Как воплощать своих. Методика.

Список разделов Прочее Свои темы

Описание: Раздел, аналогичный разделу Беседка, в котором автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.
Внимание! Раздел будет очищаться от тем, в которых нет ответов в течение более чем 4 месяцев.

Куратор темы: Человеков

#1 Человеков » Пт, 27 мая 2022, 22:08

Тема очень интимная и глубокая. Делюсь с вами тем, что понял сам, понял опытно. Доказательств, в силу их чрезвычайной интимности, затрагивающей жизни моих, в том числе, ныне живущих родичей, приводить не буду. Буду приводить свои выводы. В которых сам убеждён полностью.
Я немного коснулся вопроса перерождения. Если смотреть на новорождённого ребёнка до года, иногда, до двух трех лет. Смотреть непредвзятым, сквозящим взглядом мистика. То модно увидеть чёткий отблеск его прошлой жизни, что эта милая девочка, ещё год назад была дряхым стариком, а этот милый мальчик - был старушкой. Обычно, пол меняется в следующей жизни, но это не аксиома. Связана эта смена- с привязанность Души к телу близкого человека в прошлой жизни, обычно это муж или жена. Не только к физическому телу, но и к тонком телу. Женскому или мужскому. Но оно разрушаемо со смертью физического тела, тот модуль тонкого тела, что отвечает за пол человека или животного, он разрушается. А, наше тонкое тело желаний, безсмертная (относительно) часть души - она остаётся привязана именно к такому, и она получает это тело в следующем воплощении. Чаще это тело, имеющее пол бывшего супруга, супруги. Но иногда это может быть и тело мамы, или сестры, которую сын любил, например, и которая его любила, а он умер или погиб, так и не успев жениться, например. Речь именно о привязанности Души, а не о сексе.

Так вот, в первые годы жизни мы несём в себе отпечаток прошлого. Потом он затирается, но опыт последней прошлой жизни - продолжает хранится в самых ближайших слоях безсознательного. И именно он вылазит в первую очередь, пока мы не поняли, в какое тело попали. Но, тело то уже другое, не мужское, а женское, например. И кармические задачи там другие. А инерция прошлого велика, и, если человек не получил правильного воспитания: как мальчик, будущий муж и мужчина, и как девочка- будущая женщина и жена. То, очень часто, он даже к 40 годам не понимает, как себя вести.
Что такое женственность, если это девочка, что такое мужественность, если это мальчик. Современный социум, под маркой "настоящей" мужественности и настоящей женственности- вкладывает в сознание девочкам - потреблудство и богиньство, а мальчикам - баборабство. И, как с этим "добром" в голове не деградировать?

То есть, не изжитая, как положено, после нескольких лет жизни в новом теле мужикальность девочек, и женственность мальчиков - есть стремление Души цепляться за прошлое. Которое, в нормальном здоровом социум, блокируется правильным воспитанием. Мужским или женским.
Именно в силу этого, не блокируемого в обществе духовного упадка цепляния Душ за прошлый опыт. Мы и имеем сегодня множество мужикальных женщин, и женоподобных мужчин.

Добавлено спустя 11 минут 49 секунд:
Таким образом. Нежелание быть женственной, реализовать себя в любви, если ты родилась в женском теле. Равно, как и нежелание быть мужественным, реализовывать себя в каких то победах, если ты родился в мужском теле.
Это все - желания быть кармическими "второгодниками". Желания цепляться за уже ушедшее в вечность прошлое. Хотя, повторюсь, неотработанная карма прошлого пола у большинства из нас есть.. Особенно, у тех, кто ушел из той жизни, не реализован толком себя, как мужчина или женщина. Но она - для других воплощений.
Просто, Бог, или высшие силы - пытаются здесь и сейчас сгармонизировать хоть как то нас друг с другом. И поэтому, к женственным мужчинам - притягиваются мужественные женщины. И наоборот. Но, все это-" общество инвалидов" , на мой взгляд.

Добавлено спустя 10 минут 3 секунды:
Это был ответ на вопрос прошлой темы. Касающийся темы этой, впрочем, напрямую.
Теперь сама тема.

Всё мы знаем о традиции древних родов, например, аристократов или князей - вывешивать на стенах жилища портреты своих славных предков. Дедов, прадедов, и так далее.
С другой стороны, современные "пьезотерики" , порой - говорят нам обратное. Что нельзя мол, хранить на видном месте фото ушедших людей, родных. Что не стоит безпокоить их души лишним вниманием. Кто же тут прав, и кому верить, и зачем вообще нужно это.

Добавлено спустя 15 минут 50 секунд:
Человеческое внимание - это энергия. Энергия ума, и энергия души. Особенно, если задеты душевные чувства. По дороге, проложенной длительным позитивным вниманием, прокладывается добрая связь. Связь ума, и даже связь Душ. Когда женщина перед зачатием, перед беременностью, живёт в доме мужа. И часто смотрит на портрет ушедшего родича мужа, допустим, это его дедушка. Или брат. Особенно, если он ей симпатичен. Потом она беременеет. То часто, между душами образуется связь, и она вполне может привести к тому, что воплотится именно этот человек, если его душа уже готова в очереди на очередное воплощение. И хочет прийти снова в этот род.
Эта связь поддерживается и любовью, уважением мужа к этим родичам. То есть, оба энерго канала родителей своей энергией питают дорогу, по которой Душа идёт в этот мир. На новое воплощение
Мужчины смотрят на Солнце
Человеков M
Автор темы
Мыслитель года
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 4786
Темы: 70
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: Не мужик. А барин.


Re: Как воплощать своих. Методика.

#3 Сара 17 » Пт, 27 мая 2022, 22:55

Каждый род создаётся не просто так, а с какой-то задачей. То есть, он выполняет свою функцию. Например, на старой работе, начальник ездил на сошествие благодатного огня в Израиль, рассказывал, что там род, который выполняет какую-то функцию при службе, я уже не помню какую, ну может чего-то изготовляет, не помню, так вот этот род существует уже 600 лет ( кстати, наверное, ещё и не так много для родовых структур). И всё дворянские роды, имхо, имели какие то функции свои, там по защите и образованию государств, религиозные и т. д. То есть, это не просто собрание родственников, а именно объединённых одной идеей и функцией. Когда эта функция исчерпывалась себя, то роды хиреют, распадаются, имхо. В наше время по большому счету их нет. Ну разве что Ротшильды, Рокфеллеры, прочие кланы. По ому что, имхо, время существование настоящей родовой структуры не одно столетие и создаётся она высшими силами, ко орыми могут выступать и родственники из тонкого мира, покровители
Последний раз редактировалось Сара 17 Пт, 27 мая 2022, 22:57, всего редактировалось 1 раз.
Сара 17
Сообщения: 2642
Темы: 9
С нами: 2 года

Re: Как воплощать своих. Методика.

#4 Человеков » Пт, 27 мая 2022, 22:55

Поскольку, род передаётся по мужской линии, то именно развешивание галереи портретов разных ушедших предков мужа, позитивные рассказы о них и их славных делах жене- давали наибольший шанс. Что именно кто то из них воплотится ребёнком у этой супружеской пары , когда подойдёт очередь вновь воплощаться тут его душе.
Человеков M
Автор темы
Мыслитель года
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 4786
Темы: 70
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: Не мужик. А барин.

Re: Как воплощать своих. Методика.

#5 Сара 17 » Пт, 27 мая 2022, 22:55

Просто так, какой-нибудь дядя Вася или Петя род не создаст, даже, если повесит фото предков на стены

Добавлено спустя 10 минут 6 секунд:
Но, с другой стороны, если к этому стремиться, то Высшие Силы это заметят и помогут, но придётся пройти через ряд испытаний
Сара 17
Сообщения: 2642
Темы: 9
С нами: 2 года

Re: Как воплощать своих. Методика.

#6 Человеков » Пт, 27 мая 2022, 23:18

Ещё очень важный момент. Это Девственность невесты, чтобы муж был первым мужчиной у женщины. Это связано с тем, что первый мужчина, познавший женщину, именно он. Закладывает у неё в тонкое тело самый сильный свой отпечаток. Тот энергетический образ своего Духа и крови. По которому, как по духовному маячку, по дорожке Духа- и притягивается душа из рода мужа. То есть, хочешь, не хочешь - а первый ребёнок у женщины - будет Душой именно из рода первого мужчины, который её познал.

Из какого рода будет её второй ребёнок, уже под дискуссионным вопросом, а чтобы вопросов не было - муж должен быть у неё первым, и желательно - единственным мужчиной, пока они муж и жена.

То есть, чистопородность важна не только при выведении породистых собак, лошадей или голубей. Когда, если кобель дворняжки покрыл породистую сучку - все её потомство будет уже дворняжками. Поэтому, породистую сучку вяжут впервые сразу с породистым кобелем, чтобы их щенки тоже все были породистыми.

Точно также и у людей. Если, как обычно бывает, девушка впервые и "по любви" отдалась гопнику, наркоману, бандиту и хулигану. То и её первый ребёнок будет именно из его рода, неважно, он ли его биологический отец или нет. И, разгребать эту проблему с не похожим на папу потомством - придётся уже её официальному мужу. Потому, что тот контингент дворовых королей, от которого млеют юные девочки - обычно отцами их детей, и уж тем более- мужьями этих девушек, точно становиться не спешат
Мужчины смотрят на Солнце
Человеков M
Автор темы
Мыслитель года
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 4786
Темы: 70
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: Не мужик. А барин.

Re: Как воплощать своих. Методика.

#7 соль22 » Пт, 27 мая 2022, 23:25

У меня есть «стойкое ощущение», что мелкая это «свекровь»))) ну ХЗ почему))) манеры у нее явно женские с рождения, это прям видно невооруженным взглядом, что-то «благородное» любовь к мехам, как она их с 6 месяцев одевает на себя… можно объяснить только опытом прошлой жизни :grin:
соль22
Сообщения: 5507
Темы: 12
С нами: 2 года

Re: Как воплощать своих. Методика.

#8 Человеков » Пт, 27 мая 2022, 23:54

Сара 17 писал(а):Просто так, какой-нибудь дядя Вася или Петя род не создаст, даже, если повесит фото предков на стены

Добавлено Пт, 27 мая 2022, 23:05:
Но, с другой стороны, если к этому стремиться, то Высшие Силы это заметят и помогут, но придётся пройти через ряд испытаний

Дело в том. Что те временные управляющие, ночные сторожа, дежурившие тут на планете во время ночи Сварога. Это технократические цивилизации Демоничкского Пути Развития. Они возмонили себя князьями мира сего, и вообразили, что все тут - принадлежит им. Они сделали все для того, чтобы мы все были безродными сиротам. Не помнящими и не знающим своего родства. Безотцовщину гораздо проще воспитать под свои задачи в планетарном детдоме. В Махабхарате это все описано, как и почему наступала Кали Юга (Ночь Сварога) . "С погибелью рода - закон гибнет вместе, где гибнет Закон - там и рода безчестье" .
Спойлер
С погибелью рода закон гибнет вместе,
Где гибнет закон, там и рода бесчестье.
Там жены развратны, где род обесчещен,
А там и смешение варн из-за женщин!
А там, где смешение варн — из-за скверны
Мучения грешников будут безмерны:
И род, и злодеи, что род погубили,
И предки, о коих потомки забыли,
Лишив прародителей жертвенной пищи,—
Все вместе окажутся в адском жилище!
А варны смесятся,— умрет все живое,
Разрушатся все родовые устои,
А люди, забыв родовые законы,
Низринутся в ад: вот закон непреклонный!
Замыслили мы ради царства и власти
Родных уничтожить... О, грех, о, несчастье
, почитайте. Кстати, битва при Курукшетре, это Курская битва. Она была в тех местах не один раз, и кажется - именно с той древней битвой связана Курская магнитная аномалия. А, в Великую Отечественную, битва при Курукшетре лишь повторилась на Курской дуге.

Добавлено спустя 21 минуту 44 секунды:
соль22 писал(а):У меня есть «стойкое ощущение», что мелкая это «свекровь»))) ну ХЗ почему))) манеры у нее явно женские с рождения, это прям видно невооруженным взглядом, что-то «благородное» любовь к мехам, как она их с 6 месяцев одевает на себя… можно объяснить только опытом прошлой жизни :grin:
Может быть и так. Человек приходит в эту жизнь уже со своим глубинным характером, и он виден в первый же год жизни. А, наиболее цепкие привычки прошлого обычно даже сохраняются.
Мужчины смотрят на Солнце
Человеков M
Автор темы
Мыслитель года
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 4786
Темы: 70
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: Не мужик. А барин.

Re: Как воплощать своих. Методика.

#9 scarly » Сб, 28 мая 2022, 0:23

Человеков писал(а):Может быть и так. Человек приходит в эту жизнь уже со своим глубинным характером, и он виден в первый же год жизни. А, наиболее цепкие привычки прошлого обычно даже сохраняются
Абсолютная правда.
scarly

Re: Как воплощать своих. Методика.

#10 соль22 » Сб, 28 мая 2022, 0:35

Ну я свекровь не так уж хорошо знала… но что то в этом есть …
Еще в копилочку…
По моим наблюдениям, когда рождались дети, то душа рода из которого она шла «компенсировала» смертями… возможно «вопрос численности» возможно вопрос «запаса жизненной энергии», но это было очень наглядно…
соль22
Сообщения: 5507
Темы: 12
С нами: 2 года

Re: Как воплощать своих. Методика.

#11 Сара 17 » Сб, 28 мая 2022, 0:37

соль22 писал(а):по моим наблюдениям, когда рождались дети, то душа рода из которого она шла «компенсировала» смертями… возможно «вопрос численности» возможно вопрос «запаса жизненной энергии», но это было очень наглядно…
Это, кстати, очень часто так бывает, многие замечают
Кто-то приходит, Кто-то уходит
Сара 17
Сообщения: 2642
Темы: 9
С нами: 2 года

Re: Как воплощать своих. Методика.

#12 соль22 » Сб, 28 мая 2022, 0:40

Сара 17 писал(а):
соль22 писал(а):по моим наблюдениям, когда рождались дети, то душа рода из которого она шла «компенсировала» смертями… возможно «вопрос численности» возможно вопрос «запаса жизненной энергии», но это было очень наглядно…
Это, кстати, очень часто так бывает, многие замечают
Кто-то приходит, Кто-то уходит
:yes: причем достаточно быстро… где то в течении 3-6 месяцев и именно со стороны души пришедшей по роду
соль22
Сообщения: 5507
Темы: 12
С нами: 2 года

Re: Как воплощать своих. Методика.

#13 tiss78 » Сб, 28 мая 2022, 10:38

соль22 писал(а):причем достаточно быстро
По разному наверное может быть.
Мне кажется, что моя бабушка не могла переродиться лет 17. Периодически мне снились странные сны, будто мы ходим по каким-то непонятным квартирам, её ищем, а нам говорят, что они умерла. А потом она откуда-то объявляется и хихикает: да живая я, я специально так сделала. Что характерно и дочке моей подобные сны снились, хотя прабабку свою она не помнит, та умерла, когда ей было около 2х лет.
Последний такой сон мне снился летом 18го года, а в конце сна появились радостные младенцы, машущие нам руками) В момент просыпания, в полудреме была мысль: да что за..., опять в тот мир провалилась))) Причем в полудреме это было вполне логично и понятно)
А осенью родилась племянница Таська и таких снов больше не было. Очень деловая барышня растет - командирша и жуткая модница))) Я думаю, что это она - моя бабуся)))
Спаси себя — и хватит с тебя (C)
tiss78
Аватара
Сообщения: 5649
Темы: 9
С нами: 4 года 2 месяца

Re: Как воплощать своих. Методика.

#14 соль22 » Сб, 28 мая 2022, 11:16

tiss78, :grin: :approve:
Я имела ввиду не быстро воплощаются (говорят в среднем лет 50), а умирают родственники
соль22
Сообщения: 5507
Темы: 12
С нами: 2 года

Re: Как воплощать своих. Методика.

#15 Сара 17 » Сб, 28 мая 2022, 11:21

соль22 писал(а):tiss78, :grin: :approve:
Я имела ввиду не быстро воплощаются (говорят в среднем лет 50), а умирают родственники
Да, интересно это всё, только мне кажется, полностью от нас закрыто
Сара 17
Сообщения: 2642
Темы: 9
С нами: 2 года

Re: Как воплощать своих. Методика.

#16 соль22 » Сб, 28 мая 2022, 11:24

Сара 17 писал(а):
соль22 писал(а):tiss78, :grin: :approve:
Я имела ввиду не быстро воплощаются (говорят в среднем лет 50), а умирают родственники
Да, интересно это всё, только мне кажется, полностью от нас закрыто
:yes: это точно, только на уровне "предположений"
соль22
Сообщения: 5507
Темы: 12
С нами: 2 года

Re: Как воплощать своих. Методика.

#17 Сара 17 » Сб, 28 мая 2022, 11:29

соль22 писал(а):
Сара 17 писал(а):
соль22 писал(а):tiss78, :grin: :approve:
Я имела ввиду не быстро воплощаются (говорят в среднем лет 50), а умирают родственники
Да, интересно это всё, только мне кажется, полностью от нас закрыто
:yes: это точно, только на уровне "предположений"
Я когда думаю на такие темы, мне представляется, что этот мир скрыт от нас толстым стеклом, для нас оно непрозрачно, а там возможно и видно, но тоже не знаю. Но это такой материал, через который нам не проникнуть и по статусу просто не положено знать. Вот нельзя. Поэтому, скорее всего любая такая информация может быть получена от падших духов. Светлым не положено её передавать.
Если и просачивается, то очень мало

Добавлено спустя 8 минут 9 секунд:
Хотя, конечно, по каналам интуиции нам всё что надо сообщают. Главное, их не перепутать с чем то другим
Сара 17
Сообщения: 2642
Темы: 9
С нами: 2 года

Re: Как воплощать своих. Методика.

#18 соль22 » Сб, 28 мая 2022, 11:38

Сара 17, а зачем нам знать по сути? Иначе интрига пропадает :) а так, подумать, почему бы и нет)))
соль22
Сообщения: 5507
Темы: 12
С нами: 2 года

Re: Как воплощать своих. Методика.

#19 Сара 17 » Сб, 28 мая 2022, 11:40

соль22 писал(а):Сара 17, а зачем нам знать по сути? Иначе интрига пропадает :) а так, подумать, почему бы и нет)))
Я думаю, если это всё от нас скрыто, значит это правильно. Там лучше знают. И именно поэтому про реинкарнации не говорят официальные религии, потому что не надо

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Вспомнила кстати,, Собаку Баскервиллей,, фильм
Там тоже были развешаны портреты предков на стенах, и последний Баскервиль в исполнении Янковского, который затеял эту всю аферу с собакой, как две капли походио на портрет своего предка
Вообще, наверное, в таких дворянских родах точно ретнкарнировались члены этих родов

Добавлено спустя 30 минут 17 секунд:
Кстати, очень часто встречается такой сюжет в литературе про дворян, что портрет предка копия потомка. Может, они так реинкарнировались в своём роде?
С другой стороны, портреты крестьян никто не делал. Может, у них тоже было такое сходство?
Лично я поняла, что если и хочу реинкарнироваться, то подальше отсюда. Может, в другой стране, а может, и на другой планете. Нуждаюсь в кардинальной смене обстановки. Ещё одну такую жизнь я не потяну. Ну, может, лет через 300, а то и 500
Сара 17
Сообщения: 2642
Темы: 9
С нами: 2 года

Re: Как воплощать своих. Методика.

#20 Brittany » Сб, 28 мая 2022, 12:20

Сара 17 писал(а):Лично я поняла, что если и хочу реинкарнироваться, то подальше отсюда. Может, в другой стране, а может, и на другой планете. Нуждаюсь в кардинальной смене обстановки. Ещё одну такую жизнь я не потяну.
А что если кардинальная перемена обстановки будет намного травматичнее?
Как-то не верится,что твоя жизнь настолько неприятна (нехороша),что ты хочешь другую жизнь прожить подальше отсюда.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67676
Темы: 321
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Как воплощать своих. Методика.

#21 Марфа_М » Сб, 28 мая 2022, 12:21

А какой интерес реинкарнироваться именно в этом же роду, со своими прежними родственниками? В чем ценность? (Это к сути темы)
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58187
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

След.

Вернуться в Свои темы

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя