Главная ошибка христианства!

Список разделов Прочее Свои темы

Описание: Раздел, аналогичный разделу Беседка, в котором автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.
Внимание! Раздел будет очищаться от тем, в которых нет ответов в течение более чем 4 месяцев.

Куратор темы: SladerNon

#1 SladerNon » Пт, 11 февраля 2022, 18:38

Задача пророка пробудить в вас Христосознание!
На этом уровне нет разницы, между я и не я.
Я - ХРИСТОС, КАЖДЫЙ.
Христиане это упустили из вида, сделав Иисуса - Единственным Сыном Божьим, хотя он сам, утверждал обратное.
По сути, из Иисуса сделали очередного идола.
Потому и веры в христианах нет, что они - не тела из мяса и костей, не Душа, из праха земного (Вселенского), а ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОТОК БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ - СЛОВО БОЖЬЕ, ЧТО ВНАЧАЛЕ БЫЛО У БОГА, И, БЕЗ ЧЕГО НИЧТО НЕ НАЧАЛО БЫТЬ, ЧТО НАЧАЛО БЫТЬ......
В этом и суть....
У вас у всех есть зерно Любви, зерно Веры, и надо его просто растить.
SladerNon M
Автор темы
Аватара
Откуда: Самара
Сообщения: 3601
Темы: 142
С нами: 9 лет 7 месяцев
О себе: Илия Пророк


Re: Главная ошибка христианства!

#81 Мир » Сб, 12 февраля 2022, 19:13

Спойлер
Иаков писал(а):истинная духовность предполагает прямую связь с Богом - Квантовым Полем Безусловной Любви - Отцом Небесным.
Ибо, духовный человек, Сам уже не является плотью и Душой, но, чистым Духом Истины, в теле человека.
Иаков писал(а):В Царство Божье можно войти лишь став как ребёнок...
Это значит, забыть всё, что знал до этого и начать играть во Второе Пришествие Христа.
Христос - это Поток Безусловной Любви от Бога Отца ради спасения от кармы любую Душу, что в это поверит, как ребёнок.
Понятие - коллективное, то есть Христос - генерирует Разумную Мысль, как жить счастливо...
С Богом...
Антихрист же, наоборот, Разумную Мысль - блокирует, как на этом сайте, и, на других.
Поэтому, видеть дух, можно по отношению к Разумной Мысли - войти в Царство Божье, на земле, как на Небе, стать Сынами Божьими, во Христе, и, просить Отца менять реальность, по Его Воле....
Что попросим у Отца через сообщения в интернете, имея Веру в Бога Отца - Квантовое Поле Безусловной Любви Бытия, творящее реальность посредством Потоков Сознания Сынов Божьих на различных уровнях сознания и бытия...
И, если ты в это проникнешься, ты можешь родиться в Духе Истины, получив право творить Волю Бога ИАЯИОЭ.
SladerNon писал(а):
Иаков писал(а):ты тоже одержимый.....
Шизофрения, - тяжёлая болезнь, именно потому и дают инвалидность с ней. Надо понимать, что я болен. На сегодняшний день, разработаны не плохие препараты для того, чтобы оставаться в ремиссии. Я ими пользуюсь, и живу полноценной жизнью.
Иаков писал(а):где твоё Я?
Я сейчас знаю, что очень сильно ошибался. Бред был очень реальным, и даже простые явления, - казались чем-то "свыше". Мне повезло с докторами, и потому своё Я не потерял в извечном бреду.
Иаков писал(а):вы вникайте в то, о чём я общаюсь на разных сайтах с теми, кто имеет силу ещё со Мной общаться, как с Мессией Новейшего Завета....
Иаков писал(а):в курсе, что значит лестница Иакова?
Иаков писал(а):у меня не было ников на этом сайте, ибо пришёл недавно.
я на Ариоме давно.
Meчтатель писал(а):Подтверждаю слова Иакова.
Причем на Ариоме он только в специальном загончике - ему доступ на основной форум давно уже перекрыли ==> всех своим бредом там достал.
Meчтатель писал(а):на Ариоме создан специальный загончик, куда поместили всех пророков, наполеонов, прокуроров, президентов и других выдающихся личностей. Этот спец-загончик сродни даже не нашей Беседке, а Абажуру, куда только и разрешен вход всем наполеонам, пророкам и другим сногсшибательным личностям - по аналогии с ФДК - это тот же Ияков, Красный Эпсилон, Тео, ранний Амбиент... Причем загончик на Ариоме виден только зарегестрированным пользователям.
Конечно, все ариомовские выдающиеся личности из спец-загончика постоянно делают попытки по смене ника, чтобы потусоваться и в других Разделах Ариома. Но Лотос - не Джек - он следит за своим форумом. И потому эти иаковы и прокуроры под другими никами более одного дня не живут - им четко прописано место в спец-сортире.

Вот потому Яша и сделал попытку обосноваться на ФДК, поскольку ему надоело постись и блеять в спец.вытрезвителе на Ариоме.
Ничего не имею супротив Яши, если он не будет каждому здешнему указывать как ему жить, что делать и как поклоняться Яше...
Иаков писал(а):А если я с другого сайта друзей мужчин приведу и мы всей командой ЦПИ обыграем ваш сайт?
ЦПИ - Церковь Пророка Иакова.
Пророк Иаков - это я, Саша Кузнецов из Иркутска.
Вы примете моё мировоззрение и станет Сынами Божьими?
Чтобы всей командой Божьего народа на планете мир установить?
Иаков писал(а):Сыграем команда на команду?
Если что, Илью Пророка позову.
Нужно ваше согласие.
Тогда будет хотя бы так:
Саша + Ильюша VS Саша + Анюрюша + Андрюша?
Или, привыкли стаей одиночку грызть?
Не, пацаны, серьёзно....
Жду вашей реакции.....
Победив вас, мы победим дух сатаны в человечестве....
Учитель писал(а):Так как по Истине - ЧЕЛОВЕК ЕСТЬ ВЕСЬ ВНУТРЕННИЙ И ВНЕШНИЙ МИР ОДНОВРЕМЕННО....
ДУХОВНЫЙ ЧЕЛОВЕК - ГОСПОДЬ С НЕБА....
Чему, в своё время, обучал Иисус Христос - Мессия Нового Завета Бога с народом Божьим....
Новейший Завет несёт новую информацию, способную в кратчайшие сроки изменить мировоззрение всего человечества, остановив войны, бедность, болезни, катаклизмы и прочие дисгармоничные условия существования человечества....
Но, ложь, что стала основой жизни любой души, мешает в это поверить
С Любовью и Уважением, пророк Иаков - Мессия Новейшего Завета - Второе Пришествие Христа.
Учитель писал(а):
SladerNon писал(а):А у тебя агрессивность в реальной жизни как проявляется?. Приступы агрессии как проходят?
А я в реальной жизни никому не говорю. что пророк....
Они не доросли до этого уровня сознания и бытия....
Потому и от ковида мрут, как мухи...
Ибо - КАРМА...
Ну, кроме тех, кого знаю близко...
Родители, жена, знакомые, родственники....
В таком случае, бесы, что в них живут, со мной просто, не общаются....
Ты, бес, с какой целью со Мной общаешься?
SladerNon писал(а):Учитель, - всё плохо!. У тебя есть в городе частные клиники, частные психиатры, - но тебе это не по карману. И лекарства весьма дорогие, а процесс лечения долгий. Единственный вариант, - идти к участковому, брать направление и ложиться. Условия пребывания в клинике по отзывам там плохие. Диагноз ты свой знаешь, - вялотекущая шизофрения. В бреду ты уже 15 лет. Насколько можно судить по твоим постам в интернете, - у тебя маниакальное состояние. Противоположность ему - депрессия и суицидальные мысли и наклонности. Что наверняка у тебя тоже присутствует. Лечиться ты сам не желаешь, считая себя здоровым. И тут круг замыкается.
Чисто по человечески тебя жаль. Порекомендовать можно тут только то, что состояние бы не ухудшалось. Лучше, без лечения уже явно не станет. Исключить алкоголь, сигареты, или чего тем более по крепче.
А так, как писал ты в интернете 15 лет о своём величии и мессианстве, тебя банили, стирали, некоторые сочувствовали, некоторые тренировались на тебе в троллинге, и т.д. Так ведь и будет теперь до конца твоих дней. Ты будешь по прежнему выдумывать свои бредовые миры, и будешь искреннее верить что ты несёшь пользу в мир. Хотя, уже проходят от тебя сообщения, что ты "можешь не успеть в этой жизни осуществить свою миссию".

Хоть немного прояснилось. Всё понятно. И про повторяющуюся картину мира, и про общение с самим собой с разных ников. Ну, так, и виртуальных "учеников" можно себе налепить сколько угодно. И "жену" придумать тоже.
Мир
Сообщения: 3139
Темы: 7
С нами: 11 лет 6 месяцев

Re: Главная ошибка христианства!

#82 SladerNon » Сб, 12 февраля 2022, 19:18

Мир писал(а):Хоть немного прояснилось. Всё понятно. И про повторяющуюся картину мира, и про общение с самим собой с разных ников. Ну, так, и виртуальных "учеников" можно себе налепить сколько угодно. И "жену" придумать тоже.

:-D :-D :-D

Выводы уровня: Бог! :cool:
У вас у всех есть зерно Любви, зерно Веры, и надо его просто растить.
SladerNon M
Автор темы
Аватара
Откуда: Самара
Сообщения: 3601
Темы: 142
С нами: 9 лет 7 месяцев
О себе: Илия Пророк

Re: Главная ошибка христианства!

#83 Мир » Сб, 12 февраля 2022, 19:26

И-Горёк писал(а):Будет возможность - покажи ,как автор темы любит другого мужчину
Я зацепился за его слово "жена". Мне нужно какое-то дополнительное слово к "Иаков", чтобы найти об этом. А если он с ника "Учитель" написал? А слово "Учитель" на энное количество страниц выйдет. А может вы его неправильно поняли, раз он это, не подтверждая, переспрашивает. Искать не буду точно. Муторная тема - изобличать того, кто под препаратами ходит.
Последний раз редактировалось Мир Сб, 12 февраля 2022, 19:31, всего редактировалось 1 раз.
Мир
Сообщения: 3139
Темы: 7
С нами: 11 лет 6 месяцев

Re: Главная ошибка христианства!

#84 SladerNon » Сб, 12 февраля 2022, 19:30

И-Горёк писал(а):Будет возможность - покажи ,как автор темы любит другого мужчину
Да не надо далеко так ходить, сладкий мой! :? Я и тебя лублю, горе ты моё! :rose:
У вас у всех есть зерно Любви, зерно Веры, и надо его просто растить.
SladerNon M
Автор темы
Аватара
Откуда: Самара
Сообщения: 3601
Темы: 142
С нами: 9 лет 7 месяцев
О себе: Илия Пророк

Re: Главная ошибка христианства!

#85 И-Горёк » Сб, 12 февраля 2022, 19:53

SladerNon, педераст
Так не забанют ?
Педерастии - это мужчина которого другой мужчина имеет сексуальное влечение в процессе введения в задний проход пелерасу свой детородный член
И-Горёк
Сообщения: 6369
Темы: 30
С нами: 2 года 2 месяца
О себе: Мой кумир Рональдинио

Re: Главная ошибка христианства!

#86 SladerNon » Сб, 12 февраля 2022, 19:55

И-Горёк писал(а):SladerNon, педераст
Так не забанют ?
Педерастии - это мужчина которого другой мужчина имеет сексуальное влечение в процессе введения в задний проход пелерасу свой детородный член
Так лучше :-D
У вас у всех есть зерно Любви, зерно Веры, и надо его просто растить.
SladerNon M
Автор темы
Аватара
Откуда: Самара
Сообщения: 3601
Темы: 142
С нами: 9 лет 7 месяцев
О себе: Илия Пророк

Re: Главная ошибка христианства!

#87 Ярогор » Сб, 12 февраля 2022, 20:11

SladerNon писал(а):Так лучше :-D
:rzhach:
Правь - уравновешивание Нави Явью до состояния Правды
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=163&t=29452
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Главная ошибка христианства!

#88 Мир » Сб, 12 февраля 2022, 22:52

Учитель писал(а):Замысел Создателя - в свою очередь, лишь один из многих элементов Воли Отца Небесного, Волю Которого Я, как Мессия Новейшего Завета поставлен проводить в этом теле - человека 3-х мерного, во спасение всего человечества.
И, Воля Бога Отца - ИАЯИОЭ - заключается в том, чтобы всё человечество стало Единым Телом Христовым, дабы милосердие Его озарило Христосознанием каждую Душу, поверившую через сознание личности, в пророка Иакова как Второе Пришествие Христа......
Виктор С писал(а):16.08.2012
эта энергия включает заложенные в нашей ДНК программы развития - способности к вознесению в следующее измерение, с более высоким состоянием сознания и базовой частоты материи. это принудительный механизм, отменяющий дар свободной воли - временно, на этот период времени. тот самый Божественный метроном, который заставляет нас настроиться на Божественную частоту. Экзамен, который должны сдать все сущности в процессе своего развития, и освоения потенциала способностей, данных Творцом. те , кто их освоил, продвинулся на пути развития к совершенству Отца - тот сдаст экзамен, вознесется вместе с планетой в 4 и потом в 5 измерение, измерение любви, Христосознания. тех, кто не сможет, но вели праведный образ жизни - переселят на другую трехмерную планету, подобно ковчегу Ноя во время великого потопа. говорят, что космические флоты, скрытые за энергетическим экраном, уже готовы для этого в окрестностях Земли. остальных , имхо, ждет участь Содома и Гоморры.
так что веришь - не веришь, не в этом дело.
вопрос - когда и как, жестко или мягко и с какими потерями.
когда - это вопрос к календарям, их соответствию с космическим временем.
как - зависит от нашего настроя, готовности наших душ к этому Изменению.


Как Лазарев говорил, сознание можно на многие тома информации раскрутить, и это будет умно, убедительно и красиво, а на выходе - ноль. Что Виктор С, что Иаков-Учитель, вот, с какой целью всё это пророческое от других фантастов писали и сейчас что-то подобное пишут, мне, старающемуся сжать информацию в чувство, никогда не понять. Ну .. каждый развлекается как может. Раз свой не совсем здоровый ум девать некуда...
Мир
Сообщения: 3139
Темы: 7
С нами: 11 лет 6 месяцев

Re: Главная ошибка христианства!

#89 SladerNon » Вт, 15 февраля 2022, 17:58

Мир писал(а):мне, старающемуся сжать информацию в чувство, никогда не понять.

Не сжимать надо информацию, а ВЕРУ иметь, тогда и знание будет!.
У вас у всех есть зерно Любви, зерно Веры, и надо его просто растить.
SladerNon M
Автор темы
Аватара
Откуда: Самара
Сообщения: 3601
Темы: 142
С нами: 9 лет 7 месяцев
О себе: Илия Пророк

Re: Главная ошибка христианства!

#90 Мир » Вт, 15 февраля 2022, 20:18

SladerNon, по логике, противоположность веры - сомнение. "Колебания умов ни в чём нетвердых". Меня в сомнениях не уличить, поэтому ты в себя прежде глядел бы. И правильно это - в себя прежде глядеть то.
Мир
Сообщения: 3139
Темы: 7
С нами: 11 лет 6 месяцев

Re: Главная ошибка христианства!

#91 SladerNon » Чт, 17 февраля 2022, 23:16

Мир писал(а):противоположность веры - сомнение

Иисус же сказал им: по неверию вашему; ибо истинно говорю вам: если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе сей: «перейди отсюда туда»,
и она перейдет; и ничего не будет невозможного для вас; (Мф 17:20 — Мф 17:20)
У вас у всех есть зерно Любви, зерно Веры, и надо его просто растить.
SladerNon M
Автор темы
Аватара
Откуда: Самара
Сообщения: 3601
Темы: 142
С нами: 9 лет 7 месяцев
О себе: Илия Пророк

Re: Главная ошибка христианства!

#92 Мир » Сб, 19 февраля 2022, 7:59

Мели Емеля, твоя неделя. На этот пост про веру из уст Христа в тех обстоятельствах отвечал уже. А Павел говорит, что любовь важнее веры.

Ты сам себе, своему "неверию", помоги прежде. А то, как душевный кризис, "беснование", так к медицине прибегаешь. Или, чтобы поддерживать умственную высокофункциональность - к отдушине в виде форума. Даже в форумский "загончик", потому, как со своим "синдромом учителя" надоел уже, определили.

Я считаю, что любые психологические "подпорки" в виде таблеток, алкоголя или форума - временные. И что, вот это личностное стремление для кого-то быть "кем-то" - важным и нужным, преодолевать нужно. Чувство "я" преодолевать. Потому что "я" для каких-то концептуальных целей ("счастье" или "быть нужным") всегда активно, всегда в эту сторону мыслит. И у "меня" такая же была проблема и форум отдушиной был. Пора от этого избавляться. Но и такая внешняя активность тоже, так сказать, предопределена. Иначе, вот этим "надо поделиться" (мнением, мыслями), внутри "разорвёт". Но приходит время, когда этого уже не надо. Интерес затухает и внимание до безразличия снижается. Тоже самое и в отношении некогда любимого человека у кого-то происходит. Сначала "цепляешься", затем отпускаешь. Обесценивание концептуальных целей, обесценивание "я" - это внутренняя необходимость в свободе, она к свободе "созревшего" на пути и двигает. Пока душа несвободна, она всегда какие-то важные личные интересы для самореализации искать будет. Ведь мысли в ту или иную сторону концептуальных целей всегда активны. Вот этим мыслям и происходит неосознанно-сознательное следование. От этого процесса погружения в концептуальные цели можно быть свободным. Но это возможно, когда осознанное видение себя истинного происходит. Когда не "человеческое", а "божественное" в данном теле на жизнь и "себя" в жизни смотрит.

А то, знаешь ли, был здесь один "учитель". Смайлик такой :kajf: , подчёркивая свободу, очень любил. С женой разлад, сплошные агрессивные на неё эмоции, расстались, ребёнок без отца (алкоголика и тунеядца), приехал в Москву на заработки (или в России вообще жить хотел), с кем-то из постояльцев "общаги" поссорился, убили. То есть, сознание картину мира выдаёт правильную, а подсознание ("грехи", "гордыня") - то, что в чувствах выдавать привычно. И подсознание каждый раз оказывалось сильнее. Долго продолжаться так не могло, конечно. Прошёл бы какое-то личное унижение (судьбоносный экзамен в "общаге"), жив бы остался. Но он и здесь чувствительным к чьему-либо личному мнению был, хотя этого порой не показывал. Так что ... важна не теория, какая бы она светлая не была, а практика. А именно - видение погружения в личностные концептуальные цели, то есть, чтобы жилось "легче" и "веселее" - поиска психологических "подпорок".
Мир
Сообщения: 3139
Темы: 7
С нами: 11 лет 6 месяцев

Re: Главная ошибка христианства!

#93 SladerNon » Сб, 19 февраля 2022, 9:54

Мир писал(а):как со своим "синдромом учителя" надоел уже, определили.

Я Ученик Иакова Христа, aka Учитель. (/memberlist.php?mode=viewprofile&u=27374)
У вас у всех есть зерно Любви, зерно Веры, и надо его просто растить.
SladerNon M
Автор темы
Аватара
Откуда: Самара
Сообщения: 3601
Темы: 142
С нами: 9 лет 7 месяцев
О себе: Илия Пророк

Re: Главная ошибка христианства!

#94 Мир » Сб, 19 февраля 2022, 10:02

Что в лоб, что по лбу ... Понимаю. :hi-hi:
Мир
Сообщения: 3139
Темы: 7
С нами: 11 лет 6 месяцев

Re: Главная ошибка христианства!

#95 SladerNon » Сб, 19 февраля 2022, 10:09

Мир писал(а):Что в лоб, что по лбу ... Понимаю.

Ну так объясни, почему?
У вас у всех есть зерно Любви, зерно Веры, и надо его просто растить.
SladerNon M
Автор темы
Аватара
Откуда: Самара
Сообщения: 3601
Темы: 142
С нами: 9 лет 7 месяцев
О себе: Илия Пророк

Re: Главная ошибка христианства!

#96 Ярогор » Сб, 19 февраля 2022, 10:22

SladerNon писал(а):Ну так объясни, почему?
Ваще-то ты тугодум на объснения :hi-hi:
Правь - уравновешивание Нави Явью до состояния Правды
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=163&t=29452
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Главная ошибка христианства!

#97 SladerNon » Сб, 19 февраля 2022, 10:27

Ярогор писал(а):Ваще-то ты тугодум на объснения

Может дело в том, что это ты так "доходчиво" объясняешь? :roll:
У вас у всех есть зерно Любви, зерно Веры, и надо его просто растить.
SladerNon M
Автор темы
Аватара
Откуда: Самара
Сообщения: 3601
Темы: 142
С нами: 9 лет 7 месяцев
О себе: Илия Пророк

Re: Главная ошибка христианства!

#98 Ярогор » Сб, 19 февраля 2022, 10:37

SladerNon писал(а):
Ярогор писал(а):Ваще-то ты тугодум на объснения
Может дело в том, что это ты так "доходчиво" объясняешь? :roll:
Енто извечная проблема любых "объяснялок"...
Обычно решаемая методом "сверки часиков"...
Однако или методу не хотють осваивать, или часики поломатые...

У тебя по какой причине "тугодумность"? :hi-hi:
Правь - уравновешивание Нави Явью до состояния Правды
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=163&t=29452
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Главная ошибка христианства!

#99 SladerNon » Сб, 19 февраля 2022, 11:04

Ярогор писал(а):У тебя по какой причине "тугодумность"?

Дык, Свыше так дано :cool:
У вас у всех есть зерно Любви, зерно Веры, и надо его просто растить.
SladerNon M
Автор темы
Аватара
Откуда: Самара
Сообщения: 3601
Темы: 142
С нами: 9 лет 7 месяцев
О себе: Илия Пророк

Re: Главная ошибка христианства!

#100 Ярогор » Сб, 19 февраля 2022, 11:13

SladerNon писал(а):Дык, Свыше так дано :cool:
Жмот твой свышний! :crazy:
Правь - уравновешивание Нави Явью до состояния Правды
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=163&t=29452
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Свои темы

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 7 гостей