Как воплощать своих. Методика.

Список разделов Прочее Свои темы

Описание: Раздел, аналогичный разделу Беседка, в котором автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.
Внимание! Раздел будет очищаться от тем, в которых нет ответов в течение более чем 4 месяцев.

Куратор темы: Человеков

#1 Человеков » Пт, 27 мая 2022, 22:08

Тема очень интимная и глубокая. Делюсь с вами тем, что понял сам, понял опытно. Доказательств, в силу их чрезвычайной интимности, затрагивающей жизни моих, в том числе, ныне живущих родичей, приводить не буду. Буду приводить свои выводы. В которых сам убеждён полностью.
Я немного коснулся вопроса перерождения. Если смотреть на новорождённого ребёнка до года, иногда, до двух трех лет. Смотреть непредвзятым, сквозящим взглядом мистика. То модно увидеть чёткий отблеск его прошлой жизни, что эта милая девочка, ещё год назад была дряхым стариком, а этот милый мальчик - был старушкой. Обычно, пол меняется в следующей жизни, но это не аксиома. Связана эта смена- с привязанность Души к телу близкого человека в прошлой жизни, обычно это муж или жена. Не только к физическому телу, но и к тонком телу. Женскому или мужскому. Но оно разрушаемо со смертью физического тела, тот модуль тонкого тела, что отвечает за пол человека или животного, он разрушается. А, наше тонкое тело желаний, безсмертная (относительно) часть души - она остаётся привязана именно к такому, и она получает это тело в следующем воплощении. Чаще это тело, имеющее пол бывшего супруга, супруги. Но иногда это может быть и тело мамы, или сестры, которую сын любил, например, и которая его любила, а он умер или погиб, так и не успев жениться, например. Речь именно о привязанности Души, а не о сексе.

Так вот, в первые годы жизни мы несём в себе отпечаток прошлого. Потом он затирается, но опыт последней прошлой жизни - продолжает хранится в самых ближайших слоях безсознательного. И именно он вылазит в первую очередь, пока мы не поняли, в какое тело попали. Но, тело то уже другое, не мужское, а женское, например. И кармические задачи там другие. А инерция прошлого велика, и, если человек не получил правильного воспитания: как мальчик, будущий муж и мужчина, и как девочка- будущая женщина и жена. То, очень часто, он даже к 40 годам не понимает, как себя вести.
Что такое женственность, если это девочка, что такое мужественность, если это мальчик. Современный социум, под маркой "настоящей" мужественности и настоящей женственности- вкладывает в сознание девочкам - потреблудство и богиньство, а мальчикам - баборабство. И, как с этим "добром" в голове не деградировать?

То есть, не изжитая, как положено, после нескольких лет жизни в новом теле мужикальность девочек, и женственность мальчиков - есть стремление Души цепляться за прошлое. Которое, в нормальном здоровом социум, блокируется правильным воспитанием. Мужским или женским.
Именно в силу этого, не блокируемого в обществе духовного упадка цепляния Душ за прошлый опыт. Мы и имеем сегодня множество мужикальных женщин, и женоподобных мужчин.

Добавлено спустя 11 минут 49 секунд:
Таким образом. Нежелание быть женственной, реализовать себя в любви, если ты родилась в женском теле. Равно, как и нежелание быть мужественным, реализовывать себя в каких то победах, если ты родился в мужском теле.
Это все - желания быть кармическими "второгодниками". Желания цепляться за уже ушедшее в вечность прошлое. Хотя, повторюсь, неотработанная карма прошлого пола у большинства из нас есть.. Особенно, у тех, кто ушел из той жизни, не реализован толком себя, как мужчина или женщина. Но она - для других воплощений.
Просто, Бог, или высшие силы - пытаются здесь и сейчас сгармонизировать хоть как то нас друг с другом. И поэтому, к женственным мужчинам - притягиваются мужественные женщины. И наоборот. Но, все это-" общество инвалидов" , на мой взгляд.

Добавлено спустя 10 минут 3 секунды:
Это был ответ на вопрос прошлой темы. Касающийся темы этой, впрочем, напрямую.
Теперь сама тема.

Всё мы знаем о традиции древних родов, например, аристократов или князей - вывешивать на стенах жилища портреты своих славных предков. Дедов, прадедов, и так далее.
С другой стороны, современные "пьезотерики" , порой - говорят нам обратное. Что нельзя мол, хранить на видном месте фото ушедших людей, родных. Что не стоит безпокоить их души лишним вниманием. Кто же тут прав, и кому верить, и зачем вообще нужно это.

Добавлено спустя 15 минут 50 секунд:
Человеческое внимание - это энергия. Энергия ума, и энергия души. Особенно, если задеты душевные чувства. По дороге, проложенной длительным позитивным вниманием, прокладывается добрая связь. Связь ума, и даже связь Душ. Когда женщина перед зачатием, перед беременностью, живёт в доме мужа. И часто смотрит на портрет ушедшего родича мужа, допустим, это его дедушка. Или брат. Особенно, если он ей симпатичен. Потом она беременеет. То часто, между душами образуется связь, и она вполне может привести к тому, что воплотится именно этот человек, если его душа уже готова в очереди на очередное воплощение. И хочет прийти снова в этот род.
Эта связь поддерживается и любовью, уважением мужа к этим родичам. То есть, оба энерго канала родителей своей энергией питают дорогу, по которой Душа идёт в этот мир. На новое воплощение
Мужчины смотрят на Солнце
Человеков M
Автор темы
Мыслитель года
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 4786
Темы: 70
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: Не мужик. А барин.


  • 2

Re: Как воплощать своих. Методика.

#301 Серг Б. » Сб, 4 июня 2022, 5:30

Человеков, как бы там не ссорились муж и жена, чувство глубокого уважение к женищине надо сохранять в себе. Без уважения вообще ничего не получится. Надо научиться уважать.
Серг Б.

Re: Как воплощать своих. Методика.

#302 iriss » Сб, 4 июня 2022, 9:00

Человеков писал(а):
Brittany писал(а):
Человеков писал(а):Brittany, конечно, наблюдаю. И не единично, а МАССОВО!!!
Таким образом, средняя "москвичка" абсолютно проигрывает конкуренцию с самой дешевой шлюхой и мультиваркой
МАССОВО? Где же ты находишь эту...массовку?
И если ты сравниваешь их с самой дешёвой шлюхой, зачем ты купил себе самую дешёвую? :huh:
Да не хочу я себе никого покупать. Мужчина, это воин, он берет добычу. Покупать людей, это очень слабая, не надёжная позиция. А в целом, да. Картина печальная по женскому полу тут, увы...

Добавлено Сб, 4 июня 2022, 0:31:
В целом, это большая проблема для молодых девчонок, которым 23-30 лет. Со своим поросячьим эгоцентризмом, взрощенным мамками и бабками, они оказались особо никому не нужны. И папы их же детей- их массово бросают. Они ищут утешение, ныряя в интернет и виртуал.
А где Вы воюете:? Здесь:? Шли бы тогда защищать нашу родину а то отлько болтать и можете и унижать женщин. Фу как некрасиво.
если ваше желание не исполнилось, значит оно ещё не оплачено
iriss В сети
Аватара
Откуда: московская обл.
Сообщения: 8772
Темы: 7
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: дизайнер по интерьеру

Re: Как воплощать своих. Методика.

#303 Водолей » Сб, 4 июня 2022, 9:03

Brittany писал(а):Водолей, )) вы, как под копирку, пишете одно и то же, одно и то же...
Ну, да... ведь сколько не рассказывай слепому о мире, увиденном глазами, он всегда будет видеть только одно - свою темноту.
Советы даёт тот,кто не умеет ими воспользоваться
Водолей F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 8299
Темы: 3
С нами: 13 лет 2 месяца

Re: Как воплощать своих. Методика.

#304 Gulya » Сб, 4 июня 2022, 16:13

Нравы падают стремительно, это я согласна, Миша, но ты в штатах не жил, там все гораздо печальней, да и Европа не лучше. Сестра говорила, в Польше раньше 30-35-ти не принято жениться, выходить замуж. И потом Москва это не Россия, я бы не разбрасывалась такими обвиняющими речами, это несправедливо.
Ничто не стоит так дешево и не ценится так дорого, как вежливость.
Gulya F
Аватара
Откуда: Екатеринбург
Сообщения: 6223
Темы: 15
С нами: 13 лет

  • 1

Re: Как воплощать своих. Методика.

#305 Володя 11 » Сб, 4 июня 2022, 17:22

Серг Б. писал(а):
Человеков писал(а):ленивые мрази"
Слушай, ну если ты жену так "ласкаешь" словами, то кроме долгой обиды ничего не получишь. Женщина на слова чувствительна очень. Так нельзя с женщиной.

Сергей, женщины - эт те не аленькие цветочки

и женщины - довольно легко прощают слова, особенно если сказано в запале и неглубоко

а вот чего женщины не прощают никогда - это слабость
единственное исключение - временная слабость воина
Володя 11
Сообщения: 9939
Темы: 10
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: Как воплощать своих. Методика.

#306 Володя 11 » Сб, 4 июня 2022, 17:31

Человеков писал(а):То есть, девочке, имеющей опору на Дух в недавнем мужском прошлом, достаточно сохранить свою нравственную чистоту. Тут очень важно воспитание девочек в целомудрии. А вот мальчику, ещё недвно жившему женщиной в пробабском социуме, надо дать понять, что есть Совесть и Дух, и имено опора на них - даст ему мощнейшую поддержку в мужской жизни. Как и кумирстово женского начала, так и унижение мужского начала - опускают социум

это немношко сложнее - тот же СНЛ - говорил што мужские и женские воплощения - идут не вразнобой - а сериями, около 7



phpBB [media]


Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:





phpBB [media]
Володя 11
Сообщения: 9939
Темы: 10
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: Как воплощать своих. Методика.

#307 Володя 11 » Сб, 4 июня 2022, 18:08

Человеков писал(а):То есть, девочке, имеющей опору на Дух в недавнем мужском прошлом, достаточно сохранить свою нравственную чистоту. Тут очень важно воспитание девочек в целомудрии. А вот мальчику, ещё недвно жившему женщиной в пробабском социуме, надо дать понять, что есть Совесть и Дух, и имено опора на них - даст ему мощнейшую поддержку в мужской жизни. Как и кумирстово женского начала, так и унижение мужского начала - опускают социум в распад дремучего МАТЕРИализма


Человеков, ты пишешь слишком расплывчато

целомудрие - даёт только первоначальный импульс женской энергии

дальше - женщина сама своими усилиями и семьёй идёт

да, это относится к среднему классу и сильным - но и ты не из плебеев


phpBB [media]





phpBB [media]
Володя 11
Сообщения: 9939
Темы: 10
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: Как воплощать своих. Методика.

#308 КТБ XVI » Сб, 4 июня 2022, 19:53

iriss писал(а):А где Вы воюете:?
С женщинами, с женой...
в отстаивании своих прав...
в доказывании своей мужественности...

Добавлено спустя 50 секунд:
Прав ПК, мужчины вымирают :ninja:
КТБ XVI

Re: Как воплощать своих. Методика.

#309 Сара 17 » Вс, 5 июня 2022, 1:04

iriss писал(а):
Человеков писал(а):МАССОВО? Где же ты находишь эту...массовку?
И если ты сравниваешь их с самой дешёвой шлюхой, зачем ты купил себе самую дешёвую? :huh:
Да не хочу я себе никого покупать. Мужчина, это воин, он берет добычу. Покупать людей, это очень слабая, не надёжная позиция. А в целом, да. Картина печальная по женскому полу тут, увы...

Добавлено Сб, 4 июня 2022, 0:31:
В целом, это большая проблема для молодых девчонок, которым 23-30 лет. Со своим поросячьим эгоцентризмом, взрощенным мамками и бабками, они оказались особо никому не нужны. И папы их же детей- их массово бросают. Они ищут утешение, ныряя в интернет и виртуал.
А где Вы воюете:? Здесь:? Шли бы тогда защищать нашу родину а то отлько болтать и можете и унижать женщин. Фу как некрасиво.[/quote]
Миша просто слегка контужен эзотерикой :smile:
Сара 17
Сообщения: 2777
Темы: 9
С нами: 2 года

Re: Как воплощать своих. Методика.

#310 iriss » Вс, 5 июня 2022, 6:37

КТБ XVI писал(а):
iriss писал(а):А где Вы воюете:?
С женщинами, с женой...
в отстаивании своих прав...
в доказывании своей мужественности...

Добавлено Сб, 4 июня 2022, 19:54:
Прав ПК, мужчины вымирают :ninja:
Да, я на это и намекала. Мужественность так не отстаивает я а наоборот теряется.
Еще печальнее знать что у него 2 дочери растут.
если ваше желание не исполнилось, значит оно ещё не оплачено
iriss В сети
Аватара
Откуда: московская обл.
Сообщения: 8772
Темы: 7
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: дизайнер по интерьеру

Re: Как воплощать своих. Методика.

#311 обычный » Вс, 5 июня 2022, 7:10

соль22 писал(а):долго и корыстно выбирал
соль22 писал(а):В нем нет любви
соль22 писал(а):пустота заполняется страхом/негативом
100%? ))
В переубеждении убеждённого мало смысла.
Так же, как и мало его в своей жёсткой убеждённости.
обычный M
Аватара
Откуда: Челябинск
Сообщения: 14015
Темы: 80
С нами: 14 лет

Re: Как воплощать своих. Методика.

#312 соль22 » Вс, 5 июня 2022, 7:12

обычный, я же написала имхо, что не понятного?
соль22
Сообщения: 5650
Темы: 12
С нами: 2 года

Re: Как воплощать своих. Методика.

#313 Gulya » Вс, 5 июня 2022, 9:06

Надо было Мише на мусульманке жениться, там покорность ещё осталась местами :grin:
Ничто не стоит так дешево и не ценится так дорого, как вежливость.
Gulya F
Аватара
Откуда: Екатеринбург
Сообщения: 6223
Темы: 15
С нами: 13 лет

Re: Как воплощать своих. Методика.

#314 Ярогор » Вс, 5 июня 2022, 10:05

соль22 писал(а):обычный, я же написала имхо, что не понятного?
Одна имха несогласна с другой имхой :hi-hi:
Бывает!
Правь - уравновешивание Нави Явью до состояния Правды
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=163&t=29452
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

  • 1

Re: Как воплощать своих. Методика.

#315 соль22 » Вс, 5 июня 2022, 10:22

Ярогор писал(а):
соль22 писал(а):обычный, я же написала имхо, что не понятного?
Одна имха несогласна с другой имхой :hi-hi:
Бывает!
Так я ему не мешаю высказываться :)
соль22
Сообщения: 5650
Темы: 12
С нами: 2 года

Re: Как воплощать своих. Методика.

#316 Ярогор » Вс, 5 июня 2022, 10:33

соль22 писал(а):Миша долго и корыстно выбирал себе жену
А шо, так и было? :scratch:
Правь - уравновешивание Нави Явью до состояния Правды
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=163&t=29452
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Как воплощать своих. Методика.

#317 соль22 » Вс, 5 июня 2022, 10:45

Ярогор писал(а):
соль22 писал(а):Миша долго и корыстно выбирал себе жену
А шо, так и было? :scratch:
Так он сам писал, мол остальные были ещё хуже... Хочешь сказать есть вариант, что это была любовь? :-D
соль22
Сообщения: 5650
Темы: 12
С нами: 2 года

Re: Как воплощать своих. Методика.

#318 Володя 11 » Вс, 5 июня 2022, 18:11

соль22 писал(а):Ярогор, моё имхо он хотел уйти от судьбы и


он хотел уйти от судьбы , но ....
Володя 11
Сообщения: 9939
Темы: 10
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: Как воплощать своих. Методика.

#319 соль22 » Вс, 5 июня 2022, 18:14

Володя 11 писал(а):
соль22 писал(а):Ярогор, моё имхо он хотел уйти от судьбы и


он хотел уйти от судьбы , но ....
:-D можно и так )))

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
:yes: в принципе я склоняюсь, что от судьбы не уйдешь... но с любовью, оно все же приятнее )))
соль22
Сообщения: 5650
Темы: 12
С нами: 2 года

Re: Как воплощать своих. Методика.

#320 Человеков » Вс, 12 июня 2022, 17:48

Володя 11, временная слабость сильного, но раненого воина. Да, лишь такую слабость Ж. могут простить.
Я бы попросил модераторов почистить тему от лишних личных разборов, надо пометить сообщения? А то тема то серьёзная, и она не о моей лично жизни и семье, и не о том, развёлся ли я с женой. Кончайте эти сплетни чатовские
Мужчины смотрят на Солнце
Человеков M
Автор темы
Мыслитель года
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 4786
Темы: 70
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: Не мужик. А барин.

Пред.След.

Вернуться в Свои темы

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 11 гостей