Очередные страдания)))

Список разделов Прочее Свои темы

Описание: Раздел, аналогичный разделу Беседка, в котором автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.
Внимание! Раздел будет очищаться от тем, в которых нет ответов в течение более чем 4 месяцев.

#1 моль22 » Сб, 11 декабря 2021, 21:27

Сегодня встретила одноклассника в магазине… и это меня «вырубило» на полдня…
Когда я в пятом классе перешла в другую школу, он мне сразу понравился (очень напоминал моего отца и внешне и по характеру) и видимо моя симпатия была слишком активна (мои родители решили что я влюбилась, хотя это было не так, но я решила заткнуться, что б не вводить ни кого в заблуждение), у нас продолжались с ним хорошие отношения (на сколько я помню) до 9 класса, когда он ушел из школы… несколько раз мы потом пересекались (на встречах выпускников, да и так в общественных местах раз так в пятилетку)… по молодости мы прошли по «грани» между дружбой и отношениями (он жениться собирался, а я ему пару засосов поставила для забавы ) :hi-hi:
И вот мы сегодня встретились… (он зараза такой молодой/красивый и успешный) и я :ninja: … Я хотела «поздороваться и свалить…- не вышло… разговорились))) У него там какая то строительная фирма, еще несколько направлений и парочка в разработке… похвастался, что первого наследника с молодой женой (3 или 4 по счету) ждет через месяц… «а ты дизайном занимаешься?», он мне 2 года назад этот же вопрос задавал в ОК с целью взаимного сотрудничества… ну что я могу сказать «не до этого мне» :hi-hi:
И вот такие намешанные чувства после нашей встречи… радости/зависти/перспектив (для моей очередной идеи нужен деревообрабатывающий цех и я как раз его присматривала на днях, а он его как раз открывает…)… может это знак, что б я с этой идеи не уходила…ХЗ :scratch:
моль22
Автор темы


Re: Очередные страдания)))

#61 моль22 » Пн, 3 января 2022, 13:31

По ходу, у меня очередной прилив энергии :ninja:
моль22
Автор темы

Re: Очередные страдания)))

#62 моль22 » Пт, 7 января 2022, 0:39

veravelios писал(а):
моль22 писал(а):veravelios, к любому новому месту «нужно» приспособится :yes: у них по ходу там деревня деревней))) контактов минимум, природы максимум :grin:
Надо же , где они такое место на Кубани нашли , предгорье какое ? Кубань очень обжита и станицы там в несколько десятков тысяч человек.
Сегодня приехали и я им ради интереса задала вопрос про численность, оказалось 7тыс :grin:
моль22
Автор темы

Re: Очередные страдания)))

#63 veravelios » Пт, 7 января 2022, 12:21

моль22, это для Кубани маленькая станица.
veravelios F В сети
Модератор
Аватара
Сообщения: 22852
Темы: 17
С нами: 11 лет 8 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

Re: Очередные страдания)))

#64 моль22 » Пт, 7 января 2022, 13:51

veravelios писал(а):моль22, это для Кубани маленькая станица.
а они говорят самая крупная по этой трассе))) уж не знаю)))
моль22
Автор темы

Re: Очередные страдания)))

#65 Обитель » Пт, 7 января 2022, 17:22

моль22 писал(а):я на днях получила архивные коробки с валбериса))) очень довольна и частично успела наполнить :-D , для интерьера они не очень, а вот для гардеробной/кладовки очень хороши имхо, хотя если над ними поколдовать то и в комнаты будет ничего ))) https://www.wildberries.ru/catalog/43066300/detail.aspx?targetUrl=EX&size=85946165
Моль открыла мне мир картонных коробок
тоже заказала себе пару комплектов на пробу,
заказала пока с рисунками для открытого хранения, потом ещё для закрытого закажу, просто много серых

и несколько сумок для подкроватного хранения икеевских
ещё в икее понравились прозрачные коробки для хранения обуви
Обитель
Сообщения: 15674
Темы: 9
С нами: 15 лет 3 месяца

Re: Очередные страдания)))

#66 veravelios » Пт, 7 января 2022, 18:12

моль22 писал(а):
veravelios писал(а):моль22, это для Кубани маленькая станица.
а они говорят самая крупная по этой трассе))) уж не знаю)))
По какой трассе? Ростов - Краснодар? Нет , там много больших станиц , по 30- 40 тыс.
Павловская , Березановская и т.д.
veravelios F В сети
Модератор
Аватара
Сообщения: 22852
Темы: 17
С нами: 11 лет 8 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

Re: Очередные страдания)))

#67 моль22 » Пт, 7 января 2022, 19:51

Обитель, :-D :approve: я побоялась красивые коробки покупать))) мне они показались очень хлипкими… но возможно я и не права… буду ждать твоей отзыв :grin:

Добавлено спустя 55 секунд:
veravelios писал(а):
моль22 писал(а):
veravelios писал(а):моль22, это для Кубани маленькая станица.
а они говорят самая крупная по этой трассе))) уж не знаю)))
По какой трассе? Ростов - Краснодар? Нет , там много больших станиц , по 30- 40 тыс.
Павловская , Березановская и т.д.
им так сказали на НГ местные жители… возможно в этом кроется что то патриотичное))) но меня тоже смущают эти цифры)))
моль22
Автор темы

Re: Очередные страдания)))

#68 veravelios » Пт, 7 января 2022, 20:25

моль22, там у них своя трасса , где они самые большие)).Оставим им эту маленькую радость.
veravelios F В сети
Модератор
Аватара
Сообщения: 22852
Темы: 17
С нами: 11 лет 8 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

Re: Очередные страдания)))

#69 моль22 » Пт, 7 января 2022, 20:31

veravelios писал(а):моль22, там у них своя трасса , где они самые большие)).Оставим им эту маленькую радость.
:yes: :-D я тоже так подумала )))
моль22
Автор темы

Re: Очередные страдания)))

#70 моль22 » Вс, 16 января 2022, 8:40

Ну вот… меня забанили на сайте с экспертами ((( Вот уж не думала, что они там личную переписку читают :wacko: Нашла специалиста по ПК и он мне его удаленно протестировал, флешку с загрузочной виндой помог сделать… и хоть денег не просил, но отблагодарить то человека хотелось… а там да есть пункт, что администрация не будет разбираться в качестве услуг, если оплата не через сайт, но я как то и не планировала предъявлять претензий, «оплата» была проделанной работы… Прошло несколько дней и меня забанили :wacko: бред конечно…
моль22
Автор темы

Re: Очередные страдания)))

#71 Ярогор » Вс, 16 января 2022, 8:47

Откатом не поделилась :crazy:
Правь - уравновешивание Нави Явью до состояния Правды
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=163&t=29452
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Очередные страдания)))

#72 моль22 » Вс, 16 января 2022, 8:55

Ярогор, так они не берут за работу с экспертами (я так поняла), они зарабатывают на платных вопросах…
моль22
Автор темы

Re: Очередные страдания)))

#73 Марфа_М » Вс, 16 января 2022, 8:57

они берут за работу с экспертами, когда через сайт перечисляешь, они берут свою комиссию с суммы.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58515
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Очередные страдания)))

#74 моль22 » Вс, 16 января 2022, 8:59

ну вот ((( а в коментах они писали, что комиссия им не идет, только берется банковская за перевод… значит врут…
Спойлер
Изображение
моль22
Автор темы

Re: Очередные страдания)))

#75 Марфа_М » Вс, 16 января 2022, 9:09

ну там накручивается сумма, да, на бансковский перевод, я назвала это комиссией.
Они экспертов тоже кстати банят за какие-то нарушения, я видела забаненных экспертов и обсуждения этого.

То есть они зарабатывают не только на вопросах, но и на каждой консультации, которая идет через сайт и возможно они следят, да, чтобы не было пустой болтовни без перечисления сумм. Там эксперты отказываются "поговорить просто так", хоть какие-то суммы должны проходить через сайт.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58515
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Очередные страдания)))

#76 моль22 » Вс, 16 января 2022, 9:16

по ходу да… честнее было бы конечно четко прописать процент комиссии участия, было бы естественно , нормально и понятно… а тут фигня какая то… благо его контакт у меня остался
Надеюсь конечно что разблокируют… не с первого же раза «намертво»…

Добавлено спустя 1 час 40 минут:
они мне написали, что я с клиента деньги взяла… ну и бред :wacko: по ходу «не мое» место :ninja:
моль22
Автор темы

Re: Очередные страдания)))

#77 моль22 » Пн, 17 января 2022, 21:57

Разблокировали меня))) «еще раз перепроверим» :wacko: настроение подпортили :obida:
За это время нашла еще одну полезную площадку… попробую там «подкладываться» :ninja:
моль22
Автор темы

Re: Очередные страдания)))

#78 Ярогор » Пн, 17 января 2022, 22:51

Ишь распорхалась по площадкам!
Правь - уравновешивание Нави Явью до состояния Правды
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=163&t=29452
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Очередные страдания)))

#79 моль22 » Пн, 17 января 2022, 22:56

Ярогор, у меня время появляется))) мелкая в сад пошла, можно и поработать немного :grin:
моль22
Автор темы

Re: Очередные страдания)))

#80 моль22 » Чт, 20 января 2022, 9:36

была сегодня в озоне… все же их выселяют… ну и мой язык без костей «предложил им аренду»… а теперь думаю, хочу я этого или нет :ninja: с другой стороны ведь еще не сдала… в общем ХЗ
моль22
Автор темы

Пред.След.

Вернуться в Свои темы

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 6 гостей