Как воплощать своих. Методика.

Список разделов Прочее Свои темы

Описание: Раздел, аналогичный разделу Беседка, в котором автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.
Внимание! Раздел будет очищаться от тем, в которых нет ответов в течение более чем 4 месяцев.

Куратор темы: Человеков

#1 Человеков » Пт, 27 мая 2022, 22:08

Тема очень интимная и глубокая. Делюсь с вами тем, что понял сам, понял опытно. Доказательств, в силу их чрезвычайной интимности, затрагивающей жизни моих, в том числе, ныне живущих родичей, приводить не буду. Буду приводить свои выводы. В которых сам убеждён полностью.
Я немного коснулся вопроса перерождения. Если смотреть на новорождённого ребёнка до года, иногда, до двух трех лет. Смотреть непредвзятым, сквозящим взглядом мистика. То модно увидеть чёткий отблеск его прошлой жизни, что эта милая девочка, ещё год назад была дряхым стариком, а этот милый мальчик - был старушкой. Обычно, пол меняется в следующей жизни, но это не аксиома. Связана эта смена- с привязанность Души к телу близкого человека в прошлой жизни, обычно это муж или жена. Не только к физическому телу, но и к тонком телу. Женскому или мужскому. Но оно разрушаемо со смертью физического тела, тот модуль тонкого тела, что отвечает за пол человека или животного, он разрушается. А, наше тонкое тело желаний, безсмертная (относительно) часть души - она остаётся привязана именно к такому, и она получает это тело в следующем воплощении. Чаще это тело, имеющее пол бывшего супруга, супруги. Но иногда это может быть и тело мамы, или сестры, которую сын любил, например, и которая его любила, а он умер или погиб, так и не успев жениться, например. Речь именно о привязанности Души, а не о сексе.

Так вот, в первые годы жизни мы несём в себе отпечаток прошлого. Потом он затирается, но опыт последней прошлой жизни - продолжает хранится в самых ближайших слоях безсознательного. И именно он вылазит в первую очередь, пока мы не поняли, в какое тело попали. Но, тело то уже другое, не мужское, а женское, например. И кармические задачи там другие. А инерция прошлого велика, и, если человек не получил правильного воспитания: как мальчик, будущий муж и мужчина, и как девочка- будущая женщина и жена. То, очень часто, он даже к 40 годам не понимает, как себя вести.
Что такое женственность, если это девочка, что такое мужественность, если это мальчик. Современный социум, под маркой "настоящей" мужественности и настоящей женственности- вкладывает в сознание девочкам - потреблудство и богиньство, а мальчикам - баборабство. И, как с этим "добром" в голове не деградировать?

То есть, не изжитая, как положено, после нескольких лет жизни в новом теле мужикальность девочек, и женственность мальчиков - есть стремление Души цепляться за прошлое. Которое, в нормальном здоровом социум, блокируется правильным воспитанием. Мужским или женским.
Именно в силу этого, не блокируемого в обществе духовного упадка цепляния Душ за прошлый опыт. Мы и имеем сегодня множество мужикальных женщин, и женоподобных мужчин.

Добавлено спустя 11 минут 49 секунд:
Таким образом. Нежелание быть женственной, реализовать себя в любви, если ты родилась в женском теле. Равно, как и нежелание быть мужественным, реализовывать себя в каких то победах, если ты родился в мужском теле.
Это все - желания быть кармическими "второгодниками". Желания цепляться за уже ушедшее в вечность прошлое. Хотя, повторюсь, неотработанная карма прошлого пола у большинства из нас есть.. Особенно, у тех, кто ушел из той жизни, не реализован толком себя, как мужчина или женщина. Но она - для других воплощений.
Просто, Бог, или высшие силы - пытаются здесь и сейчас сгармонизировать хоть как то нас друг с другом. И поэтому, к женственным мужчинам - притягиваются мужественные женщины. И наоборот. Но, все это-" общество инвалидов" , на мой взгляд.

Добавлено спустя 10 минут 3 секунды:
Это был ответ на вопрос прошлой темы. Касающийся темы этой, впрочем, напрямую.
Теперь сама тема.

Всё мы знаем о традиции древних родов, например, аристократов или князей - вывешивать на стенах жилища портреты своих славных предков. Дедов, прадедов, и так далее.
С другой стороны, современные "пьезотерики" , порой - говорят нам обратное. Что нельзя мол, хранить на видном месте фото ушедших людей, родных. Что не стоит безпокоить их души лишним вниманием. Кто же тут прав, и кому верить, и зачем вообще нужно это.

Добавлено спустя 15 минут 50 секунд:
Человеческое внимание - это энергия. Энергия ума, и энергия души. Особенно, если задеты душевные чувства. По дороге, проложенной длительным позитивным вниманием, прокладывается добрая связь. Связь ума, и даже связь Душ. Когда женщина перед зачатием, перед беременностью, живёт в доме мужа. И часто смотрит на портрет ушедшего родича мужа, допустим, это его дедушка. Или брат. Особенно, если он ей симпатичен. Потом она беременеет. То часто, между душами образуется связь, и она вполне может привести к тому, что воплотится именно этот человек, если его душа уже готова в очереди на очередное воплощение. И хочет прийти снова в этот род.
Эта связь поддерживается и любовью, уважением мужа к этим родичам. То есть, оба энерго канала родителей своей энергией питают дорогу, по которой Душа идёт в этот мир. На новое воплощение
Мужчины смотрят на Солнце
Человеков M
Автор темы
Мыслитель года
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 4786
Темы: 70
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: Не мужик. А барин.


Re: Как воплощать своих. Методика.

#321 Серг Б. » Вс, 12 июня 2022, 17:56

Человеков писал(а):надо пометить сообщения?
Понажимай треугольнички. Я думаю, пойдут на встречу.
Серг Б.
Сообщения: 11589
Темы: 14
С нами: 6 лет 1 месяц

Re: Как воплощать своих. Методика.

#322 Человеков » Вс, 12 июня 2022, 18:02

Спасибо Володе, и Соли :approve: .

Кстати. Чтобы уйти от своей судьбы, ну, или улучшить её хотя бы. Надо её видеть, хотя бы в общих чертах. Судьбу! Это структура, оьнимаюшая много воплощений, захватывающая жизненные пути разных людей, связанных нитями общей кармы.
Как может человек, боящийся трезво взглянуть даже на свою текущую личность (с её характером и земным путем) в зеркало, это увидеть?
Лазарев пытался смотреть структуры судьбы. Взгляд настоящего диагноста, это взгляд с позиции Любви. Это обязательно должен быть взгляд сверху, с той позиции, где все Едино, и все в итоге божественно. Движется в большом русле Божьего Замысла.

К сожалению, большинство из сидящих здесь страшно боятся трезво взглянуть даже на свою собственную личность. Здесь и сейчас.
Да и сам таким же был очень долго.
Только близкое дыхание смерти, и не ролько физической - отрезвляет немного..
Мужчины смотрят на Солнце
Человеков M
Автор темы
Мыслитель года
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 4786
Темы: 70
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: Не мужик. А барин.

Re: Как воплощать своих. Методика.

#323 Brittany » Вс, 12 июня 2022, 18:31

Человеков, у меня вопрос по теме. Ты означил её методикой. Ты сам этой методикой
воспользовался? И каков результат? Свои воплотились? Нет, я не лезу под кожу.
Просто надоели теоретики. :smile:
Мне достаточно ответов да\нет.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67465
Темы: 321
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

Re: Как воплощать своих. Методика.

#324 Gulya » Вс, 12 июня 2022, 18:59

Если смотреть на факты, оба моих деда погибли на войне, знала лишь одну бабушку из двух, даже если бы и знала, почему мои предки должны быть лучше чужих?
Ничто не стоит так дешево и не ценится так дорого, как вежливость.
Gulya F
Аватара
Откуда: Екатеринбург
Сообщения: 6219
Темы: 15
С нами: 12 лет 11 месяцев

Re: Как воплощать своих. Методика.

#325 И-Горёк » Вс, 12 июня 2022, 19:26

Если на смотреть на тему
Миша и естбн темы на форуме
Тема - я прав и меня кинули

Я в Гоше .эту тему только так и вижу

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Gulya писал(а):Если смотреть на факты, оба моих деда погибли на войне, знала лишь одну бабушку из двух, даже если
Gulya писал(а):Если смотреть на факты, оба моих деда погибли на войне, знала лишь одну бабушку из двух, даже если бы и знала, почему мои предки должны быть лучше чужих?
бы и знала, почему мои предки должны быть лучше чужих?

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Gulya писал(а):Если смотреть на факты, оба моих деда погибли на войне, знала лишь одну бабушку из двух, даже если бы и знала, почему мои предки должны быть лучше чужих?
Угу

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:
Gulya, почему православие говорит
Нет кто не обязан отвечать за кого то
В этом все православие
!!!!!
Не отвечает сын и отец за другого

Добавлено спустя 10 минут 21 секунду:
Brittany, в этом цимус и думаю весь примус в том ,что ты такой важный и говно в тебе & это временное
Я же люблю бога и он перерадит меня
И я отпрелю все мои трабли и отцоплю и сталю святой
Я и только я понял и решил свои траблы
И я решил .
.
........
Смешно ,да ?
Это типо Говорит ВОДОЛЕЙ

Реально это зомби не понимает ,что она зомби
И-Горёк
Сообщения: 6119
Темы: 29
С нами: 2 года 1 месяц
О себе: Мой кумир Рональдинио

Re: Как воплощать своих. Методика.

#326 Марфа_М » Вс, 12 июня 2022, 19:45

И-Горёк писал(а):Я в Гоше
:-D
хорошо курим :approve:
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 57770
Темы: 96
С нами: 16 лет 3 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Как воплощать своих. Методика.

#327 И-Горёк » Вс, 12 июня 2022, 19:48

Иногда мне хочется взять мой пистолет типо наган 1918 годах
Пульки есть

Добавлено спустя 53 секунды:
Марфа_М писал(а):
И-Горёк писал(а):Я в Гоше
:-D
хорошо курим :approve:
Или в жопу
И-Горёк
Сообщения: 6119
Темы: 29
С нами: 2 года 1 месяц
О себе: Мой кумир Рональдинио

Re: Как воплощать своих. Методика.

#328 Марфа_М » Вс, 12 июня 2022, 19:49

И-Горёк писал(а):Или в жопу
какой дядя невоспитанный))
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 57770
Темы: 96
С нами: 16 лет 3 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Как воплощать своих. Методика.

#329 Человеков » Вс, 12 июня 2022, 20:02

Brittany,

Можешь считать это моей гипотезой. Об обнаруженной (открытой) вновь старой, но забытой вместе с Традицией методике по воплощению своих

Когда окажешься в тонком плане, узнаешь больше.
Понимаешь, нас всех много лет активно отупляют, лишают разума и совести, обездушивают через СМРАД. И Очень тревожная информация идёт, связанная с модной уколизацией последних нескольких лет. Об уничтожении с её помощью, собственно, структур Души. Того, чем и является Человек. То, что она на порядки ускоряет данный, и так идущий у очень многих из нас с началом Суда (примерно, с начала третьего тысячелетия от РХ)
процесс. Процесс Распада Душ и Духа.

Те, кто имели опору в тёмном - она уходит у них из под ног, как лёд, тающий весной. Все их ледяные замки и дворцы расплываются.
Эгрегоры в шоке и панике, особенно, самые сильные, например, религиозные. Они Сами начинают активно жрать собственных адептов, пытаясь выжить.

Те, кто обрёл опоры в Любви, в Духе, например, честно работая "по Лазареву", те Живы.

Интересное время. Время духовной жатвы
Последний раз редактировалось Человеков Пн, 13 июня 2022, 9:01, всего редактировалось 4 раз(а).
Мужчины смотрят на Солнце
Человеков M
Автор темы
Мыслитель года
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 4786
Темы: 70
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: Не мужик. А барин.

