Очередные страдания)))соль22

Список разделов Прочее Свои темы

Описание: Раздел, аналогичный разделу Беседка, в котором автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.
Внимание! Раздел будет очищаться от тем, в которых нет ответов в течение более чем 4 месяцев.

Куратор темы: соль22

#1 соль22 » Пт, 15 апреля 2022, 22:57

scarly, :hi: да я и не уходила, просто писать не хотелось :grin:

Добавлено спустя 11 часов 21 минуту:
«Выгнали» нас из ДС :cry: «по человечески» там все нормально и правильно… но лично мой «пазл в бошке» не складывается… Приходим мы как то в садик (случайно раньше обычного) и с нами еще один мальчик и вот к ним выходит воспитательница и говорит, что лично им сегодня будут делать прививку от полиомиелита (нам ничего не говорит и не спрашивает). Меня «чет дернуло» глянуть в интернете и выяснилось, что там бывает 2 прививки (живыми и мертвыми вирусами), так вот мертвые для окружающих не опасны, а живые могут заразить не привитых (а нам то ничего не сказали и я подумала, что мертвыми прививают), но когда забирать малышку из группы стала, решила уточнить и оказалось, что 2 мальчиков из группы прививали живыми и всех непрививочников они вывели, а про нас забыли :wacko: естественно больше мы в сад не пошли… я долго гоняла в голове «этот пазл» и сделали мы прививку (какую то в комплексе названия точно не помню, там от 5 сразу)… нет все прошло хорошо, правда в сад все равно нельзя еще 3 месяца, но пазл у меня так и не сложился…
Ну ведь я случайно узнала (могла бы и не знать и спокойно водить в сад) и с большей долей вероятности мы бы не заразились… ну зачем все это было… ХЗ…
соль22
Автор темы
Сообщения: 5461
Темы: 12
С нами: 1 год 11 месяцев


Re: Очередные страдания)))соль22

#501 соль22 » Ср, 28 сентября 2022, 22:01

tatpit, это вам виднее)))

Добавлено спустя 2 часа 20 минут:
Закачала и установила программу по которой будет курс Unreal Engine... открыла ее... это первая программа в которой вообще ничего не понятно :ninja: возможно зная английский и бы как то и сообразила... а сейчас мне интересно... я реально за 4 дня чему то научусь... :scratch: пусть не шедеврально, но хоть что-то... может я конечно не совсем туда зашла... но это жесть... :ninja:

Добавлено спустя 7 часов 9 минут:
Сегодня такой классный сон приснился :wub:
Живем мы на оккупированной территории, военный действия не глобальные, но дух войны чувствуется и периодически стреляют и взрывается… БМ и ЛЧ на фронте, и должны вот вот вернуться… БМ рядовым, ЛЧ какие то свои схемы мутит ))) И вот возвращается БМ, потом ЛЧ… Оказалось на фронте они были вместе, куча совместных воспоминаний, куча бабла, но дела конечно не в них (их и потратить по сути негде), но глаза горят от сработанных схем :grin:

Добавлено спустя 4 часа 54 минуты:
Была на семинаре, прикольно ))) ощущение, что государство деньги миллионами раздает на право и на лево, только делом займись, в любом направлении (особенно сельхоз), кроме стройки :-D ну с другой стороны то же понять можно, стройка сама по себе богатая ниша :grin:
Кстати молодым предпринимателям с 14 лет могут дать на развитие 500 тыс, надо сыну сказать :-D
соль22
Автор темы
Сообщения: 5461
Темы: 12
С нами: 1 год 11 месяцев

Re: Очередные страдания)))соль22

#502 соль22 » Вт, 4 октября 2022, 7:11

Вчера начался новый курс… программа конечно сложная, еще и версия у меня стоит последняя а уроки на устаревшей и в результате это в разы все усложняет :wacko: установила старую, надеюсь легче пойдет :)

Добавлено спустя 9 минут 34 секунды:
Вообще система интересная, впервые такой формат...
Курсы при Бауманке, набирается общая группа человек так из 20 по 6-7 курсам что ведёт один преподователь. Он присутствует на занятиях, отвечает на вопросы и проверяет успеваемость. А учащиеся получают видеолекции по предмету и материалы. Курс идёт 4 дня по 7 часов, очень интенсивно конечно... И всё бы хорошо, да только когда у меня вопрос возник, то оказалось, что у него и программы моей на ПК в аудитории нет... Я конечно понимаю, программа редкая и в основном всё другие изучают, но всё же...
соль22
Автор темы
Сообщения: 5461
Темы: 12
С нами: 1 год 11 месяцев

Re: Очередные страдания)))соль22

#503 Симашк » Вт, 4 октября 2022, 8:25

Вы молодец
Симашк
Сообщения: 1242
Темы: 1
С нами: 14 лет 10 месяцев

Re: Очередные страдания)))соль22

#504 соль22 » Вт, 4 октября 2022, 8:29

Симашк, спасибо :?
соль22
Автор темы
Сообщения: 5461
Темы: 12
С нами: 1 год 11 месяцев

  • 2

Re: Очередные страдания)))соль22

#505 соль22 » Пт, 7 октября 2022, 8:42

Прошла я курс по анреалу на отлично :yahoo: в шоке по ходу не только я, но и преподаватель :-D предложил ему писать и хвастаться своими успехами :cool: (другим семинаристам он такого не предлагал ))) наоборот «пишите, но я человек занятой, не факт что отвечу)))
соль22
Автор темы
Сообщения: 5461
Темы: 12
С нами: 1 год 11 месяцев

Re: Очередные страдания)))соль22

#506 veravelios » Пт, 7 октября 2022, 9:52

соль22, ну молодец , что тут скажешь))
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 22469
Темы: 17
С нами: 11 лет 7 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

Re: Очередные страдания)))соль22

#507 соль22 » Пт, 7 октября 2022, 11:35

Спасибо :grin:
соль22
Автор темы
Сообщения: 5461
Темы: 12
С нами: 1 год 11 месяцев

  • 1

Re: Очередные страдания)))соль22

#508 соль22 » Сб, 8 октября 2022, 22:42

Как то все очень быстро последнее время происходит…. пару недель назад подруга мне напомнила, что надо бы заняться выплатой на 450 и мол у нее появился знакомый риэлтор…. но там такса конечно не хилая, за обналичку берут 200… но зато никакой возни с ипотекой… меня конечно жаба задушит))) ну я опять подала заявку на ипотеку и ее одобрили, выбрали квартиру в новостройке на уровне котлована, должны сдать через 2 года… это хорошо, а то как в собственность перейдет так нам сразу прикроют статус малоимущих и перестанут платить пособия… а так должно хорошо получиться… старший как раз подрастет и будет где жить, он явно не намерен оставаться у нас в городке и хочет переехать в город… ну в общем вроде все складывается и хотели уже на этой неделе оформлять, но я запарилась с учебой, ну нафиг и перенесли на неделю… есть конечно переживания что развернут в последний момент, но будим надеяться на лучшее )))
соль22
Автор темы
Сообщения: 5461
Темы: 12
С нами: 1 год 11 месяцев

Re: Очередные страдания)))соль22

#509 соль22 » Ср, 12 октября 2022, 15:19

Какой-то на меня напал депресняк... или отходняк... все была какая то суета... куда несет, зачем несет... ХЗ... тут прикинула сколько средств потратила на все это обучение... жесть... нафига.. ХЗ... получается все по немногу и ничего конкретного... а то что не практикуешь очень быстро забывается ((( купила курс по моделингу мелкому, ну мол дело перспективное, дорожка проторенная... а тут итоги подвела, так стоки у меня скатились просто жесть... сколько у меня за неделю выходило, теперь выходит за месяц... и дело конечно не в деньгах, хотя и в них конечно (общий доход не упал), но углубляться в моделинг теперь в лом...когда это все наладится и наладится ли вообще большой большой вопрос... наверно уйду в виртуалку... но нафига тогда был архикад... ХЗ в общем... :ninja:
соль22
Автор темы
Сообщения: 5461
Темы: 12
С нами: 1 год 11 месяцев

  • 1

Re: Очередные страдания)))соль22

#510 Обитель » Ср, 12 октября 2022, 15:42

соль22, ну подожди немного может у тебя отфильтруется что то, из того что выучила и пригодится
не так, так иначе

а так, людям которые всегда учатся, надо понимать, что все равно часть учебы в бесполезность уйдет.
списывать так сказать на живость натуры лишнее :grin:
и не ругать себя, а ценить за эту черту
Обитель
Сообщения: 15667
Темы: 9
С нами: 15 лет 2 месяца

Re: Очередные страдания)))соль22

#511 Серг Б. » Ср, 12 октября 2022, 16:14

"Специалист формируется за счет остаточных знаний" (с)
Серг Б.
Сообщения: 11589
Темы: 14
С нами: 6 лет 1 месяц

Re: Очередные страдания)))соль22

#512 соль22 » Ср, 12 октября 2022, 16:45

Обитель, так то да ))) солидарна... но жаба все равно поддушивает :ninja:

Добавлено спустя 30 секунд:
Серг Б. писал(а):"Специалист формируется за счет остаточных знаний" (с)
:yes:

Добавлено спустя 2 часа 28 минут:
Неожиданная засада... БМ хотел устроиться на работу, и предложений много... А не берут, так как его из армии не уволили... И сидят они сейчас по домам за 20-25 тыс в месяц... И всё деньги ещё не выплатили и идут они на жизнь, а без поступлений расходуются очень быстро... Хотел купить машину, а из за того что деньги не выдают ему не хватает... И по ходу когда выдадут уже то же не хватит... В общем и денег не заработал и здоровье подорвал... Вот такая печалька...
соль22
Автор темы
Сообщения: 5461
Темы: 12
С нами: 1 год 11 месяцев

  • 2

Re: Очередные страдания)))соль22

#513 соль22 » Пт, 14 октября 2022, 22:56

Ура, мы купили квартиру :yahoo: вернее долю в строительстве :grin:
Шикарный район, через речку от родителей, на расстоянии одной остановки по общественному странспорту :grin: Микрорайон новый и очень перспективный, во дворе уже построены ледовый дворец с бассейном и дет садик, чуть позже будет школа и парк на набережной :sun:
соль22
Автор темы
Сообщения: 5461
Темы: 12
С нами: 1 год 11 месяцев

Re: Очередные страдания)))соль22

#514 Gulya » Вс, 16 октября 2022, 13:24

соль22, поздравляю!
Ничто не стоит так дешево и не ценится так дорого, как вежливость.
Gulya F
Аватара
Откуда: Екатеринбург
Сообщения: 6219
Темы: 15
С нами: 12 лет 11 месяцев

Re: Очередные страдания)))соль22

#515 соль22 » Вс, 16 октября 2022, 13:29

Gulya, спасибо :grin:

Добавлено спустя 9 часов 22 минуты:
Ну вот, прошел месяц и пришел оф ответ из воинской части... контракт автоматически продлен до окончания мобилизации... возмущает, что контракт был до 14, а приказ 21... их спецом затянули на 10 дней с учетом "отпуска"... неприятно конечно... но БМ свойственно попадать в такие ситуации...

Добавлено спустя 22 часа 11 минут:
Как все быстро в современном мире … сейчас пришли документы, что сделка прошла по росриестру… по сути за 1 раб. день. Завтра попробую подать документы на компенсацию ипотеки. Вообще последнее всремя ощущение мощнейшей волны… раньше меня это очень вдохновляла и завораживало… а сейчас впадаю в ступор… вокруг все само собой складывается… я вроде как и не причем…

Добавлено спустя 10 минут 29 секунд:
Не войны никогда не кончатся, если их не будет, во что же будут играть М, ведь почти в каждом живет внутри солдат удачи )))

phpBB [media]
соль22
Автор темы
Сообщения: 5461
Темы: 12
С нами: 1 год 11 месяцев

Re: Очередные страдания)))соль22

#516 соль22 » Чт, 20 октября 2022, 8:18

Ну вот... машину которую БМ присмотрел купили другие ((( прошло больше 1,5 месяцев, а деньги ему все так и не выплатили ((( разочарован очень... сослуживцы так же ждут денег... и те кто с ранениями то же выплат до сих пор не получили... печально все это конечно...
соль22
Автор темы
Сообщения: 5461
Темы: 12
С нами: 1 год 11 месяцев

  • 1

Re: Очередные страдания)))соль22

#517 соль22 » Пн, 24 октября 2022, 21:23

Вчера обнаружила на валдберисе площадку для продажи цифрового контента... сегодня завела там магазин... посмотрим, что из этого выйдет )))

Добавлено спустя 15 часов 50 минут:
Ура, наконец то пришли документы :yahoo: теперь я сециалист из Бауманки :cool:
соль22
Автор темы
Сообщения: 5461
Темы: 12
С нами: 1 год 11 месяцев

Re: Очередные страдания)))соль22

#518 scarly » Вт, 25 октября 2022, 18:17

соль22 писал(а):сегодня завела там магазин.
Ничо сё.
А это что, так просто делается?
scarly

Re: Очередные страдания)))соль22

#519 соль22 » Вт, 25 октября 2022, 19:03

scarly писал(а):
соль22 писал(а):сегодня завела там магазин.
Ничо сё.
А это что, так просто делается?
Да,это очень легко, достаточно статуса самозанятого, который то же делается за 5 минут.
соль22
Автор темы
Сообщения: 5461
Темы: 12
С нами: 1 год 11 месяцев

Re: Очередные страдания)))соль22

#520 scarly » Вт, 25 октября 2022, 19:18

соль22 писал(а):
scarly писал(а):
соль22 писал(а):сегодня завела там магазин.
Ничо сё.
А это что, так просто делается?
Да,это очень легко, достаточно статуса самозанятого, который то же делается за 5 минут.
О как, не знала, спасибо.
Статус я только планирую получить, но вообще это "просто" про магазин может для меня оказаться непросто, я только немного начала понимать, как вэкашная "умная лента" работает. :)
Надо все же иметь наработки и определённую "прошаренность". :)
scarly

Пред.След.

Вернуться в Свои темы

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 5 гостей