Квантовый переход: 5-е измерение

Список разделов Прочее Свои темы

Описание: Раздел, аналогичный разделу Беседка, в котором автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.
Внимание! Раздел будет очищаться от тем, в которых нет ответов в течение более чем 4 месяцев.

Куратор темы: Brittany

#1 Brittany » Пн, 20 декабря 2021, 10:25

Вчера говорила с подружкой из Флориды (впрочем...это неважно)), это и побудило меня создать тему о
вибрациях.
О переходе (сознания людей?) на другой уровень.
Видео примерно на 5 минут.
Обращаюсь к форумчанам, которые интересуются такой темой... :smile: Помнится, Око писала о вибрациях.

https://www.youtube.com/watch?v=D2zn7MXdLUQ&t=166s
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Автор темы
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67677
Темы: 321
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль


Re: Квантовый переход: 5-е измерение

#81 Янтарь » Сб, 26 ноября 2022, 12:18

Brittany писал(а):Человек будущего? Или очередной фантазм?
Это мягко сказано. Это феерический бред.
Янтарь
Аватара
Сообщения: 9222
Темы: 5
С нами: 2 года 4 месяца

Re: Квантовый переход: 5-е измерение

#82 Brittany » Сб, 26 ноября 2022, 16:03

Янтарь писал(а):
Brittany писал(а):Человек будущего? Или очередной фантазм?
Это мягко сказано. Это феерический бред.
:grin: Для меня-тоже.
Однако есть люди, практикующие всё это.
Происходит всё постепенно: человек перестаёт есть пищу животного происхождения.
Не потому что знает, что что-то там вредно и (или) препятствует духовному росту,
а просто потому, что перестаёт хотеть.
Не уменьшение количества еды повышает духовность. А повышение духовности уменьшает потребность в еде (и в первую очередь - в еде низкочастотной).
Вегетарианец может стать веганом. Веган может пойти дальше...

Пишу о связи автономности с повышением вибраций.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Автор темы
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67677
Темы: 321
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Квантовый переход: 5-е измерение

#83 Янтарь » Сб, 26 ноября 2022, 16:07

Brittany писал(а):а просто потому, что перестаёт хотеть.
Да это обычное РПП. Как при анорексии. Человек уже не может есть и не хочет, даже если надо. На что угодно себя можно настроить, все идет от головы, но не факт, что потом будет полезно и здорово.

Brittany писал(а):А повышение духовности уменьшает потребность в еде (и в первую очередь - в еде низкочастотной).
Вегетарианец может стать веганом. Веган может пойти дальше...
Я думаю, что это тоже измышление, и не очень-то полезное.
Янтарь
Аватара
Сообщения: 9222
Темы: 5
С нами: 2 года 4 месяца

Re: Квантовый переход: 5-е измерение

#84 Brittany » Сб, 26 ноября 2022, 16:13

Янтарь писал(а):Да это обычное РПП. Как при анорексии.
"Человек с РПП неправильно относится к еде, одержим своим весом и фигурой. Пищевые расстройства сильно сказываются на здоровье".
Это о другом.
Спойлер
Таня, я с детства не ела мяса. Потому что не хотелось. Картошку жареную - да.
Вообще была малоежкой, но анорексией никогда не страдала.
Мясо стала есть только сейчас. В 40.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Автор темы
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67677
Темы: 321
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Квантовый переход: 5-е измерение

#85 Янтарь » Сб, 26 ноября 2022, 16:18

Brittany, да нет, о том же самом. Только тело и внешность надо поменять на духовные идеалы.
Brittany писал(а):Таня, я с детства не ела мяса. Потому что не хотелось. Картошку жареную - да.
Вообще была малоежкой, но анорексией никогда не страдала.
Мясо стала есть только сейчас. В 40.
Так это другое. Ты же все-таки ела, даже если у тебя аппетита не было. Остальное - зависит от генетической предрасположенности, здоровья и прочих факторов.
Янтарь
Аватара
Сообщения: 9222
Темы: 5
С нами: 2 года 4 месяца

Re: Квантовый переход: 5-е измерение

#86 Brittany » Вс, 27 ноября 2022, 10:15

Янтарь, подруга (см.старттопик) сообщила, что открыта некая гимназия для автономных,
где именно не сказала (а я и не спросила),в Сети я информации пока не нашла.
Так вот: заведующая этой гимназией повествует, что там (в гимназии) дети якобы летают до потолка.

А меж тем: некоторые факты левитации человека были задокументированы в истории.

Некоторым образом это можно связать с лазаревским ангельским уровнем. :smile:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Автор темы
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67677
Темы: 321
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Квантовый переход: 5-е измерение

#87 Янтарь » Пн, 28 ноября 2022, 15:10

Brittany, кто-то где-то якобы.. Вот и все "факты". А слух можно пустить любой.
Янтарь
Аватара
Сообщения: 9222
Темы: 5
С нами: 2 года 4 месяца

Re: Квантовый переход: 5-е измерение

#88 Bridget » Пн, 28 ноября 2022, 15:28

Brittany, если нарушить режим сна, то в итоге можно прийти к вечной бессонице. Наверное, человеку с психическими отклонениями будет казаться, что он укротил сон и поэтому уже не засыпает.
А на счет вегетарианства-веганства: при отсутствии определенных аминокислот, которые мы можем получить только из белковой пищи, в мозге происходят необратимые процессы, поэтому человек может перейти и на сыроедение, и будет сам верить в то, что умеет летать
Bridget
Сообщения: 3005
Темы: 3
С нами: 2 года 1 месяц

Re: Квантовый переход: 5-е измерение

#89 Серг Б. » Пн, 28 ноября 2022, 18:43

Веды рекомендуют 6 часов сна ежесуточно. Недосыпы сказывааются на состоянии здоровья. На счет вегетариантсва, вполне вероятно. что можно обходиться без мяса, есть растительные белки. Но совсем уходить в веганство, это уж слишком строгая аскеза.

По-поводу левитации можно допустить, что единицы могут летать. Но тогда в такую школу будут впускать избранные единицы и будут держать в тайне адрес заведения. Я так понимаю, что в массе научить людей левитации, наверное не возможно.

И я не понимаю эту терминологию "пятое измерение". Не понимаю, что такое пятимерное пространство. Возможно ли такое, не знаю.
Серг Б.
Сообщения: 11683
Темы: 14
С нами: 6 лет 2 месяца

Re: Квантовый переход: 5-е измерение

#90 Brittany » Пн, 28 ноября 2022, 19:03

Янтарь писал(а):Brittany, кто-то где-то якобы.. Вот и все "факты". А слух можно пустить любой.
Это я написала ЯКОБЫ. Это я не спросила, ГДЕ.

Bridget писал(а):Brittany, если нарушить режим сна, то в итоге можно прийти к вечной бессонице. Наверное, человеку с психическими отклонениями будет казаться, что он укротил сон и поэтому уже не засыпает.
А на счет вегетарианства-веганства: при отсутствии определенных аминокислот, которые мы можем получить только из белковой пищи, в мозге происходят необратимые процессы, поэтому человек может перейти и на сыроедение, и будет сам верить в то, что умеет летать
Оля, с одной стороны - всё правильно ты пишешь. Я те же доводы привожу. :yes:
С другой стороны: что мы знаем об этих вибрациях и их влиянии на людей? Ничтожно мало, точнее - ничего.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Автор темы
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67677
Темы: 321
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Квантовый переход: 5-е измерение

#91 Mirina » Пн, 28 ноября 2022, 19:08

5 измерение сознания.
1 измерение - царство минералов..
2 измерение - растительный мир..
3 измерение - животный мир и человечество низких вибраций 1, 2 ,3 чакры...
4 измерение переходное ( как мост между 3 и 5)
5измерение - Осознанный Богочеловек- творец. Активированы чакры с 4, 5, 6,7. в теле....и 8, 9 10, 11,
12 в поле.....у некоторых до 16 ( когда на небе зажглась звезда.....ваша....как в песне Аллы П.
загорется новой звездой, жить, гореть и не угасать, жить, а не существовать.. :grin: )
Mirina
Сообщения: 697
Темы: 5
С нами: 6 лет 4 месяца

Re: Квантовый переход: 5-е измерение

#92 Brittany » Пн, 28 ноября 2022, 19:23

Серг Б. писал(а):И я не понимаю эту терминологию "пятое измерение". Не понимаю, что такое пятимерное пространство. Возможно ли такое, не знаю.
Если есть 4-х -мерное измерение (масса),почему бы не быть и пятому?
Как пространству тонких энергий (привет эзотерикам :smile: ).
Или, например, время - чем не 5е измерение...))

Серг Б. писал(а):По-поводу левитации можно допустить, что единицы могут летать. Но тогда в такую школу будут впускать избранные единицы и будут держать в тайне адрес заведения. Я так понимаю, что в массе научить людей левитации, наверное не возможно.
Я не расспрашивала: может, в упомянутой гимназии сдают вступительные экзамены на сверхспособности.

Насчёт левитирования (если не лень)) : Загадочные резервные возможности человека.
Спойлер
phpBB [media]
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Автор темы
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67677
Темы: 321
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Квантовый переход: 5-е измерение

#93 Серг Б. » Вт, 29 ноября 2022, 4:55

Brittany писал(а):Если есть 4-х -мерное измерение (масса),почему бы не быть и пятому?
А, ну если так подходить. Ну, четверного интеграла я еще не встречал. Тройной интеграл считает массу, четверного интеграла не помню.
Brittany писал(а):Насчёт левитирования (если не лень)) : Загадочные резервные возможности человека.
Я в свое время смотрел фэнтези "Телепорт". Захватывающее зрелище, свобода для вора до поры до времени. Есть Веды. которые описывают восемь магических способностей для людей, желающий постичь это все. Они попадают потом на планету йогов, летают и еще что-то там необычного делают.
Серг Б.
Сообщения: 11683
Темы: 14
С нами: 6 лет 2 месяца

Re: Квантовый переход: 5-е измерение

#94 Brittany » Вт, 29 ноября 2022, 10:26

Серг Б. писал(а):Я в свое время смотрел фэнтези "Телепорт". Захватывающее зрелище, свобода для вора до поры до времени. Есть Веды. которые описывают восемь магических способностей для людей, желающий постичь это все. Они попадают потом на планету йогов, летают и еще что-то там необычного делают.
Это уже похоже на игры. :smile: Сверхспособности ради сверхспособностей.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Автор темы
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67677
Темы: 321
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Пред.

Вернуться в Свои темы

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя