Очередные страдания)))соль22

Список разделов Прочее Свои темы

Описание: Раздел, аналогичный разделу Беседка, в котором автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.
Внимание! Раздел будет очищаться от тем, в которых нет ответов в течение более чем 4 месяцев.

Куратор темы: соль22

#1 соль22 » Пт, 15 апреля 2022, 22:57

scarly, :hi: да я и не уходила, просто писать не хотелось :grin:

Добавлено спустя 11 часов 21 минуту:
«Выгнали» нас из ДС :cry: «по человечески» там все нормально и правильно… но лично мой «пазл в бошке» не складывается… Приходим мы как то в садик (случайно раньше обычного) и с нами еще один мальчик и вот к ним выходит воспитательница и говорит, что лично им сегодня будут делать прививку от полиомиелита (нам ничего не говорит и не спрашивает). Меня «чет дернуло» глянуть в интернете и выяснилось, что там бывает 2 прививки (живыми и мертвыми вирусами), так вот мертвые для окружающих не опасны, а живые могут заразить не привитых (а нам то ничего не сказали и я подумала, что мертвыми прививают), но когда забирать малышку из группы стала, решила уточнить и оказалось, что 2 мальчиков из группы прививали живыми и всех непрививочников они вывели, а про нас забыли :wacko: естественно больше мы в сад не пошли… я долго гоняла в голове «этот пазл» и сделали мы прививку (какую то в комплексе названия точно не помню, там от 5 сразу)… нет все прошло хорошо, правда в сад все равно нельзя еще 3 месяца, но пазл у меня так и не сложился…
Ну ведь я случайно узнала (могла бы и не знать и спокойно водить в сад) и с большей долей вероятности мы бы не заразились… ну зачем все это было… ХЗ…
соль22
Автор темы
Сообщения: 5571
Темы: 12
С нами: 2 года


Re: Очередные страдания)))соль22

#1001 соль22 » Пн, 1 мая 2023, 0:34

Aleks писал(а):
соль22 писал(а):
Aleks писал(а):в чем ты счастлива сейчас?
во всем)))
Девочка моя))) а я скучал по тебе.
Ты разве нет?
у меня сейчас очень активная жизнь, не до скуки )))
соль22
Автор темы
Сообщения: 5571
Темы: 12
С нами: 2 года

Re: Очередные страдания)))соль22

#1002 Aleks » Пн, 1 мая 2023, 0:40

Ну, если так, солнце мое, то очень за тебя рад.
Правда правда. Нежно обнимаю тебя, и целую, обнимаю даже.
И желаю чтобы у тебя все было хорошо.
Aleks
W
Откуда: Москва
Сообщения: 584
Темы: 114
С нами: 16 лет 6 месяцев

  • 1

Re: Очередные страдания)))соль22

#1003 соль22 » Пн, 1 мая 2023, 0:45

Спасибо, и вам всего наилучшего :grin:

Добавлено спустя 9 часов 50 минут:
Ура, провернула еще одну финансовую «махинацию» :yahoo:
Получила небольшой кредит, за переплату которого за 2 года я заплачу в пределах 60 тыс и закинула на ипотеку, за досрочное погашение я получила сокращение суммы на 380 итого чистая «прибыль» 320 тыс :grin: 63 и осталось его платить в 2 раза меньше первоначального срока (11лет) и точка между проценами и основным долгом сместилась перешла в сторону основного долга « меридиан пройден за полгода» :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Добавлено спустя 20 часов 21 минуту:
Вчера отрубилась рано и утром проснулась как с похмелья))) все жа 50 в месяц это было многовато... теперь будет 30 и это прям праздник какой то ))) Зато у меня теперь есть несколько рабочих направлений, в основном они связаны с визами и самое забавное, что именно по визам я не прошла сейчас ни одного курса :-D
соль22
Автор темы
Сообщения: 5571
Темы: 12
С нами: 2 года

Re: Очередные страдания)))соль22

#1004 соль22 » Ср, 3 мая 2023, 23:07

Не неделя а пипец какой то... из спячки толком никак не выйду... видимо перегруз, нахватала заказов, теперь расхлебываю... тяжко конечно пока все на рельсы не встанет, то пусто, то густо, да и навык с расчетом времени несколько подзабыт, а тут еще и неделя то короткая... :facepalm:
соль22
Автор темы
Сообщения: 5571
Темы: 12
С нами: 2 года

Re: Очередные страдания)))соль22

#1005 соль22 » Вс, 7 мая 2023, 9:21

Вот это я сейчас в лотерею сыграла :-D
Караулила билеты обратно, за минуту от категории «билеты не продаются» страница перешла к остаткам в 6 мест разбросаным по 2 вагонам, урвала 2 места боковых у туалета (хоть так), обновила страницу и вуаля освободилось 2 нижних шикарнейших места во 2 купе, быстренько их успеваю перехватить и сдаю места у туалета, прям охота на зверя :yahoo:
соль22
Автор темы
Сообщения: 5571
Темы: 12
С нами: 2 года

Re: Очередные страдания)))соль22

#1006 соль22 » Чт, 11 мая 2023, 8:05

Ну вот… прошел примерно месяц… подбила я фин выгоду, получилось меньше 100… с одной стороны деньги не плохие, с другой стороны, дети можно сказать брошены и дом превратился в полнейший срач…. удовольствие ну такое себе… не одни плюсы, порой и мозг выносят… надо как то пересмотреть все это дело…
соль22
Автор темы
Сообщения: 5571
Темы: 12
С нами: 2 года

Re: Очередные страдания)))соль22

#1007 соль22 » Сб, 20 мая 2023, 15:27

Подходит к концу учебный год, в понедельник у старшего последний звонок, а потом экзамены и выпускной, хотел идти в колледж на строительное отделение, мы туда да же съездили… мне понравился))) оказалось что после него без егэ можно поступить потом в политех, спрашиваю а что это за институт, оказалось так теперь называется мой который объединился со строяком))) А БМ написал Путину письмо, не знаю подробностей, но отреагировали практически мгновенно))) сразу дали и бесплатное питание ребенку и пригласили на получение сертификата на высшее образование … теперь вроде и в колледж грех идти))) ладно посмотрим… он у меня тут надумал 3Д заняться в каникулы и мол, а сколько нужно времени и сколько можно заработать… я стала считать, мол умея читать чертежи реально строить помещение в день, а это грубо 3 тыс новичку, а потом прикинула и получилось что позавчера за день, я построила этаж дома на 140 кв, а это 20 тыс все же хорошая у меня профессия :cool:
соль22
Автор темы
Сообщения: 5571
Темы: 12
С нами: 2 года

  • 1

Re: Очередные страдания)))соль22

#1008 Симашк » Пт, 2 июня 2023, 8:28

Соль, Вы где?
Симашк
Сообщения: 1242
Темы: 1
С нами: 14 лет 11 месяцев

Re: Очередные страдания)))соль22

#1009 соль22 » Пт, 2 июня 2023, 9:17

Симашк писал(а):Соль, Вы где?
Симашк, привет :hi: здесь здесь я, никуда не пропала, просто дел много :?
соль22
Автор темы
Сообщения: 5571
Темы: 12
С нами: 2 года

Re: Очередные страдания)))соль22

#1010 Симашк » Пт, 2 июня 2023, 10:53

Гут)
Симашк
Сообщения: 1242
Темы: 1
С нами: 14 лет 11 месяцев

  • 1

Re: Очередные страдания)))соль22

#1011 Аши » Пт, 2 июня 2023, 10:58

Ура, ура! Моль!
Аши
Сообщения: 4397
Темы: 170
С нами: 1 год 10 месяцев

Re: Очередные страдания)))соль22

#1012 соль22 » Сб, 3 июня 2023, 6:00

Аши писал(а):Ура, ура! Моль!
:hi:
форум глючно работает, когда тема вниз убегает ее «не видно»
соль22
Автор темы
Сообщения: 5571
Темы: 12
С нами: 2 года

Re: Очередные страдания)))соль22

#1013 соль22 » Сб, 10 июня 2023, 13:42

Подходит срок очередного платежа по ипотеке и всплывает тема анализа))) заработок вышел на уровень до 20-30 тыс в день, но работать получается не каждый день... То одно то другое, лето однако))) в любом случае всех денег не заработаешь... "Набрала команду фрилансеров" Но не уверена, что там че то особо срастётся... С одной только девушкой вроде пока "срабатываемся" Опыта у неё очень мало, но старается, может со временем и выйдет помощница. Посмотрим... Заказов в принципе хватает..., ценник подняла раза в 2 относительно первоначальных, буду искать баланс...
соль22
Автор темы
Сообщения: 5571
Темы: 12
С нами: 2 года

Re: Очередные страдания)))соль22

#1014 соль22 » Вт, 13 июня 2023, 23:59

Сижу и борюсь в очередной раз со своей жадностью...
Сегодня получила 50 тыс... но заработала только половину, остальное аванс... еще заключила договор на 100 и завтра внесут аванс...со скрипом я могу и сама все переварить, но это мой личный потолок... поэтому нужно искать помощников... и делиться... и дело да же не в деньгах... они проходят мимо и в моей жизни от них ничего не изменилось... мне самой хочется все сделать))) ведь никто "так не сделает"... сделают, но не так))) и с этим нужно что то делать)))
соль22
Автор темы
Сообщения: 5571
Темы: 12
С нами: 2 года

  • 1

Re: Очередные страдания)))соль22

#1015 соль22 » Пт, 16 июня 2023, 20:41

Нашла 2 помощниц, какая красота :cool: с одной стороны было очень жалко отдавать свои любимые заказы, но сейчас ловлю другой кайф, какая я молодец, что так быстро нашла таких толковых сотрудниц))) результат уже есть и это очень радует ))) да и вообще прикольно, сидишь отдыхаешь а работа работается и доход приносит :grin:
соль22
Автор темы
Сообщения: 5571
Темы: 12
С нами: 2 года

Re: Очередные страдания)))соль22

#1016 tiss78 » Пт, 16 июня 2023, 22:56

Молодец, Оля, себя обязательно нужно хвалить :yes:
Спаси себя — и хватит с тебя (C)
tiss78
Аватара
Сообщения: 5680
Темы: 9
С нами: 4 года 2 месяца

Re: Очередные страдания)))соль22

#1017 FlutterShy » Пт, 16 июня 2023, 23:11

соль22 писал(а):Сижу и борюсь в очередной раз со своей жадностью...
Сегодня получила 50 тыс... но заработала только половину, остальное аванс... еще заключила договор на 100 и завтра внесут аванс...со скрипом я могу и сама все переварить, но это мой личный потолок... поэтому нужно искать помощников... и делиться... и дело да же не в деньгах... они проходят мимо и в моей жизни от них ничего не изменилось... мне самой хочется все сделать))) ведь никто "так не сделает"... сделают, но не так))) и с этим нужно что то делать)))
Ты по сути за день получаешь месячную российскую зарплату . Можешь отдыхать зимой на Бали или в Эмиратах, на Кубу слетай ну и в Австралию/Новую Зеландию. Купи себе осенью 15-й Айфон про Макс, гарнитуру к нему, вообщем начинай уже жить немножечко и для себя! :grin:
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
W W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Happy Pony

Re: Очередные страдания)))соль22

#1018 Аши » Сб, 17 июня 2023, 16:18

На 50 тысяч за день нихрена не слетать на Бали. И даже за сто. Она же не получает их КАЖДЫЙ ДЕНЬ
Аши
Сообщения: 4397
Темы: 170
С нами: 1 год 10 месяцев

Re: Очередные страдания)))соль22

#1019 соль22 » Пн, 19 июня 2023, 0:34

tiss78 писал(а):Молодец, Оля, себя обязательно нужно хвалить :yes:
Солидарна, спасибо :grin:

Добавлено спустя 39 секунд:
FlutterShy, я предпочитаю Россию)))

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Аши писал(а):На 50 тысяч за день нихрена не слетать на Бали. И даже за сто. Она же не получает их КАЖДЫЙ ДЕНЬ
То же верно, цыплят нужно будет через годик считать, пока это так, халтурки)))
соль22
Автор темы
Сообщения: 5571
Темы: 12
С нами: 2 года

Re: Очередные страдания)))соль22

#1020 Аши » Пн, 19 июня 2023, 7:09

Предлагаю считать утят.
Аши
Сообщения: 4397
Темы: 170
С нами: 1 год 10 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Свои темы

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя