Очередные страдания)))

Список разделов Прочее Свои темы

Описание: Раздел, аналогичный разделу Беседка, в котором автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.
Внимание! Раздел будет очищаться от тем, в которых нет ответов в течение более чем 4 месяцев.

#1 моль22 » Сб, 11 декабря 2021, 21:27

Сегодня встретила одноклассника в магазине… и это меня «вырубило» на полдня…
Когда я в пятом классе перешла в другую школу, он мне сразу понравился (очень напоминал моего отца и внешне и по характеру) и видимо моя симпатия была слишком активна (мои родители решили что я влюбилась, хотя это было не так, но я решила заткнуться, что б не вводить ни кого в заблуждение), у нас продолжались с ним хорошие отношения (на сколько я помню) до 9 класса, когда он ушел из школы… несколько раз мы потом пересекались (на встречах выпускников, да и так в общественных местах раз так в пятилетку)… по молодости мы прошли по «грани» между дружбой и отношениями (он жениться собирался, а я ему пару засосов поставила для забавы ) :hi-hi:
И вот мы сегодня встретились… (он зараза такой молодой/красивый и успешный) и я :ninja: … Я хотела «поздороваться и свалить…- не вышло… разговорились))) У него там какая то строительная фирма, еще несколько направлений и парочка в разработке… похвастался, что первого наследника с молодой женой (3 или 4 по счету) ждет через месяц… «а ты дизайном занимаешься?», он мне 2 года назад этот же вопрос задавал в ОК с целью взаимного сотрудничества… ну что я могу сказать «не до этого мне» :hi-hi:
И вот такие намешанные чувства после нашей встречи… радости/зависти/перспектив (для моей очередной идеи нужен деревообрабатывающий цех и я как раз его присматривала на днях, а он его как раз открывает…)… может это знак, что б я с этой идеи не уходила…ХЗ :scratch:
моль22
Автор темы


Re: Очередные страдания)))

#121 Юлька » Вт, 8 февраля 2022, 8:43

моль22 писал(а):Сегодня я получила первые деньги с новой площадки :yahoo:
Вообще заказчики странные… им нужен был большой объем на целый каталог, делали пробный образец и они написали, что им все очень понравилось… заплатили и пропали… ну да ладно, зато этих средств хватит на оплату первого месяца рассрочки за обучение :yahoo:
Прошла 9 уроков… курс конечно оказался очень классным и стоит тех денег которые за него просят… уроки то небольшие, минут по 20-30, но пока во все разберёшься и настроишь уходит 2-4 часа :wacko: но оно того стоит конечно :grin:
Поздравляю! Это клево, когда нравится!
Что вы в мир транслируете, то и получаете в ответ
Юлька
Сообщения: 1654
Темы: 3
С нами: 3 года 10 месяцев

Re: Очередные страдания)))

#122 моль22 » Вт, 8 февраля 2022, 9:11

Юлька, спасибо :grin:
моль22
Автор темы

Re: Очередные страдания)))

#123 моль22 » Чт, 10 февраля 2022, 23:27

У нас раньше открывали по одному уроку, после прохождения предыдущего, а тут открыли все… их было 37… а оказалось почти у каждого из них внутри еще по 4-5 штук :wacko: и получается порядка 100… изначально я думала «поднапрячься» и пройти все за месяц-полтора… но это не реально…в адекватном режиме получается 1 урок… на это у меня уходит 2-4 часа… ну и 5 дней в неделю, т.к по выходным мы у родителей… получается 5 уроков в неделю, а на весь курс соответственно 20 недель… 5 месяцев - к середине лета :wacko: и это не считая бонусов….
моль22
Автор темы

Re: Очередные страдания)))

#124 Y-ina » Чт, 10 февраля 2022, 23:31

моль22, учитесь, учитесь. Лучше поздно, чем никогда.
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27443
Темы: 76
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: Очередные страдания)))

#125 моль22 » Чт, 10 февраля 2022, 23:33

Y-ina, вас забыла спросить :-D
моль22
Автор темы

Re: Очередные страдания)))

#126 Y-ina » Пт, 11 февраля 2022, 1:04

моль22 писал(а):Y-ina, вас забыла спросить :-D
спросить забыли, а рассказать не забываете.
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27443
Темы: 76
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: Очередные страдания)))

#127 моль22 » Пт, 11 февраля 2022, 1:36

Y-ina, выс это задевает? хотите поговорить об этом? :ugu:
моль22
Автор темы

Re: Очередные страдания)))

#128 моль22 » Сб, 12 февраля 2022, 21:59

Хотела летом ехать в город ЛЧ… памятник поставить/наследством заняться… и сейчас поймала себя на мысли, что нишиша у меня на это сил не хватит :ninja: на памятник бы может меня и хватило… но блин… подруга у меня куда то делась((( друзей особо не осталось… жить негде… вот что б все увязать, это нужно столько сил… по ходу отложу, на неопределенный период… пока «звезды не сойдутся»…
моль22
Автор темы

Re: Очередные страдания)))

#129 Юлька » Сб, 12 февраля 2022, 22:57

моль22 писал(а):Хотела летом ехать в город ЛЧ… памятник поставить/наследством заняться… и сейчас поймала себя на мысли, что нишиша у меня на это сил не хватит на памятник бы может меня и хватило… но блин… подруга у меня куда то делась((( друзей особо не осталось… жить негде… вот что б все увязать, это нужно столько сил… по ходу отложу, на неопределенный период… пока «звезды не сойдутся»…
Разложите все планы на приоритеты. Что важнее на данный момент, а что может и подождать.
Что вы в мир транслируете, то и получаете в ответ
Юлька
Сообщения: 1654
Темы: 3
С нами: 3 года 10 месяцев

Re: Очередные страдания)))

#130 моль22 » Сб, 12 февраля 2022, 23:03

Юлька, да нет у меня никаких планов…

Добавлено спустя 9 часов 45 минут:
мысли привлекли в сон ЛЧ… по ходу для него это важно… я ему еще в прошлом году «обещала» разобраться со всеми вопросами… он был не доволен моим бездействием… ну не знаю… ну и вообще, пусть еще кого нить напряжет, что б сошлись звезды… совместно с кем-нить, я наверно осилю…

а вот сам сон вспомнить никак не могу… помню что то с самолетом связано было… и все ((( хотя эпизодов было несколько…

Добавлено спустя 13 часов 23 минуты:
Вот мы уже месяц отходили в детский сад)))но до сих пор до обеда... на 3 часа она вышла очень быстро и легко... но сон... это все...я еще да же и не пыталась оставлять, а она уже кричит "спать не хочу..." Воспитательница у нас... наверное хорошая )))старается минимизировать травмирование детей... старших у меня быстро вывили на целый день... за пару недель точно...здесь же многие месяц отходили и еще только пытаются оставаться на сон... не знаю... поживем увидим... мне с одной стороны и хочется, но с другой стороны, мелкая так противится сна... :ninja:
моль22
Автор темы

  • 1

Re: Очередные страдания)))

#131 моль22 » Вт, 15 февраля 2022, 18:04

мне на курсах предложили поработать))) прикольно однако, посмотрим, авось срастется :grin:
моль22
Автор темы

Re: Очередные страдания)))

#132 Ярогор » Вт, 15 февраля 2022, 19:05

моль22 писал(а):мне на курсах предложили поработать))) прикольно однако, посмотрим, авось срастется :grin:
курсатором?
Правь - уравновешивание Нави Явью до состояния Правды
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=163&t=29452
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Очередные страдания)))

#133 моль22 » Вт, 15 февраля 2022, 19:13

Ярогор писал(а):
моль22 писал(а):мне на курсах предложили поработать))) прикольно однако, посмотрим, авось срастется :grin:
курсатором?
не, чертежами заниматься :grin:
моль22
Автор темы

Re: Очередные страдания)))

#134 Ярогор » Вт, 15 февраля 2022, 19:20

моль22 писал(а):не, чертежами заниматься :grin:
а каким боком это с курсами связано???
оформить чертежи для курсов?
Скидка будет за это?
Правь - уравновешивание Нави Явью до состояния Правды
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=163&t=29452
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Очередные страдания)))

#135 моль22 » Вт, 15 февраля 2022, 19:28

Ярогор писал(а):
моль22 писал(а):не, чертежами заниматься :grin:
а каким боком это с курсами связано???
оформить чертежи для курсов?
Скидка будет за это?
да не, просто участница курсов нанимает к себе в команду, что б в одном формате все было

Добавлено спустя 19 часов 6 минут:
Прошла 1/3 курса :yahoo: может и правда быстрее получится... со временем как-то приноравливаешься и быстрее получается :)
моль22
Автор темы

Re: Очередные страдания)))

#136 моль22 » Пт, 18 февраля 2022, 13:24

по ходу я динозавр…
Я сейчас много всяких «контактов» отрабатываю, порой и не помню где и какую заявку отправляла… ну не в этом суть… вчера позвонила мне девушка «вы заявку оставляли, я вас на завтра в зум записываю…»
ок… че к чему для чего … ХЗ…
Сегодня прислала ссылку и тут я только сообразила, что по ходу это из разряда «интервью».,. ну там с камерой и микрофоном… а у меня ничего этого нет… пока то да се, она мне свое втирает «нажмите кнопочку», а я ей свое «да у меня нет микрофона…»
в какой то момент я не выдержала и про себя «ну ты дура» в слух сказала «ну я не знаю как вам объяснить… вот мы с вами разговариваем по телефону и что бы вы меня слышали у меня вмонтирован к телефон микрофон, а в ПК такого устройства нет…»
занавес…
моль22
Автор темы

Re: Очередные страдания)))

#137 Ярогор » Пт, 18 февраля 2022, 13:46

моль22 писал(а):по ходу я динозавр…
Та не....
То щаз технологии совместимости разнокалиберных систем сыроватые... - на стадии отладки.
Енто усё есть, но требуются так называемые танцы с бубном и приседанием, шоб енто усё организовалось в «нажмите кнопочку» :-D
Такшо, дафай! бубен в руки и плясать!
Правь - уравновешивание Нави Явью до состояния Правды
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=163&t=29452
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Очередные страдания)))

#138 моль22 » Пт, 18 февраля 2022, 13:48

Ярогор, не, я не хочу))) ну не нравятся мне такие конференции, вся прелесть удаленки пропадает)))

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Зато я прям горжусь собой))) ощущаю «понимание» программы, если вначале пык мык как попугай… то сейчас уже понимание связей возникло и темп нарастила… на этой неделе прошла 3 больших урока и впереди всей группы :cool: есть еще порох в пороховницах :hi-hi:
моль22
Автор темы

Re: Очередные страдания)))

#139 Ярогор » Пт, 18 февраля 2022, 13:53

моль22 писал(а):Ярогор, не, я не хочу))) ну не нравятся мне такие конференции, вся прелесть удаленки пропадает)))
А-а-а!
Так ты динозавр по отношению к самим конфам! :-D
Правь - уравновешивание Нави Явью до состояния Правды
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=163&t=29452
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Очередные страдания)))

#140 моль22 » Пт, 18 февраля 2022, 13:53

Ярогор писал(а):
моль22 писал(а):Ярогор, не, я не хочу))) ну не нравятся мне такие конференции, вся прелесть удаленки пропадает)))
А-а-а!
Так ты динозавр по отношению к самим конфам! :-D
это да :-D

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
вообще у меня планшет есть, но я этого никому не говорю :ninja: пущай звонят )))
моль22
Автор темы

Пред.След.

Вернуться в Свои темы

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя