Очередные страдания)))

Список разделов Прочее Свои темы

Описание: Раздел, аналогичный разделу Беседка, в котором автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.
Внимание! Раздел будет очищаться от тем, в которых нет ответов в течение более чем 4 месяцев.

#1 моль22 » Сб, 11 декабря 2021, 21:27

Сегодня встретила одноклассника в магазине… и это меня «вырубило» на полдня…
Когда я в пятом классе перешла в другую школу, он мне сразу понравился (очень напоминал моего отца и внешне и по характеру) и видимо моя симпатия была слишком активна (мои родители решили что я влюбилась, хотя это было не так, но я решила заткнуться, что б не вводить ни кого в заблуждение), у нас продолжались с ним хорошие отношения (на сколько я помню) до 9 класса, когда он ушел из школы… несколько раз мы потом пересекались (на встречах выпускников, да и так в общественных местах раз так в пятилетку)… по молодости мы прошли по «грани» между дружбой и отношениями (он жениться собирался, а я ему пару засосов поставила для забавы ) :hi-hi:
И вот мы сегодня встретились… (он зараза такой молодой/красивый и успешный) и я :ninja: … Я хотела «поздороваться и свалить…- не вышло… разговорились))) У него там какая то строительная фирма, еще несколько направлений и парочка в разработке… похвастался, что первого наследника с молодой женой (3 или 4 по счету) ждет через месяц… «а ты дизайном занимаешься?», он мне 2 года назад этот же вопрос задавал в ОК с целью взаимного сотрудничества… ну что я могу сказать «не до этого мне» :hi-hi:
И вот такие намешанные чувства после нашей встречи… радости/зависти/перспектив (для моей очередной идеи нужен деревообрабатывающий цех и я как раз его присматривала на днях, а он его как раз открывает…)… может это знак, что б я с этой идеи не уходила…ХЗ :scratch:
моль22
Автор темы


Re: Очередные страдания)))

#161 Юлька » Пт, 18 февраля 2022, 17:14

Ярогор писал(а):Прально!
Но здесь вопрос такого плана... стажируются по бухгалтерии или по использованию кнопочек проги?
Не мы работали операторами на складе. А бухгалтеры, там отдельная песня.
моль22 писал(а):Юлька, а вы опять народом не довольны не тупоголовые, а просто не в свое направление попали, нельзя же так клеймить народ направо и налево… имхо
Тем более, чего лезть не в свое направление? Однозначно с думалкой проблемы

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Серг Б. писал(а):Дается мне что все это развод. Народ стал покупать фермы, вкладывать по ляму хотят. Кому-то нужно много цифровых платформ за чужой счет и в этом развод.
А то! Электроэнергия нынче не дешевая)))
Что вы в мир транслируете, то и получаете в ответ
Юлька
Сообщения: 1654
Темы: 3
С нами: 3 года 9 месяцев

Re: Очередные страдания)))

#162 моль22 » Пт, 18 февраля 2022, 17:29

Серг Б. писал(а):Ну, тогда, желаю удачи.)))
Спасибо :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Юлька писал(а):Тем более, чего лезть не в свое направление? Однозначно с думалкой проблемы
а Вы сразу такая умная родились или «поумнеть заставили» :hi-hi:
моль22
Автор темы

Re: Очередные страдания)))

#163 Серг Б. » Пт, 18 февраля 2022, 17:34

Юлька писал(а):Тем более, чего лезть не в свое направление? Однозначно с думалкой проблемы
Наоборот, мудрое решение. Частный рынок обрушается, мы ищем выход на корпоративные заказы. Рынок поменялся. Так что, вполне мудрое решение Моль22 приняла.
Серг Б.
Сообщения: 11589
Темы: 14
С нами: 6 лет 1 месяц

  • 1

Re: Очередные страдания)))

#164 моль22 » Пт, 18 февраля 2022, 17:36

Серг Б., она не про меня, а своих бывших сотрудников :grin:
моль22
Автор темы

Re: Очередные страдания)))

#165 Серг Б. » Пт, 18 февраля 2022, 17:36

Я как обычно не в курсе всех событий.)))
Серг Б.
Сообщения: 11589
Темы: 14
С нами: 6 лет 1 месяц

Re: Очередные страдания)))

#166 моль22 » Пт, 18 февраля 2022, 17:38

Вообще, Юлька мне кажется очень мягким человеком, и вот эти ее «осуждения» они скорее как защитная реакция от мира и идут чисто линейно от личности (не от души), а это хорошо, т.е. негатив не накапливается… имхо

Добавлено спустя 31 секунду:
Серг Б. писал(а):Я как обычно не в курсе всех событий.)))
:grin: бывает
моль22
Автор темы

Re: Очередные страдания)))

#167 Ярогор » Пт, 18 февраля 2022, 17:42

моль22 писал(а):Вообще, Юлька мне кажется очень мягким человеком, и вот эти ее «осуждения» они скорее как защитная реакция от мира и идут чисто линейно от личности (не от души), а это хорошо, т.е. негатив не накапливается… имхо
Шо-то Юлька для моли становится поводом для очередных страданий :crazy:
Правь - уравновешивание Нави Явью до состояния Правды
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=163&t=29452
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 8 месяцев

Re: Очередные страдания)))

#168 моль22 » Пт, 18 февраля 2022, 17:45

Ярогор писал(а):
моль22 писал(а):Вообще, Юлька мне кажется очень мягким человеком, и вот эти ее «осуждения» они скорее как защитная реакция от мира и идут чисто линейно от личности (не от души), а это хорошо, т.е. негатив не накапливается… имхо
Шо-то Юлька для моли становится поводом для очередных страданий :crazy:
почему нет? :grin: я ж че вижу - потою, а она в моей теме :tongue:
моль22
Автор темы

Re: Очередные страдания)))

#169 Юлька » Пт, 18 февраля 2022, 17:47

Серг Б. писал(а):Наоборот, мудрое решение. Частный рынок обрушается, мы ищем выход на корпоративные заказы. Рынок поменялся. Так что, вполне мудрое решение Моль22 приняла.
Нет, я согласна с молью. У каждого свои склонности. Было два парня на работе. Которые ну вот никак не могли въехать, куча ошибок. Один вообще не понимал почему в сумме две циферки после запятой :-D . Сейчас смотрю один стал хорошим ветеринарным врачом, другой замечательный парикмахер. И оба в Харькове числятся профессионалами. И хорошо, что их в свое время уволили.

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
моль22 писал(а):Вообще, Юлька мне кажется очень мягким человеком, и вот эти ее «осуждения» они скорее как защитная реакция от мира и идут чисто линейно от личности (не от души), а это хорошо, т.е. негатив не накапливается… имхо
Есть такое :yes:
Что вы в мир транслируете, то и получаете в ответ
Юлька
Сообщения: 1654
Темы: 3
С нами: 3 года 9 месяцев

Re: Очередные страдания)))

#170 моль22 » Пт, 18 февраля 2022, 21:09

Юлька писал(а):Сейчас смотрю один стал хорошим ветеринарным врачом, другой замечательный парикмахер. И оба в Харькове числятся профессионалами. И хорошо, что их в свое время уволили.
:yes: да причин может быть вагон и маленькая тележка… кому то тупо нужны деньги, без них то же долго не проживёшь )))

Добавлено спустя 23 часа 26 минут:
Сегодня я была в городе… да не просто в городе, а в народе и на общественном транспорте)))
во первых 2 недели назад проезд подорожал на 2 рубля))) благо я взяла с запасом налички, а то было бы неприятно)))
во вторых, я думала буду белой вороной, ан нет, сейчас все такие «ненакрашенные» :hi-hi: пандемия сделала свое дело))) мне да же стало интересно, а как вообще сейчас народ «прилично выглядит»… вспомнилась молодость (это конечно было очень давно и сейчас так точно не красятся) по ходу «красивых» девушек сейчас можно встретить только в соцсетях))) хотя возможно это вопрос еще и погоды… придет весна, посмотрим…. :ugu:
город тоже изменился… мне в принципе нужно было перейти перекресток и дойти до ТЦ и раньше у меня бы это заняло 10 минут… но сейчас «все перекрыли»/облагородили, и что б перейти этот перекресток, мне пришлось обходить ограждения по полкилометра в каждом направлении :wacko: водителям конечно стало удобнее, пешеходы не мешаются, а для пешеходов принцип «бешенной собаке 7 верст не круг» :hi-hi:
а вообще было интересно :grin:
моль22
Автор темы

Re: Очередные страдания)))

#171 Ярогор » Вс, 20 февраля 2022, 7:48

моль22 писал(а):Сегодня я была в городе… да не просто в городе, а в народе и на общественном транспорте)))
:lol:
Правь - уравновешивание Нави Явью до состояния Правды
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=163&t=29452
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 8 месяцев

Re: Очередные страдания)))

#172 Фаина » Вт, 22 февраля 2022, 17:25

Пропала Моль.
Аууу

Добавлено спустя 2 часа 36 минут:
Моль не отзьівается.
Странно...
Фаина
Сообщения: 431
Темы: 4
С нами: 2 года 2 месяца

Re: Очередные страдания)))

#173 veravelios » Вт, 22 февраля 2022, 21:01

Обиделась.
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 22469
Темы: 17
С нами: 11 лет 7 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

Re: Очередные страдания)))

#174 Марфа_М » Вт, 22 февраля 2022, 22:10

Моль опять удалилась. Какая трепетная лань оказалась.

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:
Следующее явление Христа народу будет видимо моль22/1

Добавлено спустя 22 минуты 32 секунды:
Ну ничего, это тебе подарок за то, что много лет ловила Марфу-вампира и всячески меня выживала с форума.
Считай, что мы в расчёте, трепетная лань.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 57775
Темы: 96
С нами: 16 лет 3 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Очередные страдания)))

#175 Фаина » Вт, 22 февраля 2022, 23:04

Обязательно вернется.
Такое бьіло не раз.
У нее тоже еще маленькая дочка.
Как устанет от домашних хлопот, появится здесь.
Фаина
Сообщения: 431
Темы: 4
С нами: 2 года 2 месяца

Re: Очередные страдания)))

#176 Марфа_М » Вт, 22 февраля 2022, 23:23

Фаина, тут в группе детского сада одна мамаша сегодня устроила большую истерику. У нас ходит ротовирус и некоторые дети болеют и уже не по одному разу - рвота, понос. Вот ее видимо ребёнок тоже переболел и она зачем-то пошла аж до заведующей детского сада, искать видимо правды и истины, на каком основании ее ребёнок в саду ловит инфекцию.
Ну и услышала в ответ, что ваш ребёнок видимо болен, лечите его лучше.
После чего у неё вот припадок весь день в группе детсада -типо сад надо разнести к чёртовой бабушке, натравит на них Роспотребнадзор, группу закрыть на чистку и карантин и так далее.
Я с ней пообщалась маленько в попытке объяснить, что группу закрывать не надо и какие-то проблемы дети просто перерастают с возрастом.
Она вроде успокоилась и даже стала извиняться, что потеряла края, потом опять сама себя заводит и опять понеслась.
Я ей говорю - вы чего так нервничаете, успокойте себя и ребёнку лучше станет.
Она в ответ - что мне успокаиваться, я сама практикующий психолог :-D .
Занавес.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 57775
Темы: 96
С нами: 16 лет 3 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Очередные страдания)))

#177 Фаина » Вт, 22 февраля 2022, 23:31

Да. Показательньій случай.
Фаина
Сообщения: 431
Темы: 4
С нами: 2 года 2 месяца

Re: Очередные страдания)))

#178 КТБ XVI » Пт, 15 апреля 2022, 22:07

Марфа_М писал(а):Следующее явление Христа народу будет видимо моль22/1
:grin: соль22
:hi:
КТБ XVI

Re: Очередные страдания)))

#179 КТБ XVI » Пт, 15 апреля 2022, 22:36

соль22 писал(а):сняли премодерацию )))
интересно
мне ни разу не снимали
что то я лицом не вышла)))
КТБ XVI

Re: Очередные страдания)))

#180 scarly » Пт, 15 апреля 2022, 22:53

соль22, молодец, что вернулась!
scarly

Пред.

Вернуться в Свои темы

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 10 гостей