Побег из курятника

Список разделов Прочее Свои темы

Описание: Раздел, аналогичный разделу Беседка, в котором автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.
Внимание! Раздел будет очищаться от тем, в которых нет ответов в течение более чем 4 месяцев.

Куратор темы: Young

  • 4

#1 КТБ XVI » Вт, 9 ноября 2021, 15:46

Samersen писал(а):КТБ XVI, ход мыслей странный. Одно я тебе могу сказать - покупать сертификат это неумный ход.
Почему не умный?
Потому что вычислят и накажут?

Добавлено спустя 31 минуту 46 секунд:
Вообще я бы вопрос задала всем))
На ФДК уже было видео шоу, когда с помощью каких то приборчиков, добровольцы на себе испытывали как другой человек отдает мысленные команды, а ты выполняешь их :crazy: ну там были простые команды типа руку поднять
Но механизм этот уже есть)))
Техническое исполнение конечно же неизвестно, на подключить людей к этому, вполне реально
Конечно добровольно на это никто не пойдет, но ради спасения от такой страшной инфекции, например, уколоться 1-2-3 раза, а потом и постоянно, типа обновления программы))) как в компе или в телефоне
И ты становишься просто марионеткой. По сети пошел сигнал - поднять руку - все подключенные к "сети" дружно подняли руку :crazy:

А потом ты выполняешь какую то работу и получаешь пайку жрачки и порцию зрелищ... т.е.немного удовольствия, которое тебя сподвигнет стремиться к нему еще и еще
Если при установке ПО и подключения к сети, что то пошло не так... ну не получишь ты свою пайку и порцию))) (здесь же тоже есть механизм... сытость регистрируется в мозге, а не в животе или где то еще)))

Так вот вопрос я бы задала
Чтобы вы предпочли, стать таким управляемым существом за корм и немного удовольствия, или нафиг(лучше смерть) чем такая жизнь?

:scratch: Уместно на ФДК замутить такую тему?
По просьбе Ярогора))) иллюстрация
Спойлер
phpBB [media]
Последний раз редактировалось КТБ XVI Сб, 13 ноября 2021, 12:25, всего редактировалось 2 раз(а).
КТБ XVI
Автор темы


Re: Побег из курятника

#221 КТБ XVI » Вс, 28 ноября 2021, 10:50

Ярогор писал(а):Места знать нужно!
))) я не сообразила в ютубе посмотреть
КТБ XVI
Автор темы

Re: Побег из курятника

#222 Ярогор » Вс, 28 ноября 2021, 10:58

КТБ XVI писал(а):я не сообразила
:crazy:
И так во многом по всем вопросам нашего бодания :hi-hi:
Правь - уравновешивание Нави Явью до состояния Правды
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=163&t=29452
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Побег из курятника

#223 КТБ XVI » Вс, 28 ноября 2021, 12:16

Ярогор писал(а):
КТБ XVI писал(а):я не сообразила
:crazy:
И так во многом по всем вопросам нашего бодания :hi-hi:
Ты что то путаешь. Я с тобой не бодаюсь
Ну может в руках у меня красная тряпка иногда мелькает :dont_knou:
КТБ XVI
Автор темы

Re: Побег из курятника

#224 Ярогор » Вс, 28 ноября 2021, 12:38

КТБ XVI писал(а):Ну может в руках у меня красная тряпка иногда мелькает :dont_knou:
Тореадоршей себя вообразила? :crazy:
Бедный ресторанщик! Ему подавать нечего будет :hi-hi:
Правь - уравновешивание Нави Явью до состояния Правды
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=163&t=29452
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Побег из курятника

#225 КТБ XVI » Ср, 1 декабря 2021, 0:51

Скопирую свои размышлизмы сюда
авось еще пригодятся :dont_knou:
КТБ XVI писал(а):С 1 декабря в России бесплатный интернет для социальных сайтов
Пользоваться им могут граждане зарегистрированные на сайте Госуслуг. Это там, где в личном кабинете хранятся КК - о прививках и переписи населения
Так что для КК не нужны будут прививки. Достаточно зарегистрироваться на Госуслугах и получить бесплатный интернет

Ранее читала что, не помню кто, Билл Гейтс кажется, собирался создать бесплатный интернет для всей планеты. Вот значит с чего такая благотворительность
КТБ XVI писал(а):
katyava писал(а):Не поняла, а где подстава?
Если вопрос о кур кодах, то ковид с прививками не нужен. Прививки это о другом
Просто есть 2 пункта для возмущений - это сами прививки, и кур код
Но их стоит разделить, что именно вызывает протест?
Кур кор присваивается и получается гораздо проще, без всяких ковидов и прививок
Мирно и незаметно

Добавлено Вт, 30 ноября 2021, 10:56:

Но тогда и прививки нет необходимости навязывать. Кто считает нужным делать - делает, кто не считает необходимым - не делает

КТБ XVI писал(а):
КТБ XVI писал(а):А я теперь думаю, почему КК соединили с прививками?
КК будет введены незаметно и без возражений, если отдельно от прививок
Но проблема то на самом деле в прививках? точнее в насильственном методе их внедрения :scratch:
и не нашла я других причин, кроме того, что я уже писала в своей теме про курятник

Куар код на бумаге или телефоне не имеет смысла. Его можно забыть, можно потерять, могут украсть. Это то же, что и паспорт по сути. Удостоверение личности.
Но Гинцбург проговорился, говоря про поддельные сертификаты, что в крови нет маркеров от прививки
Пусть не сразу, но сначала через обязательные прививки, в крови появится тот маркер, который можно будет считать без внешних носителей.
Через пару поколений люди и представить себе не смогут, что может быть иначе))
А пожилых вообще можно и не трогать. Сами помрут к тому времени. Правда могут рассказывать внукам о других временах)))
Последний раз редактировалось КТБ XVI Ср, 1 декабря 2021, 10:56, всего редактировалось 1 раз.
КТБ XVI
Автор темы

  • 1

Re: Побег из курятника

#226 Alice » Ср, 8 декабря 2021, 10:58

ЧТО ЭТО???

https://t.me/renovating_the_world_order/5871 :

"[Переслано от Ж_анна]
ПЕРЕСЫЛАЙТЕ чтобы ЛЮДИ знали Правду
Полиция и ОМОН отказались выгонять протестующих, забрикадировшихся в здании мэрии в городе Лермонтове Ставропольского края. Власти блокируют информационный поток, отключают интернет. В продолжение темы о голодающих в Лермонтове Ставропольского края.
В 3-4 часа дня полиции поступил приказ освободить здание администрации. Начальник Полиции г. Лермонтова Васильев Евгений отказался его выполнить. В 5 часов поступил второй приказ, который был так же проигнорирован полицией. После этого к зданию администрации подтянули ОМОН, который поддержал полицию и так же отказался выполнять приказ на разгон протестующих.
В данный момент все Лермонтовские сайты блокируют и местным провайдерам дано указание отключать интернет.
СИТУАЦИЮ ПРОСТО ХОТЯТ "ЗАМОЛЧАТЬ", надеясь на то, что о ней не будет известно в России! Но соседние города уже готовят подобные акции неповиновения!!! Сейчас оцепление вокруг администрации снято и полиция мирно пьет чай с протестующими. Администрация Лермонтова завтра на работу не выходит.Во Владивостоке народный контроль из простых граждан взял власть в свои руки и контролирует чиновников . Мало этого нужно создавать группы поддержки тем кто протестует .По простому народную дружину которая могла бы противостоять и в нужный момент подержать протестующих. КТО-НИБУДЬ ЗНАЕТ, ЧТО ПРОИСХОДИТ?"
Пьеса имела большой успех, но публика провалилась с треском. Оскар Уайльд
Alice
Аватара
Сообщения: 7569
Темы: 13
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: Побег из курятника

#227 Ярогор » Ср, 8 декабря 2021, 12:40

Alice писал(а):ЧТО ЭТО???
Курятник взбунтовался! :-D
Правь - уравновешивание Нави Явью до состояния Правды
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=163&t=29452
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Побег из курятника

#228 КТБ XVI » Ср, 8 декабря 2021, 14:36

Ярогор, а я поняла почему курятник)))
Потому что кур -код :-D куриный код, куриный паспорт
Я просто не знала, когда писала :-D почему именно такой образ возник

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Alice писал(а):
ЧТО ЭТО???

https://t.me/renovating_the_world_order/5871 :

"[Переслано от Ж_анна]
ПЕРЕСЫЛАЙТЕ чтобы ЛЮДИ знали Правду
Полиция и ОМОН отказались выгонять протестующих, забрикадировшихся в здании мэрии в городе Лермонтове Ставропольского края. Власти блокируют информационный поток, отключают интернет. В продолжение темы о голодающих в Лермонтове Ставропольского края.
В 3-4 часа дня полиции поступил приказ освободить здание администрации. Начальник Полиции г. Лермонтова Васильев Евгений отказался его выполнить. В 5 часов поступил второй приказ, который был так же проигнорирован полицией. После этого к зданию администрации подтянули ОМОН, который поддержал полицию и так же отказался выполнять приказ на разгон протестующих.
В данный момент все Лермонтовские сайты блокируют и местным провайдерам дано указание отключать интернет.
СИТУАЦИЮ ПРОСТО ХОТЯТ "ЗАМОЛЧАТЬ", надеясь на то, что о ней не будет известно в России! Но соседние города уже готовят подобные акции неповиновения!!! Сейчас оцепление вокруг администрации снято и полиция мирно пьет чай с протестующими. Администрация Лермонтова завтра на работу не выходит.Во Владивостоке народный контроль из простых граждан взял власть в свои руки и контролирует чиновников . Мало этого нужно создавать группы поддержки тем кто протестует .По простому народную дружину которая могла бы противостоять и в нужный момент подержать протестующих. КТО-НИБУДЬ ЗНАЕТ, ЧТО ПРОИСХОДИТ?"
Эх... мы не сделали скандала, нам вождя недоставало
Где они вожди, способные собрать всех недовольных под одним крылышком :roll:
КТБ XVI
Автор темы

  • 1

Re: Побег из курятника

#229 Око » Сб, 18 февраля 2023, 10:53

хорошая тема. :smile:
я тоже еще не убежала)
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 12879
Темы: 124
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: мать драконов)

  • 1

Re: Побег из курятника

#230 И-Горёк » Сб, 18 февраля 2023, 10:59

Око писал(а):хорошая тема. :smile:
я тоже еще не убежала)
И я

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
А надо убегать из. Своего курятника ?
И-Горёк
Сообщения: 6276
Темы: 30
С нами: 2 года 2 месяца
О себе: Мой кумир Рональдинио

  • 1

Re: Побег из курятника

#231 Око » Сб, 18 февраля 2023, 11:09

И-Горёк, а фик его знает))) я так понимаю, что пока тело есть, полностью не убежишь.
но Душа просит высокого :heart:
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 12879
Темы: 124
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: мать драконов)

  • 1

Re: Побег из курятника

#232 И-Горёк » Сб, 18 февраля 2023, 11:15

Око писал(а):И-Горёк, а фик его знает))) я так понимаю, что пока тело есть, полностью не убежишь.
но Душа просит высокого :heart:
Я думаю дело не в этом
Хрен знает
Я все таки предпочитаю мнение ,что душа и Дух и тело должны работать в единой связке
Если говорить , тело мешает и душа освобождается
Все это по мне говно
Вся цепочка рушится
И чел должен быть в своей религии и развивать в этом направлении всё
И дух и тело
И-Горёк
Сообщения: 6276
Темы: 30
С нами: 2 года 2 месяца
О себе: Мой кумир Рональдинио

  • 1

Re: Побег из курятника

#233 Око » Сб, 18 февраля 2023, 11:21

И-Горёк писал(а):Я все таки предпочитаю мнение ,что душа и Дух и тело должны работать в единой связке
Если говорить , тело мешает и душа освобождается

мне тоже так кажется. тело и вся наша телесная жизнь - тренажер и тренировка перед вечной жизнью.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Шестипалый гайки крыльями долго поднимал, тренировался - сумел таки взлететь)))

– Летим! – заорал Затворник, потеряв вдруг всю свою невозмутимость. – Живо! Вперед!
И, отлетев подальше от окна, он разогнался, сложил крылья и исчез в луче желтого горячего света, бившем из дыры в крашеном стекле, откуда дул ветер и доносились новые, незнакомые звуки.
Шестипалый, разгоняясь, понесся по кругу. Последний раз внизу мелькнул восьмиугольный контейнер, залитый кровью стол и размахивающие руками боги – сложив крылья, он со свистом пронесся сквозь дыру.
Сначала он на секунду ослеп – так ярок был свет. Потом его глаза привыкли, и он увидел впереди и вверху круг желто-белого огня такой яркости, что смотреть на него даже краем глаза было невозможно. Еще выше виднелась темная точка – это был Затворник. Он разворачивался, чтобы Шестипалый мог его догнать, и скоро они уже летели рядом.
Шестипалый оглянулся – далеко внизу осталось огромное и уродливое серое здание, на котором было всего несколько закрашенных масляной краской окон. Одно из них было разбито. Все вокруг было таких чистых и ярких цветов, что Шестипалый, чтобы не сойти с ума, стал смотреть вверх.
Лететь было удивительно легко – сил на это уходило не больше, чем на ходьбу. Они поднимались выше и выше, и скоро все внизу стало просто разноцветными квадратиками и пятнами.
Шестипалый повернул голову к Затворнику.
– Куда? – прокричал он.
– На юг, – коротко ответил Затворник.
– А что это? – спросил Шестипалый.
– Не знаю, – ответил Затворник, – но это вон там.

Добавлено спустя 58 секунд:
http://webcache.googleusercontent.com/search?q=ca ... alyj/&cd=1&hl=ru&ct=clnk&gl=ru

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Шестипалый вытянул перед собой руки – тонкие, бессильные, они выглядели жалко.
– Когда-то они служили нам для полета, – сказал Затворник, – но потом все изменилось.
– А что такое полет?
– Точно этого не знает никто. Единственное, что известно, – это то, что надо иметь сильные руки. Гораздо сильнее, чем у тебя или даже у меня. Поэтому я хочу научить тебя одному упражнению. Возьми две гайки.
Шестипалый с трудом подтащил два тяжеленных предмета к ногам Затворника.
– Вот так. Теперь просунь концы рук в отверстия.
Шестипалый сделал и это.
– А теперь поднимай и опускай руки вверх-вниз… Вот так.
Через минуту Шестипалый устал до такой степени, что не мог сделать больше ни одного маха, как ни старался.
– Все, – сказал он, опустил руки, и гайки повалились на пол.
– Теперь посмотри, как делаю я, – сказал Затворник и надел на каждую руку по пять гаек. Несколько минут он продержал руки разведенными в стороны и, казалось, совершенно не устал.
– Ну как?
– Здорово, – выдохнул Шестипалый. – А почему ты держишь их неподвижно?
– С какого-то момента в этом упражнении появляется одна трудность. Потом ты поймешь, что я имею в виду, – ответил Затворник.
– А ты уверен, что так можно научиться летать?
– Нет. Не уверен. Наоборот, я подозреваю, что это бесполезное занятие.
– А зачем тогда оно нужно? Если ты сам знаешь, что это бесполезно?
– Как тебе сказать. Потому что кроме этого я знаю много других вещей, и одна из них вот какая: если ты оказался в темноте и видишь хотя бы самый слабый луч света, ты должен идти к нему, вместо того чтобы рассуждать, имеет смысл это делать или нет. Может, это действительно не имеет смысла. Но просто сидеть в темноте не имеет смысла в любом случае. Понимаешь, в чем разница?
Шестипалый промолчал.
– Мы живы до тех пор, пока у нас есть надежда, – сказал Затворник. – А если ты ее потерял, ни в коем случае не позволяй себе догадаться об этом. И тогда что-то может измениться. Но всерьез надеяться на это ни в коем случае не надо.
Шестипалый почувствовал некоторое раздражение.
– Все это замечательно, – сказал он, – но что это значит реально?
– Реально для тебя это значит, что ты каждый день будешь заниматься с этими гайками, пока не будешь делать так же, как я. А для меня это значит, что я буду следить за тобой так, будто для меня твои успехи и правда важны.
– Неужели нет какого-нибудь другого занятия? – спросил Шестипалый.
– Есть, – ответил Затворник. – Можно готовиться к решительному этапу. Но в этом случае тебе придется действовать одному.
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 12879
Темы: 124
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: мать драконов)

Re: Побег из курятника

#234 Young » Сб, 18 февраля 2023, 11:31

:smile: Я вчера почитала тему. Интересная)))
Но уже на последних страницах, видимо после того как Водолей "понесло" и ее пришлось удалить, начался какой то разброд, кто в лес кто по дрова. А так тема шла в "едином духе".
Вот ведь нашла в чем вред, перетягивания на себя одеяла, кем либо в теме. Начинается разрушение...
Интересно иногда почитать обсуждения прошлых лет :smile:
И кажется, что так давно это было. :smile:
Если вы не можете видеть Бога во всём, вы не сможете видеть Его совсем. Йоги Бхаджин
Young
Аватара
Сообщения: 5744
Темы: 12
С нами: 1 год 6 месяцев

Re: Побег из курятника

#235 Young » Сб, 18 февраля 2023, 13:11

Я пишу сейчас не о себе))) я моделирую ситуацию... это для любителей в моих словах найти какие то тайные зависимости/божествления и пр)))
И-Горёк писал(а):А надо убегать из. Своего курятника ?
Вот представь себе, человек чувствует что он не свободен, он не может делать то что хочет, постоянно должен считаться с чем то или кем то.
Человек постоянно ограничен какими то внешними условиями.
Но как Эго может с этим согласиться без сопротивления и попытки вырваться из этой зависимости?
Как говорят, "кто платит, тот и заказывает музыку". Значит нужно получить власть не подчиняться, а самому определять что, где и когда будет происходить.
И начинается развитие внутреннего дьявола)) Это заложено природе человека, это не грех, это инстинкт самосохранения... либо ты победил, либо тебя победили
И начинается выстраивание внешних, искусственных "курятников". И чем больше охват захваченной власти, чем большее количество людей удалось подчинить какими либо способами, тем "ты" сильнее.
В результате появляются "мировое правительство" и прочие структуры. Только лишь в материальном мире? Увы, нет. Разные "тонкоматериальные сущности" также стремятся к захвату власти над сознанием человека.
Все кроме Бога, стремятся занять Его место))
:ugu: Ничего нового... либо власть Бога, либо искусственная власть различных "нечистых сил".
Если вы не можете видеть Бога во всём, вы не сможете видеть Его совсем. Йоги Бхаджин
Young
Аватара
Сообщения: 5744
Темы: 12
С нами: 1 год 6 месяцев

Re: Побег из курятника

#236 И-Горёк » Сб, 18 февраля 2023, 13:20

Young, у меня немного по другому
- кто платит девушке , тот её и танцует
А вообще , КТБ все это от лени и чрезмерного ума )))
Все эти Умствования о душе и стремлении к правде
Как говорит Мясников
После 50ти каждое десятилетие лучше предыдущего

Добавлено спустя 9 минут 36 секунд:
Young, мы забываем жить и слишком много думаем
А жить это любить , ненавидеть ,завидовать и многое ещё чего
И всё должно происходить не правильно
Что бы чел не задавался
И-Горёк
Сообщения: 6276
Темы: 30
С нами: 2 года 2 месяца
О себе: Мой кумир Рональдинио

Re: Побег из курятника

#237 Young » Сб, 18 февраля 2023, 14:03

И-Горёк писал(а):Young, у меня немного по другому
- кто платит девушке , тот её и танцует
Ну это одно и то же. Власть принадлежит тому, кто ее завоевывает)))

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
И-Горёк писал(а):А вообще , КТБ все это от лени и чрезмерного ума )))
Если ум дан человеку, он зачем то нужен. Отбрасывать его неправильно))

Добавлено спустя 33 секунды:
Пойду поживу немножко, полы вымою :-D

Добавлено спустя 1 час 57 минут:
Young писал(а):Это заложено природе человека, это не грех, это инстинкт самосохранения... либо ты победил, либо тебя победили
Инстинкт самосохранения на животном уровне
Если вы не можете видеть Бога во всём, вы не сможете видеть Его совсем. Йоги Бхаджин
Young
Аватара
Сообщения: 5744
Темы: 12
С нами: 1 год 6 месяцев

Re: Побег из курятника

#238 Mirina » Вс, 19 февраля 2023, 21:53

Попались три ролика....как информация о "курятнике"......ну чтобы понимать...откуда сбегать и куда...

phpBB [media]


Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
phpBB [media]


Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
phpBB [media]


Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:
Ну и четвёртый ролик о генетических экспериментах......в курятнике :-D

phpBB [media]
Mirina
Сообщения: 699
Темы: 5
С нами: 6 лет 4 месяца

Re: Побег из курятника

#239 Mirina » Пн, 6 марта 2023, 18:13

Вот ещё про курятник.....микрокосм, макрокосм, пути освобождения...


.
phpBB [media]


phpBB [media]
Mirina
Сообщения: 699
Темы: 5
С нами: 6 лет 4 месяца

Re: Побег из курятника

#240 Mirina » Чт, 16 марта 2023, 10:14

phpBB [media]
Mirina
Сообщения: 699
Темы: 5
С нами: 6 лет 4 месяца

Пред.След.

Вернуться в Свои темы

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 5 гостей