Очередные страдания)))соль22

Список разделов Прочее Свои темы

Описание: Раздел, аналогичный разделу Беседка, в котором автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.
Внимание! Раздел будет очищаться от тем, в которых нет ответов в течение более чем 4 месяцев.

Куратор темы: соль22

#1 соль22 » Пт, 15 апреля 2022, 22:57

scarly, :hi: да я и не уходила, просто писать не хотелось :grin:

Добавлено спустя 11 часов 21 минуту:
«Выгнали» нас из ДС :cry: «по человечески» там все нормально и правильно… но лично мой «пазл в бошке» не складывается… Приходим мы как то в садик (случайно раньше обычного) и с нами еще один мальчик и вот к ним выходит воспитательница и говорит, что лично им сегодня будут делать прививку от полиомиелита (нам ничего не говорит и не спрашивает). Меня «чет дернуло» глянуть в интернете и выяснилось, что там бывает 2 прививки (живыми и мертвыми вирусами), так вот мертвые для окружающих не опасны, а живые могут заразить не привитых (а нам то ничего не сказали и я подумала, что мертвыми прививают), но когда забирать малышку из группы стала, решила уточнить и оказалось, что 2 мальчиков из группы прививали живыми и всех непрививочников они вывели, а про нас забыли :wacko: естественно больше мы в сад не пошли… я долго гоняла в голове «этот пазл» и сделали мы прививку (какую то в комплексе названия точно не помню, там от 5 сразу)… нет все прошло хорошо, правда в сад все равно нельзя еще 3 месяца, но пазл у меня так и не сложился…
Ну ведь я случайно узнала (могла бы и не знать и спокойно водить в сад) и с большей долей вероятности мы бы не заразились… ну зачем все это было… ХЗ…
соль22
Автор темы
Сообщения: 5652
Темы: 12
С нами: 2 года


Re: Очередные страдания)))соль22

#1021 соль22 » Сб, 24 июня 2023, 7:08

Я вчера как путная маша всем отправила результаты работы и уехала))) а сегодня смотрю, ни одно мое сообщение ватсап не доставил :facepalm: как такое может быть понятия не имею… в телеграмм все получили, а в ватсапе ничего… вот сколько раз всем говорила, не стоит меня торопить, обязательно какая то какаха вылезет))) Расстроилась я конечно, но не очень… видимо потому что заказы валятся со всех сторон, уже и услуги то ни кому не предлагаю… В понедельник извинюсь конечно, а сегодня с чистой совестью поедем отдыхать в аквапарк))) у БМ на днях был ДР, а старший вчера получил аттестат за 9 клсссов, в общем повод есть))) ну и я очередной проект сдала, хвалюсь отзывом :grin:

Спойлер
Изображение
соль22
Автор темы
Сообщения: 5652
Темы: 12
С нами: 2 года

Re: Очередные страдания)))соль22

#1022 соль22 » Пт, 30 июня 2023, 18:56

Какая я все же молодец ))) вышла в этом месяце в доход за 200 еще и время появилось свободное :cool:
Старший подал заявление в 10 класс, конкурс еще не пройден, но сказали что как сына участника СВО безусловно возьмут))) сегодня отправила недоостающую справку на сертификат и через 3 недели у него будет сертификат на высшее образование ))) в общем я очень довольна :grin:
А вот БМ скучно и он собирается с нами летом отдохнуть и осенью еще повоевать... его конечно право, я вот только думаю, не на курорт едет... если с ним что случится, то старшему перепадет 12 лямов... и че он с ними будет делать... надо ему предложить завещание на всех 3 написать... и каждому по квартире купить, что б не разругались и просто так все не разлетелось... :scratch:
соль22
Автор темы
Сообщения: 5652
Темы: 12
С нами: 2 года

Re: Очередные страдания)))соль22

#1023 tiss78 » Пт, 30 июня 2023, 19:45

Оль, он тебя вроде замуж обратно звал.
Если собирается воевать идти, то ты бы лучше приняла предложение. Потому что, если вдруг ранят, например, тебя даже в больницу не пустят.
Ну, то есть, ты пробьешься, конечно, вместе с сыном. Но к чему лишние сложности?
Спаси себя — и хватит с тебя (C)
tiss78
Аватара
Сообщения: 5753
Темы: 9
С нами: 4 года 3 месяца

Re: Очередные страдания)))соль22

#1024 соль22 » Пт, 30 июня 2023, 20:04

tiss78 писал(а):Оль, он тебя вроде замуж обратно звал.
Если собирается воевать идти, то ты бы лучше приняла предложение. Потому что, если вдруг ранят, например, тебя даже в больницу не пустят.
Ну, то есть, ты пробьешься, конечно, вместе с сыном. Но к чему лишние сложности?
tiss78, чет мне не особо хочется замуж... и маловероятно что меня посетит мысль бросить детей, что бы ему апельсинчики в госпиталь повести за тридевять земель...
соль22
Автор темы
Сообщения: 5652
Темы: 12
С нами: 2 года

Re: Очередные страдания)))соль22

#1025 tiss78 » Пт, 30 июня 2023, 20:45

Ладно, дело хозяйское)
Спаси себя — и хватит с тебя (C)
tiss78
Аватара
Сообщения: 5753
Темы: 9
С нами: 4 года 3 месяца

Re: Очередные страдания)))соль22

#1026 соль22 » Пт, 30 июня 2023, 22:36

Последнее время такие советы увеличились... ХЗ... посмотрим... но не раньше осени, это точно )))
соль22
Автор темы
Сообщения: 5652
Темы: 12
С нами: 2 года

Re: Очередные страдания)))соль22

#1027 соль22 » Пн, 3 июля 2023, 12:15

Пришёл запрос из Ярика на проект максимальной комплектации под пол ляма... И тут меня малек монтаж "пробил" юридически путью ещё ничего не готово... Видимо скоро ООО нужно открывать...
соль22
Автор темы
Сообщения: 5652
Темы: 12
С нами: 2 года

Re: Очередные страдания)))соль22

#1028 Aroha » Пн, 3 июля 2023, 12:19

соль22, а у тебя профильное образование или ты по ходу дела научилась?
Aroha
Сообщения: 7829
Темы: 8
С нами: 6 лет 6 месяцев
О себе: Королева Шантеклера

Re: Очередные страдания)))соль22

#1029 соль22 » Пн, 3 июля 2023, 18:43

Aroha писал(а):соль22, а у тебя профильное образование или ты по ходу дела научилась?
Дизайном занялась лет 15 назад поведясь "на слабо")))
соль22
Автор темы
Сообщения: 5652
Темы: 12
С нами: 2 года

Re: Очередные страдания)))соль22

#1030 Aroha » Пн, 3 июля 2023, 19:15

соль22, хорошо тебя развели, с пользой так сказать))
Aroha
Сообщения: 7829
Темы: 8
С нами: 6 лет 6 месяцев
О себе: Королева Шантеклера

Re: Очередные страдания)))соль22

#1031 соль22 » Пн, 3 июля 2023, 19:45

Да, интересное направление )))
соль22
Автор темы
Сообщения: 5652
Темы: 12
С нами: 2 года

Re: Очередные страдания)))соль22

#1032 соль22 » Ср, 5 июля 2023, 12:40

Не удалось мне на этой неделе отдохнуть... появился срочный заказ, подняла цену выше рыночной за срочность, их не смутило - придется работать :grin:
соль22
Автор темы
Сообщения: 5652
Темы: 12
С нами: 2 года

Re: Очередные страдания)))соль22

#1033 ambient » Вс, 9 июля 2023, 18:56

Соль это всегда эмоции ) Я нет. Но иногда тоже
ambient
Сообщения: 12141
Темы: 718
С нами: 19 лет 4 месяца

Re: Очередные страдания)))соль22

#1034 соль22 » Чт, 13 июля 2023, 12:50

ambient писал(а):Соль это всегда эмоции ) Я нет. Но иногда тоже
Если про меня, то ошибаетесь, я очень не эмоциональный человек :)

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Сегодня сдала очередной проект, пахала над ним неделю, все довольны :cool:

Одно меня расстраивает, на днях узнала что у нас планируется постройка еще 2 красильных производств... придется видимо валить из нашего городка ((( а мне тут так нравилось... планировала здесь состариться и умереть )))

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Отдохнуть правда особо не удастся, еще 3 проекта в работе, благо не срочные )))
соль22
Автор темы
Сообщения: 5652
Темы: 12
С нами: 2 года

Re: Очередные страдания)))соль22

#1035 tatpit » Чт, 13 июля 2023, 22:42

соль22 писал(а):Одно меня расстраивает, на днях узнала что у нас планируется постройка еще 2 красильных производств... придется видимо валить из нашего городка ((( а мне тут так нравилось... планировала здесь состариться и умереть )))
Чего? Ты о чем?
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27358
Темы: 120
С нами: 14 лет 5 месяцев

Re: Очередные страдания)))соль22

#1036 соль22 » Чт, 13 июля 2023, 23:56

О том, что не хочется жить рядом с промзоной, но возможно я и погорячилась, почитала вроде не все так критично... ладно посмотрим, хотя ничего хорошего от заводов по соседству ждать не приходится (((
соль22
Автор темы
Сообщения: 5652
Темы: 12
С нами: 2 года

Re: Очередные страдания)))соль22

#1037 Аши » Пт, 14 июля 2023, 10:16

Ничего не поделаешь. Рабочие завода тоже хотят насладиться молью а для этого она должна жить рядом.
Аши
Сообщения: 4589
Темы: 176
С нами: 1 год 10 месяцев

Re: Очередные страдания)))соль22

#1038 соль22 » Сб, 15 июля 2023, 8:10

Аши писал(а):Ничего не поделаешь. Рабочие завода тоже хотят насладиться молью а для этого она должна жить рядом.
Ага, а мне хочется что бы дети росли в чистом р-не, так что хотят жить рядом, пусть создают нормальные условия)))
соль22
Автор темы
Сообщения: 5652
Темы: 12
С нами: 2 года

Re: Очередные страдания)))соль22

#1039 соль22 » Вс, 23 июля 2023, 7:00

Сон мне сегодня приснился плохой но яркий...
Мне лет 18, вышла замуж за М (любовь морковь), его мать меня не любит и не верит, его родители какие то высокопоставленные шишки (обстановка как в СССР) и вот он уходит на СВО (именно СВО) ни связи ничего, с его родителями я не общаюсь, и вот проходит длительное время и они мне говорят, что он прилетает... А чувство такое странное... Мы идём с ними к самолету, всё кто прилетел прошли мимо, а его нет... Родители ведут себя вполне не принужденно... Вокруг праздник, отец говорит матери "ну скажи уже", я отвечаю " не надо, я всё поняла", и мы пошли его забирать...
соль22
Автор темы
Сообщения: 5652
Темы: 12
С нами: 2 года

Re: Очередные страдания)))соль22

#1040 соль22 » Вт, 25 июля 2023, 7:17

Сегодня утром проснулась с очередным приступом жадности)))
Рядом с квартирой сына начали строительство малоэтажек, прям на берегу реки (через реку дом родителей), ну в общем все как я люблю… окраина города, поменьше народу))) если уж нам придется переезжать из такого прекрасного места, то хотя бы в похожие условия… мы конечно догадывались что они подороже муравейника, а вчера позвонили и оказалось что дороже на 25%… и двушка, которую мы присматривали выйдет в 6,5 без отделки… Что бы ее купить (в ипотеку) мне нужно в легкую зарабатывать порядка 500 тыс… на визах и чертежах столько не заработаешь… вернее заработаешь, но упашешься, а это не вариант… а вот дизайнером конечно можно… раньше в легкую зарабатывала 200, это было 10 лет назад, т.е. сейчас это как раз порядка 500… Эти домики еще не продают толком, только анонс вышел… думаю у меня будет год на раскачку…

Добавлено спустя 11 часов 38 минут:
Мне сегодня позвонили и предложили работу... Чудеса чудесатые))) уговаривали, обещали шикарные условия и наличие 3 детей их не смутило))) я правда сильно сомневаюсь, что их понятие хороших условий совпадёт с моим, но договорились встретиться послезавтра...

Добавлено спустя 6 часов 11 минут:
Блин... Как я люблю свою квартирку... Ну почему, почему меня отсюда гонят... Ведь всё так хорошо... А там придётся пахать и пахать... Чувство противоречия просто раздирает... С одной стороны хочется строек и суеты, а с другой, ну нафига... Я здесь уже сделала всё под себя... Я да же нарушила целостность несущей стены прорубив дверь на лоджию... Плак плак :cry:
соль22
Автор темы
Сообщения: 5652
Темы: 12
С нами: 2 года

Пред.След.

Вернуться в Свои темы

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 5 гостей

cron