Re: Как воплощать своих. Методика.

#330 И-Горёк » Вс, 12 июня 2022, 20:16

Почему происходит то что женщина говорит

Мне надо помощь
И ' мужчина " ищет слова в библии или в иной религии и ...главное ОПРВАВДАТЬ Себя
Себя ....
Ты же часть бога и и ты любишь себя и бога .....
То что ты подонок ,и трахал убивал всех ,- это все не важно
Главное ..
Любить бога и эту любовь должна ,( почему должна ?) быть самой присамой

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Марфа_М, главное это ..
Чувствуешь подвох ?
И-Горёк
Сообщения: 6119
Темы: 29
С нами: 2 года 1 месяц
О себе: Мой кумир Рональдинио

Re: Как воплощать своих. Методика.

#331 Марфа_М » Вс, 12 июня 2022, 20:25

И-Горёк писал(а):Марфа_М, главное это ..
Чувствуешь подвох ?
я не поняла, что написано

или ты про это:

И-Горёк писал(а):Любить бога и эту любовь должна ,( почему должна ?) быть самой присамой
да пофик
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 57770
Темы: 96
С нами: 16 лет 3 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Как воплощать своих. Методика.

#332 Марфа_М » Вс, 12 июня 2022, 20:27

И-Горёк, ну зачем ты всех оскорбляешь? человеку и так тяжело.
Убери свои гадости

Добавлено спустя 31 секунду:
тебя бы жена бросила, посмотрела бы на тебя... лежал бы тут уже пластом

Добавлено спустя 25 секунд:
И-Горёк, тебя вот нужно было стопудово бросить

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
а то только выеб..ся в интернете (ты)

Добавлено спустя 13 минут:
И-Горёк, ты потому и не женился больше, потому что не пережил бы, если бы тебя жена бросила.
так-то.
Понял?
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 57770
Темы: 96
С нами: 16 лет 3 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Как воплощать своих. Методика.

#333 Человеков » Вс, 12 июня 2022, 20:47

---
Последний раз редактировалось Человеков Вс, 12 июня 2022, 22:11, всего редактировалось 1 раз.
Мужчины смотрят на Солнце
Человеков M
Автор темы
Мыслитель года
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 4786
Темы: 70
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: Не мужик. А барин.

Re: Как воплощать своих. Методика.

#334 И-Горёк » Вс, 12 июня 2022, 23:46

Марфа_М, дура
И-Горёк
Сообщения: 6119
Темы: 29
С нами: 2 года 1 месяц
О себе: Мой кумир Рональдинио

Re: Как воплощать своих. Методика.

#335 Человеков » Пн, 13 июня 2022, 0:56

Блин, это невозможно. Модераторы есть? Перенесите пожалуйста эту тему мне в свои темы. Или в Идущие своим путем. Там хоть почищу её, и решу, что с ней делать. Не тема стала, а Одно собрание флудосплетен про меня. О принципах воплощении людей никому знать и говорить не интересно, все меня и моих родичей обсуждают...
Спасибо

Добавлено спустя 8 часов 2 минуты:
Brittany писал(а):Человеков, у меня вопрос
Мне достаточно ответов да\нет.
Да.
Аз слишком взрослый, для разведения тут пустого трепа. Перед местной, очень малоблагодарной аудиторией.
Время моей жизни слишком ограниченно.
Мужчины смотрят на Солнце
Человеков M
Автор темы
Мыслитель года
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 4786
Темы: 70
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: Не мужик. А барин.

Re: Как воплощать своих. Методика.

#336 Водолей » Пн, 13 июня 2022, 9:03

Человеков писал(а):Разница в воспитании мальчика и девочки в чем? Девочке - необходимо, прежде всего, сохранить свою ЧИСТОТУ. Неиспорченность. А вот мальчику - необходимо раскрыться и возмужать. Взрастить в себе силу.
Возьмем пример из современной жизни. Девочка, сейчас живущая на Донбассе...
Вы считаете, что ей нужно сохранить свою чистоту и неиспорченность ? А может ей как и мальчику сейчас нужно научиться быть сильной, и всем, чем она может, помогать приближать победу ?
И она кармически может пройти через такое, что и мужику не снилось . А ей при этом нужно выстоять и жить дальше.

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:
Человеков писал(а):Не тема стала, а Одно собрание флудосплетен про меня.
И это не удивительно, ведь вы пытаетесь оценить свое видение какой-то своей модели мира.
А оценить человек может только исходя из того жизненного опыта, который он имеет сам.
Вот вам и говорят, что вы слишком субъективно подходите к оценке того, чему полноценного опыта (всеобъемлющего ) не имеете.
Советы даёт тот,кто не умеет ими воспользоваться
Водолей F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 8219
Темы: 3
С нами: 13 лет 1 месяц

Re: Как воплощать своих. Методика.

#337 КТБ XVI » Пн, 13 июня 2022, 9:45

Человеков, а лично Вы многих воплотили?
КТБ XVI

Re: Как воплощать своих. Методика.

#338 Человеков » Пн, 13 июня 2022, 16:10

Водолей, не беру никаких сферических умозрительных людей, или девочек в вакууме.
Это разговоры ни о чем пустой трёп
.
Единственное, защита своего Отечества, своего народа, своей земли - это высокий уровень чистоты. А уж, как это осуществляется ей, по мужски или по женски, через помощь мужчине, это дело десятое. И зависит от того, больше у неё женского начала или мужского задействовано на данном этапе в психике.

Добавлено спустя 19 часов 45 минут:
КТБ XVI, это вас не касается. Вообще.
Мужчины смотрят на Солнце
Человеков M
Автор темы
Мыслитель года
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 4786
Темы: 70
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: Не мужик. А барин.

  • 1

Re: Как воплощать своих. Методика.

#339 Водолей » Ср, 15 июня 2022, 9:18

Человеков писал(а):Это разговоры ни о чем пустой трёп
Пустой треп это вот это
Человеков писал(а):Единственное, защита своего Отечества, своего народа, своей земли - это высокий уровень чистоты.
Потому что ни о чем- просто лозунг. Да, и не о том.
Ведь пример был приведен о девочке, которая живет на войне, и по малости лет не защищает свою землю, а выживает. И это не просто девочка в вакууме, а страшная реальность, которая происходит прямо сейчас на Донбассе.
Это к тому, что все эти разговоры про "женственность женщин и мужественность мужчин" есть попытка прикрыть не способность самому быть сильным и самодостаточным.
Потому что сила это способность управлять всем, что тебя раздражает (вызывает внутренний протест) , а значит, только по-настоящему сильная женщина может быть женственной, ведь такой женщине нет необходимости настаивать на своем, если она видит, что это раздражает ее мужчину.
Но как известно подобное притягивает подобное, и сильная женщина дается только такому же сильному мужчине.
Так что мой пример о девочке на войне говорит о том, что карма пытается помочь человеку выработать именно силу - как способность преодолевать любые дискомфортные жизненные обстоятельства.
Советы даёт тот,кто не умеет ими воспользоваться
Водолей F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 8219
Темы: 3
С нами: 13 лет 1 месяц

Re: Как воплощать своих. Методика.

#340 Человеков » Вт, 5 июля 2022, 22:32

Водолей, война хороша тем, что она расставляет все по своим местам. В этом её добрая сторона медали. В отличии от злой стороны войны, которую мы все не любим по праву.
Имено поэтому, силы Лукавого делают так, что пока никакой войны типа и нет. На Украине с её стороны была АТО. А теперь со стороны России СВО.
Демоны очень боятся правды, которую обнажает война. Потому, что она сразу расставляет все по своим местам. Она просто определяет, кого куда - кому в командиры, кого в камеру, а кому и сразу на фонарь,
Мужчины смотрят на Солнце
Человеков M
Автор темы
Мыслитель года
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 4786
Темы: 70
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: Не мужик. А барин.

Пред.След.

Вернуться в Свои темы

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 6 гостей