Квантовый переход: 5-е измерение

Список разделов Прочее Свои темы

Описание: Раздел, аналогичный разделу Беседка, в котором автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.
Внимание! Раздел будет очищаться от тем, в которых нет ответов в течение более чем 4 месяцев.

Куратор темы: Brittany

#1 Brittany » Пн, 20 декабря 2021, 10:25

Вчера говорила с подружкой из Флориды (впрочем...это неважно)), это и побудило меня создать тему о
вибрациях.
О переходе (сознания людей?) на другой уровень.
Видео примерно на 5 минут.
Обращаюсь к форумчанам, которые интересуются такой темой... :smile: Помнится, Око писала о вибрациях.

https://www.youtube.com/watch?v=D2zn7MXdLUQ&t=166s
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Автор темы
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67752
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль


Re: Квантовый переход: 5-е измерение

#41 Ярогор » Вт, 21 декабря 2021, 12:41

Brittany писал(а):Моя подруга меня не слышит:
Абыдно, да? :crazy:
Та хай эйфорически радуется!
Тебе то шо с этого?
Правь - уравновешивание Нави Явью до состояния Правды
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=163&t=29452
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Квантовый переход: 5-е измерение

#42 Око » Ср, 22 декабря 2021, 21:14

Ярогор писал(а):
Око писал(а):Это тема внутренних изменений состояний сознания, подсознания и тела.
Нормальная тема! Однако как она связана с понятием вибраций, которым эзотерики из ченнелинга вертят себе как хотят?

за всех говорить не буду, но лично я в таких состояниях ощущаю некоторое непривычное изменение вибрации даже на уровне тела.
ты прислушивался к ритму биения сердца? к тому с какой скоростью течет твоя кровь, к ритму дыхания?
так вот, я в какой-то момент заметила, что они бывают другими при молитве, например. или во время сеанса холотропа.
Это сложно объяснить.
И не обязательно слово "вибрация" считать термином физики - я же в той теме писала о герметистах (знание от Тота Гермеса) и их видении мира.

Око писал(а):но по опыту самый эффективный способ почувствовать изменение вибраций внутренних изменений состояний сознания, подсознания и тела
И что мешает так высказываться? что не отрывает от наработанных знаний?
да ничего не отрывает, просто короче так. лень много писать))

Око писал(а):тебе лично, возможно, будут интересны шаманские техники
А может великих философов античности? Классиков психологии, дофига написавших о внутренних изменениях состояний сознания, подсознания и тела? :wink:
может. видишь же, для кого-то и ченнелинги прокатывают)))

Добавлено спустя 12 минут 43 секунды:
Brittany писал(а):Око... это всё происходит в мозге. Дыхательные техники, молитвы...медитации. Мозг реагирует, клетки тела.
конечно. только задай себе вопрос: почему у кого-то клетки мозга реагируют, а у кого-то нет?
Черниговская во многих своих лекциях с загадочным видом задает вопрос: что управляет процессами образования нейронных связей?

Добавлено спустя 13 минут 51 секунду:
Обитель писал(а):не даешь энергии крутиться в старой форме, что в присоединении, что в отвержение - это все поддержка старого
и она (энергия) может быть родит новую форму

конструктивный путь как бы
:yes:
кстати, у пифагорейцев очень интересно происходил процесс посвящения: человека впускали в пещеру, из которой ему нужно было выбраться в течении нескольких дней. в процессе пути он оказывался много раз в безвыходных ситуациях, приходилось ползти в очень узких туннелях, сужающихся до невозможного, идти по краю пропасти. в самом конце испытания человек оказывался в тупике. И если он догадывался, что нужно просто спокойно ждать, то испытание заканчивалось. Важно было не потерять уверенность в правильности пути. Если человек выдерживал эту психическую нагрузку, и не ломался его дух, то получал посвящение. Таких было мало.
безусловность принятия = чистое принятие. чистое - потому что без домыслов.
здесь вспоминается сила момента "здесь и сейчас", о котором говорит Экхарт Толле (да и многие другие).
Сила духа не растекается по прошлому и планах будущего, а концентрируется на моменте, который и дает этот прорыв.
Этим самым и сохраняется чистота Сознания.
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 12889
Темы: 124
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: мать драконов)

Re: Квантовый переход: 5-е измерение

#43 sklarina » Ср, 22 декабря 2021, 22:25

Есть такой метод поднятия точки сборки с манипуры на анахату - бросить человека в пасть крокодила, мало кто выживал, зато у выживших точка сборки поднималась. А это реальный перевертыш, с манипуры на анахату. Сначала жил одним- войны, деньги, власть, карьера, а тут стал жить другим: забота, любовь, красота. Напомню, выживших мало))))))
sklarina
Сообщения: 2564
Темы: 32
С нами: 11 лет

Re: Квантовый переход: 5-е измерение

#44 КТБ XVI » Ср, 22 декабря 2021, 22:35

Ярогор как всегда прицепился к слову - вибрации
Что вообще непонятного, не понятно :dont_knou:
Вибрации просто ощущаются.
Если просто лечь и расслабиться, чувствуешь вибрации в теле
Я рассказывала уже, как в грозу с дождем бегала босыми ногами по дачному участку собирала разбросанные детские вещи
Ночью спать не могла потому что все тело вибрировало. Вибрировало так сильно, что спать мешало))

Просто немного внимания и вибрации можно ощущать.
В силу своих возможностей. Потому как далеко не все можно ощутить простому смертному эгоисту :-D Но и этот предел может меняться
КТБ XVI

Re: Квантовый переход: 5-е измерение

#45 Ярогор » Ср, 22 декабря 2021, 23:05

КТБ XVI писал(а):Вибрировало так сильно, что спать мешало

Изображение
Правь - уравновешивание Нави Явью до состояния Правды
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=163&t=29452
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Квантовый переход: 5-е измерение

#46 Благодарю » Ср, 22 декабря 2021, 23:11

sklarina писал(а):Напомню, выживших мало))))))
крокодилов?
:smile:
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11750
Темы: 200
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: Квантовый переход: 5-е измерение

#47 Brittany » Чт, 23 декабря 2021, 9:42

КТБ XVI писал(а):Ярогор как всегда прицепился к слову - вибрации
Что вообще непонятного, не понятно
Вибрации просто ощущаются.
Если просто лечь и расслабиться, чувствуешь вибрации в теле
Можно и не ложиться, а просто "прислушаться" к своему.. организму... :grin:
Всё живое пульсирует, вибрирует...потому что - живое: в клетках постоянно совершается работа.. движение.

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Око писал(а):только задай себе вопрос: почему у кого-то клетки мозга реагируют, а у кого-то нет?
Думаю, что это зависит от нейронных связей. У кого сформированы
определённые связи,у тех и реагируют.

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:
Янтарь писал(а):Brittany, а ты спроси ее, что ее не устраивает в жизни, раз ей надо куда-то перейти. :smile:
Её всё устраивает! Вся фишка в том, что она узнала о Переходе,и теперь эта
информация застряла у неё в мозгах.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Автор темы
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67752
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Квантовый переход: 5-е измерение

#48 КТБ XVI » Пт, 24 декабря 2021, 11:43

Brittany писал(а):Думаю, что это зависит от нейронных связей. У кого сформированы
определённые связи,у тех и реагируют.
что то мне подсказывает, что цепочка причин и следствий другая... Нужные нейронные связи формируются у тех кто воспринимает... но на другом уровне, не телесном. И для того чтобы можно было перевести их на физический уровень, и формируются разные связи нейронные, химические и пр
Т.е. это вопрос перевода на осознаваемый уровень. Так как то :dont_knou:
КТБ XVI

Re: Квантовый переход: 5-е измерение

#49 Янтарь » Пт, 24 декабря 2021, 12:01

Brittany писал(а):Её всё устраивает!
Если бы устраивало, ей было бы неинтересно. Скорее всего твоей подруге просто скучно жить, не хватает сказки, приключений или еще чего-то.
Или же она просто легковерный и внушаемый человек.
Янтарь
Аватара
W
Сообщения: 9330
Темы: 5
С нами: 2 года 5 месяцев

Re: Квантовый переход: 5-е измерение

#50 Brittany » Пт, 24 декабря 2021, 12:04

КТБ XVI писал(а):Нужные нейронные связи формируются у тех кто воспринимает... но на другом уровне, не телесном.
:dont_knou: Мозг всё-таки относится к телу. Формирование нейронных связей в определённой степени зависит
от воли самого человека, может, ты об этом?

Добавлено спустя 7 минут 8 секунд:
Янтарь писал(а):
Brittany писал(а):Её всё устраивает!
Если бы устраивало, ей было бы неинтересно. Скорее всего твоей подруге просто скучно жить, не хватает сказки, приключений или еще чего-то.
Или же она просто легковерный и внушаемый человек.
Ей никогда не было скучно жить! Потому что приключения не заставляли себя ждать.
Насчёт эзотерики: я считаю, что в этом плане у неё отсутствует критическое мышление. Как-то так...
Лет 20 назад я была такая же... Инопланетяне, Нибиру... :roll:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Автор темы
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67752
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Квантовый переход: 5-е измерение

#51 Ярогор » Пт, 24 декабря 2021, 12:17

КТБ XVI писал(а):что то мне подсказывает, что цепочка причин и следствий другая... Нужные нейронные связи формируются у тех кто воспринимает... но на другом уровне, не телесном. И для того чтобы можно было перевести их на физический уровень, и формируются разные связи нейронные, химические и пр
Т.е. это вопрос перевода на осознаваемый уровень. Так как то
Нащет цепочки причин и следствий при формировании нейронных связей?
Таки да! - другая!
А вот нащет тех, кто воспринимает, да и про не телесный уровень - туточки ты шо-то опять, про своё, Свєтино, протолкать хош :vom:
Для началу... назови тех, хто НЕ воспринимает !
Поизучала бы того же Левашова, хде он на пальцах (в картинках) нарисовал, как нейроны, имеющие "представительство" на НЕтелесных уровнях, формируют на этих уровнях свои, отсутствующие на телесном (физическом) уровне связи, то б табе не что-то там подсказывало бы, а сама бы хорошо это понимала...
Правь - уравновешивание Нави Явью до состояния Правды
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=163&t=29452
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Квантовый переход: 5-е измерение

#52 КТБ XVI » Пт, 24 декабря 2021, 12:29

Ярогор писал(а):Поизучала бы того же Левашова, хде он на пальцах (в картинках) нарисовал, как нейроны, имеющие "представительство" на НЕтелесных уровнях, формируют на этих уровнях свои, отсутствующие на телесном (физическом) уровне связи, то б табе не что-то там подсказывало бы, а сама бы хорошо это понимала...
Зачем мне Левашов.
И зачем мне чьи то объяснения на пальцах? :dont_knou:

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Brittany писал(а):Мозг всё-таки относится к телу. Формирование нейронных связей в определённой степени зависит
от воли самого человека, может, ты об этом?
Нет не об этом. Воля человека нейронные связи не формирует

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Brittany писал(а):Насчёт эзотерики: я считаю, что в этом плане у неё отсутствует критическое мышление. Как-то так...
Это кому то мешает?
Увлекается человек и пусть увлекается.
Многие чем то увлекаются. Астрологией например :smile: Разве это плохо?
Каждому нужен свой опыт. Чужой вряд ли кого то может удовлетворить :dont_knou:
КТБ XVI

Re: Квантовый переход: 5-е измерение

#53 Brittany » Пт, 24 декабря 2021, 12:42

КТБ XVI писал(а):Воля человека нейронные связи не формирует
Здесь необходимо уточнение :smile:
Нейронные связи "обрываются", если человек перестаёт развиваться.
Нейронные связи восстанавливаются по воле человека, если он предпринимает определённые...усилия
в этом направлении.
Новые нейронные связи также могут быть сформированы по желанию человека, конечно же не без
труда с его стороны.
Например, если ты начнёшь учиться играть на скрипке или изучать испанский, у тебя сформируются новые
нейронные связи.

Добавлено спустя 6 минут 59 секунд:
КТБ XVI писал(а):Это кому то мешает?
Увлекается человек и пусть увлекается.
Многие чем то увлекаются. Астрологией например Разве это плохо?
Каждому нужен свой опыт. Чужой вряд ли кого то может удовлетворить
Никому ничего не мешает. С какого перепуга астрология это - плохо.. :dont_knou:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Автор темы
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67752
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Квантовый переход: 5-е измерение

#54 Ярогор » Пт, 24 декабря 2021, 12:52

КТБ XVI писал(а):Зачем мне Левашов.
И зачем мне чьи то объяснения на пальцах? :dont_knou:
А зачем тебе Бааль?
Правь - уравновешивание Нави Явью до состояния Правды
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=163&t=29452
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Квантовый переход: 5-е измерение

#55 mimo » Пт, 24 декабря 2021, 12:57

Brittany писал(а):Например, если ты начнёшь учиться играть на скрипке или изучать испанский, у тебя сформируются новые
нейронные связи.
:?

Тут интересный момент.. У музыкантов и композиторов - мозги постоянно работают.

Ноты. Напряжение мысли.

Т.е. это я смотрел по ТВ. О долголетии музыкантов.
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 40578
Темы: 590
С нами: 11 лет 7 месяцев

Re: Квантовый переход: 5-е измерение

#56 Янтарь » Пт, 24 декабря 2021, 12:59

Brittany писал(а):Ей никогда не было скучно жить! Потому что приключения не заставляли себя ждать.
Так приключения потому и случаются. Человеку чего-то не хватает, эмоций каких-то, и он провоцирует те или иные события. Порой вполне осознанно.
Янтарь
Аватара
W
Сообщения: 9330
Темы: 5
С нами: 2 года 5 месяцев

Re: Квантовый переход: 5-е измерение

#57 КТБ XVI » Пт, 24 декабря 2021, 13:09

Brittany писал(а):С какого перепуга астрология это - плохо..
кто сказал что это плохо? :crazy:

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Brittany писал(а):Здесь необходимо уточнение
Нейронные связи "обрываются", если человек перестаёт развиваться.
Нейронные связи восстанавливаются по воле человека, если он предпринимает определённые...усилия
в этом направлении.
Новые нейронные связи также могут быть сформированы по желанию человека, конечно же не без
труда с его стороны.
Например, если ты начнёшь учиться играть на скрипке или изучать испанский, у тебя сформируются новые
нейронные связи.
Конечно! Усилия и желания человека способствуют формированию нужных нейронных связей.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Ярогор писал(а):
КТБ XVI писал(а):Зачем мне Левашов.
И зачем мне чьи то объяснения на пальцах? :dont_knou:
А зачем тебе Бааль?
А он ничего ни на пальцах, ни без пальцев не объясняет
КТБ XVI

Re: Квантовый переход: 5-е измерение

#58 Ярогор » Пт, 24 декабря 2021, 13:22

КТБ XVI писал(а):А он ничего ни на пальцах, ни без пальцев не объясняет
отмазалась :crazy:
Правь - уравновешивание Нави Явью до состояния Правды
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=163&t=29452
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Квантовый переход: 5-е измерение

#59 Brittany » Пт, 24 декабря 2021, 19:04

КТБ XVI писал(а):
Brittany писал(а):С какого перепуга астрология это - плохо..
кто сказал что это плохо? :crazy:
Откуда вот это прилетело? :dont_knou:
КТБ XVI писал(а):Многие чем то увлекаются. Астрологией например Разве это плохо?

КТБ XVI писал(а):Усилия и желания человека способствуют формированию нужных нейронных связей.
:yes: Взаимопонимание достигнуто.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Автор темы
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67752
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Квантовый переход: 5-е измерение

#60 Brittany » Пт, 24 декабря 2021, 19:08

Вот зря я туда полезла...

Объяснение явления

Видя на своем пути человека или какой-либо объект, мы машинально оцениваем или прикидываем на глаз его параметры – высоту (или рост), ширину (или объемы), глубину (те же объемы, но в другом направлении). Однако видим мы его в конкретный момент времени, то есть на определенной точке временной прямой.

Если бы мозг человека был приспособлен к видению прошлого и будущего, то пред нами представала бы вся история объекта созерцания, начиная с момента зарождения и заканчивая кончиной, так же как и его рост.

Если вы смогли представить себе нечто подобное, то можно переходить к объяснению того, как происходит вхождение в пятимерное пространство.

Говоря простыми словами, это бесконечное количество вариантов развития событий. Выбирайте любую точку на временном отрезке и в этот конкретный момент производите то или иное действие.

В зависимости от того, каким оно будет, вам будут представлены варианты бытия, или так называемые альтернативные реальности. Это и есть пятимерное пространство, созданное за счет четырех, идущих перед ним. - Читайте подробнее на FB.ru: https://fb.ru/article/371148/pyatimernoe-prostranstvo-teoriya-vyimyisel-realnost
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Автор темы
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67752
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Пред.След.

Вернуться в Свои темы

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 5 гостей