3Д-ешника

Добавлено спустя 1 день 19 часов:
Отказалась я от той подработки... как влезла в проект, а там не фига не на 2-3 часа в день... там конкретно так сидеть и работать по полной ))) не ну я бы может и не против конкретно поработать, но не за такие деньги, нафиг нафиг, пусть сама делает )))

Добавлено спустя 1 час 29 минут:
вот не зря я в отпуск планировала свалить… сейчас с леруа еле вытерпела разговор… вот их доделаю и все… нафиг нафиг, отдыхать :kajf:
соль22
Автор темы
Сообщения: 5753
Темы: 13
С нами: 2 года 1 месяц

Re: Очередные страдания)))соль22

#1184 Aroha » Ср, 8 ноября 2023, 16:27

соль22 писал(а):https://arch-vis.ru/wp-content/uploads/2023/11/Композиция-1-1.mp4

Музыка зачет, но для твоей целевой аудитории зайдет разве :wacko:
Aroha
Сообщения: 7830
Темы: 8
С нами: 6 лет 7 месяцев
О себе: Королева Шантеклера

Re: Очередные страдания)))соль22

#1185 соль22 » Ср, 8 ноября 2023, 18:21

Aroha писал(а):
соль22 писал(а):https://arch-vis.ru/wp-content/uploads/2023/11/Композиция-1-1.mp4

Музыка зачет, но для твоей целевой аудитории зайдет разве :wacko:
А что не так?
соль22
Автор темы
Сообщения: 5753
Темы: 13
С нами: 2 года 1 месяц

Re: Очередные страдания)))соль22

#1186 Аши » Ср, 8 ноября 2023, 18:24

ну это смотря кому продавать с такой музыкой:
интерьер на продажу: кровь, страдания, мучения, вопли душ...
Аши
Сообщения: 5007
Темы: 190
С нами: 1 год 11 месяцев

Re: Очередные страдания)))соль22

#1187 соль22 » Ср, 8 ноября 2023, 18:27

Аши писал(а):ну это смотря кому продавать с такой музыкой:
интерьер на продажу: кровь, страдания, мучения, вопли душ...
:-D

Не на самом деле я особо не вижу интересных примеров... все они достаточно однотипные... приблизил/отдалил... право/лево... верх/них... размытость/четкость... Я допускаю, что так ровности у меня не хватает и пр. сноровки... покажите, на что ровняться то )))
соль22
Автор темы
Сообщения: 5753
Темы: 13
С нами: 2 года 1 месяц

Re: Очередные страдания)))соль22

#1188 Aroha » Ср, 8 ноября 2023, 19:43

соль22, может отпугнуть почтенную публику такая музыка ))
Aroha
Сообщения: 7830
Темы: 8
С нами: 6 лет 7 месяцев
О себе: Королева Шантеклера

Re: Очередные страдания)))соль22

#1189 соль22 » Ср, 8 ноября 2023, 19:51

Aroha писал(а):соль22, может отпугнуть почтенную публику такая музыка ))
:scratch: я искала что то динамичненькое… но не очень… слова я вообще услышала уже после монтажа ))) а там что то есть? :ninja: я ин. языки не знаю :?
соль22
Автор темы
Сообщения: 5753
Темы: 13
С нами: 2 года 1 месяц

Re: Очередные страдания)))соль22

#1190 соль22 » Сб, 11 ноября 2023, 20:00

В очередной раз я не прошла мимо искушения :ninja: и купила курс по экстерьеру (черная пятница е-мае, грех пройти мимо))) но курс и правда по ходу суперский, пока только полистала, но нашла много актуального для себя… И доделала абгрейд железа на ПК… разобрала и добавила жесткими дисками, хотела один диск закинуть в ноут, но там при вскрытии не обнаружилось нормальных разъемов, хотя и место под него было((( зато вместо 8 оперативки поставила 32 и теперь мой ноут то же готов к полетам ))) чувствую себя очень крутой :cool:
соль22
Автор темы
Сообщения: 5753
Темы: 13
С нами: 2 года 1 месяц

Re: Очередные страдания)))соль22

#1191 ambient » Вс, 12 ноября 2023, 8:00

Ну что я могу сказать ) это моя любимая фраза

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Ну это нормально, тут философы собрались)

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Вспомнил про Кирилла, он вышел из окна. Насмерть.. Ну там конечно психиатрия. Но тем не менее
ambient
Сообщения: 12140
Темы: 718
С нами: 19 лет 5 месяцев

Re: Очередные страдания)))соль22

#1192 соль22 » Ср, 15 ноября 2023, 13:42

Сегодня опять постучались с Бали, теперь уже на ЖК :) И конечно как обычно "срочно" :vom: Ну я им и озвучила ценник на 120, сказали дороговато, но обещали вернуться когда проекты будут не срочные ))) И не успела я расстроиться, как постучала уже постоянная заказчица с чертежами на 2-х уровневую квартиру и со словами, а внизу еще 2 таких ждут... блин хотела уйти от интерьерки, но такая хорошая заказчица, всегда бы таких )))
соль22
Автор темы
Сообщения: 5753
Темы: 13
С нами: 2 года 1 месяц

Re: Очередные страдания)))соль22

#1193 соль22 » Пт, 17 ноября 2023, 9:31

Сейчас переписывалась с потенциальный заказчицей, "... готова предложить оклад 20 в месяц..." с каким удовольствием я ей написала, что 20 в день зарабатываю :cool: конечно не уточняя, что не каждый день :-D но это пока, и я работаю над этим ))) А ведь все началось с ипотеки, а так бы и сидела и не парилась... хотя в принципе и сейчас не парюсь... :scratch: Больше половины ипотеки оплачено, да же если расслабиться и жить на пособия ее не напрягаясь можно погасить года за 4... Хотя конечно уже начали продажу тех домиков на берегу :roll: но школой то в том районе еще не пахнет... в проекте вроде есть, а когда построят...в общем пока наблюдаю... :ugu:
соль22
Автор темы
Сообщения: 5753
Темы: 13
С нами: 2 года 1 месяц

Re: Очередные страдания)))соль22

#1194 соль22 » Вс, 19 ноября 2023, 17:37

Я нашла слив курсов... интересно, почему я только сейчас его нашла... когда вбухала уже кучу средств :scratch:
соль22
Автор темы
Сообщения: 5753
Темы: 13
С нами: 2 года 1 месяц

Re: Очередные страдания)))соль22

#1195 соль22 » Вт, 21 ноября 2023, 10:46

У меня вчера был очередной приступ " я ниче не вижу"))) хотя вроде и за ПК сидела не долго, но зрение фокусировалось очень плохо... стала рыскать в инете, нашла несколько "тестов" и получилось, что с самим хрусталиком все ок, а вот мышца которые участвуют в фокусировка не айс... заказала себе несколько тренажеров, один установила на ПК и он теперь каждый час блокирует работу и показывает расслабляющие картинки ))) а второй на телефон, то же очень прикольная штука, помогает делать зарядку и потом там точка бегает, в конце дня оказалось, что это не непонятная точка, а глазик моргающий, значит эффект есть))) посмотрим, как дельшей дело пойдет :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
А вообще, видимо пора искать пути делегирования более активно, а то я так рискую в ближайшем будущем остаться и без денег и без зрения...
соль22
Автор темы
Сообщения: 5753
Темы: 13
С нами: 2 года 1 месяц

Re: Очередные страдания)))соль22

#1196 соль22 » Чт, 23 ноября 2023, 20:55

Сижу я тут читаю телеграмм и тут вдруг обращаю внимание, что читаю без увеличения... Такими темпами я не только мелкой ногти смогу стричь, но и нитку в иголку вставлю :cool:
соль22
Автор темы
Сообщения: 5753
Темы: 13
С нами: 2 года 1 месяц

Re: Очередные страдания)))соль22

#1197 mimo » Чт, 23 ноября 2023, 22:02

соль22, а кто сказал, что ты страдаешь? :angel:
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 40708
Темы: 595
С нами: 11 лет 7 месяцев

Re: Очередные страдания)))соль22

#1198 Симашк » Вт, 28 ноября 2023, 7:10

Тоже хочу глазик чтоб моргающий летал)) Но не нашла. Скинь ссыль плиз?
Симашк
Сообщения: 1243
Темы: 1
С нами: 15 лет

Re: Очередные страдания)))соль22

#1199 соль22 » Вт, 28 ноября 2023, 7:25

Симашк писал(а):Тоже хочу глазик чтоб моргающий летал)) Но не нашла. Скинь ссыль плиз?
Ч глазиком это на андроиде для смартфона :) закачивала через гугл плей, а приложение так и называется "упражнения для глаз" (2 позиция у меня в поиске) автор: Andrei Brusentrov, как то так )))
соль22
Автор темы
Сообщения: 5753
Темы: 13
С нами: 2 года 1 месяц

Re: Очередные страдания)))соль22

#1200 Симашк » Вт, 28 ноября 2023, 10:12

Спасибо, пошла смотреть)

Добавлено спустя 56 минут 40 секунд:
Скачала) Прикольно
Правда, у меня ниче не летает, но может это потому, что я настроила на близорукость... А вот интересно - очкарикам надо это делать в очках или без?
Симашк
Сообщения: 1243
Темы: 1
С нами: 15 лет

Пред.След.

Вернуться в Свои темы

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 скрытый и 2 гостя